Комментарии к материалу "Эх, прокачу: похудение на карете"

Корреспондент SHE опробовала новый садомазохистский тренажер для состоятельных неженок — за три занятия он избавляет от живота

Витаристка 12 авг 2014в07:53 Но большинством клиентов этой каретки (как и других "лежачих тренажеров") будут женщины за 80 кг, которые считают, что можно не ограничивать себя в еде и не вести здоровый образ жизни, а просто прийти, полежать на кроватке, и лишний вес сам уйдет
с Сибири 12 авг 2014в09:01 Кушать меньше надо и не будет жирка. А если есть жирок - то бегом заниматься - при беге жирок трясется первых 3-4 дня - потом всё в тонус приходит. сама природа придумала способ как прийти в форму. И не нужны эти приспособления. Если лень бегать, то рано или поздно и тренажер наскучит и будет стоять как у большинства - покрываться слоем пыли ибыть предметом хвастовства перед гостями
Попугай 12 авг 2014в00:34 Бассейн за 180 руб/час - намного дешевле и не менее эффективен!
Витаристка 12 авг 2014в07:53 Но большинством клиентов этой каретки (как и других "лежачих тренажеров") будут женщины за 80 кг, которые считают, что можно не ограничивать себя в еде и не вести здоровый образ жизни, а просто прийти, полежать на кроватке, и лишний вес сам уйдет
Попугай 12 авг 2014в00:34 Бассейн за 180 руб/час - намного дешевле и не менее эффективен!
с Сибири 12 авг 2014в09:01 Кушать меньше надо и не будет жирка. А если есть жирок - то бегом заниматься - при беге жирок трясется первых 3-4 дня - потом всё в тонус приходит. сама природа придумала способ как прийти в форму. И не нужны эти приспособления. Если лень бегать, то рано или поздно и тренажер наскучит и будет стоять как у большинства - покрываться слоем пыли ибыть предметом хвастовства перед гостями
с Сибири 12 авг 2014в09:01 Кушать меньше надо и не будет жирка. А если есть жирок - то бегом заниматься - при беге жирок трясется первых 3-4 дня - потом всё в тонус приходит. сама природа придумала способ как прийти в форму. И не нужны эти приспособления. Если лень бегать, то рано или поздно и тренажер наскучит и будет стоять как у большинства - покрываться слоем пыли ибыть предметом хвастовства перед гостями19 ответов
Попугай 12 авг 2014в00:34 Бассейн за 180 руб/час - намного дешевле и не менее эффективен!18 ответов
:)) 12 авг 2014в10:27 Альтернатива, гимнастический ролик 250 руб (некоторые его называют адское колесо), результат ощущается после первого занятия, через месяц занятий грудь подтянута, непробиваемый пресс, укрепленные мышцы спины, подкаченные бицепсы и трицепсы. Все что нужно, это желание, усердие и 250р.4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Попугай
12 авг 2014в00:34популярный
Бассейн за 180 руб/час - намного дешевле и не менее эффективен!
Витаристка
12 авг 2014в07:53популярный
Но большинством клиентов этой каретки (как и других "лежачих тренажеров") будут женщины за 80 кг, которые считают, что можно не ограничивать себя в еде и не вести здоровый образ жизни, а просто прийти, полежать на кроватке, и лишний вес сам уйдет
арина
12 авг 2014в07:55
интересно попробовать!!
с Сибири
12 авг 2014в09:01популярный
Кушать меньше надо и не будет жирка. А если есть жирок - то бегом заниматься - при беге жирок трясется первых 3-4 дня - потом всё в тонус приходит. сама природа придумала способ как прийти в форму. И не нужны эти приспособления. Если лень бегать, то рано или поздно и тренажер наскучит и будет стоять как у большинства - покрываться слоем пыли ибыть предметом хвастовства перед гостями
Дададада
12 авг 2014в09:07
Достаточно соблюдать правильный режим питания и дом азанимтаься, бассейн,фитнесс, тренажурка.Куда дешевле.Лично мне все это скучно. У меня латина и пилон)
Jonathan Livingston
12 авг 2014в09:20
Статья для всех категорий населения. Думающие и знающие, что без труда ничего не бывает, прочитают про лечебную физкультуру, мышцы стабилизаторы и стройных девушек(наверняка слещдящих за питанием и занимающихся спортом), получивших результаты за 3-5 занятий. Плывущие по течению и ищущие волшебную пилюлю от всех проблем увидят отсутствие боли в мышцах, результат за 3 занятия и модную карету.
12 авг 2014в09:39
Предложение конечно заманчивое! Но цены очень кусаются!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
:))
12 авг 2014в10:27
Альтернатива, гимнастический ролик 250 руб (некоторые его называют адское колесо), результат ощущается после первого занятия, через месяц занятий грудь подтянута, непробиваемый пресс, укрепленные мышцы спины, подкаченные бицепсы и трицепсы. Все что нужно, это желание, усердие и 250р.
Прохожий
12 авг 2014в11:23
Заголовок напомнил фильм Джеки Чана - "Мистер Крутой", вот там да, на той карете, на которой его девушка покаталась похудеешь 100%. Эффект гарантирован!
Пашa
12 авг 2014в12:29
Чтобы похудеть придется с утра до вечера на этом тренажере заниматься. Чтобы сбросить 1 кг жира потребуется около 30 часов занятий.
NN
12 авг 2014в13:11
Занималась на реформере больше года. Этот тренажер больше для накачивания мышц. А вот схуднуть у меня не получилось)
Максим
12 авг 2014в13:42
Неужели еще есть люди, которые думают, что качая пресс можно похудеть?!!! Я уже не говорю про тех, кто надеется похудеть за 3 занятия ....
У упражнений на брюшной пресс слишком низкий энергорасход, чтобы жечь жир, другими словами, качая пресс - хоть на каком чудо тренажере - похудеть невозможно. Скорее станете визуально толще, потому что и жир не сожгете и мышцы (те, которые под слоем жира) подкачаете.
Как писали выше, лучшие упражнения для похудения это бег и плавание, если скучно просто бегать и плавать, можно играть например в футбол или пойти на теквандо какое нибудь.
А похудеть за 3 тренировки ... это из разряда "наша методика поможет вам за месяц накачаццо как Шварцнегер" )))
Хммм
12 авг 2014в15:08
Типичная статическая нагрузка, можно выполнять и без тренажера, одно отжимание вниз в течении минуты, в вверх так же, всего 3-5 отжиманий и ты уже не можешь руки поднять, если нет подготовки. Так же приседания. Либо постоять на кулаках, как будто отжиматься собираешься, всего минут 10-90 минут, у всех разный предел сил. Можно вообще лечь в 2 опоры пальцы ног - локти и читать книгу, трудно первое время отвлечься от нагрузки и вникнуть в книгу.
А самое главное по крайней мере мужской организм после статических нагрузок восстанавливается довольно быстро, и после таких упражнений у вас не будут болеть мышцы в последующие дни.

Здесь одна особенность, эти упражнения дадут низкий визуальный эффект мышц, т.к. они толком не рвут мышцы, но эффект физический будет потрясающий.
Kelly
12 авг 2014в18:22
Все временное и все радикальное не работает. Например, диеты и специальные программы не работают, так как имею временный эффект, и временный результат. Так же и все радикальное типа "вообще не есть после хх часов", "вообще никогда не есть сладкого/жирного", "вообще питаться одними фруктами" и т.п.
Работает только то, что становится частью образа жизни, привила, которые принимаются один раз и навсегда. И эти правила должны устанавливать МЕРУ потребления, а не запрещать все радикально. В этом случае можно всю жизнь соблюдать здоровый, правильный образ жизни.
Знайте меру!
Серафима
07 янв 2015в16:23
У меня очень слабая спина, я занималась на таком тренажере, мне очень понравилось. Прорабатываются именно внутренние мышцы, поддерживающие корсет позвоночника. Буквально через 4 занятия я почувствовала что некоторые упражнения,которые н уавалось сделать в первые дни, уже стали легче поолучаться, спина меньше стала уставать. Для меняэто спасение. Так что теперь я сноа пойду на реформер, и цена здесь не имеет большого значения. Рада, что они стали появляться в нашем городе.