Комментарии к материалу "Хрен и перец"

Секреты домашнего ухода от представительниц «красивых» профессий — самые эффективные средства стоят копейки и продаются в гастрономе

Люси 25 сен 2014в09:03 я считаю, что все эти домашние средства - это пережитки прошлого. Сейчас столько салонов красоты, косметологов, столько всего нового, что бабушкины методы уже не нужны
Яя 25 сен 2014в08:27 что за ерунда домашние средства?! Не проще сходить к косметологу??
Лен-Элен 25 сен 2014в09:21 Про морскую соль. Вообще то ВСЯ соль морская. Отккуда, по-Вашему взялись ее залежи, как не от пересыхания морей и океанов в свое время. Не ведитесь! Включайте здравый смысл!
Принцесса 25 сен 2014в11:15 Наконец-то тема, не привлекающая в комментарии агрессивных дядечек:)
А Юле спасибо за проделанную работу и полезную информацию;)
Кот777 25 сен 2014в11:43 Пью молотый кофе, то что остается, отгружаю про запас.
Раз в неделю сидя в ванной мин 10 агрессивно шкрябаю им лицо тыльную сторону ладоней и кисти. Потом мед на 15 мин. Эффект отличный.
Мне 37, но могу внедриться в компанию студентов и если не врубаю "умного", то принимают за своего.
А чтоб волосы были густые и блестящие достаточно Регулярно каждый день их расчесывать по 15 мин большой массажкой. Может кому-то пригодится.
Принцесса 25 сен 2014в11:07 "В качестве отбеливающего и стимулирующего работу капилляров средства могу рекомендовать кубики льда из различных травяных отваров: петрушки, ромашки".
У кого есть хоть немного сосудистых сеточек на лице и кто, конечно же, хотел бы стимулировать работу капилляров, тем ни в коем случае нельзя льдом лицо тереть. И вообще нельзя допускать резких перепадов температуры.
Странные советы от косметолога. И кому верить после этого?
Люси 25 сен 2014в09:03 я считаю, что все эти домашние средства - это пережитки прошлого. Сейчас столько салонов красоты, косметологов, столько всего нового, что бабушкины методы уже не нужны
Яя 25 сен 2014в08:27 что за ерунда домашние средства?! Не проще сходить к косметологу??
Лен-Элен 25 сен 2014в09:21 Про морскую соль. Вообще то ВСЯ соль морская. Отккуда, по-Вашему взялись ее залежи, как не от пересыхания морей и океанов в свое время. Не ведитесь! Включайте здравый смысл!
Элль 25 сен 2014в00:39 Девочки, делитесь, чем лечите реснички :)15 ответов
валя 25 сен 2014в11:50 А есть средства народные против черных точек, кто-то знает?13 ответов
Мария Иванова 25 сен 2014в10:57 Девочки, посоветуйте, как и где избавится от рубцов после угрей. И эффективно ли это, чтобы они были почти незаметны.12 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 сен 2014в00:39
Девочки, делитесь, чем лечите реснички :)
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мммммм
25 сен 2014в01:53
У меня от картофеля под глаза развиваются жуткие отёки. И не у меня одной. Это вообще ни минуты не универсальный эффект.
Яя
25 сен 2014в08:27популярный
что за ерунда домашние средства?! Не проще сходить к косметологу??
Светлана В-ва
25 сен 2014в08:58
рецептов масок, пилингов в просто интернете тьма. Распечатала себе, выбираю подходящие, покупаю ингридиенты и вуа ля)
Люси
25 сен 2014в09:03популярный
я считаю, что все эти домашние средства - это пережитки прошлого. Сейчас столько салонов красоты, косметологов, столько всего нового, что бабушкины методы уже не нужны
Танюша
25 сен 2014в09:16
а кто знает как избавиться от синяков под глазами? поделитесь пожалуйста!
25 сен 2014в09:21популярный
Про морскую соль. Вообще то ВСЯ соль морская. Отккуда, по-Вашему взялись ее залежи, как не от пересыхания морей и океанов в свое время. Не ведитесь! Включайте здравый смысл!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
barrakuda
25 сен 2014в09:22
Протирать кусочком льда лицо по утрам - это на самом деле хорошая процедура. Лицо свежеет очень. Припухлости, утренняя отечность моментально проходят. У меня вошло это в привычку. Рекомендую! Прям пакетики для льда заливаю, утром отрываю один кусочек, очень удобно и бюджетно.:)
ТТТ
25 сен 2014в10:12
Со всеми этими бабушкиными средствами, нужно пробовать и по ощущениям подбирать свое. Нет универсальных средств. Но не считаю их менее эффективными. Мы же и покупные средства подбираем по ощущениям, многим подошло, купила, а мне не подошло и т.д. И косметологи тоже нередко ошибаются со средствами. Отсюда и для кого-то один и тот же косметолог просто супер специалист, а для кого-то "больше сюда ни ногой". Я обычно если вижу новый рецептик, смотрю на ингредиенты, если нравятся, то пробую, потом смотрю на свои ощущения. Описываю их под рецептом и храню. Если понравился, то в понравившихся, если нет - то в не понравившиеся. Отсюда у меня появляется примерные уже знания, и когда я вижу новый рецептик, я уже могу оценить, как скажется на моей коже основной набор ингредиентов.
123
25 сен 2014в10:21
не забывайте смывать холоной водой, если яйцо на волосы наносите
Злая
25 сен 2014в10:29
Не приемлю НИКАКИХ народных средств. Объясню почему: смысл пользоваться доисторическими "бабушкиными" рецептами, если сейчас широко представлена, действительно действенная уходовая косметика в магазине? Я это воспринимаю, как шаг назад. Все эти средства наши женщины использовали за неимением ничего лучшего.
Яна
25 сен 2014в10:38
А я никакого особо эффекта от масел не заметила - и чистые масла наносила, и уже готовые средства покупала с кисточкой. Самый заметный эффект был от средства тианде. Зато после таких процедур несколько раз начинался конъюнктивит.
А вообще лучший способ восстановить ресницы - это их не красить. Во время декрета редко тушью пользовалась и белые концы на ресничках стали менее заметными.
Мария Иванова
25 сен 2014в10:57
Девочки, посоветуйте, как и где избавится от рубцов после угрей. И эффективно ли это, чтобы они были почти незаметны.
Принцесса
25 сен 2014в11:07
"В качестве отбеливающего и стимулирующего работу капилляров средства могу рекомендовать кубики льда из различных травяных отваров: петрушки, ромашки".
У кого есть хоть немного сосудистых сеточек на лице и кто, конечно же, хотел бы стимулировать работу капилляров, тем ни в коем случае нельзя льдом лицо тереть. И вообще нельзя допускать резких перепадов температуры.
Странные советы от косметолога. И кому верить после этого?
Принцесса
25 сен 2014в11:15
Наконец-то тема, не привлекающая в комментарии агрессивных дядечек:)
А Юле спасибо за проделанную работу и полезную информацию;)
25 сен 2014в11:43
Пью молотый кофе, то что остается, отгружаю про запас.
Раз в неделю сидя в ванной мин 10 агрессивно шкрябаю им лицо тыльную сторону ладоней и кисти. Потом мед на 15 мин. Эффект отличный.
Мне 37, но могу внедриться в компанию студентов и если не врубаю "умного", то принимают за своего.
А чтоб волосы были густые и блестящие достаточно Регулярно каждый день их расчесывать по 15 мин большой массажкой. Может кому-то пригодится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
валя
25 сен 2014в11:50
А есть средства народные против черных точек, кто-то знает?
25 сен 2014в11:55
Самые реальные советы дала Лариса Чернобаева, в остальных рецептах явно не хватает таких ингредиентов, как кровь девственниц, рог единорога и цветы папоротника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анка
25 сен 2014в11:57
Девушки, что делать для роста волос? Доросли до талии и дальше просто никак, ну либо так медленно, что я не замечаю вообще. Вроде и секущиеся кончики обстригаю, и пользуюсь спец.шампунями... Репейное масло не пошло вообще никак. Волосы тонкие. Может, питания на длину уже не хватает и больше расти не будут, что бы я ни делала?...
Елена
25 сен 2014в12:03
полностью их "извлечь" можно только чисткой у косметолога. Если хотите осветлить - протирать 2-3 раза в неделю перекисью водорода.
Солнце
25 сен 2014в12:31
У меня в области вокруг глаз постоянно стянутость и крема не могу подобрать... перепробывала разные масочки для этой области , проштудировала интернет и все напрасно... может у кого-нибудь было такой, дайте совет
25 сен 2014в12:57
отличный рецепт- проверено на себе. Для возрастной кожи, склонной и пигменации- утром до умывания минут на 10-15 . Достаю замороженные ягоды ( любые- смородина, клюква,брусника, облепиха,) немного погрею и холодные ягодки на лицо мажу. Кожа свежая, как у девочки и пигментные пятна заметно осветляются- там фруктовые кислоты- отбеливает и выравнивает цвет. Только осторожнее тем, у кого кода тонкая и склонная к раздражению
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 сен 2014в13:47
Любое масло, включая репейное, нанесенное на корни волос, плохо скажется на состоянии кожи головы.
Интересно как? :) понятно, если мазать им каждый день - да, кожа закупоривается, а если раз в 2 недели, то никакого вреда не будет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Баба Яга против
25 сен 2014в14:23
*потом замораживаю, утром протираю этими кубиками глаза*
Не для лор-хроников. Ибо одна такая процедурка - и привет риниты и воспаления глаз.
Нонна
25 сен 2014в14:31
Очень долго боролась со слоящимися ногтями, перепробовала буквально все народные рецепты. И в ванночках с солью держала, и йодом их мазала. А помогло средство из аптеки - "Умная эмаль" укрепляющая. Уже больше года пользую этот лак, в том числе и как основу под обычный лак. Ногти, как бетон, советую!