НГС.Форум / SHE / Мода и красота /

Всё о косметологических процедурах (часть 7)

• guru

Продолжение топика "Всё о косметологических процедурах (часть 6)"

Телепаты в отпуске

• guru

В ответ на: Почему никогда не пойдете на пластику? :улыб:
    1. В моей жизни было достаточно оперативных вмешательств по жизненно важным показаниям, поэтому эстетические причины не являются для меня поводом для того, чтобы лечь под нож. Но я это говорю только про себя, ничуть не осуждая тех, кто делает пластику из эстетических соображений

2. Перед глазам стоят фото неудачных пластических операций т.н "звёзд", и многие из них после пластики становятся на одно лицо: глазки-щёлки, растянутые рты, у некоторых лицо становится пастозно-бугристое, а самое главное - многие из них потеряли свою индивидуальность. Взять ту же Уму Турман, Рене Зеллвегер и т.д. Уж, наверняка, не у мясников в полуподвальном помещении операции делали.
    Я знаю, что есть множество примеров удачной пластики (та же Джоли), но кто даст гарантию, что мой случай будет удачным? - никто. Поэтому я стараюсь не проводить со своим телом манипуляций, которые могут иметь сильно непредсказуемые и необратимые последствия.

В действительности всё не так, как на самом деле

• Княжья птица Паулин

Первый пункт, разумеется, есть уважительная причина. А вот второй... Вы не думаете, что потеря индивидуальности - это далеко не самая худшая плата за то, чтобы выглядеть опрятно, без обвислостей? Неужели с брылями, например, жить лучше и комфортнее, особенно женщине, которая привыкла быть привлекательной?

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• guru

Ремарка: я буду говорить только о себе ибо не знаю, какую плату готовы нести другие женщины ради сохранения привлекательности. Потому что, повторюсь, я ни на йоту не осуждаю и не неодобряю женщин, решившихся на пластику.

Когда я вижу, как меняется моё лицо, мне это, конечно, не нравится. Но сделав пластическую операцию, я хотела бы увидеть своё лицо таким, какое оно было 5-10 лет назад, а не незнакомку в зеркале. Вот этот риск увидеть незнакомку для меня перевешивает неудовлетворенность от вида брылей и морщин.

Показать скрытый текст
    Инга, вы давненько здесь не появлялись. С возвращением! :роза:
    Скрыть текст

Исправлено пользователем Cosa_in_se (05.04.16 15:14)

• Княжья птица Паулин

Незнакомку делает из женщины лишь определенный перечень операций :улыб: Все остальное - лишь возвращает ткани на полагающееся им место. Все же брыли - это ужасно, мне кажется, ничего не может быть хуже, чем они.

Показать скрытый текст
    Скрыть текст

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• guru

как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне так лучше естественные брыли, чем лицо как у Джоан Риверз, которую Пони в соседнем топике выложила.

Хотя, истина, как обычно, лежит где-то посередине

• Княжья птица Паулин

Так это две крайности, зачем между ними выбирать? Неагрессивное вмешательство никому еще не повредило.

• Белая Госпожа

и ума турман и рене зеллвегер сейчас прекрасно выглядят, что за необходимость была сразу после пластики себя фотографироваться - этого я не знаю, может у них в конктрактах для денег такое записано

Глядя на то, что вам нравится, я немного горд, что не нравлюсь вам.

• guru

Возможно
    Тем не менее это не отменяет факта, что не все пластические операции делают пациенток краше
    Как и не отменяет рисков, сопряженных с ними

• Белая Госпожа

очень часто пациентки предъявляют завышенные требования к пластике. сидят-сидят и в 60 лет их осеняет! пластика! вау! нет не вау, а поздно

• v.i.p.

значит, не судьба ))
    почему поздно? ткани не такие пластичные? больше рисков? :umnik:
    Показать скрытый текст
    чувствую, меня может осенить как раз лет в 60 ))
    Скрыть текст

Мне отражение сказало:
    "Остепенились бы, мадам!"
    А я на нём рисую пальцем -
    ФИГВАМ!

• dizzy

Возраст, пластика более 10-15 лет снять не может, отсюда и разочарования, хотя в 60 лет выглядеть на 50 вроде и не плохо)))

Играю на нервах. Концерты бесплатные!

• Княжья птица Паулин

Алена, Гурьянов не берет на подтяжку после термолифтинга (любого глубокого прогревания).

• guru

Спасибо, Инга, буду иметь в виду.
    Хотя вроде бы подтяжки мне не светят - тип лица другой. Но кто его знает...

• Княжья птица Паулин

Зато берет вроде Блохин, но у него сильно дорого...

• guru

главное, чтобы руки были золотыми, а деньги можно заработать ) Пойдем в личку, расскажи как в Мск съездила?

• veteran

В ответ на: рене зеллвегер сейчас прекрасно выглядят, что за необходимость была сразу после пластики себя фотографироваться - этого я не знаю, может у них в конктрактах для денег такое записано
    Может она и выглядит прекрасно, только это уже не Рене Зельвегер. Это просто какая-то средних лет тетка, с обычным лицом и пластиковой, блестящей кожей.
    На вкус и цвет, конечно. Но изюминку она свою утратила. То, что делало ее такой интересной, необычной и запоминающейся.

Характер у меня прелестный, а вот у вас нервишки – дрянь © bazzlan

• old hamster

Ну хоть глаза-то стали прежние узкие, а то были-то более открытые после каких-то манипуляций - вот там точно как другой человек был совсем.
    Показать скрытый текст
    фууух, они развелись просто! ура)) а я читала, что она вдова в третьей части будет!!!
    Скрыть текст

А далее - зима.

• dizzy

В принципе она могла всю жизнь хотеть другие глаза, но зарабатывала именно этим лицом и глазами

• old hamster

И что? могла, конечно, я думаю) но мы-то ее знаем и полюбили с такими глазами, потому с другими глазами для всех уже как другой человек.

А далее - зима.

• Белая Госпожа

вы когда ее последний раз до операции видели? когда полюбили юной и красивой с глазами? Так возраст, знаете ли, она уже и не снималась давно ибо постарела.

• dizzy

в последней книге Бриджит за 40 и у нее молодой бой-френд

• Белая Госпожа

и что? причем здесь книга и Бриджит? мы так-то о живом человеке без всякой книги. И как раз в последнем фильме (если уже так хочется о Бриджит) Рене снималась после операции. Я же пыталась уточнить кто видел Рене Зельвегер немолодой и востребованной? а вы тут с книгами. Еще про Гарри Поттера бы написали

• dizzy

Судя по трейлеру "Бриджит Джонс" 3 (2016), каких-то супер глобальных изменений ее глаза не притерпели, по крайней мере она совершенно не похожа на фото "после пластики", хотя может грим

Особой востребованности звездных ролей кроме "Бриджит Джонс" у нее не густо :dnknow: пожалуй «Джерри Магуайер» и "Чикаго"

В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики:улыб:

• Белая Госпожа

а вы сейчас о чем со мной спорите? я и писала, что Рене Зельвегер просто рано начала себя демонстрировать после манипуляций. Сейчас все устаканилось и выглядит она хорошо.
    В ответ на: В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики
    ну а пластика никому не обещала сделать умней и богаче, только молодо

• dizzy

возможно моложе, но черты лица хуже, не знаю как это сказать, но как будто пропало что-то важное, что придавало лицу шарм

• old hamster

В ответ на: вы когда ее последний раз до операции видели? когда полюбили юной и красивой с глазами? Так возраст, знаете ли, она уже и не снималась давно ибо постарела.
    Ну так хоть она и не снималась, но в желтой прессе-то появлялась все равно же) Мы даже тут в соседнем топе Свет мой зеркальце как-то обсуждали статью с фотками ее еще до операции, где кстати высказана версия была, что не снимается не из-за старости, а из-за фобии какой-то, что впрочем не больше заслуживает доверия, что и из-за старости, имхо))

А далее - зима.

• old hamster

В ответ на: В 3 версии она конечно выглядит кратно моложе Колина Ферта, вот пожалуй и все достижения пластики:улыб:
    так она и моложе его на 9 лет же.

А далее - зима.

• Белая Госпожа

а потом сделала операцию и фобию как рукой сняло

• old hamster

:biggrin: ну а что такого-то, а вдруг )) Вообще-то писали, что долго к съемкам третьей части не могли приступить из-за разногласий Рене и Хелен Филдинг, автора книг, так что не всё так просто...

А далее - зима.

• guru

Подскажите, в каких клиниках/ салонах/ центрах, кроме ДеТруаРен можно сделать озон по лицу?
    Интересует правый берег

• guru

Оказывается уже даже и в ДТР не делают озон

• veteran

Девушки, подскажите, в какой клинике (или врач конкретный) хорошо делает пластику верхнего века? Не знаю даже, что за процедура нужна, прям пластика, или может гелем каким-то можно поправить, но в общем у мамы после серьезной операции на глазах (не косметической, по зрению) накосячили с веком. Оно теперь как бы проваливается что ли... Мама жутко стесняется, в общем надо мне разузнать где-как-и почем можно проконсультироваться по этому поводу.

• Белая Госпожа

Сходите на консультацию к Атаманову в МНТК

• veteran

Спасибо за ответ!

• junior

В ответ на: Зато берет вроде Блохин, но у него сильно дорого...
    Так и цена не с потолка, он ведь первопроходец, ещё со времен СССР пластикой занимается. Буквально один из первых. Тоже считаю, что за такой уровень можно и доплатить немного.
    Если вам не сложно, поделитесь впечатлениями, тоже хочется узнать, как прошел ваш визит в столицу, что видели, у каких хирургов были. Заранее спасибо). :flowers:

• junior

В ответ на: Оказывается уже даже и в ДТР не делают озон
    уже делают!!! :knix:

• guru

кто врач?

• Княжья птица Паулин

Я уже прооперировалась у Гурьянова, операция была сочетанной и длилась 6 с лишним часов, всего вмешательств было 5, сейчас 13-й день после ОП, швы сняли, отек потихоньку сходит, синяки тоже и я в неземном восторге от своего нового лица. Гурьянов все-таки гений и волшебник, я в нем не ошиблась, интуиция меня не обманула. Он сделал улучшенную версию меня, даже сквозь отеки видно, насколько прекрасен результат. Очень жалею, что не сделала этого раньше.

• experienced

Инга, что делали? И реабилитации вам быстрой и легкой :flowers:

А я думала, ты в коме... Пришла посидеть у изголовья...

• guru

Я так за тебя рада! Давай окончательно выздоравливай и радуй всех красотой )

• Княжья птица Паулин

У меня был подбородочный имплант, удаление комков Биша, микролипосакция нижней трети лица, СМАС-подтяжка нижней трети лица, поднятие уголков губ, опущение колумеллы носа и липофиллинг в подглазья - убирали малярные мешки.

• Княжья птица Паулин

Пасип :улыб: Реабилитация, конечно, после такого объема - не из приятных, но я очень счастлива.

• v.i.p.

Все поняла примерно по списку. А ты комки биша впервые удаляешь? Просто я, по-моему, помню, ты лет 5 назад еще об этом говорила, если не больше. А колумеллу для чего опускать, чтобы нос естественнее смотрелся? Погуглила, ее обычно наоборот приподнимают)) Все операции на нижнюю часть лица (кроме век)? А что вообще хирург говорит. Вот сделал он все красиво, а сколько лет эта красота при правильном уходе и поддержке продержится? Через сколько примерно лет надо будет делать повторную? Или их повторно нельзя делать? Или это можно все в тонусе теперь просто поддерживать и все?

• experienced

Круто! :appl:

• Княжья птица Паулин

Биша удаляю впервые, тк только этот хирург и сказал мне, что у меня, почему и отчего. Колумеллу опустили для того, чтобы визуально сократить расстояние между носом и верхней губой, ибо буллхорн - не моя операция, было бы некрасиво. Но надо сказать, что нос-то действительно поизящнее стал смотреться (как по мне, хотя изменение оч деликатное), а вот расстояние я пока не вижу, чтобы уменьшилось.

По идее, эффект лифтинга держится 15 лет, если, конечно, не было никаких форс-мажоров. Вот на этот период я и ориентируюсь. Овал, полагаю, точно не должен поплыть.

• experienced

В лайфжурнале расскажете как чего ? :смущ:

• Княжья птица Паулин

Расскажу :улыб: только надо дождаться окончательного результата, а это еще минимум месяц. Можете тут спрашивать, если что. Подруга моя хорошее слово нашла - мое лицо стало точёным после ОП.

• guru

а меня стоимость интересует.:улыб:
    понимаю, что не очень удобный вопрос, можно в ЛС.
    и про то, что другому человеку могут добавить манипуляций или уменьшить, тоже понимаю, но хоть в общем представлять.
    прочла про время, не увидела вначале.

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

Исправлено пользователем mrs.White (06.07.16 20:59)

• Княжья птица Паулин

С учетом 10-процентной скидки 530 тыс с наркозом и палатой на 2 дня это стоило. Могу отскринить прайс-лист. Хотя на сайте клиники Медлаз цены есть.

• guru

Спасибо! Скринить не нужно, посмотрю на сайте. а сама запись на ту же консультацию и затем операцию сильно затягивается? большая очередь из ожидающих?

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• Княжья птица Паулин

По-разному, я записывалась за месяц, записываться желательно сразу на моделирование 3D, очень удобная штука, стоит 10 тыс, но потом их вычитают из стоимости операции, так вот за месяц в апреле было всего 2 свободных окна на прием в интересующий меня 2-недельный период.

• v.i.p.

В ответ на: моделирование 3D
    это тебя трехмерным сканером замеряли, "подтягивали" все что нужно, а потом ты на мониторе смотрела результат? в процессе просмотра можно вносить коррективы?
    --------------
    восстанавливайся поскорее, смелая женщина :улыб:

Мне отражение сказало:
    "Остепенились бы, мадам!"
    А я на нём рисую пальцем -
    ФИГВАМ!

• v.i.p.

А для чего сокращать расстояние нос-верхняя губа? Ведь наоборот, чем больше, тем моложе? Не пойму я все про это))))

• Княжья птица Паулин

Ага. Такая ужасная голова получается, если бы ты только видела. Все недостатки и обвислости - как на ладони. Конечно, не только можно, но и нужно вносить - садишься вдвоем с хирургом перед монитором, на др конце правит художник-скульптор, и тычешь пальцем в Кошмарные Ужасности, которые хочешь убрать, говоришь, побольше или поменьше. Как в Незайке: "Глаза чуточку побольше! Еще! Еще! Рот чуточку поменьше! Еще, еще!" :biggrin: В итоге видишь свое новое лицо или тело (что ты там именно моделируешь). Потому что вот это натягивание пальцем морды перед зеркалом - уже прошлый век, конечно, и не факт, что хирург поймет, куда именно и до каких пор ты хочешь натянуть.

Я потом эти картинки повесила себе на холодильник. Где я до и после. Знаешь, утро начиналось всегда очень бодро, я считала дни до операции, так мне хотелось в мой новый образ.

Спасибо за пожелание, восстанавливаюсь вот :улыб: уже даже в центр ездила, пить кохвий на Неглинной, люди, конечно, посматривали, но в целом некритично.

• Княжья птица Паулин

Наоборот, чем меньше - тем моложе :улыб: А огромное расстояние - это вообще мужЫк.

• Безгранично влюбленная heart

:agree:
    Инга, объясните чайнику,может я глупость пишу, но какой смысл от закачки жира под глаза? Просто если там мешок, он же и так сильнее выпирает-свисает, а туда еще добавляют жир...Или его вокруг вкачивают? Что-то совсем не понимаю. И он потом не будет неровностями-комками со временем? :а\?:

Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего восстановления :роза: Пусть отражение в зеркале радует и завораживает )))

Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

• Княжья птица Паулин

Не под нижние веки, а в область, которая пролегает над глазницей, над костью. У меня там были очень неприятные малярные мешки, которые придавали похмельный вид, жиром заполняется вся зона и мешки выравниваются. Комками он, конечно, не будет, а вот подрассосаться может - практика показывает, что примерно процентов 30 рассасывается и надо потом повторять. А вообще липофиллом очень хорошо омолаживают лицо - он придает ему юношескую пухлость и наполненность.

• Княжья птица Паулин

Вот тут видно, куда именно его вкачивают.

• veteran

Инга, какая вы смелая, молодец! :роза:
    А я на верхнее блефаро все решиться не могу, настраиваюсь...
    боюсь, что глаза круглые сделают, как у собаки:улыб:

• Княжья птица Паулин

:улыб: так хирурга надо выбирать хорошего, криворуких-то хватает, да...

• veteran

Это понятно, из форма для себя отметила Атаманова. Еще недавно услышала хорошие отзыва на
    Анжелу Аас, ничего не слышали про нее?

Теперь понятно, спасибо за разъяснения.

• Княжья птица Паулин

Нет, первый раз слышу. По блефаро Атаманов - да, а вот что-то более серьезное в лице я бы ни за что не доверила новосибирским хирургам.

• veteran

Согласна, а вот даже веки то боюсь новосибирским хирургам доверить.
    Хоть в Москву езжай, может так и сделаю.
    А Ааас работала в клиниках Шарм и Елена, сейчас свою открыла.

• veteran

Инна, нити не мешают делать смас и другие вмешательства? У вас же нерассасывающиеся ставили или не?

Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

• Княжья птица Паулин

Я Инга :улыб:

Нити мне удалили во время операции, тк они мне мешали, прощупывались и все такое. Я бы их, если честно, вообще никому не рекомендовала.

• veteran

Я знаю, телефон подправил)
    Я давно ставила, теперь боюсь помешают вмешательствам (

Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

• Княжья птица Паулин

Нет, чему там мешать. И лучше их тоже удалить, если делать операцию.

• experienced

Девушки, посоветуйте косметолога, нужно убрать мимические морщинки под глазами, диспорт или ботокс. что лучше колоть в первый раз?

Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

• Белая Госпожа

под глазами ничего не убирают бта.

• experienced

а что тогда колоть под глаза?

Начинается новый день
    И машины туда-сюда...
    Раз уж солнцу вставать не лень,
    И для нас, значит, ерунда.

• Белая Госпожа

филлеры

• guru

Добрый день!
    У меня вопрос- делал ли кто-нибудь фасциальный(миофасциальный) массаж лица.Действительно ли есть эффект подтяжки?

• veteran

Последовательно курс массажа + пилинг + биоревитализация = есть эффект. Сравнить не с чем, подтяжку не делала.

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

• junior

В ответ на: Зато берет вроде Блохин, но у него сильно дорого...
    На консе были в клинике Блохина? Конса вроде бы всего 1000 стоит в его клинике.
    Слышала, что хирурги которые с ним практикует, все по его методикам работает, вышкалил так сказать. Мне любопытно, какой этот врач в жизни, про него столько уже историй написано, чему верить непонятно.

Про 3д моделирование ваше ещё спрошу, ведь на реальную работу врача вот эта фоточка на с компьютерной графикой никак не повлияет. Или я ошибаюсь?

• guru

А кто-нибудь делал так называемую "мини" липосакцию двойного подбородка под местным наркозом?
    Хотелось бы услышать об эффекте и правда ли что не больно почти?

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• activist

У меня знакомая делала у Анжелы Аас , ООчень довольна, говорит , что она не бросает своих клиентов после операции, очень внимательна, и долго наблюдает их потом. У нее отец тоже пластический хирург. Начинала она работать в Елене. Мне результат понравился . Я сама присматриваюсь уже достаточно долго к нашим хирургам , но выбор еще не сделала.

• Белая Госпожа

М22 кто что слышал? Уж очень Елена рекламирует

• guru

Я делала 3 процедуры. Стоят своих денег. Рекомендую.
    Солнце убавится - еще 3 сделаю.

• Белая Госпожа

спасибище!!!! тогда я тоже. вы у себя делаете?

• guru

у них этот аппарат только на Максима Горького. в Академе нету, так что в город ездила.

• Белая Госпожа

о! ну так еще лучше )))) спасибоспасибоспасибо

• guru

Пожалуйстапожалуйстапожалуйста ))

• Княжья птица Паулин

А что это такое?

• guru

последнее слово в фотоомоложении

Я делала от пигментации - реально повывела почти все, кроме глубоких бледных пятнишек. Но у них еще лифтинг режим и от купероза. Для меня неожиданным оказался именно такой офигенский лифтинг. То есть, я прямо увидела разницу сразу.
    Один минус - это не навсегда.

Исправлено пользователем TMP USER (15.09.16 16:21)

• Княжья птица Паулин

Хм. И почем же стоит?

Все, вижу. А как это так они считают, что и омоложение. и удаление пигментации, и сосудов - одновременно? Длина волн-то абсолютно разная для сосудов и для пигмента.

Исправлено пользователем Hoda (15.09.16 17:18)

• guru

3 прохода за 1 процедуру в разных режимах. Купероз - точечно, если есть.

• Княжья птица Паулин

Пойду сегодня в 15 часов. Ибо уже отчаялась чот сделать с пигментацией на лбу своем многострадальном. Ну и сосудья на щеках не уходят никуда. А вдруг чудо?

• guru

Отпишись потом. А тебе после операции уже можно? Там легкая гиперимия дня 3 после процедуры.

• Княжья птица Паулин

Ну вот сделала. Пока лицо розовое, никакой гиперимии не было, цвет вроде бы действительно на тон-полтора светлее, сосуды и пигментация - пока неясно, лифтинга нет. А насколько сразу ты его заметила, лифтинг, и в чем он выражался?

ПС. мои ощущения: самое гадостное в этой процедуре - яркость вспышек. Очки слабо защищают глаза, бьет прямо в мозг, разливается под черепом атомным грибом.

ППС. у меня было 4 подхода за процедуру.

• guru

Инга, ты после лифтинговой операции делала, я не знаю, как у тебя там и что, но возможно, что тебе там подтягивать нечего.
    У меня объем кожи как будто меньше стал, она плотнее стала сидеть и это было видно невооруженным взглядом. Особенно сразу после первой процедуры. На 2-3 ей эффект усиливался, но процентов на 20 от того, который дала первая.

• Княжья птица Паулин

Ну кожу-то мне ж не тянули на операции. Так что у меня лифтинга точно нет :улыб: А может, тебе это показалось от того, что цвет изменился и появилась общая свежесть?

• guru

Мне это точно не показалось.

• Княжья птица Паулин

Ну, значит, тебе повезло :улыб: в отличие от меня. Четвертый день, сосуды пока не вернулись, что уже странно (в приятном смысле)

• guru

В ответ на: Я делала 3 процедуры. Стоят своих денег. Рекомендую.
    Солнце убавится - еще 3 сделаю.
    ничего не понимаю. Я читала в твоем журнале (не помню, мы же "на ты" переходили?), что ты впоследствии была очень разочарована этой процедурой. Вроде как много денег и стараний, а веснушки через какое-то время снова появились и ты больше такое делать не будешь... Или я путаю

Люди счастливые не ищут смыслов жизни

• guru

Инга, посмотрела ваши фото в инстаграм
    Прекрасно выглядите :respect:
    Скажите, после пластики нужно поддерживать кожу инъекционными методиками?
    И до операции требовалась ли какая-либо усиленная поддержка/подготовка в виде инъекций?

• Княжья птица Паулин

А у меня ушли сосуды с морды лица! Вот прям честно - ушли. Самые гадостные которые были и житья мне не давали. Так что я точно еще пойду. Пигментация пока на месте, и лифтинга ноль, но уже даже за сосуды спасибочки.

• Княжья птица Паулин

Спасибо :friends: Отеки у меня еще стоят, мать их ети, поэтому о прекрасном, конечно, говорить не приходится, однако ж в сравнении с тем, что было - это небо и земля. Вот что значит - правильно выбрать врача.

По идее, поддерживать надо, да. И до, и после. Но я же что? Я же ленивое. Ни фига я не делала и не делаю, а лишь только жалею себя и жду, когда наступит окончательный результат.

Фото с телефона, не очень четкое, однако овал тут прекрасно виден. Он другой. Хотя и некоторая косорылость все же пока присутствует.

• guru

я про лазер писала: все лицо пожгли, еще и загорела под ним. ну нафиг!

• guru

Инга, рада видеть твое упругое и подтянутое лицо )
    Очень красиво!

А лифтинг на таком лице ты действительно не заметишь. Лифтинговать нечего.

• Княжья птица Паулин

Ну почему ж нечего, еще много даже чего есть :улыб:Я хотела лицо худое, с аристократически впалыми щеками, но врач сказал, что мне так не пойдет и не стал их вваливать :хммм:

• Княжья птица Паулин

А тебе спасибо за наводку. Как я все оперативно сделала, прямо красота.

• guru

А, ясно. Я думала это оно и есть))

Люди счастливые не ищут смыслов жизни

• junior

Посоветуйте косметолога для чистки лица в Ленинском районе

Исправлено пользователем LaSonnambula (26.09.16 15:17)

• activist

Здравствуйте! Посоветуйте косметолога в Заельцовском или Железнодорожном районе, пожалуйста. Хотелось бы и цены демократичные))

• Белая Госпожа

вы же понимаете, что не всегда цена показатель демократии? это чаще всего стоимость расходников. Зачем косметолог нужен? для каких процедур?

• activist

Надеюсь, что Косметолог посоветует, что можно сделать с лицом.
    Я имела в виду демократичность в рамках разумного. Хотя у каждого своё понятие доступных цен ))

• Белая Госпожа

давайте переформулирую вопрос: вам нужна контурная пластика, аппаратка или обойдетесь пилингом и чисткой? ну нужно понимать кого вам рекомендовать

• activist

Я думаю, что мне нужны иньекции мезо и диспорт или что-то иное, что посоветует косметолог.

• Белая Госпожа

АРТ-клиник, Елена Братко

• activist

Спасибо за рекомендацию. Почитала отзывы, захотелось пойти именно туда :роза:

• experienced

Инга, подскажите, эффект от посещения Елены в итоге какой? Интересует конкретно пигментация и сосуды.

Не спотыкается только червяк

• Княжья птица Паулин

Вы знаете, потрясающе. Сосуды исчезли. Во всяком случае, те, что особенно мешали мне жить, я знала их каждый в лицо. Так вот теперь их больше нет. Пигментация не особенно исчезла, но я сделаю второй сеанс, наверное, должно подействовать. Но сосуды уничтожились, я уже за это безумно признательна М22 - ведь ничто их раньше не брало... а сейчас у меня хорошее чистое лицо ровного однородного цвета. Чудо, в общем-то.

• experienced

Хорошо! Спасибо за инфу, значит стоит попробовать.

Не спотыкается только червяк

• activist

вопрос по фотоомоложению к искушенным) в Елене их два вида, в чем отличие? хочу попробовать, думаю с какого начать?) основная цель - борьба с пигментацией

• guru

Так позвоните им и спросите

• activist

это обязательно, просто хотела услышать отзывы тех, кто пробовал оба аппарата)

• guru

не подскажу по второму, по м22 писала тут выше.
    А второй - вы про элос говорите или как называется?

• activist

второй это Plasmalite. по вашим отзывам и Hoda о м22 - понравился эффект от воздействия на пигментированную кожу. вот и интересно два аппарата, а в чем их различие )

• junior

девочки, а какую вы вообще чистку делаете? механическую? от какой лучше результат?

• veteran

Комбинированную для лучшего результата

• member

Девочки, помогите. ужасная кожа мешает жить. Хочу сделать пилинг , следы от акне, выровнять кожу .. надеюсь это мне поможет больше не ковырять лицо. Понимаю, что важно что косметолог использует, думаю все- равно есть понятие цена- качество работы. Попался журнал клиники ЛинЛайн.. нахваливают recoSoma и бесшовный лифтинг

• guru

у меня есть скепсис относительно ЛинЛайн.
    1) они не предупреждают обо всех последствиях процедуры - сплошная реклама как все легко и здорово. В реальности - не легко вовсе и не здорово.
    2) Им не хватило профессионализма при выведении у меня пигментации лазером правильно определить фототип кожи. В результате чего кожа не осветлилась, а покрылась желтым загаром, который я сводила потом в Елене.

Дешево, но я бы не рекомендовала.

• member

Могу посоветовать своего косметолога. Работает в салоне на пл. Кондратюка. Лишнего точно не посоветует. Про цены не могу сказать, что дешево, потому что препараты денег стоят. Но я хожу к ней уже давно и очень довольна. Гель и диспорт ставлю раз в год. В остальное время гиалуронку или чистки/пилинги делаю :улыб:

• member

Hoda и TMP USER подскажите, пожалуйста,
    (можно в личку, но думаю всем будет интересно) к кому на М22 ходили в Елену. Мне нужна полноценная консультация (проблем много не знаю с чего начать) и в том числе этот аппарат с целью удаления "звездочек" и пигментации. Вы как-то еще эффективно боролись с пигментацией. Заранее спасибо.

спрошу не по теме, но смежный вопрос: девочки, чем пользуетесь для защиты кожи от солнца (на пляже и в городе, больше волнует город ,если сделать М22 то от весеннего солнца надо кожу спасать с двойным усилием. Работаю в офисе, но вот лыжи и прочие пробежки никто не отменял - тут еще бы защиту которая не "потечет"

Исправлено пользователем 51114 (15.02.17 10:38)

• guru

Там есть врач - Олеся, мне с ней понравилось работать.
    С пигментацией именно м22 и боролась, хотя сосуды он тоже прекрасно убирает.

• veteran

У Clarins есть Ecran SPF 50 для города, на короткие пребывания обычно устраивает.
    Но защита "как маска" - это их же солнцезащитный детский крем (желтая бутылка), вот прям основательная защита, даже смывается с большим трудом и средствами от водостойкой косметики. Но под макияж не подойдёт точно.

• guru

Насчёт пляжа не скажу, потому что категорически против загара, но начиная с апреля пользуюсь солнцезащитной эмульсией Виши или Авен с спф 50.
    У меня кожа, склонная к жирности, а эмульсии в отличии от кремов ложатся легко и дают матирующий эффект. Летом в жару в городе - самое то.

• dizzy

Для защиты в городских условиях хорошо идет корейский BB крем, где SPF доходит до 60, либо не бюджетная шанелька с SPF 50

• member

Вот про шанельку: Chanel UV Essentiel Daily UV Care Multi-Protection Anti-Pollution SPF 50+ UVA Средство для ежедневного ухода за кожей мульти защита от ультрафиолетовых лучей, защита от негативного воздействия окружающей среды - читала хорошие отзывы пока остановилась на ней.

Кларанс защита для города брала в пробнике не понравилась консистенция

Возвращаясь в теме форума - кто пробовал ретиноевый пилинг с целью избавления от пигментации и побочно омоложение? стоит ли своих денег и процесса шелушения. Какая марка соответственно использовалась? Если я верно понимаю цена в зависимости от рук мастера и производства самого пилинга будет отличаться в разы.

• guru

У меня был опыт применения ретиноевого пилинга. Марку не знаю.

Процедуру делала однократно (больше не позволил косметолог). От пигментации не избавилась: как было пятнышко на скуле, так и осталось

Шелушилась я знатно: на второй день кожа побаливала и натянулась; на третий или четвертый стала слезать лоскутами. После того как облезла, вдруг начался второй этап: шелушение в области носогубного треугольника. Дня три шелушилась.

Вау эффекта от процедуры я не заметила. Возможно потому что была только одна процедура. После того как я облезла и отшелушилась, кожа по-моему выглядела даже несколько уставшей. Лицо стало выглядеть свежим и цвет его улучшился спустя несколько недель.

И да: перед ретиноевым пилингом у меня был курс мезо и гликолиевых пилингов.

• dizzy

Любой SPF шанель реально соответствует заявленному, я больше люблю BB и CC крема, названий не запоминаю) сорри

Еще лаудеровским пользовалась, BB SPF35, тоже осталась довольна, но он немного темноват, под него шла отбеливающая сыворотка от кодали, vinoperfect (фото), эффект мягкий, постепенный, но реальный

Корейские тоже хорошо защищают и могут дополнительно отбеливать, но их смывать больно муторно

Лично мне ретинол реально помог от пигментации, причем с первого раза, но это может зависеть от глубины пигмента и возраста пятен, у меня свежие были, после отпуска)

• member

Девочки, хочу сделать губы. Проконсультировалась с двумя косметологами (по рекомендации), мнения разошлись. Теперь не знаю какой препарат выбрать, juvederm 4 или stylage? Подскажите, к в курсе: какой лучше ложится, как держат объем, как быстро сходит эффект? Извините, если не совсем корректно формулирую вопрос:смущ:

• Белая Госпожа

juvederm 3 или смайл.
    у меня стилаж два раза встал хорошо, а на третий раз образовался фиброз... на juvederme с декабря - полет нормальный

• Белая Госпожа

сделала себе м22 лицо и лазерную наноперфорацию на область локтей и чуть выше (ну где такое салко нависает)... будем посмотреть как и что. М22 уже нравится очень-очень, смотрю на себя в зеркало спокойно.

• guru

я 3 дня назад на нем была - тоже наслаждаюсь )

• guru

Лена, что такое классное можно сделать с руками, чтобы правда омолодить?

Я хочу вколоть по 3 мл гилауронки в каждую, а потом пройти м22 раза 3. Больше ничего в голову не приходит, делать глубокие пилинги не рискну, склонна к келоидным рубцам и пигментации в ответ на любую травму.

У вас нет идей?

• Белая Госпожа

кисти рук?

• Белая Госпожа

мне так нравится новый аппарат в Сочи. он такой новенький-новенький, муха не сидела.
    и у них цены конечно поитересней чем в Елене, да и скидки сейчас.

• guru

кисти. да.

А что за аппарат?

• Белая Госпожа

ну м22 купили себе в Сочи новый.
    а про кисти... я жду скинбустер и буду ставить его. пока плазму хочу попробовать. а филеры в руки... не знаю, я не видела хорошо сделаных.

• veteran

А на лицо m22 в Сочи это Фотоомоложение Аппарат М22 IPL (США) ?
    Сколько по времени реабилитация после? Красное лицо, облазиет кожа или что?
    Каков эффект, чем понравилось?
    Спасибо

Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

• Белая Госпожа

никакой реабилитации. лицо красное, но максимум час. не так красное чтобы на улицу не выйти, а как после солярия без фанатизма. Кожа не "облазиет" - это совершенно другие механизмы включаются, это не сжечь верхний слой. Я делала процедуры по устранению мелких сосудиков и капиляров - все прекрасно, цвет лица ровный. Можно делать восстановление упругости, корректировка овала лица, убирать более глубокие сосуды (это я себе ноги так сделаю, у меня прям заметный там сосудистый рисунок). Для каждой процедуры свои настройки лазера.
    А локти после наноперфорации знатно шелушатся )))) но я знала на что шла, не первый раз.

• veteran

Спасибо, а курсом надо делать?
    Там куда я хожу есть аппарат SkinStation Израиль, это совсем не то?

Есть два способа спорить с женщиной. Ни один не работает.

• Белая Госпожа

про курс: сказали, что в октябре можно еще раз сделать. про ваш аппарат ничего не скажу, я не знаю, но скорей всего не то.

• member

посоветуйте, пожалуйста, косметолога- нужно сделать коррекцию носослезной борозды.

• Белая Госпожа

в каком районе?

• member

желательно, конечно, правый берег - Заельцовский, Центральный, Железнодорожный.
    Но к опытному специалисту можно и дальше. Зона процедуры достаточно деликатная, лучше перебдеть)))

• Княжья птица Паулин

Ну дык вот о криолиполизе. 36 тыс стоит 1 зона, это два наложения вакуумной насадки, чтобы убрать действительно все лишнее. 1 наложение стоит 18 тыс, но я не представляю, кто идет с такой мини-проблемой, поэтому в 25 тыс не уложиться ну никак.

• dizzy

Странно) значит нужно 150-200 тр

• Княжья птица Паулин

Не. С 1 раза уходит до 40 проц имеющейся жировой прослойки, и уже можно жить. Соответственно, 36 за живот, 36 за "ухи" на пятой точке - вот и готова фигура к пляжу. Остальное не нажирать и качать в зале.

• guru

В Елене уже 60. Где ты нашла Зелтик за 36?

• Княжья птица Паулин

В Москве же я. ЦИДК называется клиника, на Пречистенской набережной. А в Елене и М22 стоит в 2,5 раза дороже, здесь я за 6.500 делаю

Исправлено пользователем Hoda (24.03.17 15:20)

• member

предварительный миниотзыв по М22 в Сочи - сожжена бровь (понятно не ноги отрастет, но не приятно), по пигментации результата пока не видно, т.к. на месте пигментации корка, которая образовалась на 2-3 день, сходить видимо будет около недели, пока вид будто лицо грязное (даже сквозь тональное средство) Но! больше всего беспокоившая меня сосудистая звездочка исчезла после первого же сеанса, за что аппарату прощена и бровь и эффект "грязного" лица, главное чтоб сосудики не вернулись. Кто-то спрашивал про внешний вид после процедуры - покраснение было очень выраженное я с таким только до дома доехала и на люди ни-ни, краснота местами, в день процедуры после сказали не наносить косметику, в последующие 2-3 дня не рекомендовали активные физические нагрузки (чтоб лицо не потело и не появились высыпания), но в принципе я ходила на тренировку все было в норме - ни высыпаний, ни не приятных ощущений, только пот тек с тройной силой. Жду результата по пигменту

• Княжья птица Паулин

Я хожу на М22 с осени каждый месяц. Пигмент, беспокоящий меня, так никуда и не делся, не убирает постравматическую пигментацию он, как и все остальное, увы. Сосуды у меня уходят, но только на месяц, через месяц все возвращается (не в таком виде, конечно, как до осени было, но все же становятся заметными), то есть М22 именно мои сосуды не коагулирует. И это тоже увы. Однако в течение полутора месяцев после процедуры я выгляжу очень хорошо, поэтому буду ходить на них до тех пор, пока не найду что-то более эффективное.

А если у вас потемнел пигмент, это очень хорошо, это значит, что он у вас изничтожится.

Добрый день, Инга.

Для лечения (удаления) сосудов есть очень хороший лазер Vbeam Candela Perfecta. В Москве точно знаю есть в РОНЦ, лучший специалист по работе на нём Балышева Татьяна Сергеевна, по ценам не подскажу. тел. 84993241794
    про лазер

Показать скрытый текст
    Знакомая лечит в Москве на данном лазере сосудистую патологию у ребенка , результат впечатляет. Я бы на себе опробовала с удовольствием, но как обычно он есть в Москве, Питере и Екатеринбурге
    Скрыть текст

Если сходите, напишите потом отзыв, пожалуйста.

• Княжья птица Паулин

Ух ты! Спасибо вам огромное, прямо завтра и позвоню туда. Разумеется, потом отпишусь :роза:

Вчера еще раз спросила про данный лазер, есть в Медквадрате, доктор Шептий Олег Васильевич.

• guru

Добрый день) Подскажите пожалуйста на счет аквашайн, косметолог порекомендовала его,но почитав отзывы про аллергическую реакцию и отеки как-то боязно. Хотя про эффект "Вау" после первой процедуры многие пишут. Или подскажите, что можно сделать с увядающим лицом и морщинками? ( и да, я на антикоагулянтах)

• Белая Госпожа

что подсказать про аквашайн? изобретено в россии для русских. с увядающим лицом сходите к доктору, а не на форум. там вам и подскажет хороший специалист.

• guru

И к какому доктору посоветуете сходить?

Инга, Вы поди и не знаете что уже попали на просторы телепередач про пластику?

Совершенно случайно увидела Ваше фото в ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ с 13 по 14 минуту.

Думала глюк, не поленилась и зашла на сайт, ан нет - не глюк. Вот так стращает Рен тв людей... :eek: :biggrin:

Исправлено пользователем Lazura (06.04.17 06:07)

• Белая Госпожа

к деврмато-венерологу со специализацией косметолог

• Белая Госпожа

с жж фотка. и это не уколы, а нити. на доктора-профи смотреть больно

• Княжья птица Паулин

Поди это про нити? :biggrin:

Дак это же Рен ТВ, там если не конец света, так другая какая нибудь опа обязательно. Им не до профи, надо чтоб погорячее и жути побольше.
    Просто так странно было увидеть Ингу в программе типа "жертвы пластики" :biggrin:

Ну да, они. Но фото какое-то странное мягко говоря. :безум:

• Белая Госпожа

там разметка и все. что там ужасного - мне лично не понятно, какой смысл этого фото.

• Белая Госпожа

хорошо, что я смотрю только всякий позитив типо "на десять лет моложе"

• Княжья птица Паулин

И правда жертва.

• veteran

Сходила вчера на М22. Пока не очень поняла результат: вроде, лоб поровнее стал, а вот то из-за чего, собственно, я терпела это издевательство (сосудики на крыльях носа) как-то не особо испугались (

Перемены ради самих перемен дают нам опыт, даже когда он заключается в том, что менять ничего не следовало

• junior

Девочки хочу посоветовать вам , прежде чем обращаться к косметологу, проверьте есть ли у салона лицензия на медицинскую деятельность, и есть ли у косметолога образование врача-дерматолога. Я недавно пошла в АХАВУ на пилинг так мне там такого наделали- до сих пор по врачам бегаю. Как оказалось у салона нет лицензии на медицинскую деятельность, и принимала меня косметолог без высшего мед образования п 6, предупреждение, я в шоке просто. Она же мне пару лет назад делала мезо, я б знала близко бы туда не подошла. Непойми кому доверить свое лицо, да за такие деньги еще, с таким же успехом можно на дом сходить к косметологу, только стоить это будет в несколько раз дешевле, и принимать скорее всего будет врач.

Исправлено пользователем pIRAte (14.04.17 12:16)

• Белая Госпожа

а вы специально для этого зарегистрировались? пилинги вам запросто может делать косметолог-эстетист, для этого не нужна специальная лицензия.

• junior

Вы видимо не в курсе, но срединные пилинги может делать только врач, и мезотерапию тоже. А у них мезотерапию делает медсестра. Даже если специально, то что?

• veteran

А вот вы просто на такие процедуры мимо салона шли решили зайти?? Отзывы/рекомендации не смотрели ?

• junior

Ну типа того, первый раз мимо шла зашла на чистку, вроде понравилось. Перед второй процедурой решила посмотреть отзывы толком ничего не нашла про этого косметолога, а в целом о салоне неплохие отзывы были, ну я решила не менять косметолога пошла опять. А сейчас выясняется что они себе отзывы положительные сами сочиняли, их на Флампе на данный момент за это заблокировали, с одного IP под разными аккаунтами писали. И как отзывам верить теперь непонятно

• Белая Госпожа

так вы тоже ради того, чтобы написать негатив зарегистрировались. как вашему отзыву верить - не понятно, может вы конкурентка и недоброжелательница. может она у вас мужа увела. а про разрешенный список манипуляций я проконсультируюсь.

• junior

Да ради того зарегистрировалась, чтоб еще кого-нибудь уберечь от недобросовестных косметологов. Просто столько пострадавших, что кошмар. Люди ради того чтоб карман набить, делают абы как, не думая о последствиях, а человек потом по врачам бегает, последствия исправляет. Поэтому даже поверхностные пилинги рекомендую у врачей делать, не говоря о более сложных манипуляциях.

• veteran

Но это ВАШЕ лицо
    Как можно вручить его первому попавшемуся косметологу?

• junior

Да глупость сделала, я когда первый раз пошла на пилинг лет пять назад, то более основательно к этому вопросу подошла -выбрала "Елену", косметолога не помню, очень короткая стрижка была , может Едемская. Так вот это профессионал, я через три недели уехала в жаркую страну и ни одного пигментного пятнышка. А тут и пигментация и купероз и контактный дерматит, в одном месте вылечу в другом начинается, уже 2 месяца на антигистаминных. Да что уж говорить о людях далеких от косметологии, если я пришла на прием к дерматологу, а ей как оказалось тоже в свое время лицо вспышками сожгли в одном очень известном салоне, тот который модные стрижки делает, не буду называть. Правда сейчас следов не видно от ожога, ну так она дерматолог, теперь говорит если куда идет на инъекции очень подробно выясняет что за врач

• guru

В ответ на: Да ради того зарегистрировалась, чтоб еще кого-нибудь уберечь от недобросовестных косметологов. Просто столько пострадавших, что кошмар.
    а и правда, сколько? Прям волна пострадавших, как от Дешели и МММ?

В ответ на: Люди ради того чтоб карман набить, делают абы как, не думая о последствиях, а человек потом по врачам бегает, последствия исправляет.
    Я бы перефразировала и сказала так: люди, желая сэкономить, идут абы к кому, не думая о последствиях, а потом по врачам бегают, эти последствия исправляют

• Белая Госпожа

а вы откуда знаете про пострадавших? вы в суде с нми встречались или у вас такой специальный клуб пострадавших от этого косметолога?

• junior

При чем здесь экономия? У них цены как и везде примерно. Сэкономить-это когда на дом идешь процедуры делать, или в салон где-ниб на Затулинке. А когда салон находится в центре города то там цены не такие уж и низкие, и ждешь что как минимум у них будет лицензия и грамотный персонал.
    А по поводу пострадавших- мне на приеме дерматолог рассказала сколько их, и как часто приходят исправлять последствия. Просто как правило умные хозяева скандалы пытаются замять, и мало кто о них узнает, а глупые и жадные этого не делают.

• junior

Я не конкретно про этого конечно же, вцелом. Я уже писала, что с дерматологами на эту тему общалась, очень много к ним приходят исправлять последствия.

• member

посоветуйте хорошего дерматолога-венеролога -косметолога.. мне 32 года и ужасное лицо, без тонака в три слоя никак. Проблемы психологического характера, ходила я на пилинги к хорошим косметологам. что они могут сделать когда я сама все корябаю. Не любовь к себе выражается в том, что все лицо корябаю... вот нет зеркала, на отдыхе в походе.. недели 2 надо, лицо подживает, красных пятен меньше и ковырять нечего, а потом раз и пипец.. страшный леопард, стыдно на люди показываться. Косметологи, психологи... говорят пока сама не изменюсь, мы то что сделаем. Жалею, что зимой не настояла на более серьезном пилинге, чтоб наверняка от постакне избавиться, может чистая кожа помогла бы.

• guru

так может вам для начала к психотерапевту сходить хорошему? Толку в пилинге, если вам психологическую проблему решать нужно

• activist

Что лучше поставить Рестилайн или Ювидерм гидрейт для биоревитализации? Может кто в сравнении знает? Я ставила Ювидерм, очень довольна, но от него остаются папулы дня 4, хожу как лягушка, зато результат хороший . Сейчас в другом салоне, предлагает врач поставить Рестилайн, говорит он на рынке лучший, папул не будет.

• Белая Госпожа

на рынке лучший ювидерм - это раз. То что у вас остаются папулы это нормально и хорошо - два варианта: 1) вам ставят крупные болюсы, чтобы делать меньше проколов (+ меньше проколов - меньше возможных синяков); 2) вы молодец и красавица и у вас прекрасно все с гиалуронкой (в меня все как в сухой песок проваливается)

• activist

Спасибо за мнение , пойду на Ювидерм, что колола раньше, то и буду продолжать , хватит экспериментов.

• experienced

Здравствуйте!

Пожалуйста, посоветуйте хирурга! И косметолога.

Хирурга ищу, чтобы решить проблемы: птоз верхних век, морщины на лбу. Думаю сделать подтяжку лба и этим решить оба эти вопроса разом. Но нужно посоветоваться со специалистом, что ещё он сам порекомендует.
    Для косметолога тоже пара задач: убрать или хотя бы уменьшить носогубные складки и носослезные борозды.

Опыта у меня нет, никаких знаний вообще((( Была 1 раз на чистке когда-то давно, больше никаких процедур никогда не делала.
    А тут как-то резко произошёл птоз век, вот и стала задумываться, как с этим быть. В процессе поиска поняла, что и другие недостатки есть, и хорошо бы поправить. Но они не так критичны.

• guru

Почитайте про ulthera system, есть в Елене. Я сама на нее 7-го июня иду. Возможно, вы все скопом сможете решить при ее помощи, если уж на хирургию готовы решиться.
    Если в Елену на консультацию пойдете, идите к Олесе, там тоже есть специалисты, а есть "специалисты".

Но после аппаратных методик работы начиная со смас слоя и заканчивая кожей, которые противостоят птозу, я например, отказалась от филеров... в общем это вполне себе жизнеспособный вариант если проблемы не мега-глобальные.

• experienced

Спасибо за идею и рекомендацию!
    Вы уже ходили именно на эту процедуру?

А из хирургов можете посоветовать, кто специалист? Мне хочется лоб прям конкретно подтянуть. Чтобы брови поднялись примерно на см (по-моему, строение лица позволяет, и так было бы лучше))))

• Белая Госпожа

а вот что дальше? ну засушили себе smas как в микроволновке куриную грудку и что дальше? птоз никто не отменял.

• Белая Госпожа

Да подождите вы к хирургу )))). Нитями хорошо лоб делают, если лет немного. Хирург дело радикальное.

• guru

Лена, если сразу встаете в критикующую позицию сверху, то даже не спрашивайте. Вот вообще чушь сказали. Почитайте как работает. Аналог понравишегося вам м22 по воздействию, только глубже и ультразвуком.

• guru

по лбу видела работы Рогожинскаса, больше из местных никого не видела. У него все ок было.

• dizzy

Все лицо? Или определенный сегмент?

• experienced

Спасибо!

• experienced

В ответ на: Да подождите вы к хирургу )))). Нитями хорошо лоб делают, если лет немного. Хирург дело радикальное.
    Благодарю за идею!

• Белая Госпожа

да вот как раз знаю я как это работает. Мне отзывов пластических хирургов хватило. Именно, что и глубже и ультразвуком.

• Белая Госпожа

обращайтесь. найдем вам специалиста. и пластика найдем, если уж совсем решили "под нож"

• dizzy

Кого именно? Цицишвили после альтеры работает, он достаточно неплохой хирург

• guru

Я собираюсь все делать. Хочу юный фэйс )

• dizzy

О, любопытно что выйдет) альтера противоречивая процедура, от эффекта "вау" до никакого, кстати лицо от нее похудеть может, это не всем нравится

• Белая Госпожа

многих именно.

• dizzy

А что им конкретно не так? Давид Ираклиевич делает круговую после альтеры, почему они не могут?

• guru

Эль мне особо нечего подтягивать, я не жду, что я как-то визуально изменюсь сильно. Но я знаю, что если ее делать на достаточно молодом лице, то она дает именно эффект юности, весь этот микроптоз исчезает.

Хочу еще -5 лет, надеюсь, что получится.

• dizzy

До 40 особого смысла нет, но все равно интересно что получится:улыб:меня больше всего впечатлил эффект "похудевшего" лица, но я так поняла, что все очень индивидуально

• Белая Госпожа

а вот не могут. очень плотно спаяны слои, очень сложно отсепарировать, велик риск нежелательных последствий. такие вот врачи.

• guru

Специально на этот счет узнавала в Елене.
    Их конкретно аппарат, вызывает отрастание коллагена 1го типа, нет там ни фиброза, ни спаек. Эти результаты получены в процессе исследований, взятия образцов тканей и пр и пр.
    И оперируют лицо после их альтеры прекрасно.
    Хотя я лично для себя понимаю, что риски всегда есть и недобросовестности предоставления информации и того, что индивидуальная реакция может быть (например при склонности к келоидным рубцам). Но я лично для себя выбираю аппаратные методики в противовес перспективе хирургии.
    С моим типом лица мне серьезный птоз не грозит, поэтому имеет смысл делать аппаратные подтяжки и не доводить себя до состояния, когда захочется хирургии. В моем случае это вполне реально.

Человеку с другим строением лица и скронностью к брылям и второму подбородку, вероятно, имеет смысл использовать какую-то другую стратегию работы с возрастными изменениями.

• member

Я вот так и не могу понять смысла в этом ВВ. Он же с тональным эффектом. А мне не нужно это.

• veteran

Отпишитесь пожалуйста по результатам , очень интересно )

Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

• guru

Обязательно

• dizzy

Ну так не берите, раз не нужно:улыб:

• Белая Госпожа

а альтеры есть разные?

• guru

говорят, что разные аппараты, какие-то корейсткие уже продают... все как всегда.

• dizzy

Американский Ulthera, корейские сейчас Duoblo и HIFU, на Duoblo мне эффект понравился больше, чем на Ulthera

• guru

Эль, а можешь в личку скинуть до и после, если у тебя есть?

• dizzy

Не могу, поскольку это было достаточно давно, 7-6 лет назад, первый раз тестовые фото делали, особой разницы я не увидела, хотя конечно лучше чем "до"

• guru

Сделала альтеру в Елене сегодня. Возраст 41.

Главное впечатление: Боооооооооольно!
    Обезбаливание эмлой 40 минут + укол, я думала я с ума сойду за эти полтора часа, что проходили 2 раза на глубине смас и на глубине дермы.

Брови поднялись. Носогубки не нависают (упругость другая). Но отек пока и не ясно как будет, когда уйдет отек. Но судя по механике пролонгированного действия должно быть намного лучше, чем сразу после процедуры.

Прикладываю фотку сразу после, чтобы знали чего ждать.
    На работу идти можно вымазавшись тональником. Но после пытки состояние очень тяжелое. Это реально очень больно и надо брать минимум день выходной.

• guru

Получила от доктора фотки перед и сразу после в 2 ракурсах. ИМХО довольно наглядна разница.

Еще сейчас сделала одну через 5 часов. В целом очень быстро все отошло. К сожалению через 5 часов смогла сделать только селфи и телефон сгладил кожу, но структуры лица все равно видно:
    • через 5 часов селфи

• guru

Алёна, это должно быть курсом или одна процедура?
    Что по стоимости?

• guru

Катя, одна. 120 тыр и на 2-3 года.
    Причем у меня сейчас процентов 10-20 от того эффекта, что будет через полгода, когда там все фазы смены коллагена произойдут.

• guru

Как сочетаются биорепарация и эта процедура?
    Дополняют друг друга или у них разнонаправленное действие?

• dizzy

Гарантированный эффект заявляют на 2 года, на 3 - это если очень повезет:улыб:

прелесть корейских аппаратов, что они дешевле и менее болезненны, по крайней мере на мне обошлись без эмлы, я ее терпеть не могу

• dizzy

Больше всего заметно брови, немного в полупрофиль - подбородок, но возможно проста ракус для фото взят другой, носогубки - миллиметры буквально, но заметно :улыб:

• guru

Катюш, я бы не рискнула делать альтеру без предварительной биорепарации или биоревитализации. Потому что сейчас для восстановления микро зон коагуляции, нужны ресурсы.
    Просто биорепарация это слой дермы и эффект может 10% от альтеры. А альтера работает на смас и стимуляция идет за счет микроповреждений.

Вчера читала такую хорошую статью про все фазы, про то какие клетки в какой последовательности активируются, как разный температурный режим в диапазоне 67-75 кажется, по разному дает эффект... Я не врач, всего не запомнила. Результаты анализа тканей через полгода впечатляющие. Там куча параметров, но мне больше всего понравилось увеличение толщины дермы на 30% + качество структур эластина и увеличение процента коллагена 1го типа.
    Статья в бумажном виде, к сожалению, не могу дать ссылку.

• guru

Знаешь, я сама ощущаю как ключевое - тургор кожи. Меня как будто вернули лет на 8 назад.
    У меня не было какого-то видимого сильно птоза, но меня раздражало, что кожа какая-то дрябловатая и подвисает. Это даже не заметно, если не рассматривать, но лицо возрастным становится.
    Сейчас у меня кожа прямо... Ну другая она.
    Я не ждала, что у меня чтото сильно визуально поднимется. Но посмотри на фотки в целом, на ощущение от возраста лица. Пропорции почти те же, а возраст разный. Уже не тетенька, хотя я понимаю, что я не могу объективно себя оценивать.
    Но я считаю, что с теткинскостью я на ближайшие года 3 справилась. А мне именно это надо было, а не брыли натянуть. До брылей доводить нежелательно.

Сегодня лицо еще... отек, который дает ощущение, что щечки-яблочки. Надо будет смотреть через неделю.

• dizzy

Если смотреть на селфи, то девочка-девочка, только окологлазные мышцы напряжены, что выдает возраст

• guru

Еще бы после всего пережитого они не были напряжены!
    Бедненькая девочка, столько терпела.
    Но хорошо же как получилось, а? :-)

Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

• dizzy

Они от другого напрягаются)

• veteran

От другого-то от другого, но после биоревитализации стала меньше хмуриться (напрягать мышцы между бровями)

Перемены ради самих перемен дают нам опыт, даже когда он заключается в том, что менять ничего не следовало

• outrageous

НПП
    100% что уже про это было , но по всем частям темы искать .. проще спросить - кто делал Fraxel- в среднем сколько потребовалось процедур что бы результат радовал (понятно,что всё индивидуально).. как по ощущениям.. есть ли какие-то "подводные камни"? :роза:
    Сильных проблем нет, но чего-то бОльшего чем просто химич.пилинг хочется

:santaclaus:

• dizzy

хммм, мне одного раза хватило дабы понять что страдания Зои Космодемьянской - не мое вне зависимости от результата

• guru

Вообще-то биоревитализация работает на уровне дермы. Как она могла повлиять на работу ваших мышц? Скорее всего вы сами стали больше свою мимику контролировать

• veteran

Мне кажется, что я хмурилась от того, что кожа была сильно обезвожена. У меня было постоянное ощущение стянутости, а сейчас его нет )

• guru

В ответ на: Еще бы после всего пережитого они не были напряжены!
    Бедненькая девочка, столько терпела.
    Но хорошо же как получилось, а? :-)
    Спасибо )). Мне нравится, что получилось и с каждым днем все лучше и лучше.
    Болит вот только. Если не трогать, то все окей, но даже когда тональник наносишь или умываешься - больно. И как я понимаю, еще с неделю поболит.

Иллюзия - что снаружи все ок, а внутри повреждения судя по всему не маленькие и идет воспаление (ну судя по тому как описывают процесс).
    Причем обезбаливать нельзя, потому что обезбаливающие и противовоспалительные угнетают синтез кажется простогландинов определенного вида, а они связаны с запуском синтеза коллагена. Поэтому только терпеть.
    В общем нормальная такая реабилитация...

• guru

оливковое масло хорошее ешьте, организму нужно из чего-то клеточные мембраны строить, а свои липидные ресурсы вы давно победили :-))))
    про воспаление вы правы - по сути, вся площадь обработки - это рана, только под кожей. Площадь не маленькая, на самом деле.

• guru

Да, аппетит вообще бешеный после этой процедуры. Особенно на стейки! )

• guru

Сегодня 8-ой день после альтеры. Еще болит под кожей. Причем болит в один день больше в одном месте, в другой - в другом. То, что болевые ощущения сохраняются в течение недели - фигня. Больше они сохраняются. Хорошо, если еще через неделю пройдут.

Но сегодня первый день, когда практически спала отечность лица. Выкладываю фотку в динамике. С телефона в зеркале, прошу не судить за качество. Старалась, чтобы кожа была видна.

Следующую выложу через 2-3 месяца.

P.S. Филеры уже полтора года не колола.
    • в сравнении

Исправлено пользователем TMP USER (14.06.17 22:20)

• veteran

Просто супер :flowers:

• dizzy

Шикарно просто! :улыб:

• guru

эта ваша процедура - как термоусадочная пленка, подогрели - вжух и утянулось :-) Надо же, и правда какой эффект заметный!
    а какой-нить дарсонваль нельзя для обезболивания поделать? или хоть димексиду приложить, у него другой механизм обезболивания, нежели у НПВС? при всем понимании, что НПВС работают против эффекта процедуры, вред длительной боли тоже нельзя не учитывать.

• guru

нпп

Эль, Ужик, спасибо )

Sforzando - спасибо, но можно сильно не волноваться за боль. Я просто описываю ощущения для информации всем, кто будет примерять на себя эту процедуру - надо или не надо ее делать.
    Но боль только при надавливании или прикосновении - умывание или накладывание тональника. Если не трогать, то не больно. То есть, я не мучаюсь весь день ).
    Спать тоже не больно, кстати. Подушка не мешает.

• dizzy

От болевого порога видимо зависит, у меня было как после энергичного массажа, не особо сильно

• guru

А как долго?

• bold hamster

Девушки, подскажите пожалуйста сейчас в "Сочи" -50% для новых клментов на м22. Есть ли смысл делать фотоомоложение и удаление пигментации летом. Или жадность может привести к еще более плачевным результатам?

Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

• guru

Я бы честно не рискнула. После м22 кожа становится очень уязвимой к солнцу. И у меня ощущение, что не только к солнцу.
    После м22 последний год у меня после каждой болячки на лице пигментное пятно. И оно потом не расссасывается. И м22 его уже не берет.

Вот что это? Возраст? Или кожа становится сверчувствительной к факторам, провоцирующим пигментирование?

• не такая уж и маленькая

Я делала у них дважды М22.
    После первого раза через 2 недели летала в Тай, загорала (и даже сгорела лицом, так уже вышло).
    Вторую процедуру делала через 3 недели после прилета из Тая.
    Пятен на лице нет, но, конечно, такое безумие (с точки зрения косметолога) рекомендовать не могу.

Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

• dizzy

Неделю примерно, массаж лица можно не ранее, чем через полгода

• veteran

В ответ на: .......после каждой болячки на лице пигментное пятно. И оно потом не расссасывается.....
    А я думала, мне показался такой эффект

• dizzy

Это застойные пятна, если не пользоваться мощным spf и не убирать застой, то можно получить потом пигментное пятно

• veteran

С spf понятно , а застой как убирать?

• guru

вот мне тоже интересно. Я воюю с пигментом последние полтора года, уже чего только не делала, кроме мощной химии типа гидрохинона. Но что-то не тянет себя травить.

• Белая Госпожа

не нужно

• dizzy

Если честно, то это проблема проблем, можно попытаться бодягой, можно дарсонвалем, но лучше к косметологу

• guru

Косметологи расписываются в собственном бессилии и отправляют к лазерщикам.
    Лазерщики предлагают только уже шлифовку или фраксель.
    Я не решилась, пыталась м22 решить проблему. И все по замкнутому циклу пошло.

В итоге, наверное фраксель на пятно попробую, но не раньше, чем через полгода.

Если честно, вообще так задолбало это все. Хочется быть молодой, красивой, а не разлагаться блин, по законам природы, которые тупо прописаны в ДНК, как программа эволюционного развития вида и отмирания давших потомство особей.
    Жалко, мы не доживем, когда проблему старения просто решат на генетичеком уровне!

• veteran

В Елене мой косметолог при попытке удалить пигмент с рук лазером получила коллоидный рубец

• guru

Может быть 2 причины - непрофессионализм, что имхо маловероятно, склонность к образованию келоидных рубцов, при которой большая часть процедур вообще противопоказана. Сочувствую, что так вышло у вашего косметолога ((

• dizzy

Фраксель хороший эффект дает как антивозрастная процедура, но больно шо капец :dry:

Добрый день!

Девушки, так что с М22, я начиталась отзывов великолепных, нашла его в соседнем городе, и жду осени что начать ездить на процедуры, а тут опять противоречия )))
    В тоге есть смысл делать от пигментации, или бесполезно? Или все индивидуально, и только попробовав можно понять?

• guru

если просуммировать для меня лично плюсы и минусы, то я не жалею, что сделала его. Кожу все равно вычистила существенно + подтянула.

Веснушек нету больше. Но вот пигментация на щеках стала появляться после болячек. Фиг знает от него или нет.

Но если бы у меня был вариант вернуться и решать заново, я бы все равно сделала м22. Я стала после него лучше выглядеть, чем до него. И это ощутимо.

Спасибо за ответ. Значит жду осени и буду пробовать....

• outrageous

В ответ на: Фраксель хороший эффект дает как антивозрастная процедура, но больно шо капец :dry:
    А больно в плане жжения или прям больно-больно? Делала раз 6 срединный пилинг -вот прикидываю )) если так же больно -переживу. если сильнее -ну его..лучше снова такой пилинг )

:santaclaus: