Комментарии к материалу "«Я не умею жить одна!»"

История сибирской Элизабет Тейлор, у которой было шесть спутников жизни и намечается седьмой: они бросали ради нее жен, клялись в любви и дарили дорогие подарки

kira1 06 дек 2013в03:11 Как я поняла , тетя эта живет с мужьями пока первые трудности не появятся или просто возникает несоответствие ее хотелкам, а потом дяденьку "увольняют по собственному желанию"... про попытаться исправить ситуацию, любовь , верность и надежность тетя эта не слышала никогда.
Люда 06 дек 2013в06:45 Практически ни в одном случае нет речи о любви. Обратил мужик внимание - и слава богу.
Ёж 06 дек 2013в00:50 не дай Бог такую бабу.
kira1 06 дек 2013в03:11 Как я поняла , тетя эта живет с мужьями пока первые трудности не появятся или просто возникает несоответствие ее хотелкам, а потом дяденьку "увольняют по собственному желанию"... про попытаться исправить ситуацию, любовь , верность и надежность тетя эта не слышала никогда.
Люда 06 дек 2013в06:45 Практически ни в одном случае нет речи о любви. Обратил мужик внимание - и слава богу.
Ёж 06 дек 2013в00:50 не дай Бог такую бабу.
Маша 06 дек 2013в09:24 Я бы тоже не смогла с одним мужчиной жить всю жизнь, это невыносимо
123212 06 дек 2013в09:08 18+6+3+4 и плюс еще годик итого 32 года женщине уже. Ни кола, ни двора и бездетная. Жалко ее, очень жалко. Венец безбрачия над ней висит, надо его снимать срочно.
Мимо проходил 06 дек 2013в08:34 Так такую статью можно почти про каждую нашу женщину писать, это еще так, скромненько...
Патриархат 06 дек 2013в08:42 Зачем писать вообще о таких людях. Пора заняться нравственностью и не позволять такие статьи. А писать о тех людях которые женились или вышли замуж ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ.17 ответов
Анна.М 06 дек 2013в08:05 И, кстати, да, самое трудное - уснуть одной. Казалось, мужик рядом - храпит, потеет, складывает на тебя свои тяжеленные руки, но без него (даже когда на охоту уезжает на выходные) - не спится...14 ответов
Мнение 06 дек 2013в01:00 По-моему, единственная стоящая причина для вступления в брак - обоюдное желание иметь общих детей. Если это обоюдное желание есть, и оно сильное, то оно укрепляет отношения и держит их, не даёт распасться, заставляет искать пути сближения, способы разрешения конфликтов и других проблем. Если этого обоюдного желания нет, то зачем вступать в брак? Можно просто встречаться, дружить, искать пока того, с кем такое желание возникнет.13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
дарья дарья
06 дек 2013в00:11
Прям "из рук-в руки" получается)))желаю героине поскорее замкнуть круг своих романов.
ммм
06 дек 2013в00:45
Итого три мужа и три сожителя. Таким богатством вообще-то каждая третья может похвастать. Какие там шесть-семь мужей - не поняла. Думала - реально роковая мадама.)
Ёж
06 дек 2013в00:50популярный
не дай Бог такую бабу.
Мнение
06 дек 2013в01:00
По-моему, единственная стоящая причина для вступления в брак - обоюдное желание иметь общих детей. Если это обоюдное желание есть, и оно сильное, то оно укрепляет отношения и держит их, не даёт распасться, заставляет искать пути сближения, способы разрешения конфликтов и других проблем. Если этого обоюдного желания нет, то зачем вступать в брак? Можно просто встречаться, дружить, искать пока того, с кем такое желание возникнет.
Lisa
06 дек 2013в01:44
Не жизнь, а мытарства. Живу уже 20 лет с одним и тем же мужчиной, замуж вышла также в 18... Не представляю, чтобы я его на кого-то поменяла.
Ольга
06 дек 2013в01:50
Начну с главного: о чем статья?
Я, разумеется, могу проанализировать выше написанный текст, однако: В чем суть?
kira1
06 дек 2013в03:11популярный
Как я поняла , тетя эта живет с мужьями пока первые трудности не появятся или просто возникает несоответствие ее хотелкам, а потом дяденьку "увольняют по собственному желанию"... про попытаться исправить ситуацию, любовь , верность и надежность тетя эта не слышала никогда.
Анастасия
06 дек 2013в05:07
Мужчины, конечно, не подарок попадались героине, но ведь сама выбирала... И как только появлялась проблемки на горизонте, она предпочитала от них убежать...
александр
06 дек 2013в06:06
Мы никогда судьбу не угадаем...
Пора жениться - пан или пропал!
Последний муж её был негодяем -
Бедняжку бросил... и в меня попал!
александр
06 дек 2013в06:27
Мы с ней прожили душа в душу,
По очерёдности плюя...
Но до сих пор, признаться, трушу,
Когда встречаю я ея...
Люда
06 дек 2013в06:45популярный
Практически ни в одном случае нет речи о любви. Обратил мужик внимание - и слава богу.
-хХх-
06 дек 2013в06:47
Во всех мужчинах ее не устраиливали вещи прямо противоречащие друг другу. Вообще непонятно, что она сама хочет. Если не знает, то может не те вопросы задает.
И непонятно, зачем жить вместе и, тем более, рассписываться - привычка, философия, мазохизм, опыты и т.п?
06 дек 2013в07:30
Пархает от цветка к цветку. И ни одного не любила. Лучше быть одной, чем с первым попавшимся, как героиня.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в08:03
Хм... Перебирать кавалеров в поисках Единственного - нормально. Не очень понятно, зачем для этого жениться.
Я вот тоже никогда не была одна с 17 лет - встречалась, с кем-то даже жила вместе, но официально замуж вышла, только когда повзрослела. Самый долгий перерыв - 7 месяцев, перед встречей с нынешним мужем. И то мы с ним 2,5 только встречались, перед тем как пожениться.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в08:04
Меня удивляет только одно, как же долго доходит до этой дамы что она и этот мужчина разные... то три года, то четыре. Соображала бы быстрее кавалеров было бы больше)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в08:05
Знаком я с несколькими женщинами, один в один похожими на героиню статьи. Когда рассказываешь их истории, звучат они, на первый взгляд, вдохновляюще. Разобравшись в них глубже, понимаешь, что такой жизни и врагу не пожелаешь.

И «психологи» как ошибаются, выдавая вместо зрелого и взвешенного мнения – штамп. У таких женщин нет проблемы из-за того, что они себя не любят. У них проблемы из-за того, что они любят исключительно только себя.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в08:05
И, кстати, да, самое трудное - уснуть одной. Казалось, мужик рядом - храпит, потеет, складывает на тебя свои тяжеленные руки, но без него (даже когда на охоту уезжает на выходные) - не спится...
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в08:12
"Отдамся в хорошие руки"))
Героиня просто не умеет выбирать. Не знает, кто именно ей нужен. А четкого понимания нет по причине душевной незрелости. Человеку скучно наедине с собой, "лишь бы не одна". Кто подвернется - с тем и живет. Грустно это: 36 лет - ни флага, ни родины.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надя
06 дек 2013в08:15
Те девушки, которые жалуются, что не могут найти мужчину, очевидно внимательнее смотрят на своих знакомых и понимают, что не стоит тратить самый драгоценный женский ресурс - время - на людей, с которыми нет будущего.
Да и альфонсов видно сразу...
Мимо проходил
06 дек 2013в08:34
Так такую статью можно почти про каждую нашу женщину писать, это еще так, скромненько...
Светлана В-ва
06 дек 2013в08:42
"Он тут же пригласил симпатичную девушку отмечать день рождения на дачу. «Так пятницу, субботу и воскресенье я провела с его большой компанией на даче."- смело с незнакомыми то.
Патриархат
06 дек 2013в08:42
Зачем писать вообще о таких людях. Пора заняться нравственностью и не позволять такие статьи. А писать о тех людях которые женились или вышли замуж ОДИН РАЗ И НА ВСЮ ЖИЗНЬ.
06 дек 2013в08:49
поди она симпатичная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вера
06 дек 2013в09:01
Очень много пишут о без нравственности (сожительствах и.т.д.)
А потом удивляются, почему такое молодое поколение !
При так называемом "гражданском браке", женщина считает себя "замужней", а мужчина считает себя "холостым" Это даже приводили исследование.
Влазить в чужую семью это всегда был и есть "большой грех", но у нынешних женщин ничего нет святого !
любопЯтная
06 дек 2013в09:05
А почему складывается ощущение, что все ее мужья только и ждали случая стать альфонсами? Прям-таки все-все только и хотят усесться героине на шею?
Это ее видение ситуации или "так оно и было на самом деле"? (С)
06 дек 2013в09:08
18+6+3+4 и плюс еще годик итого 32 года женщине уже. Ни кола, ни двора и бездетная. Жалко ее, очень жалко. Венец безбрачия над ней висит, надо его снимать срочно.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в09:08
"Я не умею жить ни с кем" - я бы так это назвала.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ляля
06 дек 2013в09:19
я думала в статье фото будет этой красавицы :)
Маша
06 дек 2013в09:24
Я бы тоже не смогла с одним мужчиной жить всю жизнь, это невыносимо
Какая то странная девушка. Молодость потрачена, детей нет, квартиру и ту не купила. Никто ничего не говорит, прыгай ты от мужика к мужику, но голову то надо на плечах иметь,.Когда уже мужчины смотреть перестанут, от хорошенькой фигурки ничего не останется, должно что то остаться в активах кроме красоты и молодости.
ЗЫ:Я так полагаю, что часть из этих мужей появилось потому, что финансово легче жить с ними, чем одной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
06 дек 2013в09:39
я с такими девушками не дружу. скучно с ними.
06 дек 2013в09:41
Элизабет Тейлор зачем приплели-то? Кидаться на всех первых встречных, пригласивших на свидание - не показатель успешности женщины. Разумный фильтр-то должен быть, чтобы не разменивать жизнь по мелочам.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
111
06 дек 2013в09:53
вот написали бы здесь хоть раз статью о системно-векторной психологии Юрия Бурлана, сразу бы стало всё понятно. Это просто такой тип женщин, кожно-зрительный вектор по Бурлану, обычно очень привлекательны, любят красоту, имеют хороший вкус, именно такому типу женщин идет повальное подражание, но, поскольку формировался этот тип не как хранительница очага, а как соратница воина и охотника, то сильной инстинктивной тяги к семейной жизни у неё нет. К мужчинам есть, а к очагу нет, также как и нет острой потребности в детях, поэтому именно этот тип женщин зачастую привлекает большое количество мужчин, а создать полноценную семью им тяжело. Их отличительная особенность-способность к эмпатии и сопереживанию, это самый эмоциональный тип женщин, у них же чаще всего наблюдается повышенная тревожность, их назначение-вдохновлять мужчин на подвиги, у них феромоны такие, поэтому рядом с ними (и только с этим типом женщин) любой мужчина чувствует себя альфа-самцом, это за них дерутся, а вот когда начинается семейная жизнь, то тут мужчина очень радостно расслабляется, он свою задачу выполнил, женщину завоевал, а у женщины включается "жалелка", и мужчина быстро рядом с ней деградирует во взрослого ребенка. И тогда уже этот мужчина перестает быть ей интересен и перестаёт её возбуждать, и тут же появляется соперник, который "чует", что эту женщину отбить будет легко. Замкнутый круг.
вот так
06 дек 2013в09:55
Знаю я таких женщин, далеко не красавиц и не очень умных, согласных на любого мужчину, который на нее взглянет. Они считают, раз мужчина обратил внимание на нее значит любит, ну а если еще и подарок купил...
06 дек 2013в10:01
Такими темпами у женщины скоро будет 26 мужей, или больше)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эленка
06 дек 2013в10:02
Прям про меня статья, тоже все время в браках. только у меня по 5 лет. Я так быстро отношения не рву, все надеюсь на что то. Даже какой то стандарт появился: 2 года все нормально, а 3 года думаю о разводе. Отношения ради отношений, не мой формат. Я живу в первую очередь с человеком, и если человек перестает устраивать, терпеть и бороться за брак, лишь бы не разводиться, не стану. Сейчас опять развод. Очень боюсь, что так же как и прежде (ну и как героиня статьи) испугаюсь одиночества и схвачусь за первого попавшегося мужчинку, с котором потом опять проживу 5 лет и внось разведусь. Все время убеждаю себя, что достойна лучшего и торопиться не стоит, лучше пожить одной пару лет и встретить достойного мужчину.
06 дек 2013в10:11
Были бы дети, думала бы лучше с кем жить. Героиня находится постоянно в активном поиске. А если очередной спутник не встретится, она может впасть в длительную депрессию, если одна не может находиться. Значит гармонии в себе не чувствует. Пока достаточно молода и привлекательна - легко жизнь проходит, а потом оглянется назад...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
andy32
06 дек 2013в10:25
Настоящая любовь одна и на всю жизнь.
Аня
06 дек 2013в10:30
Отношения - это не только романтика, бабочки в животе, страсть и любовь. Отношения - это труд. А дама, при любой встрече с трудностями просто сбегала. Самый настоящий эгоизм. Читаешь и видишь, везде только "Я", "Мне"...А как же уважение, а как же взаимовыручка, помощь и поддержка в трудную минуту? Не дай Бог встретить себе такую спутницу или спутника жизнь, который оставит вас в трудную минуту!
Конфетка
06 дек 2013в10:38
Героиня никого из мужей не любила, кроме первого, наверное - там аж 6 лет вместе продержались! А все остальные - ну бред: он увидел, пригласил, я пошла, осталась, прожили вместе. Потом поняла, что он не мой герой, ушла/выставила за дверь, потом увидела нового - и так по кругу... Никого она не любит, кроме себя. И дальше так и будет, пока не разберется, почему все время одни и те же грабли.
Ы!
06 дек 2013в10:41
А по-моему все очень просто) Женщина выбирает мужчин - которые на нее запали) Это путь наименьшего сопротивления.

Необходимо найти мужчину - который выше статусом, выше уровнем ухоженности, и попробовать до него дорасти, тем самым завоевав его внимание. Тогда для нее мужчина будет представлять какую-то совершенно другую ценность, нежели очередной "запавший"
Юнона
06 дек 2013в10:45
Одни знакомый говорил, что порядочная женщина, это та, у которой все романы по порядку, а не одновременно!

За что ее осуждать? За то, что альфонсов с баласта сбрасывала?
06 дек 2013в10:47
Пожалуй, впервые полностью согласна с выводами психолога (последний абзац статьи). Действительно, героиня ведет себя легкомысленно с мужчинами, строит отношения с ними безответственно. Отсюда такой результат.
Вот у меня другая крайность: я максималистка. Либо всё, либо ничего. На что попало никогда и ни за что не соглашусь. ))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ДенСан
06 дек 2013в11:11
Скучная и неинтересная история о скучных и неинтересных людях.
для меня
06 дек 2013в11:12
для меня всегда такие истории были на грани фантастики, пока сама не столкнулась...была на грани расставания с парнем, отношения изжили себя, 2 года мы просто сосуществовали рядом, приняла решение, что надо расставаться, и именно в этот момент появился мужчина...мужчине сразу сказала, что несвободна, но его это не смутило. с парнем рассталась примерно через неделю после нового знакомства. 3 месяца общались просто как друзья, принимала ухаживания, потом в омут. не жалею ни о чем. всем добра.
06 дек 2013в11:27
Я бы на 3-4м муже стала комплексовать и думать, то со мной не так. А вообще видится мне это так - женщина не развивается в плане человеческих отношений, как была в 18 лет так и осталась, и то, что в 18 лет выглядит пусть недальновидно, но объяснимо, то после 6го мужа уже подозрительно. Объяснение у меня одно - ей нравится так жить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в11:34
"Пока шел развод или обсуждение неизбежного расставания, я уже ходила на свидания с другим"

На СЗ довольно много с таким подходом. Таким сразу от ворот поворот. Это совсем никак не "хранительница очага".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юнона
06 дек 2013в11:37
«Я недостойна лучшего», — думает о себе женщина и соглашается на любые отношения, лишь бы они были.
Наоборот, эта женщина считает, что достойна лучшего мужчины. С чего бы ради ей терпеть альфонсов?
Свекрови к ней хорошо относятся - значит она хорошая жена, мужья вот не дотягивают......
Танда
06 дек 2013в11:48
А по моему, героиня, просто жила за счет мужчин, а как только видела более успешного уходила....
реалистка
06 дек 2013в11:51
Хоть бы фотографию приложили этой роковой женщины.
Забавно
06 дек 2013в11:53
Перечитываем А.П. Чехов "Душечка". Все то же - я не умею жить одна...
06 дек 2013в12:42
Мужчины, в принципе приходящее и уходящее явление в жизни женщины. Я тоже не сторонница терпеть нахлебника, лежащего на диване. Работа мужчины добыть мамонта, а женщины рожать и воспитывать. Если к распределению ролей не готов, помахать альфонсу ручкой и жить спокойно. А то женщина последнее время превратилась у нас: я танцую и пою и билеты продаю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в12:47
Очень рекомендую послушать лекции Руслана Нарушевича "Школа истинных леди и джентльменов". Героине бы в первую очередь порекомендовала, ну и тем, кто не знает, как выбирать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Манко
06 дек 2013в12:53
я похожа на героиню, с первым прожила 8 лет, потом поняла что последние пару лет совсем нет никакой радости надо разводиться, он был удивлен сильно. И сразу в процессе развода нашла другого, веселого позитивного для заглаживания тоски самое то, стали жить вместе, а через 2 месяца его уволили и он все изображал что вакансий никаких нет ,короче посодержала его год и рассталась, так как познакомилась с другим. Сейчас за ним замужем, не скажу что люблю не могу, но отличное взаимопонимание , возраст уже почти 30 решила родить, он настаивал тем более, не знаю как дальше пойдет скоро рожать, а понимаю что на самом деле он очень ленивый человек , раньше пытался это скрыть, а теперь уже не пытается и скорей всего мне прийдется все на себе тащить( Утешает только что у меня есть хорошие родители и если надумаю уйти, поддержат, они уже говорят разводись приезжай к нам зачем тебе такой лентяй, но пока не буду, посмотрю как пойдет после родов
Малинка
06 дек 2013в12:57
Печальная история одной женщины, хотя таких в нашей стране думаю много. Думаю, пройдет еще немного времени и мужчины все реже будут обращать на нее внимание, все таки она не молодеет.
Тоже Елена
06 дек 2013в13:10
36 лет, а где же дети?
мда уж...
06 дек 2013в13:38
Вот прочитал я это все, и возникла только одна мысль - ну какие же мужики дураки....
06 дек 2013в13:45
О ком статья? таких героинь сейчас пруд пруди, и не по 7, а по 20 менять успевают.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в13:51
Сейчас ей тридцать шесть? С таким отношением к людям и жизни еще десять-пятнадцать лет и придется ей все таки узнать, как это - быть одной. И продлиться это одиночество до конца...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в13:55
Не знаю, как другим - а я читаю как юмористический рассказ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 дек 2013в14:04
Я помню подростком посмотрела "Клеопатру" с Элизабет Тейлор. Фантастически красивая актриса. В тот момент я не видела таких красивых женщин кроме моей матери. И очень удивилась, что есть красивее, ну или другой красоты))) Вот мне никогда не достичь такой красоты, как у мамы)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена Боткис
06 дек 2013в14:32
А что, и мужчины такие бывают, особенно среди актеров. Которые легко женятся и разводятся...Михаил Казаков. 5 раз был женат, Михаил Ефремов 4 раза...
Виной всему повышенная эмоциональность. Как влюбится...нет... чтобы на сторону потихоньку сходить ( как все делают) , он разводится и женится "как честный человек" ...
06 дек 2013в14:36
Странная и малоразборчивая мадам, кто позвал -с тем и живет, а уж 40-ка на носу, ни дома, ни ребенка, ни котенка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сва
06 дек 2013в14:44
Прямо персонаж мультфильма "Влюбчивая ворона"
gggggg
06 дек 2013в17:09
почему-то люди любят осуждать- много мужей, значит неразборчивая, нет мужей- слишком разборчивая. По-моему, брак-как лотерея, откуда заранее узнаешь, как изменится муж (жена) со временем?! По мне, несколько браков-честные отношнения, чем 1 брак, но супруги гуляют и изменяют друг другу. В случае с детьми-конечно, желательно избегать развода.. а так, прошла любовь, можно расходиться.
06 дек 2013в17:40
"Я не умею жить одна! Привыкла ложиться спать вместе, вместе есть, беседовать по вечерам. Одиночество вызывало во мне невыносимый дискомфорт"

Дальше можно было не читать )))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мммм
06 дек 2013в18:35
По нынешним временам, если жещнина сама не изменила, не влезла в чужую семью, не предала - это уже делает ей честь. Если бы не эпизод с женатым - я бы сказала, что эту женщину совершенно не за что бранить. Ну ищет человек своего счастья, ну хотя бы не оставляет за собой выжженого поля.
Лин
06 дек 2013в20:01
Если бы я выходила замуж за каждого, кто посмотрит в мою сторону, боюсь, мужей было бы побольше:) А вообще это лечить надо. Обязательно.
06 дек 2013в23:55
У женщины явно проблемы с отношениями с мужчинами, если это вообще можно назвать отношениями, сожительство не более!!! Работает на количество, а не на качество, и гордиться здесь абсолютно нечем, увы! Потребительское отношение ко всем, еще и семью разрушила!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2013в02:27
А про хорошие семьи все-таки стоит писать. Но это гораздо труднее: здесь фактура на поверхности, а с хорошими и правильными, тут еще и журналистская работа качественная нужна, чтобы подать интересно, чтобы читали запоем. А про уйму браков - и так читать будут, как ни напиши, смотрите, сколько сразу мнений высказывают в обсуждениях. (к автору статьи претензий не имею, Г. Ахметова вполне себе ничего пишет, вопрос только к выбору темы)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2013в12:08
Ничего необычного в этой истории не вижу! Так же как и у всех! У меня тоже было много парней, больше десяти это точно! Правда я замуж за них не выходила, искала самого самого! И вот мне 30 и я нашла его :), долго искала и нашла в другом городе, у нас в Новосибе таких нет, тут все высокомерные, жадные, самовлюбленные!
У нас скоро свадьба (моя первая свадьба, ура!!!) и мы решили создать семью!
Так что это нормальное явление для больших городов, здесь мало хороших мужчин осталось и найти его это большое счастье! Я вот тут не нашла!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кармен
07 дек 2013в15:03
Не вижу, ничего завидного или поразительного.
Героиня порхает бабочкой, ни одного значительного, кроме альфонса, повода для расставания, на мой взгляд, нет. Не понятно, ни зачем выходила замуж, ни почему разводилась.
История одно недоумение вызывает, и даже жалость. Опять же, 36 лет, ни ребенка, ни котенка. Молодость прошла. Что сделано? Собрана коллекция мужей? Ради чего жила?...
07 дек 2013в15:52
Видимо, проблема этой героини в том, что она хорошо зарабатывает. Поэтому и мужчины к ней липнут, и свекровкам она нравится. Как только мужчины начинают жить с ней, расслабляются, перестают беспокоиться о достатке и садятся ей на шею. А к мужику, кото