НГС.Форум / SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

• activist

Девы, не видели в продаже Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose (румяна из новой коллекции)?

• member

Вчера купила в ИДБ на пл.Калинина. Когда доставали, было видно, что еще штук 5 есть точно...

• activist

Большое спасибо :роза:

• junior

Девушки, подскажите, где можно купить ремешок для сумки на плечо (желательно кожа), у любимой сумки порвался(

• experienced

Подскажите пожалуйста где найти хорошую женскую рубашку, классического кроя, желательно из натуральных материалов, цвет любой, размер 40-44.
    И вот главно что б, без этих вот, пуговичек на середине рукава, для закатывая и не облегающая синтетика.

Смотрела в следующих магазинах, нЕ подошло по размеру и качеству - Терранова, Орсей, Бифри, Инсити, Золла.
    Спасибо.

• guru

Где у нас продают косметику essence?
    Думала, есть в рив гош (на кр.пр.17) но нет...

• old hamster

SuperMag

Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

• guru

мерси!

• experienced

Посмотрите в Pelican в Ройял парке. Очень удачное лекало, хороший хлопок, да и цена приемлемая.

Исправлено пользователем Gogoleva (11.02.15 20:46)

• experienced

Видела люльку на колесиках в Рич Фемели (королева 40)... Но там она была не такая МимИшная.. Посмотрите, или позвоните хотябя. Когда я на нее наткнулась, там была всего одна модель.

• Княжья птица Паулин

Крем Dove нигде не могу найти, подскажите, пожалуйста.

А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

• experienced

Ищу пуховик подобного фасона, 54 р. (интер-т.маг. не подходит)

Исправлено пользователем Gogoleva (14.02.15 14:37)

• experienced

Фото не загрузилось

Исправлено пользователем Gogoleva (14.02.15 14:55)

• activist

Посмотрите в Charuel в Ауре

• member

У меня есть новые ремешки,через плечо.В магазинах вряд ли продаются ремешки отдельно.Я с сумок их с новых сумок сразу снимаю,так как через плечо не люблю носить.За 100 руб отдам.Вам какого цвета надо?

• member

Вот такие ремешки есть.

• experienced

Где посмотреть мужские халаты до 2 т.р.

• guru

Где есть хороший ассортимент бытовой химии марки Frau Schmidt? Интересуют прежде всего таблетки для посудомойки и порошок для детских вещей.

Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

• experienced

Девочки, добрый вечер . посоветуйте пожалуйста магазин, где есть большой выбор стильных курток на весну. хочется после декретного отпуска и первого года жизни малыша, когда было совсем не до новой одежды, приодеться во что-нибудь интересное.

• guru

Девушки, где купить подтяжки? Хорошие, цветные? Спасибо

Глупо ждать перемен, делая одно и то же изо дня в день.

• guru

:help.gif: на хороших сапогах облез каблук, гарантийный срок кончился :зло: Пожалуйста, посоветуйте ХОРОШЕГО проверенного сапожника! Сапоги классные, все целые, кожа, бла-бла, а каблук облез :cray-1: не нести же их в будку у дома, непонятно кому отдавать ремонтировать

• veteran

Девчёнки, где в Новосибирске можно купить набор для сауны: парео на липучке, чалма( шапочка)?

Свобода не там, где нет стен, а там, где их не чувствуешь.

• veteran

Раньше хороший сапожник был за Универсамом. Точнее за свечкой Ленина, 12. Вход с Урицкого. Русский мужчина средних лет. Но я давно уже туда ничего не носила, не могу утверждать, что он там все еще практикует.

• old hamster

Хороший ремонт обуви на перекрестке Красного и Гоголя - Красный проспект 67. И еще их же тоже неплохой есть возле Ройял парка - Красный проспект 87. Еще вроде у них в Доме быта есть, но туда я не сдавала, не поручусь)

А далее - зима.

• guru

Добрый день! :улыб:

Кто-нибудь пользуется косметикой Anna Lotan? Чем именно Вы пользуетесь? Нравится или нет?
    Где Вы покупаете? Может, есть какая-нибудь СП?

• veteran

Я весной-летом пользуюсь их увлажняющим кремом с лёгким тональным эффектом с СПФ30, мне нравиться. Заказываю у своего косметолога. Постою послушаю- тоже было б интересно что предлагают сп.

Мила 08.01.2014

• junior

Девочки миленькие подскажите пожалуйста где можно купить профе.краску для волос ТЕАТЕМА! Сама не местная два года только ей красили в салоне! Сейчас пришло время красится, а нигде не могу ее найти! Заранее спасибо

• bold hamster

На СМ в Барнаульских закупках орг Израиль посмотрите, вроде был Анна Лотан в этой закупке.

Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

• guru

Девушки, подскажите, где в новосибирске можно купить бархатные бигуди?

• guru

• guru

спасибо большое :роза:

• activist

подскажите, хотелось бы купить качественные плотные джинсы-резинки. чтоб плотно сидели, из хорошей джинсы, хорошей длины

• guru

сегодня в левайсе такие мерила (если я правильно поняла что значит джинсы-резинки, я имею в виду скинни с большим количеством эластана)

• activist

именно) спасибо, поеду погляжу тоже

• junior

во всех магазинах SuperMag

• guru

где-то обувь Баден / Baden / у нас продают?

• junior

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти пышную (в складку и с защипами) джинсовую юбку длиной примерно до колена, 40р ?

• member

Очередной раз, здравствуйте, девы Обошла Ауру вдоль и поперек Не нашла Потребовалась сорочка мужская Для меня-девочки (нравится, что ворот у них широкий и мне для ожерелья будет место) гладкой фактуры в тоне в сторону желтого - то есть можно айвори, лимонного, слоновой кости Размер маленький Ну в смысле 42 или 44 не по вороту, по груди

• member

Попробуйте съездить в Grostyle в Версале. Там размеры есть разные и качество хорошее.

• activist

Нахожусь в поисках Trussardi Skin. В Летуалях его уже не найти, снят с производства. Надеюсь на то, что может видел его кто в маленьких магазинчиках? Отблагодарю )

• Добрая, если не злить!

Хочу купить кожаную сумку - чёрная, чтоб была ручка через плечо, и чтоб формат А4 входил.
    В Академе у нас знаю только "Эрнест", и пойду ли туда - пока не поняла. В ТЦ АГ есть отдел, но так же и подозрение, что там две, а то и три цены. Поэтому рассматриваю в городе "Империю сумок" на Восходе и "Саквояж" на Серебряниковской. Есть смысл в эти магазины выбираться? Или может какие другие хорошие магазины есть?

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• guru

Если хотите прям кожаную, то в "Империи сумок" кожа плохого качества, грубая. И сумки все какие-то топорные. Вроде бы и выбор большой, а купить нечего.
    ИМХО.

В действительности всё не так, как на самом деле

• Добрая, если не злить!

Понятно. Теперь даже не знаешь - куда пойти...
    До этого покупала ещё в давней закупке у gameover - ручная работа из итальянской кожи, но износились. Хочется чего-то аналогичного.

Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

• v.i.p.

http://rendez-vous.ru/catalog/bags/ тут посмотрите

Без комментариев

• experienced

У кого нибудь есть знакомые (или может то то сам работает) в магазине респект (обувные сеть). Очень приглянулись там 4 пары обуви, но с учетом того что каждая стоит сейчас не меньше 5000, то разорительно. Может кто то поделится своей скидкой работника (или хоть частью этой скидки).

• veteran

Поищите в интернет- магазинах, я покупала, но не помню в каком, ссылку нашла тут же, на парффоруме.

• veteran

Ищу, где бы купить маникюрные ножнички хорошего качества. Хэлп!)

• guru

в super mag на гоголя есть большой выбор зингер и еще др

• junior

Доброго дня , девочки !Подскажите где найти клей для поресничного наращивания ,был раньше Glue(фирмы Macy) ,оч хороший гипоаллергенный ,красная цена 300рэ..Теперь вижу только клеи Премиум класса ,дороговато получается ..высохнет (беру для себя,редко использую)

Не осуждай за то, в чём не уверен. Не обещай, если решил солгать. Не проверяй, когда уже доверил. И не дари, планируя отнять.

• experienced

Очень нужна такая жилетка. Кто видел? Можно в интернет магазине. в прошлом году такая была в снежной королеве. В этом году нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: