Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
вряд ли
24 сен 2014в09:28
Каждый день тот кому изменили, будет вспоминать измену и этот яд будет разъедать отношения. Рано или поздно его прорвет. Проще сразу разойтись.
24 сен 2014в12:38
У меня другая точка зрения по этому вопросу.
Если человек допускает для себя измену, т.е. возможность завязать на стороне, так называемые, сексуальные отношения без обязательств, значит, для него это норма жизни. И нужно понять только одно: готовы ли вы сделать это нормой для себя? Если "нет", значит, вам с этим человеком не по пути. Если "да", значит, нефиг замарачиваться, расслабьтесь и тоже получайте удовольствие на стороне. Всё просто. )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 сен 2014в13:48
>>Если женщина поймет мужчину, осмыслит причину его поступка (это может быть разлад в отношениях или сексуальная неудовлетворенность) и сможет это устранить, взаимоотношения реально наладить.

Причина такого поступка всегда одна - он из ТЕХ, кто изменяет. Есть мужчины которые изменяют, есть которые не изменяют, что бы не случилось. А поиск "причин" - это отговорки и иллюзии. И понимать и переосмысливать тут нечего. Что значит это может быть разлад в отношениях или сексуальная неудовлетворенность? Далеко не все мужчины, у которых это есть изменяют. Следовательно, причина не в этом. Это лишь лишь повод для измены, а как известно повод всегда найдется. Взаимоотношения не наладить и устранять тут нечего, если мужчина изменяет когда его что-то не устроило, это значит что он не ценит женщину и относится к ней потребительски. И это НИКОГДА не изменится. Вот сейчас она это устранит, а потом вдург не сможет и все снова повторится. Отношения людей это не отношения клиентов сервиса, где если сервис не устроил, то его либо меняют, либо жалются руководству и оно "устраняет" недостатки и челвоек пользуется тем же сервисом. Но разве жнещине нужно такое отношение??? Это же унизительно! И бессмысленно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора