НГС.Форум /SHE / Кулинарный форум /

Помогите выбрать тушёнку

• veteran

Едем на Алтай на 4 дня. Собственно какие продукты взять, уже выбрали. Для разнообразия хотим взять тушёнку. Кто знает, подскажите, какая лучше, где меньше жира и сала.

Девушка-программист и не девушка и не программист

• veteran

тут почитайте. От себя скажу, берем орскую из говядины, высший сорт. В принципе, нормально. И еще есть (не помню название) какого-то совместного российско-монгольского предприятия, тоже неплохо.

• guru

Никакое не совместное, а просто монгольское предприятие. С надписью РОСРЕЗЕРВ. ИМХО сейчас лучшая тушенка на нашем рынке.
    выглядит так:

Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

• veteran

Если предпочитаете, чтобы поменьше жира было, то рекомендую конину от Росрезерва..

В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

• veteran

всегда в походы брали Орскую, как и почти все знакомые, кстати. в последнее время не берем тушенку вообще - без нее и вкуснее и полезнее.

• satan claus

супротив упомянутой монгольской - орская это сплошной комбижир

• veteran

В ответ на: кстати. в последнее время не берем тушенку вообще - без нее и вкуснее и полезнее.
    А чем заменяете? Совсем без мяса грустно, а свежее долго не проживет

• veteran

а, действительно.
    А что берете тогда?

Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

• v.i.p.

ради интереса попробовал тушенку из индейки, делают насколько помню в башкирии.
    На удивление хороша. Для похода само то. Для разнообразия говядины и конины.

Все, что происходит в жизни- не случайно....

• experienced

про тушенку

монгольская конина-лучшая! только кончилась он в гиганте :хммм:

• activist

мы всегда берем говядину и смотрим чтобы было все по госту. Ни разу не разочаровывались...:бебе:

Искренне Ваша, Оля

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: