Комментарии к материалу "Мужчина месяца: «Мне не нравятся худые»"

Одинокий стоматолог отбивается от флиртующих пациенток и ищет девушку с хорошими зубами, чтобы побыстрее завести с ней детей в Америке

Светлана В-ва 08 сен 2014в08:46 стало интересно, как же выбирают жену мужчины-гинекологи)
Мария 08 сен 2014в00:20 хорооошенький!!! но не патриот, увы.. Не понимаю людей, которые плачутся про ужасную жизнь в их родном городе..переезжайте-переезжайте!! только не плакайте..
111 08 сен 2014в07:33 избалованный женским вниманием мужчина...
Что в нём особенного? Деньги?
Светлана В-ва 08 сен 2014в08:46 стало интересно, как же выбирают жену мужчины-гинекологи)
Solana 08 сен 2014в09:52 Ну ты ж стоматолог! Сделай девушке зубы САМ. Лучше чем другие сделай! и гордись ею! Сам-то в брекетах ходил!
111 08 сен 2014в07:33 избалованный женским вниманием мужчина...
Что в нём особенного? Деньги?
Катрин 08 сен 2014в00:28 Ох, как неожиданно такую статью увидеть. Когда-то умудрилась влюбиться в этого мужчину... просто увидев его фото в соц сети. Но смелости не хватило тогда написать первой. А сейчас прочитала его ответы - не только привлекательный, но и с достойными взглядами на жизнь и отношения. Любви вам, Андрей))
Olesya 08 сен 2014в00:41 Здорово, что есть такие молодые парни - с чувством любви к себе, семье, профессии , но при этом с оптимизмом смотрящие в будущее - с планами, мечтами. По роду деятельности приходится общаться с большим количеством молодежи до 25 лет, большая "масса" живет здесь и сейчас, этакие Онегины, а завтра "хоть потоп"...
Когда я была в возрасте 16-18 я обращала внимание на людей 30-35 лет - женщин мужчин , - успешных в своей профессии, с определенными ценностями и мечтами, слушала их и думала: "Хорошо, что эти люди стали асами в своей профессии, наслаждаются любовью к жизни, достигли определенного статуса в 30 - 35, здорово, если будет также, а еще лучше если в 25-27, чтобы успеть сделать больше, и больше времени останется на семью, друзей.
Сейчас мне 25 , много что успела, много планов не реализовано, но люди которые сейчас идут к 30 годам по общению и планам изменились, осталась жизнь для себя и сегодня, а не для других и себя.
Удачи Вам)
Кстати, стоматологи отличные люди)) Теперь и мои зубки ровные, здоровые и я ценю их!
inaia 08 сен 2014в08:35 эх где мои 17-20-25 лет))) симпатяга такой, а улыбка - просто загляденье! и это не столько заслуга стоматологов, сколько личное обаяние.
Мать Одиночка 08 сен 2014в11:51 Меня очень расстраивают ответы мужчин из таких статей "женился бы на разведенной с ребенком".....
Все неплохо в этом парне, но ответ на этот вопрос и стремление уехать из России отталкивают.
Андрей, знайте, матери-одиночки тоже заслуживают счастья и поверьте, в брльшистве своем остаются одни не по своей воле и желанию, а т.к. Мужья решают, что им семьи не нужны (что очень печально)
И кстати, мать одиночка-это очень трудно и сложно. И такая женщина как никто, будет ценить, любить, пюре возносить и уважать своего второго мужа. И будет идеальным тылом!
104 ответа
Элль 08 сен 2014в00:24 Я стесняюсь мужчин-врачей, правильно делаю, судя по статье :) Мои гинеколог и стоматолог женщины :)17 ответов
zelenoe yablo4ko 08 сен 2014в10:09 а есть кто-то, кто реально любит жить в этом городе?16 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Мария
08 сен 2014в00:20популярный
хорооошенький!!! но не патриот, увы.. Не понимаю людей, которые плачутся про ужасную жизнь в их родном городе..переезжайте-переезжайте!! только не плакайте..
08 сен 2014в00:24
Я стесняюсь мужчин-врачей, правильно делаю, судя по статье :) Мои гинеколог и стоматолог женщины :)
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катрин
08 сен 2014в00:28
Ох, как неожиданно такую статью увидеть. Когда-то умудрилась влюбиться в этого мужчину... просто увидев его фото в соц сети. Но смелости не хватило тогда написать первой. А сейчас прочитала его ответы - не только привлекательный, но и с достойными взглядами на жизнь и отношения. Любви вам, Андрей))
Olesya
08 сен 2014в00:41
Здорово, что есть такие молодые парни - с чувством любви к себе, семье, профессии , но при этом с оптимизмом смотрящие в будущее - с планами, мечтами. По роду деятельности приходится общаться с большим количеством молодежи до 25 лет, большая "масса" живет здесь и сейчас, этакие Онегины, а завтра "хоть потоп"...
Когда я была в возрасте 16-18 я обращала внимание на людей 30-35 лет - женщин мужчин , - успешных в своей профессии, с определенными ценностями и мечтами, слушала их и думала: "Хорошо, что эти люди стали асами в своей профессии, наслаждаются любовью к жизни, достигли определенного статуса в 30 - 35, здорово, если будет также, а еще лучше если в 25-27, чтобы успеть сделать больше, и больше времени останется на семью, друзей.
Сейчас мне 25 , много что успела, много планов не реализовано, но люди которые сейчас идут к 30 годам по общению и планам изменились, осталась жизнь для себя и сегодня, а не для других и себя.
Удачи Вам)
Кстати, стоматологи отличные люди)) Теперь и мои зубки ровные, здоровые и я ценю их!
08 сен 2014в01:14
Ну этот вроде ничего, правда любит все держать под контролем и свою жизнь уже расписал по пунктам, а у целеустремленных по другому и не бывает :)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2014в01:16
Ну вот этот товарищ попал на 90 из 100 думаю в нежные девичьи души, проколов почти нет)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
08 сен 2014в02:05
Красавчик и умничка, немного веет самовлюбленностью, но это все ж пройдет, когда он влюбится!))) Желаю счастья, такой может сделать женщину счастливой, я уверена
Рыжий Дьявол
08 сен 2014в06:46
Не красавец конечно, но адекватный взгляд на женщин определенно радует. Даже без лексуса и штатов такой вариант вполне можно рассматривать для жизни.
111
08 сен 2014в07:33популярный
избалованный женским вниманием мужчина...
Что в нём особенного? Деньги?
08 сен 2014в07:46
Постоянно в разных статьях НГС и мыслях людей слышно одну основную мысль: "Уехать из Новосибирска, где плохо, серо, холодно, нет денег и вообще жить невозможно, а уж мечту воплощать жизни тем более ". Грустно как-то.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зая
08 сен 2014в08:29
Мальчик избалован рублём и лексусом,
люди у которых нет столько денег более
настояще выглядят.
Хотя и ткой вариант есть кому понравится.
inaia
08 сен 2014в08:35
эх где мои 17-20-25 лет))) симпатяга такой, а улыбка - просто загляденье! и это не столько заслуга стоматологов, сколько личное обаяние.
Светлана В-ва
08 сен 2014в08:46популярный
стало интересно, как же выбирают жену мужчины-гинекологи)
Ирина
08 сен 2014в08:54
Стоматолог - это не страшно! Судя по интервью, он готов вырасти из плейбоя в хорошего мужа!
А вот кто помнит фильм "Тариф на лунный свет"? Там дама в уролога влюбилась, с циститом на прием пришла! Вот это сюжет!
ВладЯ
08 сен 2014в08:56
Открыть клинику в штатах или Израиле может и получится, но вот работать там по специальности далеко не сразу, сначала придется пройти долгую и дорогостоящую переаттестацию.
08 сен 2014в08:56
В Америки очень много стоматологов и прочих врачей для зубов. У меня сестра многие года проработала там медсестрой прежде чем стала гигиенистом полости рта, а стоматологом она так и не стала, хотя тут работала. Интересно, как у мальчика с английским, знать его надо просто идеально?"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Яна
08 сен 2014в09:17
Странно - вроде партия хорошая, а впечатления никакие о нем. Вообще ни о чем, пустовать. То ли в мужчине дело, то ли в интервьюере. Желаю найти ему себя, жену и что-то хорошее в том песте, где родился, вырос и живет.
программист 1с
08 сен 2014в09:22
человек не перестает восхищаться собственной уникальностью... будто он 1 такой с большой зарплатой))))
Настенька
08 сен 2014в09:25
Забавно-сразу смотреть на зубы и то,что девушка должна быть младше...Ну удачи Вам. Не факт, что понравившейся девушке понравитесь Вы) Рост хороший, профессия и увлечение боксом.
Диана
08 сен 2014в09:36
Вот так вот, наша страна выучила, дала опыт и материальное благополучие, а семью и бизнес будем строить заграницей. Все это неприятно. Двойственное ощущение от молодого человека...
08 сен 2014в09:44
:-))))) у моего мужа кривые зубы, у меня тоже есть с зубами проблемы так же как и с лишним весом особенно после родов.........и как же я счастлива что мы вместе не смотря ни на что... а было время я встречалась с богатым мальчиком, которому были важны и внешность, и зубы.....и "хороший человек", теперь я с ужасам представляю как располневшая после родов и потерявшая кучу зубов осталась бы с ребенком буквально на улице.....видимо женская интуиция мне подсказала что нужна бежать от этой беззаботности и роскоши...и лучше ипотеки в маленькой квартирке на окраине города ничего нет..кстати после побега меня никто особо не искал - "ушла одна - пришла другая "..........жаль девчонок молодых, неопытных...будут Вам петь про хорошего человека, а сами рассматривать и прикидывать подойдешь не подойдешь.....ищете настоящего, да своего человека и будет Вам счастье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мнение
08 сен 2014в09:49
Женщину, чтобы по клубам ходила не хочет, а на Бора-Бора сам по клубам ходить хочет?)
Ну такой нормальный домостроевец. Жена - помоложе тихая наседка с дитями, не работает, зависит от мужа, он такой молодец - работает и делает свой бизнес. У каждого свой идеал.
Честно говоря, когда я вижу такие пары, где не условная демократия, а такое вот, мне как-то жаль их. Конечно, их все устраивает (наверное), просто сидя дома жена абсолютно не развивается. Она уходит в проблемы детей, в быт. и даже ровные зубки и возраст помладше не спасут потом от ситуации, когда она станет просто ужасно скучна своему мужу.
Хотя и так живут многие, когда дома жена для быта, а на стороне любовница-огонь - для "здоровья" и "любви".
Почему-то, все мужчины месяца на этом месте хотят послушную такую домохозяюшку, при том, ставят себя как активный-современный-прогрессивный. Может это и есть причина "завидного холостяка"? Просто ожидания об "той самой" не совпадают с тем, что им реально нужно.
Solana
08 сен 2014в09:52
Ну ты ж стоматолог! Сделай девушке зубы САМ. Лучше чем другие сделай! и гордись ею! Сам-то в брекетах ходил!
Мозоль
08 сен 2014в09:54
А что делать если природа не дала хороших зубов. У моей коллеги по работе 50% зубов повыпадало после родов. Сама она очень красивая женщина, шикарная я бы даже сказала. И на счёт ночных клубов он не прав. Богатые по ночным клубам не ходят. Глупо надеяться подцепить там богатого. В других местах их ищут.
08 сен 2014в09:54
Парень симпатичный, вроде неплохой , но какая-то зацикленность на машине и деньгах. Хочет уехать из нашего города, ну что пожелать ему стоит удачи, т.к. она ему ой как понадобится, много сил надо приложить ,чтобы стать врачом любой направленности в США.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2014в09:55
Так интересно конечно мысль про девушек в клубе))! Это шаблон и это не правда! И уверенна, что я и мои подруги не единственные кто ходит в клуб просто потанцевать на протяжении уже многих лет, хоть и не часто! И есть еще один секрет - такие девушки не знакомятся в клубах. Так, что туда лишь только за музыкой и танцами не за серьезными вещами-это герой прав!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
lika
08 сен 2014в09:56
Убило) Ваша мечта: "Я бы продал все, что у меня есть, и поехал на Бора-Бора: там и серфинг, и клубный отдых. Все, что я не делаю здесь, я бы сделал там"
ЧТО?? вроде парень как пол часа рассказывал что он хочет семью, детей, но или на крайняк видеть у девушек ровные и здоровые зубы))) А остальное без комментарий..
Редиска
08 сен 2014в09:57
Симпатичный, улыбка приятная, ну и все.
Про девушек, женщину старше или с детьми - очень много пунктиков, но зато честно.
Про дорогую машину - посмешил. Зачем покупать новую модель, когда комфорт в предыдущей версии не стал хуже. Зарабатывать научился, а тратить - нет.
Если Андрей планирует переезжать на ПМЖ в другую страну, то стоит задуматься не о покупке новой модели лексуса, а о накоплении средств, поскольку там на переобучение нужны немалые деньги.
И еще. Если человек планирует уехать жить в другую страну, он не кричит об этом, а молча исполняет свою мечту. А то не сбудется))
guest
08 сен 2014в09:59
Профессия - классная - вечная и доход всегда хороший...
08 сен 2014в10:09
а есть кто-то, кто реально любит жить в этом городе?
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2014в10:22
Хорошее интервью!, за редким исключением! .
Согласен с ним ПОЛНОСТЬЮ!
даже на счет девушек с детьми... ну в большинстве не умеют они выстроить нормальные отношения между мужчиной и своим ребенком от другого брака.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
08 сен 2014в10:24
Уж оооооочень все как то идеально. И жена может не работать, и удивлять готов, водить по красивым местам, и внимательный и добрый, спортом занимается, по клубам не ходит, что еще для счастья нужно? Так почему до сих пор один? Не понятно
Наталья
08 сен 2014в10:26
Андрей Витальевич-врач у которого я была не один раз, он отличный специалист, этого не отнять! Действительно очень добрый и человечный, ну и в конце концов просто красавчик!Умиляет когда он сосредоточенно работает) А по поводу противоречивых высказываний- да молодой он еще -не все приоритеты расставлены правильно, повзрослеет, поменяет мнение еще несколько раз)))
08 сен 2014в10:26
Андрюшка очень хороший парень, лично знаю, добрый и веселый:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2014в10:28
очень милый!) вот бы познакомиться, (правда, подходит все - кроме зубов) ))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостья
08 сен 2014в10:34
Я не стоматолог, но тоже не могу встречаться с парнями, у которых плохие зубы. Всё, что угодно, но зубы должны быть белыми и ровными!!! Как можно целоваться с человеком, у которого черно-желтый налет на зубах и языке??? Или отсутствие зубов через один, и при разговоре через дырки брызжет слюна??? фуфуфу!!!
08 сен 2014в10:37
Судя по комментариям парень явно не по зубам "местной элите", вот если всё тоже, но про женщину было написано, то хвалебным возгласам и крикам "Умница, милашка" не было б отбоя :))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2014в10:39
А можно всех посмотреть? А то этот совсем не понравился. Мечты какие-то детские, слишком высокого мнения о себе. Я вообще не завидую его будущей жене. И уж тем более никогда не пойду к нему лечиться - чистой воды коммерсант, а не врач)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Bad girl
08 сен 2014в10:43
Симпатичный парень!, определился чего хочет от жизни, есть цель...это большой плюс!
Девушек предпочитает естественных, без нарощенных волос надутых губ и т.д..., а так же воспитанных...чего напали на него?! "сам себе противоречит, не патриот, хочет новый авто и т.д"-вообще не понятно....если человек зарабатывает, и хочет автомобиль нового модельного ряда, что в этом особенного??, вы же покупаете новую одежду, обувь...и это нормально!!!
По поводу красивой улыбки...если природа обделила с рождения, за здоровьем полости рта ребенка, должны родители следить в первую очередь!!!, а не ждать, когда все само собой вылечится/выпрямится и т.д.
Счастья молодому человеку!!!
08 сен 2014в10:45
смешной: "«В плане внешности у меня нет четких требований, но, честно говоря, не нравятся худые — привлекают девушки в теле (не путать с лишним весом!), которые занимаются спортом. Блондинка или брюнетка — не важно. Лишь бы человек был хороший. "
Есть анекдот в эту тему: " худая или толстая - неважно, главное, чтобы не толстая".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2014в10:45
Андрей, влюбляйтесь без оглядки на безупречную улыбку, сделаете свою Галатею, Вы же стоматолог.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Наталья
08 сен 2014в11:11
Человек который видит в людях только недостатки останется один навсегда, ибо идеальных людей нет.
08 сен 2014в11:13
Идеальный мужчина и я подхожу под его описание идеальной девушки:) жаль, что я никогда не наберусь смелости специально прийти и познакомиться с таким, а пересечься нам негде:(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 сен 2014в11:16
Интересно так получается, здесь говорит одно, а на его странице все по другому)) и машину он продает в связи с тем, что нужны деньги)))
А вообще как-то все розово-ванильно...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клумба
08 сен 2014в11:17
парень явно с высокими требованиями, даже привлекает, что вот такой уверенный и знающий, чего хочет и цели есть! но: все-таки любит "понтануться" что ли, а от девушек ищет больше товарные качества, чем говорит о любви и чувствах. я бы могла с таким повстречаться, но замуж уже нет))) думаю трудно просто будет такому парню угодить, хотя вот этот человек, думаю, как раз ценит себя. в общем интересный парень, но требования..) долго будет искать жену и не факт, что еще его та самая полюбит
08 сен 2014в11:28
Была у него на приеме, но выбрала другого врача. Молодой еще, сын заведующего стоматологией, сразу подозрение, а как он попал на работу? :)) Но симпатичный, да. И все, пожалуй.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
08 сен 2014в11:29
Молодец! К интервью подготовился, рейтинг дамских предпочтений изучил.
Как там на самом деле? - Бог знает. Но что шустрый - это уж точно :)
Антон
08 сен 2014в11:34
Видел его бывшую девушку .
Как раз с утиными губами и длинющими черными волосами )нестыковочка....)
Мать Одиночка
08 сен 2014в11:51
Меня очень расстраивают ответы мужчин из таких статей "женился бы на разведенной с ребенком".....
Все неплохо в этом парне, но ответ на этот вопрос и стремление уехать из России отталкивают.
Андрей, знайте, матери-одиночки тоже заслуживают счастья и поверьте, в брльшистве своем остаются одни не по своей воле и желанию, а т.к. Мужья решают, что им семьи не нужны (что очень печально)
И кстати, мать одиночка-это очень трудно и сложно. И такая женщина как никто, будет ценить, любить, пюре возносить и уважать своего второго мужа. И будет идеальным тылом!