НГС.Форум / SHE / Мода и красота /

Где купить? Помогите найти! (часть 8)

• guru

Здравствуйте!
    В "Золотом яблоке"

First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

• guru

Подскажите, пожалуйста, хорошее ателье по пошиву/ремонту верхней одежды

Купила дорогое пальто, нужно укоротить рукава, не хочется, чтобы испортили вещь

Желательно правый берег

В действительности всё не так, как на самом деле

• old hamster

В ответ на: где в Новосибирске купить косметику Valmont?
    В салоне Dessange (Крылова 4)
    скидки 40%
    позвоните и уточните наличие

Ребята, давайте жить дружно!

Исправлено пользователем lexus (06.09.17 13:51)

• junior

Встречал может кто в закупках одежду BY MALENE BIRGER Буду признательна за наводку)

п3 предупреждение

Исправлено пользователем pIRAte (09.09.17 20:41)

• junior

Девочки, подскажите. хочу мужу сделать подарок, он у меня большой любитель jeep и paul shark. Никто не подскажет, где можно купить? Или через интернет заказать. в идеале подобрать бы какой-нибудь симпатичный пуловер хорошего качества

• veteran

Если он такой большой любитель, странно, что Вы не знаете о существовании магазина Paul & Shark на пересечении Чаплыгина и Советской

Перемены ради самих перемен дают нам опыт, даже когда он заключается в том, что менять ничего не следовало

• member

может кто видел в аптеке косметику джойскин, пишется joyskin? Раньше покупала в экономной, а сейчас там ее нет... а я уже привыкла, цена/качество идеальное для меня

• В женщине должна быть своя безyминка

что конкретно нужно?
    воспользуйтесь поисковиком
    набирайте джойскин и вывалится список препаратов, выбирайте нужный, в удобной для вас аптеке, по минимальной цене

Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно!

• member

:смущ:спасибо!
    большое спасибо! я там раньше набирала латиницей и ничего не выходило, сегодня набрала по-русски "джойскин" и получилось. Например на тоник самая низкая цена на аптеке.ру, 146рублей, а в других до 560 доходит, ужас, тройная наценка.

• activist

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно купить резиновые типа туфли (НЕ шлепки) т.е. с пяткой, для бассейна. С пяткой обязательно. 100 лет назад такие назывались "мыльницы" :biggrin: Видела такие в дисконт-центре рибок на Большевистской, но зашла сегодня, а они говорят - не сезон, мы их уже сдали. Заранее спасибо.

Аргентинское Танго - это кружево его намерений и ее ощущений

• experienced

Видела такие в Россите в Сиб.моле, правда не знаю, может на зиму выводят из ассортимента.

• activist

Спасибо большое, посмотрю на выходных.

• experienced

Девушки, кто подскажет, где глянуть приличного качества трикотаж, дорогой, и чтобы на 54 р. выбор был.
    Примерно такого плана. Может есть СП подходящие.
    заранее благодарю) :knix:

• забанен

junior

подскажите, а где оптимально купить леггинсы белые и топ тоже белый?

• veteran

Попробуйте в Бруснике посмотреть. В Нске в "Галерее Новосибирск" их отдел есть.

К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

• experienced

• activist

НПП
    Всем привет.
    Подскажите, где можно у нас в Новосибирске посмотреть мужской ремень из натуральной кожи?
    Хорошего качества, но желательно не дороже 1500-2000 руб.
    Если это из области фантастики:улыб:, то 3 000 - предел.

• experienced

В ответ на: НПП
    Всем привет.
    Подскажите, где можно у нас в Новосибирске посмотреть мужской ремень из натуральной кожи?
    Хорошего качества, но желательно не дороже 1500-2000 руб.
    Если это из области фантастики:улыб:, то 3 000 - предел.
    Вы будете смеяться, но мой брать недавно случайно а Галамарте за 300 рублей купил отпадный ремень из натуральной кожи. Если бы я не знала - подумала бы что брендовый дорогой. До этого он искал с недели две - то ремень не нравился, то кожзам за кожу выдают, то цена неадекватная. Вот и не знаешь где найдешь, а где потеряешь:миг:

• experienced

А я ищу черные качественные брюки-джинсы на флисе на рост 176. Принцип классических прямых джинсов, но смотрятся больше как брюки. Ношу одни такие давно, надо новые покупать, а продают одно ..., извините. И леггинсы качественные теплые не могу найти, одна синтетическая одноразовая дешевка. Буду очень признательна, если кто подскажет где можно найти

• activist

Спасибо! :роза:
    Я мужской ремень уже купила, это был подарок на ДР, к определенной дате нужен был :улыб:
    Но Галамарт буду иметь в виду, мне тоже ремень надо будет, сроду бы туда за ним не пошла, а теперь буду обращать внимание на ремни тамошние :улыб:

• experienced

В ответ на: Спасибо! :роза:
    Я мужской ремень уже купила, это был подарок на ДР, к определенной дате нужен был :улыб:
    Но Галамарт буду иметь в виду, мне тоже ремень надо будет, сроду бы туда за ним не пошла, а теперь буду обращать внимание на ремни тамошние :улыб:
    Там бывают иногда вещички хорошие и дешевые, но редко и случайно))

• activist

Видимо это коралловые тапочки.Посмотрите в спортивных магазинах,например в интернет-магазине Чемпион они весь год есть.

• experienced

В ответ на: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно купить резиновые типа туфли (НЕ шлепки) т.е. с пяткой, для бассейна. С пяткой обязательно. 100 лет назад такие назывались "мыльницы" :biggrin: Видела такие в дисконт-центре рибок на Большевистской, но зашла сегодня, а они говорят - не сезон, мы их уже сдали. Заранее спасибо.
    Я Вам в ЛС написала - вот такие есть розовые и бежевые, размер, если не ошибаюсь, 38-39, 39-40 (мерить надо)

• activist

Девочки, всем кто писал в лс и здесь большое спасибо :роза: , купила, правда забыла отписаться:смущ:.

• experienced

А где в итоге купили? :улыб:Мне тоже надо.

• activist

В итоге купили не совсем то что хотели, но время поджимало - взяли коралловые тапочки в спортмастере, все равно там купальник брали, вот заодно и тапочки взяли. Главное маме подошло и понравилось.

• experienced

Девочки, где можно купить вот такие комплекты белья? либо отдельно такие висюльки и постельоне белье пастельных тонов.

• activist

Всем привет :улыб:
    Подскажите, пожалуйста, атель/портниху, в центре/по линии метро, чтобы быстро, качественно и недорого ушить платья?
    Купила в СП два платья, в общем-то, все устраивает, но в талии широковаты, хочу ушить, чтобы было точно по фигуре.
    Опыта с обращением в ателье нет практически никакого, подскажите, куда податься, чтобы точно ничего не испортили :улыб:

• guru

раньше в доме быта было ателье. там тетеньки десятилетиями работают. хорошо делают.
    сейчас это ателье переехало на октябрьскую, 42, на первом этаже, как зайдете, налево
    по цене не знаю, но делают хорошо. по цене можно даже поторговаться чучуть)))

• activist

Спасибо! :роза:
    Мне это прям супер удобно, рядом с домом :улыб:

• guru

:knix:

• experienced

Подскажите пожалуйста, где хороший выбор фетра для поделок? (в Леонардо видела, но там дорого)

• activist

В Логосах посмотрите, куча фетра разной толщины и цвета.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: