Комментарии к материалу "Принцесса на коляске (фоторепортаж)"

Семь девушек с ограниченными возможностями приняли участие в конкурсе красоты, потрясли зрителей силой духа и до слез тронули своими историями

poteha 29 авг 2014в01:12 А ведь все красивые!!! Без доли лукавства, лицемерия и не из жалости!!!
Молодцы, что ведут активную жизнь! Удачи вам ДЕВОНЬКИ!!!!
Цианид кальция 29 авг 2014в00:38 Очень радостный и одновременно очень печальный материал. Здоровья и крепости духа этим чудесным людям.
Журналистам и организаторам - низкий поклон.
v_Viktor 29 авг 2014в00:41 То, что город совершенно не предназначен для людей с ограниченными возможностями, это факт. В свое время я два месяца на костылях передвигался, гипс выше колена на одной ноге был. Это что-то совсем дикое, просто выйти из подъезда через две тяжелых двери на пружинах целое испытание! И это мне, взрослому сильному мужчине. Каково героиням статьи, я даже представить не могу... Удачи вам, и счастья!
poteha 29 авг 2014в01:12 А ведь все красивые!!! Без доли лукавства, лицемерия и не из жалости!!!
Молодцы, что ведут активную жизнь! Удачи вам ДЕВОНЬКИ!!!!
Цианид кальция 29 авг 2014в00:38 Очень радостный и одновременно очень печальный материал. Здоровья и крепости духа этим чудесным людям.
Журналистам и организаторам - низкий поклон.
v_Viktor 29 авг 2014в00:41 То, что город совершенно не предназначен для людей с ограниченными возможностями, это факт. В свое время я два месяца на костылях передвигался, гипс выше колена на одной ноге был. Это что-то совсем дикое, просто выйти из подъезда через две тяжелых двери на пружинах целое испытание! И это мне, взрослому сильному мужчине. Каково героиням статьи, я даже представить не могу... Удачи вам, и счастья!
анонимка 29 авг 2014в01:44 Училась с Машей в одном классе, мега-позитивный и добрый человек. Была в шоке, когда узнала про аварию, ведь танцы были для нее очень важны, если не сказать, что она жила танцами. Как же это несправедливо! Машуля, надеюсь у тебя все получится и впереди тебя ждет теплая и гостеприимная Испания!8 ответов
бабуся 29 авг 2014в16:53 Тема поднята очень актуальная. Не только инвалидам-колясочникам, но и мамам с детьми на колясках невозможно спуститься в метро по ступенькам. Невозможно подняться в электричку. Неужели нельзя было сделать платформы повыше?4 ответа
alisska 29 авг 2014в01:51 Да,горько осознавать,что деньги у государства на олимпиады, чемпионаты и прочий "цирк" есть,а на создание условий для инвалидов нету. Были в Турции, ехали на общественном транспорте - автобус наклоняется, выезжает ступенька для заезда инвалида-колясочника. Были, мягко говоря, в шоке от увиденного и как-то взгрустнулось от какой-то обделенности и обиды за таких людей в России. Конкурс нужно дальше развивать, организаторы молодчины! Девушки просто красавицы! Счастья вам!2 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
29 авг 2014в00:31
была на лекции "Доступная среда" Ольги Стволовой. Была поражена силой личности и обаянием данной девушки.

Ну и да, общение с ней заставило меня понять что "инвалид" лучше заменить на "маломобильный человек". Потому то первое определенно не про нее.

Все девушки с конкурса - красавицы и большие молодцы!

Искренне считаю что должна быть возможность рядовых обывателей как можно больше общаться с подобными людьми, это прекрасно лечит от депрессий и учит быть добрее, а нам всем этого достаточно часто не хватает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в00:38популярный
Очень радостный и одновременно очень печальный материал. Здоровья и крепости духа этим чудесным людям.
Журналистам и организаторам - низкий поклон.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
КИС
29 авг 2014в00:40
Красивые женщины,девушки!Хочется пожелать им здоровья и семейного счастья.
v_Viktor
29 авг 2014в00:41популярный
То, что город совершенно не предназначен для людей с ограниченными возможностями, это факт. В свое время я два месяца на костылях передвигался, гипс выше колена на одной ноге был. Это что-то совсем дикое, просто выйти из подъезда через две тяжелых двери на пружинах целое испытание! И это мне, взрослому сильному мужчине. Каково героиням статьи, я даже представить не могу... Удачи вам, и счастья!
29 авг 2014в00:53
какие они все светлые! умнички,что не махнули на себя рукой и продолжают радоваться жизни! а как можно выносить ребенка так, я вообще не представляю! памятник поставить! молодцы! жизненных сил и позитива вам в жизни!;)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в01:12популярный
А ведь все красивые!!! Без доли лукавства, лицемерия и не из жалости!!!
Молодцы, что ведут активную жизнь! Удачи вам ДЕВОНЬКИ!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушки, Вы молодчинки!!! До слёз прямо...Нам, людям с неограниченными возможностями,есть чему у Вас поучиться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kuzenjka
29 авг 2014в01:28
Спасибо за такой репортаж! Девушки вы прекрасны!!! Не сдавайтесь, не унывайте, не надо стесняться! Я сидела и плакала горячими слезами. Милые не сдавайтесь!!!
анонимка
29 авг 2014в01:44
Училась с Машей в одном классе, мега-позитивный и добрый человек. Была в шоке, когда узнала про аварию, ведь танцы были для нее очень важны, если не сказать, что она жила танцами. Как же это несправедливо! Машуля, надеюсь у тебя все получится и впереди тебя ждет теплая и гостеприимная Испания!
29 авг 2014в01:51
Да,горько осознавать,что деньги у государства на олимпиады, чемпионаты и прочий "цирк" есть,а на создание условий для инвалидов нету. Были в Турции, ехали на общественном транспорте - автобус наклоняется, выезжает ступенька для заезда инвалида-колясочника. Были, мягко говоря, в шоке от увиденного и как-то взгрустнулось от какой-то обделенности и обиды за таких людей в России. Конкурс нужно дальше развивать, организаторы молодчины! Девушки просто красавицы! Счастья вам!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Поддерживаю!
29 авг 2014в02:47
Девочки, какие же вы молодцы!! Просто красавицы, так держать! Никогда не унывайте, выше голову, хвост-пистолетом. Гордость берет за таких девчонок. Не то, что хламурные девицы, фотографирующие себя в зеркало.
ваще,да
29 авг 2014в07:16
пойду порыдаю.Особенно взгляд Марии до мурашек пробирает. Огромных душевных сил этим прекрасным и сильным женщинам. И любви.
ляля
29 авг 2014в07:28
Какие они все до единой красавицы)) и не унывают!
посмотрела на девочек я и перестала ныть,взяла себя в руки-мои проблемы- не проблемы.
!!!
29 авг 2014в07:48
Слезы сами покатились...
Девченки, пусть все желаемое получится!
арина
29 авг 2014в07:55
трогательно до слез. Здоровья девушкам, сил, терпения. Они очень красивые и очень сильные!!
Мама любимого сыночка
29 авг 2014в08:02
Какие все красавицы! Девушки Вы Молодцы! Молодцы и Мужчины, которые не бросили в трудную минуту, а любят и потдерживают Вас! Счастья Вам, любви и огромной жажды жизни!
Легенда
29 авг 2014в08:03
Спасибо вам! Вы - настоящие!!!! Дай Бог жить среди друзей и неравнодушных людей.
29 авг 2014в08:06
Какие же девушки красавицы, и сильные духом и телом!.. вот с кого нужно брать пример тем, у кого и руки, и ноги на месте, а всё что-то мешает в жизни.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия27
29 авг 2014в08:07
Девочки-красавицы! дай Бог Вам счастья!!! такие молодцы! очень хочется, чтобы Вы стали для всех примером силы духа, упорства и жизнелюбия!
1515
29 авг 2014в08:15
До слез,всем умницам и красавицам личного счастья и исполнения желаний!
Юлия
29 авг 2014в08:22
Господи, дай этим женщинам всего только самого наилучшего!
Какие же они КРАСАВИЦЫ!!!! Умнички, прелестюнечки!!!!
Девушки, Я ВАМИ ГОРЖУСЬ!
29 авг 2014в08:24
Замечательная статья. О том что такое проблемы в жизни - а что пыль. И о том какими могут быть отношения между Мужчиной и Женщиной.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Liv
29 авг 2014в08:27
Девушки! Какие же вы все красавицы!)))
НГС, спасибо за чудесный фоторепортаж!
29 авг 2014в08:33
Вот это репортаж! Восхитила сила и красота девушек.
Несмотря на все сложности, так горят глаза! Ну просто молодцы!
И, действительно, у нас в городе совершенно невозможно автономно существовать колясочнику. У меня вот в доме дальше лифта дело не пойдёт.
А верным и любящим мужьям моё особое уважение и признание...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в08:44
У меня нет слов! Это что-то невероятное... У них столько силы, ведь это же нужно перебороть саму себя и продолжать жить. А в их случае сделать это в сотни раз труднее, чем здоровому человеку. И, конечно же, больше всего поразило, что практически все они замужем. Мужья, если и были, то не бросили. А у кого-то и после несчастного случая появились... и дети...
Дамы - Вы можете гордиться собой, а я буду гордиться Вами!
Как приятно осознавать, что ещё есть среди нас настоящие и любящие мужчины. Вашим мужьям отдельное спасибо за такую поддержку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в08:44
Молодцы девчонки! Все как одна красавицы! Удачи вам в жизни!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в08:54
Смотрела,смотрела на фото девчонок и стала ловить себя на мысли,что остановиться не могу,перелистываю и перелистываю фотографии: вот где не поддельные улыбки счастья,вот где на лицах отпечаток победы и большое желание быть счастливыми,не смотря ни на что. И еще ,у большинства уже есть любовь,остальным желаю ее найти и долгих вам лет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в09:00
До слез! Девушки, вы большие умнички! Я завидую вашей силе духа и упорству! Желаю,чтобы у каждой сбылось то, о чем вы мечтаете!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в09:00
Все девушки красавицы!!!! Но особенно понравилась Мария!!!!!!!!!!!!! Здоровья Вам и сил!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кати
29 авг 2014в09:04
Я преклоняюсь. Слов других нет.
Настенька
29 авг 2014в09:06
Девчули, Вы такие молодцы!!!С удовольствием о каждой из Вас прочитала - сильные, красивые, ухоженные. Умнички. У Вас есть родные,семьи,дети-вы счастливые люди!) Наслаждайтесь жизнью дальше и получайте удовольствие!
29 авг 2014в09:12
прекрасный фоторепортаж и статья. какая сила воли у этих восхитительных женщин! счастья вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана
29 авг 2014в09:15
Лично знаю Аню Мурашкину, она большая молодец! Умница и красавица. После пережитого создала семью, родила прекрасную дочьку и живет активной жизнью! Анюта - ты пример для миллионов!!! Так держать!
Андрю
29 авг 2014в09:39
Очень воодушевила эта статья! Спасибо!
123
29 авг 2014в09:39
Низкий поклон мужьям и парням девушек!!! Вот они настоящие мужчины!!! Именно благодоря им девчонки такие счастливые!!!
Игорь Т
29 авг 2014в09:44
Сила,красота и героизм-это самые скромные слова,которые характеризуют этих великолепных женщин! Любви,счастья им и всего самого наилучшего,мужьям отдельное уважение,что в трудную минуту всегда были и находятся рядом со своими женами и не побоявшись трудностей тоже их преодолевают! Низкий поклон вам всем!
умная Зина
29 авг 2014в09:44
Какие умницы!! Красавицы!! Удачи Вам, Вы заслуживаете только уважения и гордости!
розетка
29 авг 2014в09:54
Примерно месяц назад, в ройял парке увидела, 3-х молодых людей, девушка-колясочница, парень без ноги, и сопровождающий их молодой человек. Они меня просто поразили своими улыбками, на них была яркая одежда, люди веселые, не унывали!) так приятно было на них смотреть! Удачи вам! Счастья вам девушки! Вы большие умницы!!!!
Ира
29 авг 2014в09:58
Женщины замечательные. Но (закидайте тапками) все их успехи невозможны без определенной суммы денег и помощи близких. Статья хорошая, но осадок неприятный. Становиться грустно при мысли об инвалидах у которых нету семей, возможности проходить реабилитацию в Испании, возможности иметь частную практику и проч. А в аварии может оказаться любой. Так что не вижу смысла глядеть на этих девушек и плакать, радость берет за то что у них есть возможность полноценно жить и есть желание это делать. Это не инвалиды, это люди с особенностями передвижения.
29 авг 2014в10:05
Очень красивые девушки! Молодцы! Счастья вам и любви!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
7 девушек решили поучаствовать, а сколько их всего в нашем городе? Сколько из них не смогли справиться с горем, остались без поддержки мужей, сколько живут без колясок за 150 т.р., запертые в квартирах? Грустно. У нас на улицах редко увидишь людей в колясках, но это не значит, что их нет. Я и просто младенца в детской коляске не вожу, даже покупать не стала - замучаешься из подъезда вытаскивать и по ямам-поребрикам скакать, в двери умудриться просочиться надо...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в10:07
Умницы и красавицы! Всем призы и подарки надо дать!!!
Ну а симпатии и даже любовь, думаю, уже есть... И зрительские тоже...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хороший репортаж
29 авг 2014в10:14
Жизнеутверждающий репортаж.
Вот так посмотришь на людей, которые героически справляются со своими проблемами и совершают, по сути, подвиг каждый день, просто поднимаясь с кровати, и становится стыдно за свое нытье и жалобы на жизнь.
Девушки и женщины с фотографий - просто молодцы и красавицы! Сил им и уверенности в себе. А нашим властям повод задуматься, не пора ли хоть сделать что-то полезное для людей, которые одним своим видом вселяют в других людей силы и надежду на лучшее!
29 авг 2014в10:21
Спасибо Вам, дорогие девушки и женщины за то, что доказываете всем, что человек имеет НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности, спасибо Вашим мужьям за то, что они доказывают всем, что настоящие мужчины существуют. Вы самые красивые в Мире!!! Счастья Вам огромного и любви!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оленька
29 авг 2014в10:24
Девушки светлые, красавицы! Счастья им всем!
29 авг 2014в10:29
Невероятно трогательно! Девушки чудесные. Просто жутко, как жестоко иногда складывается жизнь и удивительно как людям хватает силы духа жить дальше и улыбаться! Мне мама всегда говорит "не ной, кому-то в сто раз хуже чем тебе, но он живет и борется!" Пример этих девушек вдохновляет и возвращает мою веру в людей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юля
29 авг 2014в10:30
Красоточки,умнички,пусть все получится у Вас!!!
Марина
29 авг 2014в10:45
Галя -большая молодец, что осветила эту тему. У меня лично слезы на глаза навернулись, когда прочитала про то, какие эти девчонки разносторонние и активные. У них нужно поучиться не только людям с ограниченными возможностями, но и обычным здоровым людям. Многие ведь сидят только у телека, а что такое хобби и спорт даже не вспоминают. Здесь же показано, что даже в такой ситуации можно жить открыто и интересно. Очень вдохновила эта статья! Спасибо большое автору! А девочкам удачи и здоровья, и побольше понимания в нашем таком неприспособленном для необычных людей мире!
пер
29 авг 2014в10:47
Какой трогательный фоторепортаж.
До слез.
Девушки молодцы, сильны духом и не отчаиваются.
29 авг 2014в10:51
Я от всего сердца желаю Веронике встретить достойного мужчину!я уверена,она будет прекрасной женой!!!Счастья Вам,милые девушки,женщины!!!Здоровья крепкого,сил и море позитива!!!
НГС!Спасибо за репортаж!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аня
29 авг 2014в10:53
У меня столько эмоций сейчас! Спасибо за репортаж - все эти женщины достойны восхищения! Невероятное сочетание красоты, женственности и огромной силы духа! Репортаж можно назначать в качестве антидепрессанта - как только захочется поныть и пожалеть себя, посмотрите на этих замечательных девчонок!) Спасибо вам за это, девочки! Будьте счастливы!
29 авг 2014в11:36
Доказательство налицо - счастье должно быть в душе, а остальное лишь условности. Девушкам желаю исполнения их желаний и планов! А остальным - обрести гармонию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в11:37
Желаю тем кто не встретил своего мужчину встретить его и быть счастливыми!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Старушенция
29 авг 2014в12:11
Хотелось бы, чтобы силы у девушек и всех колясочников уходили на преодоление того, что невозможно изменить, а не на то, чтобы каждый день боротоься с равнодушием к ним власть имущих и неприспособленностью города. Столько талантов могло бы проявиться! Сколько сил можно было бы направить на достижения, а не на борьбу!

Счастья и успехов всем нашим согражданам, преодолевающим подобные трудности!
Asdf
29 авг 2014в12:56
Поражена силе духа этих девушек!!! Спасибо за репортаж! Девушки-участницы,хочется пожелать вам счастья и семейного благополучия!
29 авг 2014в13:03
Всегда поражлась таким людям!!! Это пример для нас всех!!! Когда кажется, что все плохо и нет сил, нужно почаще вспоминать таких людей и действительно ценить жизнь, и радоваться каждому дню...
Девочки! Счастья Вам, любви...вы большие умницы! Я искренне Вами восхищена!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Утро
29 авг 2014в13:26
Да, вот это сила, вот она сама Жизнь. Как раз на днях думала, что в тупике, почему меня судьба снова закинула в неизвестность. Снова надо начинать с 0 строить жизнь, искать работу и жилье, всё не как у людей)) Пожалела себя. Надо идти дальше. Спасибо за материал! Здоровья, радости, всех благ девушкам! Вы - вера, отражение любви в этом мире! Спасибо вам, вы - богини!
Жизненный опыт
29 авг 2014в14:16
Наконец-то среди женщин проведен конкурс, в котором оценивался ЧЕЛОВЕК, а не его внешняя оболочка. Какие же красивые люди - участницы этого конкурса! Одновременно они очень красивые женщины, совершенно независимо от черт лица или фигуры, потому как умный человек всегда прекрасен ликом.
Натали
29 авг 2014в15:37
Я считаю, что на самом деле это люди с БЕЗГРАНИЧНЫМИ возможностями! Дружу с Татьяной и всегда восхищаюсь ее жизнестойкостью и жизнерадостностью!!! А сколько нужно таким людям мужества, чтобы каждый день бороться и побеждать! Татьяна, и как психолог, в том числе, отличный пример подает людям - в жизни посильно все! Особенно, когда на прием к ней приходят здоровые люди с ногами и руками, чтобы пожаловаться на судьбу. Молодцы девчонки! Так держать
29 авг 2014в15:56
Огромное спасибо организаторам конкурса! Огромное спасибо журналистам, НГС лучший!
Девушки, вы не просто красавицы и умницы. Вам выпала судьба стать путеводными звездами для многих и многих людей, для всех, кто встречался с вами в жизни, и у читателей этой статьи.
Удачи вам, здоровья и счастья!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Artie-Artie
29 авг 2014в16:07
Поистине барышни НЕограниченных возможностей! Счастья вам и удачи!
бабуся
29 авг 2014в16:53
Тема поднята очень актуальная. Не только инвалидам-колясочникам, но и мамам с детьми на колясках невозможно спуститься в метро по ступенькам. Невозможно подняться в электричку. Неужели нельзя было сделать платформы повыше?
29 авг 2014в19:05
Как же сегодня приятно читать комментарии. Девушки все замечательные, красавицы и умницы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
29 авг 2014в19:35
К счастью, есть ещё мужчины, которые смотрят не только на фантик, но и на саму конфетку!!! Девочки- вы лучшие!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
29 авг 2014в21:43
Хороший материал про людей, заслуживающих уважения. И счастья.
маруся
29 авг 2014в21:52
Девочки, вы молодцы! Удачи вам!
30 авг 2014в10:14
отдельно хочу восхитится Еленой и ее мужем!! еще остались настоящие мужчины в нашем городе которые не смотря ни на что оберегают свою любовь. в наше время когда вокруг одни измены и разводы эта статья лучик теплого семейного солнца!! преклоняю колени перед вами!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама из Бердска
30 авг 2014в10:16
Спасибо организаторам конкурса! Жаль что не осветили раньше - я бы съездила и хоть бы цветы всем подарила или деньгами поучаствовала, да мне кажется многие бы были не против. Может в следующий раз учтите это.
Присоединяюсь ко всем, кто желает счастья и здоровья этим мужественным и очень красивым участницам!!!!!
гость
30 авг 2014в11:00
Слов нет! Просто молодцы девчонки!
30 авг 2014в13:43
Счастья Вам девушки!!Наши проблемы кажутся сущей ерундной,вы пример силы духа!я просто в восхищении
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 авг 2014в16:50
посмотрели, прочитали. и дальше строить виадуки с неработающими лифтами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НОЧЕНЬКА
30 авг 2014в23:07
Какие вы все девушки МОЛОДЦЫ!!!!! ВЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЕ!! Будьте здоровы. Счастья Вам и вашим близким. Так держать! Хочется Вас всех очень крепко обнять.
30 авг 2014в23:54
Вижу иногда Людмилу на улице. И всегда восхищаюсь. Всегда хорошо одета и всегда с безупречной прической, макияж. Приятно на нее смотреть, всегда в настроении. Из статьи узнала, что она жена, мать и бабушка. Молодец и красавица! Женского счастья Вам Людмила!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Субьективно
31 авг 2014в01:20
Поддерживаю всех вышевысказавшихся!! Сам инвалид 2й группы! Вопрос один, те кто минусуют , обоснуйте, что вам не нравится то???
31 авг 2014в10:17
очень красивые девушки, мужья - молодцы, проблемы. которые подняли - их давно пора было поднять. Спасибо за репортаж)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2014в10:35
я там был, в роли волонтера.Помогал по мелочи.На фото я в розовой рубашке:)достойное мероприятие.Очень эмоциональное
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 авг 2014в13:19
Девочки, молодцы!!!
Красавицы, умницы, очень сильные духом!!! Умеют то, что даже я никогда не делала...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий-2
31 авг 2014в13:49
Вот яркий пример того, как человек может сделать себя сам. Девушки интересны и обаятельны, несмотря на физичские ограничения. Многим здоровым людям у них следует учиться и учиться!
08 сен 2014в18:28
редко, когда люди задумываются о людях с ограниченными способностями и не о том, какие они сильные и мотивирующие, а о том, КАКОВО им живется в абсолютно неприспособленном для их вида передвижения мире :( даешь пандусы, лифты, подъемники и прочие изыски цивилизации, которыми могут счастливо пользоваться зарубежные товарищи. Ведь, чем удобнее окружающая среда для инвалидов, тем удобнее и обычным людям, кто ходит ногами, мамкам с колясками и т.д. И не так стыдно было бы((( а то сияющие девушки сидят дома просто потому что ничего не обустроено вокруг