Комментарии к материалу "Сказка о попе"

Девушки увеличивают грудь, не подозревая, что сибиряки предпочитают вид сзади, — красивые ягодицы обещают наслаждение мужчинам и повышают сексуальность женщин

АндронT 16 сен 2014в00:27 Попа... Грудь... Ноги...
Главное - характер.
Пока это не вспомнят - так и будет у нас 7 разводов на 10 свадеб.
Красивый Мущина 16 сен 2014в00:31 Только что приехал из Турции (Кемер). Почти 100 % женщин на пляжах - наши россиянки и украинки. Сказать что наши женщины выглядят УЖАСНО - не сказать ничего! В районе 40 и старше сплошь У ВСЕХ - бесформенные фигуры, огромные висячие животы и бока, безобразно толстые бедра, варикозные голени...
Что касается тематики статьи - рельефных поп- то их нет вообще! То, что есть - даже не буду обозначать, ибо все очень плохо....
Я даже не подозревал, как ужасно выглядят наши женщины!
Видел только одну (!) бабушку лет под 70 с нормальными пропорциями.
(Понимаю, что меня заминусуют, но все равно скажу: мужчины в целом выглядят получше: бесформенные фигуры с огромными животами появляются только в районе 50 и старше. При этом немало седовласых мужчин, сохранивших стройность).
Во всем этом вижу не эстетическую, а медицинскую проблему. Состояние здоровья наших людей старше 40 - очень плохое!!. Или, говоря прямо - катастрофическое!
Может быть, у нас в России стали очень плохие продукты питания?
довольно добрый человек 16 сен 2014в01:04 кстати, недавно в метро шел по лестнице за девушкой и смотрел на ее шикарную попу, почти безотрывно, жаль, что лестница кончилась, я бы за ней шел бы еще минут 10 с удовольствием.
АндронT 16 сен 2014в00:27 Попа... Грудь... Ноги...
Главное - характер.
Пока это не вспомнят - так и будет у нас 7 разводов на 10 свадеб.
довольно добрый человек 16 сен 2014в01:04 кстати, недавно в метро шел по лестнице за девушкой и смотрел на ее шикарную попу, почти безотрывно, жаль, что лестница кончилась, я бы за ней шел бы еще минут 10 с удовольствием.
Красивый Мущина 16 сен 2014в00:31 Только что приехал из Турции (Кемер). Почти 100 % женщин на пляжах - наши россиянки и украинки. Сказать что наши женщины выглядят УЖАСНО - не сказать ничего! В районе 40 и старше сплошь У ВСЕХ - бесформенные фигуры, огромные висячие животы и бока, безобразно толстые бедра, варикозные голени...
Что касается тематики статьи - рельефных поп- то их нет вообще! То, что есть - даже не буду обозначать, ибо все очень плохо....
Я даже не подозревал, как ужасно выглядят наши женщины!
Видел только одну (!) бабушку лет под 70 с нормальными пропорциями.
(Понимаю, что меня заминусуют, но все равно скажу: мужчины в целом выглядят получше: бесформенные фигуры с огромными животами появляются только в районе 50 и старше. При этом немало седовласых мужчин, сохранивших стройность).
Во всем этом вижу не эстетическую, а медицинскую проблему. Состояние здоровья наших людей старше 40 - очень плохое!!. Или, говоря прямо - катастрофическое!
Может быть, у нас в России стали очень плохие продукты питания?
Барбара 16 сен 2014в07:50 Русские женщины в большинстве своем плоскопопые. И полные, и худые с "приплюснутой" попой. Строение такое.
Мне давно не 18-28, но по расчетам в статье у меня идеальные параметры. И при подтянутом теле (вес 55кг при росте 170см) попа не выпуклая. Мышцы крепкие, упругие, но выпуклости нет. Хоть запреседайся, выпуклее не будет.
Kiraz 16 сен 2014в02:14 Сколько ни приседаю и ни делаю выпадов с гантелями, попа круглой не становится. Подтягивается, да. Но форма - это генетика. Абсолютная копия маминой попы... какая-то квадратная. Самая ненавистная мной часть тела, а у мужа - самая любимая, что в свое время повергло меня даже в мини-шок. "Талия — рост девушки минус 100" - для меня тогда талия 74 норма, но это реально много, это уже не талия. Я и своей 67 недовольна. Зато попа как раз +30 см. Ровнехонько. Тоже недовольна. Ничем недовольна, короче. Всё, надо худеть.
Сан 16 сен 2014в13:27 Кто бы чего не говорил, а мне не нравится слишком выпуклая пятая точка. Некрасиво это. Лучше уж добротная красивая упругая грудь.
Красивый Мущина 16 сен 2014в00:31 Только что приехал из Турции (Кемер). Почти 100 % женщин на пляжах - наши россиянки и украинки. Сказать что наши женщины выглядят УЖАСНО - не сказать ничего! В районе 40 и старше сплошь У ВСЕХ - бесформенные фигуры, огромные висячие животы и бока, безобразно толстые бедра, варикозные голени...
Что касается тематики статьи - рельефных поп- то их нет вообще! То, что есть - даже не буду обозначать, ибо все очень плохо....
Я даже не подозревал, как ужасно выглядят наши женщины!
Видел только одну (!) бабушку лет под 70 с нормальными пропорциями.
(Понимаю, что меня заминусуют, но все равно скажу: мужчины в целом выглядят получше: бесформенные фигуры с огромными животами появляются только в районе 50 и старше. При этом немало седовласых мужчин, сохранивших стройность).
Во всем этом вижу не эстетическую, а медицинскую проблему. Состояние здоровья наших людей старше 40 - очень плохое!!. Или, говоря прямо - катастрофическое!
Может быть, у нас в России стали очень плохие продукты питания?
38 ответов
Лена 16 сен 2014в09:40 Подскажите, пжлст!!!
Хожу на фитнес, часть занятия на степах, потом всякие упражнения и силовые и на коврике поднимаем ноги, бедра, в общем нагрузка на попу и ноги хорошая, занимаюсь три раза в неделю, хожу уже месяц, каждый раз после тренировки все болит, по лесинкам в метро не спуститься не подняться, после тренировки (с 20.00-21.00) не ем, утро, день питаюсь правильно ...Вопрос??? Кожа кагда начнет подтягиваться, а объемы уходить? может какие советы дадите... Цель естессно похудеть и главное подтянуться, т.к. сбросила уже 25 кг и кажется кожа начала неуспевать за мной худеющей. К новому году уже хотелось бы результаты в объемах!
23 ответа
Нона 16 сен 2014в09:03 Соглашусь - лучше с попой и с маленькой грудью, чем с большой грудью и без попы... У меня хорошая попа - внимание обеспечено!19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Мужик
16 сен 2014в00:27
Попа упругая лучше чем сиси
16 сен 2014в00:27популярный
Попа... Грудь... Ноги...
Главное - характер.
Пока это не вспомнят - так и будет у нас 7 разводов на 10 свадеб.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
16 сен 2014в00:31популярный
Только что приехал из Турции (Кемер). Почти 100 % женщин на пляжах - наши россиянки и украинки. Сказать что наши женщины выглядят УЖАСНО - не сказать ничего! В районе 40 и старше сплошь У ВСЕХ - бесформенные фигуры, огромные висячие животы и бока, безобразно толстые бедра, варикозные голени...
Что касается тематики статьи - рельефных поп- то их нет вообще! То, что есть - даже не буду обозначать, ибо все очень плохо....
Я даже не подозревал, как ужасно выглядят наши женщины!
Видел только одну (!) бабушку лет под 70 с нормальными пропорциями.
(Понимаю, что меня заминусуют, но все равно скажу: мужчины в целом выглядят получше: бесформенные фигуры с огромными животами появляются только в районе 50 и старше. При этом немало седовласых мужчин, сохранивших стройность).
Во всем этом вижу не эстетическую, а медицинскую проблему. Состояние здоровья наших людей старше 40 - очень плохое!!. Или, говоря прямо - катастрофическое!
Может быть, у нас в России стали очень плохие продукты питания?
Гренка
16 сен 2014в00:48
Почему женские попы привлекают мужчин понятно, а вот почему мужские подтянутые упругие попки так привлекают женские взоры, а? Товарищи исследователи разберитесь, пожалуйста, ведь "пятая точка" прочно занимает первое место в рейтинге частей мужского тела, на которую женщины с особым удовольствием заглядываются ;о)
Какая шаловливая статья! Пуш-ап для попы....Даже не знаю, что сказать....)))) Да, наверное, это красиво, пока ты одета...Но вот когда настаёт "момент истины" - как быть? Под одеялом прятаться? ))))))) ( а ты ещё и бюстгальтер паролоновый сняла, и макияж смыла, и кудри твои растрепала страсть.....)))))
Мужчины, что Вы думаете об этих всех "обманках"? ))) И правда ли, что сибиряки предпочитают вид сзади? )))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
довольно добрый человек
16 сен 2014в01:04популярный
кстати, недавно в метро шел по лестнице за девушкой и смотрел на ее шикарную попу, почти безотрывно, жаль, что лестница кончилась, я бы за ней шел бы еще минут 10 с удовольствием.
16 сен 2014в01:20
Скажите где купить трусики с готовой аппетитной попой !!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kiraz
16 сен 2014в02:14
Сколько ни приседаю и ни делаю выпадов с гантелями, попа круглой не становится. Подтягивается, да. Но форма - это генетика. Абсолютная копия маминой попы... какая-то квадратная. Самая ненавистная мной часть тела, а у мужа - самая любимая, что в свое время повергло меня даже в мини-шок. "Талия — рост девушки минус 100" - для меня тогда талия 74 норма, но это реально много, это уже не талия. Я и своей 67 недовольна. Зато попа как раз +30 см. Ровнехонько. Тоже недовольна. Ничем недовольна, короче. Всё, надо худеть.
александр
16 сен 2014в06:29
Сидим на диетах недели,
Но к попам один интерес:
Чтоб токо бы не похудели -
У них стратегический вес...
16 сен 2014в07:50
Русские женщины в большинстве своем плоскопопые. И полные, и худые с "приплюснутой" попой. Строение такое.
Мне давно не 18-28, но по расчетам в статье у меня идеальные параметры. И при подтянутом теле (вес 55кг при росте 170см) попа не выпуклая. Мышцы крепкие, упругие, но выпуклости нет. Хоть запреседайся, выпуклее не будет.
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2014в08:40
Девушки, вылезайте из-за руля! Больше ходите пешком, и с попой будет все нормально))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2014в08:42
надо на "зумбу" ходить
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2014в08:47
А я так скажу, что наши Девчата самые Красивые!!! В плане строения тела, все выпуклости у наших есть!!! :-) Не ну а че, если так разобраться, наверно только представительницы Европы еще могут конкурировать и всё!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нона
16 сен 2014в09:03
Соглашусь - лучше с попой и с маленькой грудью, чем с большой грудью и без попы... У меня хорошая попа - внимание обеспечено!
16 сен 2014в09:16
В особом женском поле мне нравиться все природно-натуральное,
не потерплю химические силиконовые "вставки" в любых частях тела...
Для придания большей упругости с гибкостью и окружностью - девчата больше приседайте и делайте выпады, хотя мне и так нравятся ваши нежности,
бывает порой минутами и часами изучаю ваши сладкие и великолепные формы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2014в09:32
как же хорошо, что тренажерный зал - неотъемлемая часть моей жизни ;)
трусы пуш-ап - это что за зверь такой? - скоро, по всей видимости, как и с бюстгальтерами, будет та же беда - весь ассортимент заполнят трусы с подкладками(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Апр
16 сен 2014в09:32
Абсолютно согласен со статьей в том, что попа важнее чем грудь! Однако, не согласен с восхвалением толстых поп. Это не правда, мужикам толстые попы не нравятся. Попа должна быть подтянутой, спортивной.
Женщины, мотайте на ус.
Лена
16 сен 2014в09:40
Подскажите, пжлст!!!
Хожу на фитнес, часть занятия на степах, потом всякие упражнения и силовые и на коврике поднимаем ноги, бедра, в общем нагрузка на попу и ноги хорошая, занимаюсь три раза в неделю, хожу уже месяц, каждый раз после тренировки все болит, по лесинкам в метро не спуститься не подняться, после тренировки (с 20.00-21.00) не ем, утро, день питаюсь правильно ...Вопрос??? Кожа кагда начнет подтягиваться, а объемы уходить? может какие советы дадите... Цель естессно похудеть и главное подтянуться, т.к. сбросила уже 25 кг и кажется кожа начала неуспевать за мной худеющей. К новому году уже хотелось бы результаты в объемах!
16 сен 2014в09:45
А мне мой бывший муж всегда говорил что попа у тебя самая лучшая) Я раньше её не любила, а потом поняла что именно на неё все заглядываются. Ещё конечно же в глаза смотрят...большие голубые)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оленька
16 сен 2014в10:11
Буду свою попочку беречь, утруждать тренировками, раз такой дар редкость в России!) Все красивых попок)
16 сен 2014в10:27
Сто приседаний в день - и попа за бесплатно готова. А то сейчас у многих пивная попа - нависает сверху на джинсы
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
16 сен 2014в10:33
мммм...а накладные попы греют?
Не знаете на что нарветесь, если будет круглая и выпуклая попа(((( Юбки только на заказ, все рубашки на пояснице пузырем, а на попе узкие, брюки если хорошо в попе, то в поясе болтаются...долго можно продолжать. Хорошо сидит только купальник. Для современной легкой промышленности лучше иметь ровную, плоскую фигуру, так сказать без архитектурных излишеств.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2014в10:38
а мне повезло, у меня и попа есть и грудь! очень люблю свою фигуру!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 сен 2014в10:39
Ух, оказывается, какая я одаренная)))) как говорится - и сверху и снизу)))
А вообще, дорогие мужчины, главное в женщине - глаза! Согласитесь, без них более печально
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анатолий
16 сен 2014в10:53
Что только не напишут ?!
Важнее физических данных - сам человек, какой характер, интеллект, насколько он образован и.т.д..
Графиня В
16 сен 2014в10:58
А вот параметры расчета объемов какие-то странные... Если брать грудь, то мой рост вообще должен быть 174, хотя на самом деле 166... А если брать бедра - то 160)) Сами то эксперты на себе проводили эту статистику?
marusya
16 сен 2014в11:28
очень странная система расчетов, выходит что при росте 170 см у меня грудь должна быть на 9 см больше, но это уже, простите, 4 размер (хотя мой 2ой смотрится "как тут и был") и грудная клетка как у тяжелоатлета. тогда действительно, чтобы не переломиться надо минимум 70 в талии иметь
энн
16 сен 2014в11:28
С "идеальными параметрами" что то напутали. При росте 160 объем под грудью должен быть 80?! И еще плюс 2-5 см?! Это же ужас как много! Любой мужик позавидует. Еще и грудь "идеальная" должна быть крошечной - первого размера (8-10см). Капец одним словом!
16 сен 2014в11:51
Название статьи соответствует тексту и комментариям, именно "сказка о попе". ))))))
Думаю, в женщине должно быть очарование, какая-то загадка и, безусловно, добрый нрав.
А попы, груди и пр. составляющие - вторично.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Акварель
16 сен 2014в12:06
Вот чюйствую, повезло мне! Как бы я ни худела-поправлялась (сейчас я толстушка), талия всегда остается ярко выраженной в сравнении с попой.
Анка
16 сен 2014в12:10
Если с попой не очень повезло и спорт не помогает, существует масса визуальных безобидных обманок. Я не говорю про пуш-апы. но можно подобрать обычную одежду, которая будет сидеть так как нужно, и выгодно подчеркивать всё, что надо. Даже когда без одежды наедине с тем, кем надо, правильно подобранные трусики сделают попу классной, особенно какие-нибудь кружевные стринги (я против их ношения в повседневной жизни, только по особым случаям и ненадолго) ;)
111
16 сен 2014в12:39
Хорошо развитая нижняя часть тела, наличие попки и в меру широкий таз у женщины - это признак плодородия. Это значит, что она способна выносить и родить здорового ребёнка. Это если говорить про тягу к попам на уровне подсознания, а не эстетики.
16 сен 2014в12:58
Люблю Русские женские попки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Окси
16 сен 2014в13:22
силиконовая попа плоха тем, что если долго на ней сидеть, она сплющивается. становится "квадратной".
Сан
16 сен 2014в13:27
Кто бы чего не говорил, а мне не нравится слишком выпуклая пятая точка. Некрасиво это. Лучше уж добротная красивая упругая грудь.
2323
16 сен 2014в13:53
И у мужчин д.б. быть там все красиво в первую очередь упругая попа очень классно от мягкой и хлипкой не в восторге, а ниже вообще редко у кого после 45 не усохло и не сморщилось до безобразия, мы ведь тоже на пляже смотрим у кого что.
с Сибири
16 сен 2014в13:59
вот мои 5 копеек до кучи: женская попа - это нечто великое, попа важнее груди, попа - это все. Особенно когда узкая талия и полная попа!
с Сибири
16 сен 2014в14:01
И да... накаченные попы совсем не смотрятся. Ну не должно быть накаченных мест на женщинах, ну что за бред... Девушка с рельефом.. мускулатура выпирает.. Девушка должна быть девушкой а не чакнорисом
с Сибири
16 сен 2014в14:10
моя бывшая одноклассница всегда чаровала меня своей ббольшой попой и красивыми полными ляжками. Недавно наткнулся на ее профиль в Однокласниках... Что она с собой сделала?! :( фотки все из зала фитнеса и ...и.. и где попа? где те самые красивые ножки?... Куда все это делось? как корова языком слизала. И это печально
16 сен 2014в14:12
Все-таки лучше, чтобы пропорции были соблюдены и все в человеке было прекрасно. Попа какая бы красивая и подтянутая без талии и стройных ног вообще не смотрится. Грудь тоже без красивой шеи не очень. Ну и если тело хорошее, то милая мордашка обязательно прилагается. Ну лично для меня - все-таки не надо быть сильно худой, можно чуть-чуть побольше весом, но чтобы пропорции!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный комментатор
16 сен 2014в14:22
Добавил бы еще, что мужчинам, которым в постели нравится больше классическая поза, больше важна женская грудь, чем попа...
Но большинству мужчин, как и мне, наибольшее удовольствие приносит не классическая поза, а позы в которых женщина повернута к мужчине именно попой... поэтому так и важна для мужчин эта прекрасная женская часть )))
16 сен 2014в14:55
Красивая упругая попа без красивых же ног смотрится не так выигрышно, а порой и вообще теряет своё очарование.
Лично для меня девушки с красивыми ногами и попой (грудь в таком случае особого значения не играет), куда как более привлекательны, чем с большой грудью и абсолютно никаким низом.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
16 сен 2014в14:57
Главное - соотношение талии с попой! Коэффициент 0.6-0.7. Напр. талия 70, попа 100 смотрится так же красиво, как и пресловутые 60-90, да и неважны сантиметры, главное пропорции. Ну и мягкая, полненькая попа, не твёрдая, не плоская, не обвисшая.
Kiraz
16 сен 2014в15:13
Кстати, а что про целлюлит ничего? Не про тот, который запущенный и жуткий, а такой, который только если защипнуть)) Сколько знаю женщин, у 90% есть хоть немного, даже у яростных спортсменок. И сколько знаю мужчин, мало того, что внимания не обращают, так еще и не замечают его зачастую)))) п.с. Муж как-то сказал, что "полненькость" и всякие целлюлиты - это признак женщины, и что если у женщины нет мягкостей, то это как еда без соли)))
16 сен 2014в17:08
При плоской попе пышную юбку надеть - будешь бабкой на чайнике, проверено близкими.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
морковка
16 сен 2014в17:29
А мне уже который человек, приезжающий в Новосибирск, говорит, что первое, что бросается в глаза - это обилие длинноногих женщин здесь, про попы как-то не говорят.Те же москвичи отмечают, что в массе здесь женщины имеют более пропорциональную и стройную фигуру с длинными ногами.
16 сен 2014в23:34
Ребят, а по мойму это дело каждого, не хочу никого не осуждать не наоборот хвалить... Но все же по мойму женщина должна быть загадкой) с намеком на отгадку)! А для этого внешний вид играет не малую роль) тем более такая часть как ягодка)))). Сам посещаю спорт зал, стараюсь за фигурой следить, знаю как это не просто, иногда ленюсь, но все же) терпение всегда приносит определенный результат, а за результатом удовольствие).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 сен 2014в12:00
Не одарила меня природа попой-орехом, но 6 месяцев назад я пришла в тренажерку. Хожу 3 раза в неделю. Тренеру сразу обрисовала фронт работ-сделать попу!)) Сейчас,через полгода сдал виден хоть какой-то результат, действительно попка округлилась,даже муж заметил. Ляжки, конечно, тоже выросли,но не как у качка,а появилась округлость и тонус и не трясутся при ходьбе! При моем "мужском" типе фигуры (широкие плечи,большая грудь,тонкая талия и узкие бедра) очень хороший результат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 сен 2014в14:10
Была летом на пляже, рядом лежала взрослая пара. Мужчина женщине сказал: Что за поколение пошло? Худые все какие-то! Баба должна быть бабой, куда не возьмись- везде сиська)
Ответить