лола 06 авг 2014в08:35 а вот я вешу чуть больше 100 кг при росте 178 см и живу прекрасно есть и муж и ребенок и много поклонников. мне 25 лет
Ice_coffee 06 авг 2014в02:34 "Мой рост - 175 см и вес 53 кг"

По-моему, оптимальное соотношение.
Худые девушки лучше толстых
Ана 06 авг 2014в00:15 Мне кажется или начали запускать в головы 25 кадр, что стыдно быть худой? Мне нравится мой вес 56 кг при росте 173. И менять ничего не собираюсь. Даже мужу сказала, если разжирею, попросила, чтобы бросил меня;))))
Снуснумрик 06 авг 2014в00:24 Странно. Я вот мужского пола но примерно как Наталья из первого абзаца. По росту/весу, конечно чуть тяжелее, но.... Ничего, особо не комплексую. Еще и шучу по этому поводу, мол легкий и компактный, удобен для транспортировки и экономичный - кастрюлю борща не съедаю) А уж женщине и вовсе глупо по таким вещам расстраиваться. Вкусы у всех разные. Главное понять что если хочется заморачиватся - то повод найдется - высокая/низкая, толстая/худая, большая грудь/маленькая, ноздри блин неправильной формы и еще куча всего. Девушки, обратите внимание на свой внутренний мир в первую очередь. Он куда важнее.
Заноза 06 авг 2014в00:45 Все таки как же прекрасно быть худой!:)
парам 06 авг 2014в10:46 девушки, все вы прекрасные!
главное - не реагировать на чужую бестактность и хамство.

я (рост 171, вес 55) как-то на вопрос маминой "подруги" (рост 164, вес 120):
- ты чего такая худая-то? встречаешься хоть с кем-нибудь? замуж-то не вышла?
ответила:
- нет, тетя Таня, а вы?

тетя Таня выпучила глазищи и теперь считает меня хамлом.
ну и ладно)
Кристофор 06 авг 2014в07:21 Стоит только родить ребенка)))) Я также страдала от худобы, при моих 164 см весила 55 кг и грудь 4 размера. Смотрелось ну ооочень некрасиво. После рождения малыша вес пришел. Теперь 60 кг.
Ана 06 авг 2014в00:15 Мне кажется или начали запускать в головы 25 кадр, что стыдно быть худой? Мне нравится мой вес 56 кг при росте 173. И менять ничего не собираюсь. Даже мужу сказала, если разжирею, попросила, чтобы бросил меня;))))
лола 06 авг 2014в08:35 а вот я вешу чуть больше 100 кг при росте 178 см и живу прекрасно есть и муж и ребенок и много поклонников. мне 25 лет
Кристофор 06 авг 2014в07:21 Стоит только родить ребенка)))) Я также страдала от худобы, при моих 164 см весила 55 кг и грудь 4 размера. Смотрелось ну ооочень некрасиво. После рождения малыша вес пришел. Теперь 60 кг.29 ответов
Ice_coffee 06 авг 2014в02:34 "Мой рост - 175 см и вес 53 кг"

По-моему, оптимальное соотношение.
Худые девушки лучше толстых
21 ответ
лола 06 авг 2014в08:35 а вот я вешу чуть больше 100 кг при росте 178 см и живу прекрасно есть и муж и ребенок и много поклонников. мне 25 лет18 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Ана
06 авг 2014в00:15популярный
Мне кажется или начали запускать в головы 25 кадр, что стыдно быть худой? Мне нравится мой вес 56 кг при росте 173. И менять ничего не собираюсь. Даже мужу сказала, если разжирею, попросила, чтобы бросил меня;))))
06 авг 2014в00:24
Странно. Я вот мужского пола но примерно как Наталья из первого абзаца. По росту/весу, конечно чуть тяжелее, но.... Ничего, особо не комплексую. Еще и шучу по этому поводу, мол легкий и компактный, удобен для транспортировки и экономичный - кастрюлю борща не съедаю) А уж женщине и вовсе глупо по таким вещам расстраиваться. Вкусы у всех разные. Главное понять что если хочется заморачиватся - то повод найдется - высокая/низкая, толстая/худая, большая грудь/маленькая, ноздри блин неправильной формы и еще куча всего. Девушки, обратите внимание на свой внутренний мир в первую очередь. Он куда важнее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заноза
06 авг 2014в00:45
Все таки как же прекрасно быть худой!:)
Морд
06 авг 2014в01:40
Обожаю ухоженных пышечек. Главное чтобы пропорции соблюдались грудь-талия -бедра, тогда любой размер отлично смотрится.
06 авг 2014в02:34популярный
"Мой рост - 175 см и вес 53 кг"

По-моему, оптимальное соотношение.
Худые девушки лучше толстых
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2014в03:20
обожаю худеньких!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
-хХх-
06 авг 2014в06:26
Как это не любят худых? Предрассудки )))))))))))))))))
Вася
06 авг 2014в07:14
была худая как палка до 35 лет примерно, потом возраст и замедение обмена веществ берут свое. так что к 45ти все будет :)
Кристофор
06 авг 2014в07:21
Стоит только родить ребенка)))) Я также страдала от худобы, при моих 164 см весила 55 кг и грудь 4 размера. Смотрелось ну ооочень некрасиво. После рождения малыша вес пришел. Теперь 60 кг.
Александр
06 авг 2014в07:30
Это ведь подсознательно воспринимается как признак некого скрытого заболевания
с Сибири
06 авг 2014в07:41
"Сексолог клиники «Инсайт» Игорь Лях убежден, что причину, по которой не складываются отношения с противоположным полом, нужно искать не во внешности, а в самом умении общаться"
да ладно!! Мне вот худые девушки не нравятся и хоть как они там общайся - у нас ничего не получится. Таким девушкам надо искать любителя худеньких, коих согласен немало, но все равно от какого-то особого общения человек не влюбится в тебя, если внешность несоответствует параметрам.
Анька
06 авг 2014в07:50
К сожалению, худая - еще не значит красивая. Очень худым девушкам просто крайне необходим спорт, так как обычно это плоские и частенько скрюченные девушки. Нужно строить фигуру, чтоб была прямая спина, округлая попа (необязательно бразильская) и мышечный рельеф. Жиров есть много не рекомендуется худым (да и вообще всем), это вредно и ведет к дисбалансу. Кушайте больше углеводов: фруктов, овощей и картошки - всё будет норм.
Egoza
06 авг 2014в08:23
Проблема у девушке в голове прежде всего. Оглянитесь вокруг - пары складываются из людей совершенно разных пропорций, потому что на вкус и цвет товарищей нет)
И честно говоря, сама я 50 при росте 170 и никогда толстой быть не мечтала, ровно как и от отсутствия внимания со стороны противоположного пола не страдала. Потому что если вы веселая, хорошенькая, открытая и искренняя, то мужчин вы будете привлекать не смотря на то какой у вас вес, 53 или 73 (мне кажется во втором случае даже меньше, но это сугубо мой личное мнение, мой вкус так сказать)))
06 авг 2014в08:25
тоже лет до 22 меня обзывали "дистрофанкой, палкой и тд", потом как то стала набирать вес, лет за 8 набрала 12 кг. Неудобно как то стало ходить с лишним весом, ну и проблемы с кожей от неправильного питания, в прошлом году за 3 недели скинула 8 кг, потом, в течении пары месяцев еще примерно 4 кг. в итоге рост 173 см, вес 48 кг. все нормально, только одежда висит, щас вот не могу набрать 5 кг. в моем случае - вес легче скинуть, чем набрать,
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Светлана В-ва
06 авг 2014в08:26
вся проблема в голове. Женщины любят посеять в себе комплекс ( высокая, маленькая, худая, толстая, маленькая-большая грудь и прочее и прочее и прочее).Потом идти с ним по жизни да кому я нужна такая читай выше. Отчего например девушки знают что именно нужно ВСЕМ мужчинам ,например большая грудь и все свернут себе голову своим первым размером..И все процесс запущен. Не зря же говорят будешь любить себя , будут любить и окружающие.
лола
06 авг 2014в08:35популярный
а вот я вешу чуть больше 100 кг при росте 178 см и живу прекрасно есть и муж и ребенок и много поклонников. мне 25 лет
Юсь
06 авг 2014в08:36
Тоже постоянно в юности слушала от своих "подружек", теперь уже по прошествии 15 лет бывших, что я бухенвальдский крепыш, ем ли я что нибудь и все в таком духе... Причем сами были, далеко за от нормального веса. Честно раньше было обидно это слушать, а попробуй им что-нибудь сказать по поводу их веса, обида была надолго.
А один раз даже услышала от встречного знакомого, не наркоманка ли я.
Сейчас при росте 164 я вешу 44 кг. Несмотря на худобу пропорции есть, грудь правда маловата)
Но я уже привыкла и полюбила свою худобу и считаю, что лучше быть худенькой, чем жирненькой.
Аннушка
06 авг 2014в08:43
Я была разной) и худой при росте 172 см и весе 52 кг и жирной , при весе 86 кг) И никаких проблем с мужчинами у меня в жизни не было. И зависит это девушки все таки не от Вашего веса. Меньше ныть, меньше быть недовольной собой, и жизнь наладится) Сейчас кстати мой вес в золотой середине 60 кг)
Лавелас
06 авг 2014в08:43
Сейчас в моде спортинвые фитнес-девушки! Чтобы все было подтянуто и подкачено!
Sever
06 авг 2014в08:44
По мне так нет прекрасней женщины чем худая женщина)
худенькая
06 авг 2014в08:46
Думаю дело не в весе героини статьи а в ее отношении к себе. Я всю жизнь при росте 160 см весила 45-47 кг, за 50 перевалило только во время беременности, и никогда от этого не страдала. И на "комплименты" в стиле "ой какая ты худая", "а ты у врача проверялась?" и "в твоем возрасте неприлично носить xs" уже давно не обращаю внимания)). Здоровье у меня в норме, я чувствую себя хорошо, ем все подряд и мужчинам нравлюсь. И когда я смотрю на своих подруг, которые периодически сидят на каких то диетах, понимаю, что мне очень повезло.
Конечно, есть девушки с анорексией, это действительно выглядит ужасно, но в статье, как я поняла, описан не этот случай.
ляля
06 авг 2014в08:51
Была в 20 лет 45 кг при весе 176, одежда висела. Потом устроилась на работу,поправилась на 5 кило-булочки в столовой вкусные были.к 28 занималась спортом и питалась без излишеств,была 57 за счет мышц- фигура для меня идеальная. Далее заболела спина,бросила нагрузки, стала 60 кг-вроде немного,но мне некомфортно.
Ал.
06 авг 2014в08:59
Мне нравятся худые девушки и женщины,
но главное , что бы была умная, добрая и главное не скандальная.
Не худая
06 авг 2014в08:59
Не поняла, почему 175 см и 53 кг - это худая? Я по молодости была 172 и 46 кг, ребенок к 21 году дорос до 176 см и 48 кг, худыми не выглядели никогда. Я сейчас расжирела до 59 кг, лишний вес реально ощущается.
06 авг 2014в09:03
Вспоминаю себя на школьном выпускном, а это было 8 лет назад, и ужасаюсь. Я тогда была очень худая, косточки выпирали, платье болталось, при том, что на шнуровку утягивали до отказа) и такая худоба преследовала до 22 лет. А вот за последние три года набрала вес и стала весить 68 кг. при росте 177, что вполне устраивает меня и не только) Всё-таки округлости смотрятся куда привлекательнее (в пределах нормы конечно), чем выпирающие косточки))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2014в09:10
Главное, чтобы все было гармонично, мне вот парень не позволяет худеть... говорит, что нужно просто физ.нагрузки телу....и будет красивая форма, и вопросов о весе вообще не возникнет)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Заноза
06 авг 2014в09:11
Это статья про меня :)), всегда была худая, с самого детства. Ну и натерпелась же я, в школе одноклассники дразнили., родственники вечно коментировали что тощая. Только к 30 годам попа немного округлилась.
вася
06 авг 2014в09:19
По моему худые если и остаются одни, то только потому что мнят о себе слишком много и всем мужчинам отказывают. Меня не привлекают девушки, которые весят больше 50 кг. Ну если вес колеблется периодически от 44 до 53 в зависимости от внешних факторов, то нормально. Есть у меня друзья, которым нравится вес 60 кг, типа есть за что ухватится, но таким девушкам нужно много часов сидеть в спортзале чтобы не потерять форму. Ну и желательно чтобы девушка была не высокой. И по факту у невысокой стройной девушки как правило кучу поклонников.
На Руси худоба никогда не были стандартом красоты. Сейчас читаю "Тихий Дон", так вот там Аксинья, судя по описаниям, ну совсем не худышка. Анна Каренина тоже в теле. Женщина с формами - это прекрасно, а с худыми сексом заниматься одно мучение, кости выпирают, больно. Баба должна быть сдобной!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Она
06 авг 2014в09:50
для меня есть вес больше которого я чувствую себя некомфортно. так вот для меня комфортная отметка 50 кг, если вдруг чуть больше, то мне просто тяжело и не уютно.
ранее была 50 кг и очень замечала эту грань - на весах 51, а я уже чувствую тяжесть. сейчас вес у меня держится 47-48 кг при росте 164.
для меня это оптимальный вес. меньше уже не нужно точно. и своим телосложением довольна. все говорят не худеть больше)) я и не собираюсь)
Маришка
06 авг 2014в09:52
У меня рост 175 и вес 53-55. Такой вес практически со школы. Никогда не было недостатка в поклонниках. Замужем и есть ребенок. Вес не прибавился после родов и с возрастом, мне 35)))). Через месяц после родов был плоский живот и нет никаких растяжек. Грудь и попа на месте))) "Добрые" врачи пугали, что я в 33 года не выношу ребенка с недостатком веса не будет молока. Беспроблемная беременность и легкие роды. Дочку кормила до года. Всегда занималась спортом и плюс здоровое питание. Выгляжу на много младше своих лет и никогда не было комплексов по поводу фигуры. Согласна с теми, кто пишет про спорт, он помогает построить красивое и гармоничное тело.
Калипсо
06 авг 2014в09:53
Дело не в сантиметрах и киллограмах - дело в общих пропорциях - гармонии...
Моя лучшая подруга 177 - 49 - с юности модель, востребованная, безумно красивая, узкая, гибкая - когда она идёт мужики головы сворачивают, её длиннющие ноги - это венец творения...
При том любой лишний сантиметр - для неё неприемлем - правильное питание и спорт.
Сейчас живёт в Москве...
скелетик=)
06 авг 2014в09:54
комплексы, а как не заработать комплексы, когда каждый встречный и поперечный - худющая, ребра можно пересчитать, скелет на батарейках и т.п. приятнааа, аж жуть. почему это считается нормальным? Правильно написано - никто толстухам не советует есть по-меньше и не говорит где у них жир свисает.
Попугай
06 авг 2014в09:55
Между худой и полной, если рядом нет нормальной, но ближе к худой девушки - выберу худую.
06 авг 2014в09:56
Девчонки, ну что за вечная война - худые против толстых? Давайте жить дружно то! Нужно в первую очередь любить себя, не страдать из-за того, что не вписываешься в чьи-то параметры! Мы все индивидуальности! Каждая прекрасна по-своему! Долой комплексы! Всем добра! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2014в09:58
А я всю жизнь полненькая. И мне не раз говорили - "Корова", "лошадь" и просто "жирная".
Это не помешало мне 2 раза выйти замуж, общаться с людьми разного уровня (от алкаша до депутата) и остаться добрым человеком, не смотря ни на что...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксенька
06 авг 2014в10:01
я тоже стройняшка (именно так, а не худая или еще как-нибудь). А мне всегда хотелось быть попухлее, чтобы щечки были))) Мне дают лет на 10 меньше, чем мне уже есть. И в этом большооооой плюс! А папа мне всегда говорил, когда я расстраивалась... что маленькая собачка до самой старости - щенок!
Надо ценить себя такую какая ты есть! А нарости мясо всегда успеет :) Девчонки-стройняшки, у вас очень много плюсов, всегда помните о них! А тот, кто что-то говорит плохое, просто завидует)))) Всем позитивного дня!
В русской культуре худоба никогда не была стандартом красоты. Вспомним Аксинью из "Тихого Дона" или Анну Каренину. Авторы в этих романах не раз подчеркивали их пышные формы. Я не люблю худых, нет у меня с ними сексуальной совместимости.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
елена2010
06 авг 2014в10:20
Всё хорошо в меру. Худоба ничуть не привлекательнее полноты. Езжу на работу, всё время сталкиваюсь в метро с девушкой чересчур худенькой - косточки, обтянутые кожей. Ни груди, ни попы, ножки-палочки, синие круги под глазами. Думается, что это болезненная худоба и вызывает сочувствие.
тин
06 авг 2014в10:27
Кто хочет набрать 5-10 кг веса - попробуйте пить 1-2 литра молока, смешанного блендером со стаканом сухого молока, но только ежедневно! Естественно, питание, кроме этого коктейля, должно быть полноценным, сбалансированным, но, при этом, ИЗБЫТОЧНЫМ, ешьте столько, сколько уже не можете съесть! Важно переходить к такой диете медленно, хотя бы в течение месяца, чтобы не перегружать печень. И никогда не позволяйте себе долго голодать! Плюс, желательно, меньше физической нагрузки, чтобы калории задерживались в организме. Для аппетита и общего тонуса постарайтесь совершать пешие прогулки на природе, катайтесь на велосипеде. Успехов вам! Нормальный вес очень важен для здоровья, поправляйтесь!
06 авг 2014в10:30
Сегодня в маршрутке передо мной сиделе молодая женщина лет 30-35 очент=ь-очень полная, за сотню кг, нверное. Ей передавли деньги за проезд, кто-то замешкался, отсчитывая копейки, А она как закричит: "А ну поторапливайтесь!, Надоело ждать". Все засуетились, но промолчали.
Так вот, заорала бы худышка, ее одернули бы. а большому человеку не решились перечить! :о)))
Я вот худенькая, поэтому молчу как-то .....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2014в10:39
Бред пишут, что худенькие никому не нравятся. При росте176 см и весе54 кг я всегда нравилась мужчинам, всегда замечаю взгляды их и знакомиться подходят. Так что дело не в фигуре,весе, а в манере общаться, одеваться, себя преподнести. Девушки, надо быть нежной, радостной, доброжелательной и тогда все будет) А стройную фигуру украсить женственными платьями)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стройняшка
06 авг 2014в10:46
Я при росте 170, вес 53-54, и грудь 3. На вкус и цвет, конечно, но мужским вниманием не обделена. Для одних я- с точеной фигуркой...а остальным может и худая. Главное- чувствую себя отлично с такой фигурой!
парам
06 авг 2014в10:46
девушки, все вы прекрасные!
главное - не реагировать на чужую бестактность и хамство.

я (рост 171, вес 55) как-то на вопрос маминой "подруги" (рост 164, вес 120):
- ты чего такая худая-то? встречаешься хоть с кем-нибудь? замуж-то не вышла?
ответила:
- нет, тетя Таня, а вы?

тетя Таня выпучила глазищи и теперь считает меня хамлом.
ну и ладно)
гость
06 авг 2014в10:49
Остаются одни не из-за внешности, а из-за душевного состояния. Так что статья ни актуальна.
pyx
06 авг 2014в10:51
все дело в пропорциях.
Мой рост 165, вес 60, и я не могу сказать , что я толстая, ношу русский 44 размер.
Если худею исчезает грудь, весила и 55 - не понравилось, хотя разница вроде небольшая, но очевидная.
Занимаюсь спортом так что бока не висят и целлюлита нет.
Всем худышкам - сходите к врачу, если не можете набрать вес.
06 авг 2014в10:52
Я тож худая, НО если сидеть и есть, то живот и бока расти будут, а за ними лицо. А вот где стоило бы - не дождешься.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
evgeniya
06 авг 2014в10:52
сейчас меня забьют минусовыми комментами, но я вот что скажу. не бывает так называемых "стандартов", это что-то из школы, когда всех тянут под одно. то что вы пишите типа "ой, для вас 60 это много" или "я 45 кг и 160 рост" - это полная ерунда. мой тренер весит 52 кг при росте 158. у всех сразу складывается картина, а между тем это все одни мышцы, которые, как известно, весят больше. в статье все верно сказано про "спина разделяется на две ноги" -именно так я вижу девушек в 45 кг при росте 160, потому что там нет мышц, да и 60 кг выглядят по разному. известная спортсменка, Ксения Шевелева, которая приезжает к нам в Новосибирск на соревнования весной, про нее на нгс статья была, имеет объем попы в 102 см., но какая это попа! а вы тут со своими "вам надо худеть" и "я стройная в 40 кг" наводите просто больше шума и тоски.
Анна.
06 авг 2014в11:05
Я 175, вес 48. При этом есть формы. Горжусь своей фигурой!
Moon
06 авг 2014в11:34
Вспомните харизматичного человека в своем окружении? Не знаю как большинство. но лично я считаю, что харизма + любая обычная и даже непрезентабельная внешность - это гораздо круче, чем красота + обычный характер и отсутствие харизмы . Если можно было бы выбирать, я бы выбрала бы однозначно 1 вариант (с харизмой), такие люди всегда молоды и на их внешность обращаешь внимание во вторую очередь.
06 авг 2014в11:37
Если человек здоровый, то кому какая разница какой у него вес? Правильно, что гордитесь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2014в11:42
Про "бразильские попы". В Бразилии очень развита индустрия красоты и пластическая хирургия,силикон они себе вкачивают и в грудь и в попу)))))Другое дело,что "на каждый товар есть свой купец".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2014в12:08
Да все красивые, когда добрые, улыбаются, активные и жизнерадостные. В любом весе. Есть вот генетическая болезнь, когда ни капельки подкожного жира нет у человека, и то женщина с такой болезнью в США на ТВ выступает, и очень приятная женщина во всех отношениях.
Но, конечно, и полненькие, и худенькие, чего только не наслушаются еще в детстве. Причем ладно бы от одноклассников - дети вообще жестоки, вырастают и забывают о том, что говорили. А то от семьи. Есть в нашем обществе какая-то давняя традиция детям крылья подрезать.
Но во взрослом возрасте если люди с каким-то чувством такта уже лишний вес не комментируют, то худышкам почему-то все говорят, еще считают ,что комплимент делают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
истина где-то рядом
06 авг 2014в12:17
у меня тоже раньше был комплекс худобы. поэтому наедала килограммы, потом не знала как похудеть. так что, довольствуйтесь тем, что есть! ведь может быть еще хуже
06 авг 2014в12:19
солидарна с несправедливостью. почему позволительно сказать "ты такаааая худаааая, ты вообще хоть что-нибудь ешь?", в то же время сказать "ты жирная, ешь поменьше" непозволительно.
про валики для голеней - просто убили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 авг 2014в12:22
Есть продукты, которые особенно хорошо подходят для женщины, для здоровья её тонкого (психического), и физического тела. Используя в пищу эти продукты женщина получает необходимые энергии и вещества для раскрытия женственности. Особо важные из них: финики, инжир, розовый чай, мёд, цветочная пыльца, шафран и ваниль.
Женщине важно наполнять себя красотой, что бы уметь излучать эту красоту. Но если женщина наполняется дымом сигарет, кофе, алкоголем и продуктами убийства (трупами живых существ), то её психика, а так же дыхание и запах тела становятся грубыми и не приятными. Женщина с такими вибрациями никогда не сможет привлечь мужчину с чистым сознанием и чистым сердцем.

Вывод: Если Вы мечтаете о гармоничных отношениях, тонких и глубоких, то держите своё сознание и своё тело в физической, а главное, - психологической чистоте. Не позволяйте своему Уму, увлечь Вас на путь потребительства и общественных стереотипов. Всем Любви и Гармонии.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
миниатюрная
06 авг 2014в12:50
С детства худенькая. Не в кого быть пышной...При росте 165, вешу 49 кг. Хочется немного набрать, но никак не могу. Однажды набрала до 52 кг, так от былой легкости след простыл и вес потеряла за месяц. Зато с таким трудом он был набран.