Комментарии к материалу "Милый без шалаша"

Девушки отвергают мужчин без квартиры, считая их безответственными лоботрясами, в ответ хитрые холостяки скрывают нажитое от меркантильных женщин

Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
20 дек 2013в00:10
Где равноправие? )))
Как посуду мыть, так - я женщина, а не посудомойка...
А как замуж - так только за щедрого и квартироспособного.....
Опять прав хотим сколько влезет, а обязанностей нам не надо? ))
Вот и предлагают современные мужИ современным мамзелям только одно жилище - фигвам, называется.
У меня к комментаторам вопрос имеется: понимание того, что в совместной жизни придется больше отдавать, чем получать - есть?
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий Белошапкин
20 дек 2013в00:14
За парнями с квартирой идёт охота? НГС вы издеваететь? Ничего подобного нет и в помине. Мне 31, живу в Бердске в своей (неипотечной) двушке, зарабатываю 35.000 (для Бердска ОЧЕНЬ хорошая зарплата, у нас больше 15.000 не платят), не пью, не курю, машины нет (в Бердске она не нужна). Никого найти не удаётся, даже подруги ещё не было ни разу. Охота идёт за теми, кто ворочает миллионами, а обычные ребята никому не нужны. Это правда жизни.
20 дек 2013в00:14
я купил новостройку в центре, без ипотеки, мне 30 и видал я 27-летних бухгалтерш на плющихинском жилмассиве!..
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2013в00:16
А если квартиру не заработал, а упала с неба (подарили, купили мама с папой, выиграл в лотерею) -это тоже символ мужественности? Нет?)Так ведь результат то один и то же)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
20 дек 2013в00:24
Вот думаю взять в ипотеку квартиру по линии метро и........сдавать. Т.к. жить мне и с родителями хорошо! А если возьму в жены девушку, у которой тоже есть квартира, то сдавать будем две квартиры!
С милым в шалаше
20 дек 2013в00:25
Транжирить деньги - это умение свойственно обоим полам)) У меня есть подружка - она 5 лет назад получала 60тр, снимала 1-комнатную квартиру (10 или 15тр - уже не помню). На мой вопрос, почему не покупаешь себе квартиру или машину, ведь зп позволяет накопить и взять кредит - нет денег, все транжирит... То в кафе посидеть, то в кино, то заказать еду домой, то одежду новую купить каждую неделю - это просто труба... В итоге с трудом дотягивала до следующего аванса... так и живет))
Мужичек
20 дек 2013в00:31
и квартирка есть, и машинёшка не их дешевых, и спортом занимаюсь, и высокий, и красивым бываю... а бабы нету(((
Infinity
20 дек 2013в00:46
Да вполне адекватно воспринимается молодой человек без своей жилплощади. Только при этом у него должен быть багаж из увлекательных интересов, целеустремленность и убедительная мотивация, почему он ничего не нажил к 30 годам.
Если он платил за операцию родителей, или путешествовал по миру, или получал высшее образование где-то за рубежом, или тратил деньги на оборудование внедорожника для путешествий в горы - то он вообще молодец, и с таким рядом быть захочется.
В мужчине же три вещи привлекают - ответственность, целеустремленность, хорошее воспитание. А квартиры \ машины - дело десятое.
Тлейлаксу
20 дек 2013в01:08
Встречаются такие свободные от печки два индивида МО и ЖО с ипотечными гнездами. Все такие успешные. Она, поехали жить к тебе. Он, неее я с родителями живу, а гнездо сдаю, ты будешь складываются на взнос ежемесячный? Давай лучше к тебе. Она, неее у меня тоже самое. Фу какой меркантильный мужчина. Я не хочу тратить почти всю зарплату на взнос. Ты же мужчина! И разбежались дальше искать себе ровню. Если кому смешно, сие реальный случай был, который мне успешная дамочка, 28 лет отроду, рассказала лежа в кроватке у меня дома и поражаясь вслух меркантильности ухажера. Когда альковная новизна остыла, была отправлена в дальнейший поиск успешного и ровного.
20 дек 2013в01:15
В этом и проблема.Женщины слишком многого хотят от мужчин.То квартиру,то машину,то цветов то ещё чего.Поэтому и такой провал в демографии и браках.Вспомните времена СССР.Тогда мужчина мог быть хоть в одних трусах.И всё равно бы женился и "жили они долго и счастливо"
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2013в01:38
да и девчонок понять можно. девушка с квартирой котируется выше девушки без квартиры.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 дек 2013в01:48
В 27 лет взяла ипотеку (потом - камень и на реку...)и ждёт принца с квартирой??? Глупости))) А что придёт мужчина и будет платить за её ипотеку, одевать её и кормить - это не в счёт??? А если не сложится и уйдёт - года через три - опять с теми же носками и тряпьём, что было и раньше...замечательно сыграли в любовь))) так ещё несколько раз- и за квартиру будет всё выплачено))) Знаем - проходили!!! Мужчины - снимайте жильё (если нет возможности купить)и не покупайтесь на эти девичьи штучки!!!
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денчик
20 дек 2013в01:55
А я вот парень и тоже обычно пред девушками не афиширую наличие недвижимости. Обычно говорю, что снимаю, если спрашивают. Да и деньгами стараюсь не светить, хотя зарабатываю вполне прилично. Ведь это же вдвойне приятно, когда тебя точно не за деньги любят.
Вот единственную встречу - тогда другое дело будет.
кекс
20 дек 2013в01:56
Да живите вы с квартирами своими - зачем вам люди вообще?
Обеспечивать детишкам достойный уровень?
А они (дети) у вас вообще есть?
Заранее надо подумать?
А на кладбище место себе уже купили?