Комментарии к материалу "Ловушка для блондинок"

Девушки дважды в год радикально меняют цвет волос — это помогает им делать карьеру и удерживать мужчин

александр 31 июл 2014в10:43 Мужчинам нравятся блондинки!
Вчера покрасилась... Провал!
Уж три часа на вечеринке -
Ну, хоть бы кто поприставал...
К@р@мель 31 июл 2014в09:59 За свои 33 года ни разу не красила волосы - мне безумно нравится свой природный цвет, "шоколадный". И часто слышу удивленные возгласы от мужчин по этому поводу. "Да не может такого быть! Это не твой цвет! Все же сейчас красятся!" Ну и пусть красятся, а я не буду)))) А стрижки - да, меняю периодически, но здесь главное найти хорошего мастера.
мужчина 31 июл 2014в08:09 Девушки не делайте это так часто! Мы мужчины любим - постоянство!!!!!!))))
александр 31 июл 2014в10:43 Мужчинам нравятся блондинки!
Вчера покрасилась... Провал!
Уж три часа на вечеринке -
Ну, хоть бы кто поприставал...
Настя975 31 июл 2014в09:52 "Тренды,бренды,стилисты,визажисты"- звучит,как заклинание)
Стоодиннадцать 31 июл 2014в10:39 В студенчестве красила волосы во все мыслимые и немыслимые цвета. А потом наигралась и перестала. Отрастила свой цвет, и вот уже лет 7 с ним хожу. И меня это полностью устраивает! Периодически знакомые допытываются, какой же мой настоящий цвет волос. И не сразу верят, что я не крашусь. А у меня даже желания такого нет. За годы без краски волосы стали густыми, блестящими, шелковистыми - целая копна. Зачем их портить? Я теперь поняла: нет ничего лучше, чем то, что дала природа.
ND 84 31 июл 2014в10:11 >>Девушки дважды в год радикально меняют цвет волос — это помогает им делать карьеру и удерживать мужчин

А я не перевариваю когда женщина меняет внешность. Ибо к новому опять привыкать надо. И обычно у любого человека есть самый подходящий образ к типажу внешности этого человека, а когда меняется на другой, то понятно что другой хуже - и не хочется сталкиватсья с тем что хуже.
zelenoe yablo4ko 31 июл 2014в10:16 девушки, дорогие!
раз уж зашла тема про волосы, может, посоветуете какое-нибудь средство, чтобы волосы не пушились при влажной погоде. третий день к вечеру появляется пушок (
8 ответов
qaz12 31 июл 2014в11:53 Мне пожалуйста одну брюнетку с длиной волос от среднего и длиннее.
Это так, без юмора.
В городе куда глаз не поведи - русые, рыжие, да блондинки.
Хочется видеть естественную брюнетку.
7 ответов
Радистка Кэт 31 июл 2014в10:56 вообще статья во время)))
на последний звонок пришла с розовыми прядями вокруг лица. Дальше понеслось - шоколадная, блондинка, рыжая, красная...
Во время беременности с экспериментами утихомирилась, отрастила свой цвет волос. При хорошем уходе смотрится обалденно. Ярко, с блеском. Благо от природы и цвет красивый и густотой Бог не обидел
Дальше эксперименты заканчивались только обрезать челку/отрастить ее же...
Год назад обстригла свои космы до каре. Получилась а-ля девочка-привевочка-малолеточка...
А вчера... В общем, на следующий крик души только налысо))
Но тут надо отдать должное моему мастеру. Я ей доверяю целиком и полностью. Без нее я бы на такой кардинальный эксперимент не пошла бы.
6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
тата
31 июл 2014в01:20
Интересная статья- смена прически практически всегда сопряжена с переменами в жизни, плохими или хорошими, как правило. Часто менять цвет и форму, признак не очень устойчивой натуры,но бывает что просто что то хочется поменять и все тут!
мужчина
31 июл 2014в08:09популярный
Девушки не делайте это так часто! Мы мужчины любим - постоянство!!!!!!))))
31 июл 2014в09:52
"Тренды,бренды,стилисты,визажисты"- звучит,как заклинание)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в09:53
а я хочу свой родной тепло-русый цвет. пора завязывать с экспериментами.
хотя понимаю, что свой отращу и, спустя время, некоторые пряди осветлю.
раньше нравились темные тона, а теперь светлые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а я уже пол года, не крашу волосы вообще, решила вспомнить какого цвета свои)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нафанька
31 июл 2014в09:55
Перемены-это прекрасно. Особенно когда не в ущерб волосам. А то так и последней гривы лишишься, если из блондинки в брюнетку краситься постоянно.
31 июл 2014в09:59популярный
За свои 33 года ни разу не красила волосы - мне безумно нравится свой природный цвет, "шоколадный". И часто слышу удивленные возгласы от мужчин по этому поводу. "Да не может такого быть! Это не твой цвет! Все же сейчас красятся!" Ну и пусть красятся, а я не буду)))) А стрижки - да, меняю периодически, но здесь главное найти хорошего мастера.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в10:03
Пришла к выводу только в 30 лет, что свой цвет волос самый красивый и интересный. Была и блондинкой пергидрольной и черной брюнеткой. Но родной - русый. Когда стрижусь, парикмахеры всегда хвалят кравый цвет моих волос. Вот так! А красилась лет до 27. Потом сказала СТОП, и теперь ничего менять не хочу, мне нравится.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в10:11
>>Девушки дважды в год радикально меняют цвет волос — это помогает им делать карьеру и удерживать мужчин

А я не перевариваю когда женщина меняет внешность. Ибо к новому опять привыкать надо. И обычно у любого человека есть самый подходящий образ к типажу внешности этого человека, а когда меняется на другой, то понятно что другой хуже - и не хочется сталкиватсья с тем что хуже.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в10:16
девушки, дорогие!
раз уж зашла тема про волосы, может, посоветуете какое-нибудь средство, чтобы волосы не пушились при влажной погоде. третий день к вечеру появляется пушок (
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Solana
31 июл 2014в10:17
А я ничего кардинального не делала. Что можно сделать брюнетке? Стать блондинкой? Так волосы испортятся от многократного обесцвечивания. Стать рыжей - та же фигня... Коротко постричь нет желания - с длинными волосами теплее :)
ONA
31 июл 2014в10:20
у меня свой цвет. шоколадный. и длинные волосы. не меняла цвет никогда и кардинально не меняла прически.
мне комфортно с длинными волосами и нравится свой цвет. так я чувствую себя более уверенно и могу сказать, что действительно горжусь своими волосами. тогда зачем мне следовать за новыми тенденциями?
Стоодиннадцать
31 июл 2014в10:39
В студенчестве красила волосы во все мыслимые и немыслимые цвета. А потом наигралась и перестала. Отрастила свой цвет, и вот уже лет 7 с ним хожу. И меня это полностью устраивает! Периодически знакомые допытываются, какой же мой настоящий цвет волос. И не сразу верят, что я не крашусь. А у меня даже желания такого нет. За годы без краски волосы стали густыми, блестящими, шелковистыми - целая копна. Зачем их портить? Я теперь поняла: нет ничего лучше, чем то, что дала природа.
александр
31 июл 2014в10:43популярный
Мужчинам нравятся блондинки!
Вчера покрасилась... Провал!
Уж три часа на вечеринке -
Ну, хоть бы кто поприставал...
31 июл 2014в10:52
Фальшивые блондинки-это так пошло и банально и мало кому идёт.Сейчас даже на конкурсах красоты болшьше половины-тёмноволосые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Cindy
31 июл 2014в10:55
А я не понимаю тех, кто считает не желающих менять прическу женщин типа "отсталыми". С семи лет ношу длинные волосы, и менять в этом плане ничего не собираюсь. Цвет волос если буду менять, то не радикально и только ради борьбы с седыми волосками. Кто хочет - пусть меняется, а у таких как я разнообразие может царить и в других сферах интересов. К примеру, Донателла Версаче решила проэкспериментировать с длиной волос, коротко постриглась, да так неуютно почувствовала себя в новом образе, что тут же нарастила новые волосы и с тех пор с длиной волос больше не экспериментирует. Возьмем Мирей Матье (терпеть ее не могу за ее стрижку, как я ее называю "под горшок", под которую меня насильно стригли в детстве) - что-то всю жизнь ходит "в одной поре", и ничего - звезда, у нее все хорошо. С моей точки зрения, быть консерватором в плане своей прически - совсем не плохо.
31 июл 2014в10:56
вообще статья во время)))
на последний звонок пришла с розовыми прядями вокруг лица. Дальше понеслось - шоколадная, блондинка, рыжая, красная...
Во время беременности с экспериментами утихомирилась, отрастила свой цвет волос. При хорошем уходе смотрится обалденно. Ярко, с блеском. Благо от природы и цвет красивый и густотой Бог не обидел
Дальше эксперименты заканчивались только обрезать челку/отрастить ее же...
Год назад обстригла свои космы до каре. Получилась а-ля девочка-привевочка-малолеточка...
А вчера... В общем, на следующий крик души только налысо))
Но тут надо отдать должное моему мастеру. Я ей доверяю целиком и полностью. Без нее я бы на такой кардинальный эксперимент не пошла бы.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в10:57
Я бы тоже хотела не краситься в свои 30, хотя в студенчестве была и брюнеткой и платиновой блондинкой, при этом свой цвет волос темно каштановый. Но лет с 28 у меня начала появляться седина, а сейчас уже пол макушки седых волос. Поэтому хочешь-не хочешь, а покрасишься. С цветом, правда, уже не экспериментирую,стараюсь максимально приблизить к родному. Пыталась краситься не стойкими, щадящими красками, но с седых волос она быстро смывается. Это еще хорошо, что волосы густые, а то годам к 50 я, наверное, облысела бы))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
соль
31 июл 2014в11:13
На конкурсах красоты большинство темноволосых тоже крашенные. А побеждает больше брюнеток потому что уже несколько лет в моде южно-американский тип внешности. Все циклично, когда-то снова придет мода на нежных утонченных прозрачноглазых блондинок.
31 июл 2014в11:33
ерунда все это, что короткая стрижка молодит женщин. наоборот, длинные волосы молодят (если красивые). особенно когда женщины еще молодые делают стрижку и химию мелким бесом, совсем плакать хочется..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в11:53
Мне пожалуйста одну брюнетку с длиной волос от среднего и длиннее.
Это так, без юмора.
В городе куда глаз не поведи - русые, рыжие, да блондинки.
Хочется видеть естественную брюнетку.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
теперь почти блондинка
31 июл 2014в11:59
А я ходила 2 года со своим природным русым цветом, отрастила до лопаток, все хотелось стать блондинкой, да останавливали цены :) на саму процедуру и дальнейший уход. А когда мой муж сказал, что мне бы подошло быть блондинкой, решила, что это и есть тот знак свыше :). Но все-таки для начала сделала частое мелирование с последующим тонированием в холодный оттенок. В итоге, получилось очень мило, муж сказал, что это не мелирование совсем (у него слово мелирование ассоциируется с полосатыми курочками-пеструшками, а у меня плавный переход из тона в тон). Теперь решила пока побыть блондинкой, тем более самой по душе и муж в восторге.
Графиня В
31 июл 2014в12:19
По-моему природный цвет волос - это не только цвет, но и типаж внешности.. природа на дура.. Так обычно а блондинок более мягкие черты лица, более светлая кожа, светлые брови, глаза... У брюнеток - все наоборот . Я к тому, что часто девушки радикально меняют цвет и смотрятся не естественно. Есть одна знакомая, блондинка от природы вот уже много лет как "роковая" брюнетка... смотрится как плохо идущий парик.. кожа у нее светлая, черты лица мягкие, а покрашенные черным карандашом светлые брови - это вообще что-то..
Эллочка
31 июл 2014в12:24
Появление детей заставляет мам проститься с длинными волосами... Что за бред??? У меня после рождения дочки как была коса до пояса, так и осталась! Появление ребенка не повод их отрезать, что за ужас?? Длинные волосы - украшение женщины, тем более молодой! И не важно, мама она ии еще нет.
31 июл 2014в12:42
Мои волосы ни разу не пробовали краску за 40 с хвостиком лет.....От природы золотистая блондинка. Зачем что-то менять, если все итак замечательно! Любуюсь собой и мной любуются)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в13:06
Омбрэ это чуть ли ни на каждой, бывает еще хорошо сделано, а порой создается впечатление, что сами что ли делали. какая то пародия на омбрэ.
Я вот тоже поддалась на жажду перемен, настригли мне боба с удлиненным карэ, сижу теперь отращиваю. Вроде бы ничего так, мне идет, но привыкла к длинным волосам, не могу полюбить себя с бобом. Нафиг эти эксперименты. У меня это был последний))) точно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Везет людям, в 30-40 лет первая седина появляется, у меня с 14 лет первые "ласточки появились", в 17 уже наполовину голова белая была. Неадекватную реакцию малознакомых людей помню о сих пор. Вот я и крашусь уже 20 лет, и свой натуральный даже не помню, когда корни отрастают - цвет белый с серебром...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
с Сибири
31 июл 2014в13:17
"Появление детей вынуждает мам прощаться с длинными волосами"
вот это самое страшное что может произойти. Сначала "под мальчика" подстригутся, потом располнеют, потом одежда мешковатая и в подъезде еще одной бабушкой станет больше....
Лемурка
31 июл 2014в13:49
Мне 22, ни разу не красила волосы и не буду! Останусь русой, длинноволосой, красивой русской девушкой)
31 июл 2014в14:25
Странно.Лично по мне как раз лучше,если женщина имеет "постоянство" на голове.К новому мне практически невозможно привыкнуть.Тем более часто новое получается откровенно некрасивым.А лично я как ёлка из загадки-зимой и летом одним цветом.И не жалуюсь.Никто не жалуется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в15:00
Если кардинально менять цвет волос дважды в год, лет через 10 нечего красить будет. Какая краска хорошая бы не была, она активно портит волосы. Лет 5 постоянно красила волосы, но потом поняла, что лучший цвет - свой, теперь лечу и отращиваю. А длину волос, прически - да, какие только не поносишь в течение жизни)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в15:20
Жена ни разу не красила волосы и не меняла кардинально прическу. Говорит, что цвет редкий и потом сложно будет перейти обратно к естественному, если не понравится. Цвет волос у нее светло русый. Давно прошу ее перекраситься в пепельный блонд, но она отказывается, а мне очень нравятся блондинки :(
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ана
31 июл 2014в15:36
Обратная проблема - всю жизнь длинные густые некрашеные светлорусые (блонд почти) волосы. Прямые, всё как мне и нравится, и локоны не делаю - ну всё устраивает, НО надоело, хочу перемен, а понимаю что кудри, смена цвета и длины - не нравится. Вот такая парадигма))
31 июл 2014в15:53
"блондинки обращаются в брюнеток в поисках более серьезного отношения к себе,"

ну и рассменшили. А разве к бондинкам относятся несерьезно? Или другой вопрос - а серьезно - это как???
че-то напутали, видимо.:о)))))))))))))))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
31 июл 2014в16:13
Я вот тоже сделал белые прядки и волосы немного подлиннее отпустил.
Жизненный опыт
31 июл 2014в17:53
Позволю себе дать совет некой абстрактной аудитории девушек с темными от природы волосами: прежде чем перекрашиваться в блондинку, оцените качество кожи на лице (у крашеных блондинок все дефекты зрительно сразу явно "проступают"), а также подумайте о том, что блондинка с темными пушком ("усиками") на верхней губе смотрится несколько... экстравагантно.
31 июл 2014в18:24
Иногда так хочется пойти и перекраситься в какой-нибудь экзотический цвет. Или волосы обрезать под корень. И слава богу, если мастер отговорит. Потому что через пару дней все встает на свои места и жизнь налаживается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
31 июл 2014в19:14
Мне 21. Я ни разу волосы не красила. Волосы золотисто-русые. Правильно тут кто-то говорил про типаж. Цвету волос он свой. И лучше, чем свой цвет, который природа подарила, я не видела. Не беру в расчет женщин, закрашивающих седину. Ни разу не видела красиво покрашенные волосы. За исключением голивудских звезд. И то не все. Бритни Спирс возьмите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Красивый Мущина
31 июл 2014в20:02
Когда женщина "меняет имидж", - почти всегда это ей во вред. Сразу пропадает к ней интерес... ((
А уж крашеные блондинки - это и вовсе пошло... Уж не обижайтесь, девушки, за прямоту...
ммммм
31 июл 2014в22:31
Самая статистически популярная стрижка россиячнок это так называемый "кочан"- очень короткая стрижка у плохого мастера. А цвет " каштановый" палетт.
Жора Могилевский
31 июл 2014в22:48
Мне такая не нужна. Менять цвет волос, тем более на неестественный, а также на не сочетающийся с цветом глаз, бровей, ресниц, любимых платьев и так далее - это непостоянство. И легкомыслие. Лично мне подобные женщины напоминают кукол. К счастью, многие из этого вырастают - не обязательно перестав красить волосы, но найдя стиль либо подсознательно близкий к естественному, либо предпочитая устойчивые сочетания цветов в одежде. Причём одного-двух доминирующих, а не "тринадцати с лишним", да ещё и с открытым пупком в промозглую осень, как было популярно и модно на рубеже тысячелетий и в "первую пятилетку".
Алиса
04 авг 2014в12:12
5 долгих лет после развода была жгучей брюнеткой со стрижкой боб, последний год просто ненавидела эту черноту, отрастила волосы и стала блондинкой, все знакомые, коллеги, друзья в один голос кричат, что бы больше ни когда не красилась в Брюнетку)))