НГС.Форум / SHE / Мода и красота /

наращивание волос

• irina lights

Анонимный пользователь

девушки, собственно интересует кто где делал, сколько отдавал и много ли хлопот с этими нарощенныи волосами :а\?:
    в последнее время задалась этим вопросм, захотелось длинные волосы...а разброс цен такой разный в городе, да и технологий тоже :безум:

• irina lights

Анонимный пользователь

и чего - никто не делал чтоли :безум:

• veteran

Расскажите тогда свои изыскания : ) Меня тоже интеерсует, но пока очень слабо, поэтому сама на этот счет ничего не могу сказать. Сколько стоит?

• Я не баба, я - богиня!

Вот тут посмотрите Кое-что тут есть

Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

• irina lights

Анонимный пользователь

звонила в Скарлетт - там сказали, что будет стоить ок. 15-18 тыс. (наращивается обычно около 100-120 прядей, плюс стрижка, а еще может и окраска), позвонила по телефону в газете (так называемый салон на квартире) - объяснили все то же самое, только стоимость уменьшилась до 10-11 тыс. и еще сказали, что у них аппаратное наращивание, какое в Скарлетт я не спрашивала, видимо бывает еще и ручное :eek:
    надо еще долго разбираться в этом вопросе, прежде чем решиться...стоит ли переплачивать деньги в салоне :а\?:
    идеальным вариантом было бы если кто-нить из тех кто уже наростил и остался доволен (а еще бы и посмотреть) посоветовал мастера или салон:бебе:

• member

здесь можно посмотреть про технологии наращивания и хлопоты с этим связанные. но есть и плюсы так можно нарастить цветные пряди и не жечь свой волос, или нарастить прядь со стразами. но если наращивать по всей голове, получается очень дорого

• experienced

Моя сестра сегодня у мастера своего спросила, сколько будет стоить наращивание? Мастер сказала, что наращивают только затылочную часть в основном, нужно порядка 150 прядей, каждая стоит 50 рублей. Т.е. получается в районе 7,5 тыс. Но она говорила про натуральный цвет, а цветные, вроду дороже!
    И еще раньше мастер мне говорила, что хватает этой радости на 2 месяца, после чего прядки можно подтянуть и проходить еще пару месяцев, но потом уж точно снимать необходимл и заново наращивать.

• prime

Анонимный пользователь

Уважаемая!
    В салоне очень большая переплата,
    пишите в приват я вам дам телефоны кто этим занимаеться ...там всякие гарантии и качество и все остальное... :live:

• 1дима1

Анонимный пользователь

Сама тоже хотела нарастить.звонила по объявлениям,предлагали от 8 до 12 тыс.Спрашивают для чего хочу нарастить,чтобы увеличить длину волос или создать обьем.У самой волосы ниже плечь,но редкие.Теперь думаю что это не самая удачная идея.Объясню почему...Дело в том,что наращивание делают не по всей голове,а только на затылкепоэтому желаемая пышность появится лишь в нижней части головы,а вот обьем прически сверхукак былскромненьким,так и останется.Но самое важное то,что эта процедура весьма пагубно влияет на фолликулы,от которых зависит рост волос.Ведь искусственые или натуральные пряди припаивают раскаленным металическим стержнем к маленькому пучку собственных волос у корня,используя специальную смолу.Если же чужеродные локоны необходимо снять,в этом случае опять-таки применяют размягчающий смолу состав,вредный для волос.Мало того,представь,как нелегко приходится собственным прядям,вынужденным в течение 3-4 мясяцев "носить" на себе накладную шевелюру(именно такой срок службы наращенных локонов)За это время также происходит естественная смена волос,в результате чего пучок,к которому припаяна искусственная прядь,настолько истончается,что нагрузка на оставшиеся волосы увеличивается в несколько раз.В результате,сняв наращенные волосы,вы можете не досчитаться значительной части собственных волос.Волосы итак редкие,а если наращу,то вовсе полысею,наверное.Потому и отказалась от этой идеи.

• activist

полность поддерживаю!
    сама тоже думала наростить, но отказалась от этой идеи.
    Многие звезды, и не только наши, делающие наращивание постоянно и у таких профессионалов, которые нам и не снились - теряют волосы.
    Я как-то видела фотку (папарацци застукали) прелестную Бритни в момент пересменки шевелюры - мамма миа!

• junior

Привет всем,
    Помогите пожалуйста, нужно срочно нарастить волосы, где можно хорошо нарастить волосы по холодной технологии.
    Заранее спасибо

• experienced

Смотрите личку

• experienced

Может быть спустя год после "открытия" данного топика кто-нибудь уже нарастил волосы и может поделиться, рассказать ощущения. Посоветовать наконец. Мне уж очень захотелось пышные локоны :улыб:

• вне иллюзий

я наращивала летом, оч. довольна :спок:
    Ходила почти 3 месяца, вопреки всем страхам и слухам, волосы мои не испортились, поэтому этим летом снова хочу наростить.
    Наращивание было ЕвроСокап, 100 прядей, весь уход (шампунь, бальзам, укладочные) был тоже Евросокап.
    Вобщем, если есть вопросы - задавайте :agree:

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

• activist

а цена? :а\?:

• вне иллюзий

14500 за стрижку, наращивание и уход

• experienced

В ответ на: Наращивание было ЕвроСокап, 100 прядей, весь уход (шампунь, бальзам, укладочные) был тоже Евросокап.
    Вобщем, если есть вопросы - задавайте :agree:
    А сами пряди - стандарт или Exclusive?

• Любава

Анонимный пользователь

Наращиваю волосы уже год. Очень довольна, хотя уход за ними нужен очень хороший. Это также зависит от того, какие волосы наростят. Первый опыт был неудачный, но сейчас хожу к одному мастеру и остаюсь довольна.
    На любые вопросы отвечу! :улыб:

• Ivy06

Анонимный пользователь

Тоже периодически наращиваю не много прядей (один ряд) для большей длины. Довольна и мастером и волосами. При этом ухаживаю за ними как и за своими, без особых дополнений, поэтому даже забываю, что они нарощеные :улыб:

• The Devil Wears Prada

Делюсь впечателениями!!!!
    Нарастила волосы 3 недели назад! Покрасила, подстригла, и причем нарастили так, что не отличить от своих, я ооооочень довольна!!!!!!! Капсулы не чувствую, расчесываю как будто свои!!! Так что рекомендую!
    :роза:спасибо моему мастеру!!!!!
    Если есть вопросы, пишите!!!

Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

• вне иллюзий

пряди европейские
    что такое "эксклюзив" не знаю :dnknow:
    есть еще славянские волосы, но моего оттенка тогда не было

• Ivy06

Анонимный пользователь

очень рада за Вас :улыб: Сама прекрасно помню свои чувства когда первый раз нарастила, была рада, что все же решилась Главное чтобы все было сделано профессионально

• The Devil Wears Prada

Спасибо!!!!
    С мастером действительно повезло!!! Всегда долго все выбираю, я придирчивый клиент:хммм:

• вне иллюзий

а подскажите вы в салоне наращивали или на дому?
    и какое наращивание?

• member

вопросы есть: где наращивали, во сколько обошлось, и если можно поделитесь телефоном мастера, т.к. лучше ходить к проверенным людям чем наобум. плз.

• activist

И мне, и мне:улыб:

• The Devil Wears Prada

Наращивала на дому, мастер ко мне приезжала. Встречались заранее, так как она подбирала волосы наиболее близкие к моему типу.
    Зовут Галина, телефон напишу всем в личку! Стоимость не зависит от количества прядей, сколько нужно, столько и *приделает*, могу сказать что сам волос очень хорошего качества!!!!

• вне иллюзий

как так не зависит? :eek: :а\?:
    они ж денег стоят...кто-то 50 наращивает, а кто-то 150 :ухмылка:
    у вас какое наращивание вообще (технологию я имею ввиду)?

• The Devil Wears Prada

Вопросы цены лучше обсуждать с мастером.
    Наращивание - холодное, на сегодняшний день это наиболее безопасное.:улыб:

• member

кристина большое спасибо за телефончик.

• The Devil Wears Prada

Не за что!!:улыб:
    Девочки, я кого то нечаяно удалила из аськи, стукните еще разок, обязательно отвечу на Ваши вопросы. :роза:

• member

уже договорилась с мастером , она ко мне приедет, наращивать буду скоро, цены приятно удивили, наращу поделюсь впечатлениями :улыб:

• The Devil Wears Prada

Здорово!!!!!
    Я не сомневаююсь что вам понравится!!!!!

• activist

Я тоже наверное наращу, как только сниму свои косички:улыб:
    Уже привыкла к длинным волосам

• else

Анонимный пользователь

Девочки. напишите цены на наращивание,чтоб сориентироваться.

• Я не баба, я - богиня!

Ира, а фотографию покажи

• guru

Да, фотку и цены!!!:улыб:

One life. Live it well. (c)

• The Devil Wears Prada

Девченки, в понедельник выложу обязательно!!!!!
    Для примера также выложу вариант *ДО*:улыб:
    А по ценам это лучше с масетром, все индивидуально:улыб:

• The Devil Wears Prada

Как и обещала выкладываю фото!
    Здесь я на съемке портфолио, вид сзади.
    Прическа правда еще не закончена...

• The Devil Wears Prada

общий вид с прямыми волосами.

• Ivy06

Анонимный пользователь

красиво :улыб:, а как они у вас окрашены? прядками?

• member

здорово, а прическу тебе тоже мастер делала? все наверное в мае пойду, наращу! надеюсь проходить с ними все лето! спасибо, Ирина! :respect:

• The Devil Wears Prada

Мой волос полностью окрашен, а нарощенный промелирован в тон моих волос, планирую на след. неделе полностью покрасить!

• The Devil Wears Prada

Прическу делала Маша Липатникова! я думаю еще и осень проходите, хватает на 6 месяцев!

• else

Анонимный пользователь

А можно в личку мастера и стоимость???

• The Devil Wears Prada

написала!

• junior

"дина" Ну и как сделали? Поделитесь впечатлениями:улыб:

• member

девочки делюсь впечатлениями: волосы наростила неделю назад... но привыкнуть никак не могу, хотя очень нравится как выгляжу, и еще жутко хочется постоянно причесатся но мастер сказала что, постоянно чесать нельзя и еще мои волосы жирные и я мыла их очень часто, практически через день и желание такое остается до сих пор, но нарощенные нужно мыть раз в неделю даже не знаю дохожу или нет.

• Мисс СФ

фото, фото!!! *скандирует зал*

Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

• The Devil Wears Prada

А почему только раз в неделю??? Я мою раза 3...

• Ivy06

Анонимный пользователь

расчесывать волосы можно и часто, главное осторожно и расческой из натуральной щетины, про мытье в первый раз такое слышу :dnknow: насколько я знаю их можно мыть с такой же периодичностью как и свои.

• Я не баба, я - богиня!

dreamcat пишет:

делала наращивание у частного мастера за 7000р. 110 г волос, это примерно 120 прядей на затылке и с боков, очень понравилось, единственное они у меня начали сечься буквально через неделю пришлось подстричь на 10см и столо все СУПЕР!

Антигона пишет:

Только раз в жизни видела хорошо нарощенные волосы. Всё остальное выглядело...гм...заметно. А уж жутких историй, как их потом снимали... вместе со своими... Кстати, очень приличный парикмахер, к которому я хожу, тоже наращивает не лучше других.

• member

девочки говорю то что, сказала мастер, сначала постаралась выполнить но, меня хватило на четыре дня, потом вымыла голову и о облегчение, и расчесывать стала чаще, дискомфорт стал проходить, фото пока нет как появится выложу.

• Хаяти

Анонимный пользователь

Киньте пож. в личку контакты, нужна холодная ехнология и хорошие волосы.

• amaliya

Анонимный пользователь

дина, сообщи телефон и имя мастера, заранее спасибо.
    p.s. не разочаровалась по истечении времени?

• Antonina_K

Анонимный пользователь

Давно настраивалась на наращивание и кажется созрела. Кристина, скинь, пожалуйста в личку телефончик своего мастера. Надеюсь он и меня преобразит.

• Я не баба, я - богиня!

CBETA1972 пишет:

Девочки, всем привет! Решила попробовать нарастить волосы... Никто не пробовал? Может быть у кого-то есть олыт?

Clothers пишет:

Я пробовала, лично мне как-то не очень. Спать неудобно и уход конкретный нужен

• Я не баба, я - богиня!

zizi пишет!

Собственно вот. Хочу нарастить себе гриву. У кого-то есть подобный опыт?

• koha99

Анонимный пользователь

всем привет))а это московский форум???че то не могу понять))):хммм:

• guru

Новосибирск, однако... :улыб:

Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

• activist

Еще есть вопрос по поводу того есть ли какие-то технологии, которые максимально комфортны и естевственны (т.е. не видно капсулы)

• member

Девачки, а нарощеные волосы можно красить, или как лоху с отросшими корнями ходить??? Помогите, я в этом вопросе деревянная!

• experienced

Можно красить, осторожно и ессно, лучше у мастера, а не дома:улыб:

Нет, я не прынцесса, я королевишна....

• Светик1

Анонимный пользователь

Девочки прочла весь топик, вопрос возник такой может кто и знает. Есть в нашем городе мастер зовут Ирина раньше работала в Клео наращивала потрясающие волосы. А теперь ее там нет, может кто знает где она теперь? У нее своя технология носимость до семи месяцев и не нужно специального ухода, по - моему так она мне говорила. Может кто - то ее знает помогите плиз:хммм:

• meet

Анонимный пользователь

Эта технология не только Ирине известна. Знаем мы ее

• Sonay

Анонимный пользователь

Ну и как технология, сколько плюсов и сколько минусов, и самое главное срок нощение сколько? И от чего зависит срок ношения?

• meet

Анонимный пользователь

щадящая технология, потому что все делается руками ...без всяких аппаратов и термощипцов..срок носки зависит от вас..как будете ухаживать...ведь есть же люди, которые и за своими то волосами не следят, а тут нарощенные..Волосы высокого качества...новосибирский евросокап отдыхает..
    Да насчет срока носки...стриптизерше их хватает на 4-5 месяцев....а она их моет в день по 2 раза...
    Красить можно, осветлять можно...капсула размером с рисинку..

• Sonay

Анонимный пользователь

Это хорошо, а цене сколько? и сколько будет стоит коррекция? или снять?

• Sonay

Анонимный пользователь

Привет! Вот с сестрой решили нарастить волосы! Выбор стоит теперь где? Хотелось бы сделать холодное наращивание с капсулой и славянские волосы были. Может напишете телефончики мастеров с кем можно было бы пообщаться! Спасибо!

• Sonay

Анонимный пользователь

Привет! Вот решили с сестрой нарастить волосы! Впринципи очень много прочитала в инете, поняла, что в салоне это куча денег, решили у частного мастера, но надо же знать какого? :безум: Хотим холодное наращивание с капсулой и славянский волос.:бебе:Может кто нибудь уже делал и доволен своим мастером, плиз скажите телефончик:миг:

• Sonay

Анонимный пользователь

Привет. Решила нарастить волосы кто нибудь может посоветовать мастера в Москве , желательно кто уже делал и доволен своим мастером, хотим с сестрой сделать наращивание холодное с капсулой, пожалуйста дайте адреса или телефончики. Плиз! :help.gif:

• Светик1

Анонимный пользователь

Если кто - то кроме ИРИНЫ МОЖЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ, поделитесь пожалуйста координатами, очень хочется качественное наращивания. Я наращивала волосы на дому по совету кристины, сплошное безобразие, месяц не отходила.

• experienced

Блин, кажись, это та самая Кристина, которая дала координаты "хорошего" солярия, где странная хозяйка и админы... :ха-ха!: а сейчас и волосы... :безум:

• Светик1

Анонимный пользователь

Может и та самая, которая если вверх подняться по топику с рыжими волосами, вот теперь и ищу другого мастера, т.к. с волосами кошмар что было.

• Lolita1

Анонимный пользователь

Я была в одной парикмахерской в центре и судя по описаниям стригла меня мастер Ирина, фамилию не знаю, она как раз занимается наращиванием волос лет 15 точно, так как сама по возросту не девочка....))) Может быть это именно тот мастер, по крайней мере судя по работам, которые она мне показывала

• вне иллюзий

Я на дому наращивала, Евросокап, всё ок, вроде даже здесь писала, но ведь вы на дому уже наращивали - вам не понравилось, идите в хороший салон, там хоть претензии предъявить сможете.
    И ради интереса - а что у вас такого кошмарного случилось с волосами? По какой технологии делали?

• Светик1

Анонимный пользователь

Дело в том что, волосы мне наращивала девочка с 15.00 до 21.00, во - вторых не сделали стрижку так чтобы незаметно было, так что ходила я все время с хвостом чтобы не было видно. Ну и в третьих "мастер" сказала что голову можно мыть раз в неделю, а волосы мои жирные и мараются быстро, в общем после первого мытья на голове пакля которую с трудом можно расчесать. Постоянно болела голова и такое знаете "глухое" раздражение когда наклонятся неудобно, голову поворачивать тоже раздражает и к тому же постоянно вычесывался нарощеный волос. Через две недели я их подстригла. Затем сняла, поэтому с опаской сейчас отношусь ко всему, хотя как выглядела с длинным волосом нравилось, не считая постоянно недовольного лица.

• meet

Анонимный пользователь

волос был на тресе, который наращивали? и каким методом она это делала?

• Ирискина

Анонимный пользователь

Девочки, привет. Я вчера нарастила волосы!!! Выглядит офигенно!!!! Хотя определенный дискомфорт еще есть.. У меня все выглядит натурально.. Мой мастер меня и подстриг и цвета сгладил (у меня было 2 оттенка волос- русые и блондинистые). Пока голову еще не мыла.. Немножко боюсь того, как укладывать буду ( у меня волосы вьющиеся). А в целом все ок!! Выгляжу действительно ШИКАРНО!!! :live: :live:
    Вот только мучает вопрос... Какими средствами кто пользовался и может посоветовать. Волосы нарощенные хоть и натуральные, но все равно их же подпитывать надо...
    Поделитесь, плиз, кто, чем и как ухаживает :secret:
    Спасибо!!
    И с прошедшими праздниками, девочки :flowers:

• вне иллюзий

Так специальные же средства для нарощенных есть, и шампуни, и бальзамы, и для укладки.
    Я по-крайней мере, всё Евросокап брала сразу как наростила.

• Я не баба, я - богиня!

а фотографию можете выложить, я честно еще ни разу не видела нарощенных волос, чтоб это было незаметно.

• вне иллюзий

Если свои не короткие, то разница незаметна вовсе:yes.gif:А с короткими конечно не очень :nea.gif:

• Ирискина

Анонимный пользователь

Ну фото спереди.. Мало, что понятно, однако все же видно.. Со спины чуть похже выложу- сзади длина до пояса:бебе:

• Ирискина

Анонимный пользователь

queeny, а не подскажете, где это можно купить и порядок цен... Я- то на дому наращивала:смущ:

• вне иллюзий

Так и я на дому, но ведь там где пряди берут и всё остальное для наращивания, там и средства. Вобщем я у мастера и брала:yes.gif:

• activist

Ок, спасибо! Обращусь к своему :agree:

• The Devil Wears Prada

ННП
    Девочки, на счет ухода - я волосы мою обычным глисс куром, обязательно маска и потом еще увлажняющей спрей Бонакур. Волосы наращиваю уже во второй раз. первый раз нарастила в марте 2007г, сняла в октябре, потмо сразу снова нарастила, сделала коррекцию в феврале. Красила волосы неоднократно, плюс медовый месяц на бали, волосы в порядке. фото я выкладывала. Я не сама нарщивала, мне делала мастер Галина.
    если кому то интересно, или не верят что хорошо сделано, можем встретиься и я покажу))
    (а о пишут тут всякую фигню про меня)

• вне иллюзий

Вы уж тогда уточняйте какое (какой тип) у вас наращивание, а то если евросокаповские капсулы масляной маской намазать, они и отойти могут. Там ведь пряди масляным раствором снимают, поэтому для ухода и нужны специальные средства, ну или хотя бы не содержащие жирных составляющих. Хотя об этом сама мастер должна предупреждать. :ухмылка:
    По поводу того, что фигню всякую пишут - наплюйте, вас устраивает и ладно, что ж теперь оправдываться здесь чтоли...
    И всем кто думает о наращивании: я когда захотела наростить, обзвонила мастеров, встречалась с их клиентками, рассматривала, и вот, например, холодное наращивание меня не впечатлило (очень неаккуратно смотрятся пряди в местах соединения с собственными волосами), вобщем пошла к той, результат которой мне понравился больше всех. Что и вам всем советую.
    Удачи всем, будьте красивыми.:хехе:

• The Devil Wears Prada

Мастер и предупреждает что воздействие краски на капсулы нежелательно. У меня холодное наращивание, волос славянский. когда красила волосы наплевала на все и красила все от начала до конца, ничего не слетело. в период носки выпало 7-10% прядей (за 4 мес). На счет каспул -вы правы, они не очень выглядят. но они так расположены на голове что их не видно.
    а соотношение цена/качество вышло идеальным)))
    Всех с прошедшим праздником! :flowers:

• Ирискина

Анонимный пользователь

А вот еще фото:смущ:

• activist

Кристина, а вы пользуетесь какими-нибудь средствами простив статики волос и для их более легкого расчесывания? А то они у меня электризуются, спутываются и я их потом продрать не могу:хммм::(
    Если да, то поделитесь, плииииз

• The Devil Wears Prada

Естель - неплохое средство, и еще мне порекомендовали одну линию, подробности в личку напишу :flowers:

• Светик1

Анонимный пользователь

Подскажите, где можно почитать про новые технологии наращивания? :

• Светик1

Анонимный пользователь

Наращивала руками, холодная технология

• VISHNA

Анонимный пользователь

В Клео ]

• VISHNA

Анонимный пользователь

Я нарастила волосы за контактами в личку

Исправлено пользователем Halja (14.03.08 22:24)

• Astasia

Анонимный пользователь

Тем, кто наращивал:
    Пожалуйста, сбросьте в личку инфу о своих мастерах и сориентируете по цене, при этом указав, сколько "пучков" вам понадобилось?

• Светик1

Анонимный пользователь

Сегодня иду на пробное наращивания, т.е. мастер наростит мне один ряд, чтобы посмотреть комфортно или нет, и через неделю встретимся. Приеде напишу что нужно и сколько по цене.

• Светик1

Анонимный пользователь

В общем рассказываю, нарастили один ряд правую сторону четыре пряди смолой, левую сторону с укрепителем. Левую сторону если бы не сказали не почувствовала вообще, вот сейчас то что нарощинно не чувствую вообще. Конечно это всего один ряд, но по сравнению с первым опытом весьма неудачным, чувства положительные вот похожу несколько дней и решу нужно ли вообще. Хотя я уже хочууууу!

• experienced

Сообщение удалено. Удалил Halja

• svetik3

Анонимный пользователь

высылаю фото сестры

• VISHNA

Анонимный пользователь

Это наши волосы, нарощенные

• Светик1

Анонимный пользователь

Наращивали в клео?

• VISHNA

Анонимный пользователь

Да, заметно?

• Astasia

Анонимный пользователь

Девчонки, молодцы!:улыб:

• Zhanchik

Анонимный пользователь

По цене сориентируйте пожалуйста...

• Светик1

Анонимный пользователь

Светик3, спасибо большое за координаты. Сегодня нарастила волосы, урааа! 1. Не заметно что нарощенные. 2. Капсулы не чувствую только тяжесть немного от длинны, в общем уже прошло 2 часа и нет никакого дискомфорта. Я оооочень довольна. Огромная благодарность за координаты хорошего мастера!!!!!! :respect:

• Эмоциональная наркоманка

фото в студию!!! пожалуйста..:улыб:

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• svetik3

Анонимный пользователь

Я рада, что тебе понравилось, но вообще-то и не могло не понравиться. На здоровье. :flowers:

• meet

Анонимный пользователь

что то наводит на сомнения эти светики раз два три..а не клео ли себя пиарит...причём эти светики одно лицо...приятно разговаривать сам с собой???

• VISHNA

Анонимный пользователь

Не надо завидовать!

• svetik3

Анонимный пользователь

Я с тобой полностью согласна!!! Зависть плохое дело!!!

• meet

Анонимный пользователь

ха ха... :ха-ха!:

• Светик1

Анонимный пользователь

В следующую пятницу выложу, т.к. пойду еще на макияж вот и посмотрите меня красивую.

• Эмоциональная наркоманка

ждем-с:улыб:

"Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

• Светик1

Анонимный пользователь

Если не верите ваши проблемы и наращивала я в Клео у Елены и координаты мне дала Светик 3 и что из этого? А еще перед этим я обошла еще несколько салонов, боитесь что к вам никто не придет?

• meet

Анонимный пользователь

а ко мне то зачем...я не наращиваю и никогда не наращивала....вы что то путаете... :dnknow:

• Ideat

Анонимный пользователь

А можно нарастить не на всю голову, а, скажем, частично?) это будет дешевле ?;)

• junior

я раньше наращивала волосы и не один раз,а потом сама захотела научиться.теперь сама наращиваю.могу точно сказать,что лучше наращивать холодным методом.т.к. это наносит меньший вред для волос натуральных,а ухаживать за ними оч просто,можно средствами и для натуральных волос пользоваться,но не всеми.а есть и спец.для нарощенных.кто так :flowers:хочет...))) :flowers: :flowers:

• Sonay

Анонимный пользователь

Спасибо за информацию, а по подробнее не расскажешь как ухаживать, и сма если ты делаешь сколько стоит твои услуги?

• Твердoffская

Анонимный пользователь

может вы мне поможете?
    расскажите про холодное наращивание

• junior

конечно можно нарастить не на всю голову,это будет гораздо дешевле.но здесь нужен индивидуальный подход,т.е. можно сделать удлинение,можно просто объём.смотря сколько и в каком состоянии ваши волосы.

• junior

все зависит от состояния твоих волос.что именно тебе нужно.за работу я беру недорого,т.к. это просто хобби,а не основная работа.подробнее можем все осудить в аське,кстати если заметила,у меня на фото уже нарощенные волосы..

• junior

я наращиваю нескл методами,но сама предпочитаю и всем советую именно холодное наращивание.т.к. оно наносит самый меньший вред для натуральных волос.это клеевой метод.здесь все зависит от мастера,какие капсулки он делает.ухаживать проще за волосом при таком методе.что еще вас интересует.задавайте вопросы.отвечу обязательно.

• Sonay

Анонимный пользователь

на фото плохо видно, давай в аське пообщаемся 447454800

• junior

ухаживать оч просто,если это европейский или словянский волос,с остальным оч много мороки,т.к. их качество оставляет желать лучшего..)))есть спец.средства,но их можно использовать раз в неделю,а в остальное время пользоваться к примеру глискуром или к-нибудь масками типо рецепты бабушки агафьи.я беру от 6 тыс,все зависит от вашего желания и состояния волос..

• junior

давай

• Жемчужная

Анонимный пользователь

А как можно попасть на консультацию к вам? :agree:

• junior

нужно заранее договориться о встрече,т.к. у меня запись..))можете написать мне на аську или на электронку,там обсудим и могу скинуть вам фото своих работ :роза:

• kiso4ka1602

Анонимный пользователь

Девочки,кто нибудь знает,делают в новосибирске наращивание по ленточной технологии???и где???

• Светик1

Анонимный пользователь

Вы наверное имеете ввиду голивудское наращивание, я видела в "Облаке волос" на манекене, там как прозрачными полосками. Позвоните туда узнайте, может это то, что вам нужно.

• junior

Слышала про наращивание, когда пряди волос крепятся к свом на что-то типа мааленьких зажимов или гребешков, и их можно самой снять, потом снова прицепить. свой волос вобще не травмируется.
    кто-нибудь знает про такое более подробно, и где такое делают?

• Maribo

Анонимный пользователь

Эти волосы называются постижы, вернее именно полосочки волос. У меня такие есть до пояса. Креплю иногда сама, иногда мой парикмахер. У меня занимает минут 40, у нее минут 20. При этом основное время уходит на выпрямление волос утюжком. Так как я в обычной жизни их никогда не выпрямляю, то опыта пока мало и уходит много времени. Но вообще все это супер! :бебе: Волосы конечно свои не страдают совсем, только от утюга, но у нас некоторые девушки каждый день выпрямляют, так что кому как.... :dnknow: А делают я думаю почти во всех парикмахерских. Контакт своей парикмахера дать не могу, так как у нее совсем нет проблем с клиентами и новеньких она не берет. :а\?:

• Lissi4ka

Анонимный пользователь

Девушки, кто наращивал и довольны, напишите, пожалуйста, координаты мастеров в личку! Особенно инересуют мастера queeny и Kristina.

• Светик1

Анонимный пользователь

Да уж Кристина даст координаты "мастера" Галины, которая Дине волосы наращивала, она потом месяц мучалась с волосами в итоге сняла их, а Галя после предъявления претензий трубку не брала.

• Lissi4ka

Анонимный пользователь

А на фотографиях все так красиво выглядело :dnknow: :eek:

• Светик1

Анонимный пользователь

Может быть Кристине повезло, ей Галина сделала хорошо, но дело в том, что сначала мне очень понравилась цена, хотя Дина и отговаривала. Я все таки нарастила у этого "мастера", в результате очень быстро их сняла Галя недоступна по сотовому была и только через год я решила снова нарастить. Хожу уже третью неделю очень довольна, и главное нет дискомфорта, незаметно, уход как за обычным волосом. Я уже почти забыла что нарастила.

• veteran

Милые девушки! Я весь топик изучила в преддверии наращивания и тоже хочу телефоны мастеров, которые вам понравились в личку. Поможете?
    Волосы нужны самые-самые мягкие, и наращивание самое щадящее.

Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

• activist

Девочки, привет!!!
    Кто- нибудь знает, где можно купить смолу (или как там это называется) для горячего наращивания? У меня подходит время коррекции, а крепить пряди не на что :хммм:Новые покупать- слишком дорогое удовольствие.. Вдруг кто где видел? Помогите, кто чем может :flowers:

• experienced

Так ведь там специальное оборудование надо.ну купите вы эту смолу,хотя не уверена, что она смолой называется.еще же снять надо и прикрепить заново.вы ж не мастер.их все-таки этому учат.потом наделаете себе что-нибудь и все...:хммм:

• activist

Нет- нет- нет... Я не сама делать буду... Мне как раз для мастера... Просто он сейчас не знает, где это взять, попросил поискать самой. :dnknow:.. Вот и ищу...

• veteran

Те - ле-фо-ны!
    Те-ле-фо-ны! :help.gif:

• experienced

Странно, мастер не знает, где взять материал для наращивания :eek: я вам в личку телефон кину, но не уверена, что это то, что нужно.в любом случае попробуйте:улыб:

• activist

Вы меня спасили!!!:yes.gif:

• Irishka08

Анонимный пользователь

Добрый день, подскажите где можно купить волосы славянские. В Салоне где наращивала не дают инфу, у меня большая частьосталась с прошлого наращивания, хочу еще прикупить, чтоб подешевле было...

• activist

Попробуйте попрозванивать профессиональные магазины.. Я свои покупала в Модерне (на Мичурина)

• activist

А, мне сказали что если у меня нет подтвердждения о обучении по наращиванию - то мне нигде не продадут ни смолу, ни волосы! Вроде у них такая договоренность с обучающими центрами, чтобы часть прибыли не упускать

• marika1112

Анонимный пользователь

Мариночка,спасибо тебе большое за мой шикарный волос!!!девочки,я перепробовала кучу мастеров и скажу честно,Мариной я довольна на все сто процентов!!!!здорово,когда к работе подходят с душой,а ни стем лишь бы денег побольше срубить))) :роза:Спасибки, :flowers:

• Pupsa

Анонимный пользователь

Господи сколько всего прочитала я тут ! Дело в том, что я мастер и преподаватель по наращиванию волос и афроприческам. Девочки, не ведитесь на "домашних" мастеров, как вы понять не можете, что действительно хороший мастер НИКОГДА не будет работать на дому, услуга наращивания сейчас все популярнее и каждый салон мечтает заполучть к себе действительно хорошего мастера. вы ведь не пойдете к гинекологу или, скажем, хирургу оперироваться на дом? А почему вы считаете, что процедура наращивания волос не должна проводиться специалистом в специально оборудованном для этого месте? Я работаю давно, мои знания позволяют мне преподавать и работать в лучших салонах города, и поверьте, я видела ооочень много последствий таких "домашних" мастеров, которые наращивают якобы "слОвянские" волосы за 7000, чудес не бывает , они их, как правило, даже не нюхали так как в Новосибирске их купить можно только в "Колгисе" а он обучает только парикмахеров и стоят они никак не меньше 10000. Вы рискуете одним из главных украшений женщины - волосами. Хотя бы не ленитесь проверять у них сертификаты и дипломы!

Кстати, тут кто-то спрашивал про волосы на заколках, так вот называются они чудо-пряди или Великолепные локоны, есть синтетические, но такие лучше не брать, слишком быстро теряют вид и изготовлены стандартных размеров, что не всем подходит ( ведь размер головы у всех разный ), заказывайте из натуральных волос, будут носиться долго и их можно окрашивать.

• veteran

Pupsa, а где в Новосибирске можно приобрести эти чудо-пряди?

• guru

Знаю несколько надомных мастеров, и берут они совсем не 7 тыс, а 15-20 тыс, и это за натуральные волосы, а в салоне придеться отдавать не только за материал, деньги и за работу мастеру, а еще и за аренду помещения + налоги+ комун. усл, ведь все это заложено в салонной цене! и обойдется вам это не меньше 25!

• activist

Я наращивала волосы на дому , отдала где-то 20тр без стрижки и окрашивания. Результат отличный , мой парикмахер сказала , что очень хорошо сделано. Уже много времени прошло , но даже в косичку на ночь заплетать не приходится и волосинки из прядей не выпадают. Несмотря на ежедневное выпрямление утюгом, волосы остаются мягкими. Для наращивания не нужно же никакого особого оборудования , только много мелкой ручной работы:улыб:

• Pupsa

Анонимный пользователь

В ответ на: Знаю несколько надомных мастеров, и берут они совсем не 7 тыс, а 15-20 тыс, и это за натуральные волосы, а в салоне придеться отдавать не только за материал, деньги и за работу мастеру, а еще и за аренду помещения + налоги+ комун. усл, ведь все это заложено в салонной цене! и обойдется вам это не меньше 25!
    Все несколько не так, допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:

• activist

А я вообще наращивала волосы за 1200 руб. правда в Китае. Проблем с волосами незнала, через полгода сняла, чтобы волос отдохнул, теперь вот с афрокосичками хожу.

• Pupsa

Анонимный пользователь

Микроколечками наращивали?

• activist

Вы же как мастер должны понимать, что цена наращивания больше зависит не от хвоста, а от состояния и качества исходных волос человека . Если у девушки стрижка или очень тонкие волосы , то наращивают мелкими прядями, их получается больше и делать их надо гораздо аккуратнее. У меня нарощено чуть ли не по три волосинки , чтобы на макушке спрятать между тоненькими волосами капсулы. Коррекция на тонкие волосы у меня будет стоить 10тр , но там работы на 6 часов. За ручки хорошего мастера стоит платить , чтобы потом со своими волосами остаться:улыб:

• activist

Я и смолой наращивала...
    а подруга моя ходит как раз с микроколечками, мне у неё больше нравится

• activist

У меня тоже очень тонкий волос, но у меня его много. Мне когда китайцы волосы наращивали, просто плакали...

• Pupsa

Анонимный пользователь

В ответ на: Вы же как мастер должны понимать, что цена наращивания больше зависит не от хвоста, а от состояния и качества исходных волос человека . Если у девушки стрижка или очень тонкие волосы , то наращивают мелкими прядями, их получается больше и делать их надо гораздо аккуратнее. У меня нарощено чуть ли не по три волосинки , чтобы на макушке спрятать между тоненькими волосами капсулы. Коррекция на тонкие волосы у меня будет стоить 10тр , но там работы на 6 часов. За ручки хорошего мастера стоит платить , чтобы потом со своими волосами остаться:улыб:
    Бред какой :ха-ха!:! Я ликбез устраивать не собираюсь здесь, для этого мы иногда проводим мастер-классы . Если Вы довольны своим мастером, очень хорошо, просто я поражаюсь, как большинство клиентов ведется на сладкие речи мастеров, видимо, просто хотят быть обманутым.
    Цена наращивания как раз напрямую и зависит от стоимости расходников (есть волосы низкого качества, а есть элитные),а от состояния и качества исходных волос человека зависит только какого качества волосы мастер предложит использовать ( так как если у клиента жженые, жесткие волосы, то особого смысла ставить славянские или европу нет , будет очень отличаться по структуре,уместнее поставить более дешевые волосы (индийские, например) и наоборот, если у клиента тонкие волосы, ставить индию смысла нет, будет очень видно). При чем здесь время потраченное мастером на наращивание я абсолютно не понимаю, это личные проблемы мастера за какое время он выполнит объем работы.

• veteran

А в каком салоне вы работаете и где можно посмотреть -потрогать вашу работу? можно в личку.

• Pupsa

Анонимный пользователь

Я сюда пишу, не для того чтоб себя пиарить, путем поливания грязью других мастеров, не мои методы, свои координаты не дам,без обид. Мастера есть разные, каждому - свой клиент.

• veteran

Без комментариев, как говорится. :eek:
    Хотя нет, спрошу - а зачем вы сюда пишите?

Исправлено пользователем bjanka (26.08.08 23:34)

• Pupsa

Анонимный пользователь

Вам - ответила ЛС

• guru

Я вот тоже не понимаю мастеров, которые нахваливают свои услуги, а потом уходят в кусты.

Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

• experienced

В ответ на: я мастер и преподаватель по наращиванию волос и афроприческам.
    Скажите, пожалуйста, как мастер, у меня очень короткая стрижка с удлинением сзади аля Билан, но волос очень тонкий и вьющийся. Можно ли сзади сделать наращивание, чтобы добиться того же эффекта аля Билан, но с прямыми, более густыми удлиненными сзади. И слегка приподнять затылочную часть для формы??? Это моя фонтазия или все же близко к реальности и в каких ценовых пределах подобное волшебство? :улыб::а\?:

*Из лекции в автошколе: Руль служит для поворотов: влево, вправо и другие стороны...*

• activist

Передо мной девочке наращивали сзади на стрижку какой-то хвостик, вроде бы недорого стоило и быстро сделали . А вот Билан был или нет, в этом я не разбираюсь :хехе:

• Pupsa

Анонимный пользователь

В ответ на: Я вот тоже не понимаю мастеров, которые нахваливают свои услуги, а потом уходят в кусты.
    Стесняюсь спросить, и много Вы таких мастеров знаете?:миг:Я СВОИ услуги не нахваливаю, и в кусты не ухожу, просто я не ищу здесь клиентов, это так сложно для Вашего понимания? Я работаю давно, и ко мне приходят в основном клиенты от клиентов.

• Pupsa

Анонимный пользователь

Скажите, пожалуйста, как мастер, у меня очень короткая стрижка с удлинением сзади аля Билан, но волос очень тонкий и вьющийся. Можно ли сзади сделать наращивание, чтобы добиться того же эффекта аля Билан, но с прямыми, более густыми удлиненными сзади. И слегка приподнять затылочную часть для формы??? Это моя фонтазия или все же близко к реальности и в каких ценовых пределах подобное волшебство? :улыб::а\?: К реальности очень близко :D, но, скорее всего неполностью :
    удлинение сзади сделать без проблем, вопрос в том, как Вы будете справляться со своими кудрявыми волосами, если сможете после каждого мытья выпрямлять утюжком, тогда здорово.
    С затылочной частью сложнее, может, Вы макушку имели ввиду ?
    Ценовые пределы сильно зависят от мастера, качества донорских прядей, желаемой густоты и длины желаемой Вами. Но скорее всего не более двух - трех тысяч.

• guru

В ответ на: допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:
    а у вас натуральные волосы? за такую сумму?

• guru

Кто нибудь наращивал волосы спомощью силиконовых полосок? Или знаете где такое делают?

• svetik3

Анонимный пользователь

я не наращивала, а слышала, что в новосибирске есть салоны в которых наращивают. Слышала отзывы за и против, зависит от собсбвенной структуры волоса, если очень тонкий, то не очень смотрится и он не выдерживает, а если нормальный, то и ходят нормально.

• experienced

В ответ на: девушки, собственно интересует кто где делал, сколько отдавал и много ли хлопот с этими нарощенныи волосами :а\?:
    в последнее время задалась этим вопросм, захотелось длинные волосы...а разброс цен такой разный в городе, да и технологий тоже :безум:
    Я привезла волос из Москвы, наростили мне его здесь уже методом горячего наращивания на кератиновых капсулах....Теперь отзыв: Я снала эти волосы не проходив 1 месяц...ужасно! Мыть голову надо только спец.средствами, самостоятельно вряд ли промоешь, постоянно нужно ходить в салон; спать невозможно все тешется и колется, больно короче; на ночь заплетать косу, соответсвенно утром пипец - основной волос прямой этот волнистый, причем видно что волна такая от косичек, приходиться опять вытягивать! при каждом мытье 1-2 капсулы слезают, ну и самое главное ощущение психологического дискомфорта - все таки чужая энергетика! :nea.gif:

Хочу оставить и деньги, и друга, поэтому я ПАС!

• guru

МОжет быть вам стоило сделат другой вид наращивания? Или у более квалифицированного мастера? :а\?:

• experienced

В ответ на: МОжет быть вам стоило сделат другой вид наращивания? Или у более квалифицированного мастера? :а\?:
    может быть.... :dnknow:

• guru

а вы у кого делали и за сколько?

• Верушка

Анонимный пользователь

а зачем вообще наращивать волосы)))) простой такой вопрос.

• experienced

Я привыкла к длинным волосам, но так как прошлым летом решила стать блондой из черных волос, мелировалась без конца, волосы стали похожими на мочалку, пришлось делать стрижку и наращивать.

• experienced

у меня были точно такие ощущения, когда я наращивала горячим способом волосы не очень хорошего качества, сейчас хожу с хорошими и все устраивает...:улыб:

Исправлено пользователем Clothers (24.09.08 11:37)

• experienced

фото волос

• activist

В салоне видела рекламную стойку нового голливудского наращивания: безвредно без капсул на 1год сами мастера не знают говорят что делает специалист сама все рассказывает показывает консультация бесплатно и т.д Вообщем надо консультироваться со спецом это понятно. Но перед этим хотелось бы узнать кто-нибудь об таком слышал или делал уже?

• experienced

http://hhair.ru/Narasch03.html
    Я вот сейчас почитала, что такое голливудское ленточное наращивание, получается оно у меня и есть. Волосы на таких очень тонких липких лентах см по 3-4 длиной. Действительно очень легко с ними и не ощущаются на голове если провести рукой.

• experienced

В ответ на: фото волос
    Красиво! Да и вообще дувушка вы хорошенькая!:миг:На меня жутко похожа:улыб::o

• experienced

Скромненько так...:улыб:

• experienced

а меня вот всегда интересовало как их расчесывают? оччччень уж интересно.

• veteran

Clothers, подскажите - а где вы делали ленточное наращивание?

• experienced

специальная расческа для нарощенных волос, из натуральной щетины, и вообще проблем нету:улыб:я расческу брала самую маленькую, чтобы не тяжело носить было в сумке за 118 р кажись

• experienced

не уверена, что это и есть ленточное наращивание, мне когда делали, мастера ни разу так его не называли.у меня кажется HAIR TALK. Делала в КЛЕО:улыб:На фото волосы вытянуты утюжком, сами по себе, если н евытягивать каждый день, чуть волнятся на кончиках, на ночь не заплетаю в косы русые:улыб:

• guru

А во сколько вам обошлось наращивание?

• member

В "Клео" делали случайно не у Ирины? Она еще смолу раньше в ложке грела до 50 или 60 градусов. Наращивала у нее прошлым летом. Это был 3й из 4х опытов - самый дорогой и наихудший!!! Волосы вылезли через месяц ВСЕ (нарощенные), только капсулы остались. Снимались жутко!!! Причем отваливались не прядями а по волосинке, так что везде, где бы я не была оставляла "следы"!

А самое смешное, что я как-то позвонила по объявлению "Голливудское наращивание" и не глядя на дисплей телефона, поведала сию грустную историю своего неудачного преображения (где делала меня не спросили). Скооолько я услышала интересного про "понаехавших из деревень мастеров-самоучек, у которых руки из ж__ы растут и т.д. и т.п. Минут 10 очень пламенной, красноречивой и весьма резкой речи чуть было не убедили меня, что вот этот-то человек точно знает КАК надо и НЕ надо делать наращивание..........
    А потом телефон вернул меня на землю..... Угадайте чье имя высвечивалось все это время на экране??!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Ох знала бы как самозабвенно она себя же ............. :respect:

НО: Будет не справедливо не отметить, что несмотря на огромное кол-во негативных отзывов, у нее таки есть очень довольные клиенты. Так что все всегда на свое личное усмотрение. Я больше не пойду, а кому-то может и понравиться..... Как повезет, наверно....

• activist

Где у вас был самый удачный опыт ? Поделитесь:улыб:

• activist

Записалась на консультацию.Завтра вечером буду знать точно что это такое.

• experienced

Я делала не у Ирины, ленточное наращивание сложно испортить, надо просто знать технику наращивания, куда и каким порядком поставить очередную полосочку. Я очень довольна, у меня ничего ни разу не выпало, очень вежливые мастера и директор их Светлана. Мне они показались достаточно компетентными и грамотными в своей области специалистами. Кстати у этой Светланы необычайной красоты волосы (нарощенные) просто сказка!:улыб: Никакой рекламы салону...

• activist

В ответ на: Я делала не у Ирины, ленточное наращивание сложно испортить, надо просто знать технику наращивания, куда и каким порядком поставить очередную полосочку. Я очень довольна, у меня ничего ни разу не выпало, очень вежливые мастера и директор их Светлана. Мне они показались достаточно компетентными и грамотными в своей области специалистами. Кстати у этой Светланы необычайной красоты волосы (нарощенные) просто сказка!:улыб: Никакой рекламы салону...
    Скажи, пожалуйста,где так волосы сделали и сколько стоит??

• старый хомяк

Вчера разгаваривала с мастером, с которой сотрудничаем уже около 5ти лет... Ни слова ЗА наращивание....и вообще....не противно на голове носит волосы какого нибудь буйвола, не понятно из какого места выдранные :dnknow:

• experienced

Если вам противно - не носите. Меня все устраивает.
    ТО Array2004: По цене разговаривайте с мастерами сами. Может что то изменилось.

Исправлено пользователем Clothers (26.09.08 10:31)

• experienced

люди....ну скажите - как же их расчесывают.......прям любопытство разбирает :umnik:

• guru

Скажите сколько вам обошлось ленточное наращивание?

• activist

Сегодня была на консультации по безкапсульному наращиванию.Встретила меня весьма эффектная женщина жгучая блондинка с длинной волос прим.до лопаток ее голова и была образчиком.Я конечно в волосе сильно не капалась как-то не гигиенично но действительно капсул нет ленточек не заметила я вообще не поняла как они крепятся но держится все очень крепко и выглядит весьма натурально но оказалась что мне такая красота в ближайшее время не светит т.к 1,5 месяца назад сделала карвинг и завиток еще очень крепкий будет сильно заметна разница и придется регулярно накручивать всю длину. Вообщем технология очень интересная и дискомфорта-нет.

• member

В ответ на: люди....ну скажите - как же их расчесывают.......прям любопытство разбирает :umnik:
    Да просто их расчесывают. Капсулы же рядом с корнями крепяться, расстояние совсем не большое, волосы поэтому там не спутываются (не относится к тем, кто по полгода без коррекции носит, там уже своя сноровка требуется). Я даже не всегда специальной расческой пользовалась, ну нету под рукой не беда - обычная массажка сойдет, капсулы маленькие проходят между зубьями спокойно (опять же если сделаны хорошо). Так что ничего особенного. Есть процедуры и посложнее, например, умыться с нарощенными ресницами, вот уж действительно хирургическая работа!!:улыб:

• member

Prima, если не секрет во сколько обойдется безкапсульное наращивание длиной чуть ниже лопаток и как долго эта красота будет держаться?

• activist

Точно казать не могу .Ценик от 15т.р Носятся год или около но коррекция нужна в какой-то промежуток времени

Исправлено пользователем Prima (26.09.08 23:08)

• member

15 и на год?? Дак это ж благодать!!!!!:хехе:
    Правда они все сроки какие-то не совсем реальные говорят.... А можно координаты мастера в личку?

• activist

Телефон в личку сбросила. Только на год не 15т.р а от 15т.р и коррекция тоже денег стоит.

• svetik3

Анонимный пользователь

а почему Вы не пришли и не потребовали переделать или не забрали деньги назад. Ведь это не просто так, сделал тяп - ляп, потом взял деньги и забыл, гарантия работы должна быть : :зло:
    Человек должен нести отвественность за то, что сделал, если себя называет "лучшим мастелом города Новосибирска". :dnknow:

• member

Это к кому обращение svetik3? Если ко мне, то во-первых, не особо люблю скандалить, особенно когда знаю, что зря потрачу время и нервы на долгие, пустые доказывания. Во-вторых, уже пробовала как-то спорить с мастером по поводу качества волос - больше не хочу...... :nea.gif:

• member

Все девочки наростила:улыб:
    я в восторге, хожу несколько дней и нарадываться не могу:улыб:наращивание ленточное по технологии Hair Talk. всем отвечу в личку

• guru

Девочки, кто нибудь знает про волосы на заколках ? Кто нибудь делал? Может координаты мастера кто подскажет?

• svetik3

Анонимный пользователь

на заколках это не наращивание, а пряди изготавливаются на заколках, их прицеплять по надобности, я видела такие, их можно купить готовые, а можно самой изготовить:купить тресс и заколки и сшить, это не сложно, но выходит дешевле.

• veteran

Поясните как их сшить? :umnik:
    я вот себе тоже покупала трессы и заколки специальные как маленькие гребешки.Вот не знаю ,как их присобачить ... :dnknow:

• experienced

Вычитала: О "происхождении" волос и расценках на процедуру наращивания нам рассказала мастер одного из лучших московских салонов красоты.

– Откуда салоны красоты берут волосы в таком количестве?

– На самом деле это большой секрет. Клиентка никогда не узнает, откуда достали волосы для ее прически. А то, что волосы в большинстве своем берутся из моргов и тюрем, – это правда.
    Виктория Бекхэм как-то в одном из своих интервью на вопрос о ее шикарной прическе сделала очаровательное признание: "На моей голове целая камера женской колонии из России!". Действительно, в огромном количестве волосы для наращивания сегодня поставляют из колоний, а также психиатрических больниц, где женщин обстригают из гигиенических соображений.
    Все это делается через дилеров, которые работают по отлаженной системе; волосы проходят через десятки рук, прежде чем попадут вам на голову. Сами понимаете, это не совсем гуманно и гигиенично, и именно поэтому не афишируется. Видели объявления у себя во дворе: куплю волосы? Это тоже один из способов дилеров доставать волосы.
    Но останавливает это лишь тех девушек, которые боятся, что вместе с чужими волосами им передастся плохая энергетика умершего человека. А настоящих жертв моды сей факт нисколько не смущает." :bad:

Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

• veteran

УжОс какой :eek:

• ангел во плоти

Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:

:heart:

• veteran

В ответ на: УжОс какой :eek:
    В ответ на: Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:
    Ээээ.... А вы думали откуда? По-любому - от другой тетьки. Хочется правда думать что от живой, но.....

• ангел во плоти

В ответ на:
    В ответ на: УжОс какой :eek:
    В ответ на: Страст мордасти...теперь точно не буду наращивать волосы :bad:
    Ээээ.... А вы думали откуда? По-любому - от другой тетьки. Хочется правда думать что от живой, но.....
    в том то и дело что я даже не думала, что могут быть волосы умершего человека или идящего в тюрьме, все-таки стоит наращивание не дешево...а тут такие подробности о поставке волос...теперь так противно от одной мысли что хотела нарастить...

• svetik3

Анонимный пользователь

Волка бояться в лес не ходить.Сейчас вообще жить вредно.Кушаем пельмени - лепщицы алкашки, ведь кто за такую зар. плату будет работать, колбасы-не известно из чего, пойдещь к зубному СПИД занесут,волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:

• ангел во плоти

В ответ на: Волка бояться в лес не ходить.Сейчас вообще жить вредно.Кушаем пельмени - лепщицы алкашки, ведь кто за такую зар. плату будет работать, колбасы-не известно из чего, пойдещь к зубному СПИД занесут,волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:
    я не ем пельмени магазинские и колбасу... :bad:Просто из двух зол выбираю меньшее, если не понятно от куда волосы, я лучше и наращивать не буду, чем носить не понятно что

• activist

В ответ на: ...волосы - их наверное должны как-то обрабатывать, нормальные салоны не будут работать с необработанным сырьем. :eek:
    Конечно, их обрабатывают. Только энергетика скорее всего никуда не девается... Вспомните, волосы дольше всего разлагаются, куча ритуалов магических завязана на волосах...
    Это так, к слову. Кто очень хочет, все равно нарастит:улыб:

• Веснушкина

В ответ на: Вычитала: О "происхождении" волос и расценках на процедуру наращивания.....
    :1: Представляете, что вы сейчас сделали....ходили девочки спокойно, радовались сами и радовали глаз окружающих....а теперь вот особо впечатлительные потеряют покой и сон....:хехе:

Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

• Веснушкина

:agree: энергетику...ее химикатами не смоешь.... А то еще получится как ужасах "Глаз" :шок:

Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

• experienced

В топку вашу энергетику...Я сплю по прежнему спокойно :спок:

• Веснушкина

Ну и отлично.. :respect: Вас с понталыку не собьешь.....:хехе:

• старый хомяк

Если там и может быть энергетика....то только какого -то там буйвола :ха-ха!: Натуральные волосы...это огромная редкость.

• Веснушкина

Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек... :ха-ха!: Хотя вот история с мертвецами мне кажется уж больно нереальной.... какие нормальные родственники дадут остричь усопшего.... :dnknow: а бомжихи не носят длинные волосы.... :злорадство:

• Запойная

а чем зэчка отличается от другой "донорши"?
    у неё волосы тоже согрешили?

Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

• старый хомяк

Шанс, что наростят человеческие волосы, минимален. Используются волосы какого то буйвола или яка....Вычесываются, обрабатываются, красятся :ха-ха!:

• v.i.p.

Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек...

Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

• Веснушкина

В ответ на: Не...ну буйвол то стопудово лучше мертвяков и зэчек...
    Да..вы правы, это конечно интересно....я тоже об этом думала....и теоретически (настолько я знаю) почку можно взять у умершего человека (правда очень быстро)...но тут совершенно другой аспект: тут жизнь человеку спасают....и отношение к этому совершенно другое...мне в процессе получения образования приходилось почещать различные медицинские учреждения, так вот..однажды я побывала в мед.учреждении, где стоит искусственная почка...там же проводили лекцию о том как живут люди, вынужденные приходить ежедневно на процедуры...и какой дефицит этих аппаратов очищения, и как трудно получить донорскую почку...это действительно страшно... :шок: А тут все таки другое, согласитесь....

• activist

Причем тут вообще буйвол ? Если уж не натуральные волосы , то скорее будут искуственные из водорослей , их как-то там тянут . Я их сама щупала от настоящих не отличить, очень мягкие. Только они потом путаться начинают ....
    Вот интересно , волосы с буйвола секутся ? :ха-ха!: А то меня мои нарощенные достали тем, что концы ломаются, не смотря на дорогущие маски

• svetik3

Анонимный пользователь

Я вот и говорю, волка бояться в лес не ходи.
    Давайте будем все ходить натуральные:без ногтей, без волос, без грудей, без почки, с оттопыреными ушами, с кривыми носами, зубами - исправить недостатки, авось это вредно. Девушки всегда стремяться к совершенству. И если постоянно думать о том, что вредно, а что нет - свихнешься. :cray-1:

• activist

Да здесь никто никого от наращивания не отговаривает:улыб:Просто раз уж речь зашла о том, откуда волосы, все высказались:улыб:

• experienced

Действительно в любом посковике (яндекс, гугл) задайте вопрос и выпадет кучи информации чьи волосы наращивают, выводы и выбор делать после этого вам. Я бы не стала, во-первых, у многих после этого волосы свои портятся, во - вторых , не нравится мне идея волос чужих женщин (почка - это другое, это жизненная необходимость, а не для глянца), в- третьих , нет необходимотси наращивать, длинные свои

Это всего лишь слова, всего лишь произнесенные, всего лишь вами(с)

• activist

В ответ на: на заколках это не наращивание, а пряди изготавливаются на заколках, их прицеплять по надобности, их можно купить готовые
    подскажите, где их можно купить и примерные расценки, пожалуйста :улыб:

• activist

Есть магазин на Мичурина 4а оф 314 ногтевой минимаркет Имидж . Там Вас ну очень подробно проконсультируют, про все и про наращивание и про заколки и даже изготовить их смогут.. В дубль гисе есть телефоны.

• svetik3

Анонимный пользователь

На мичурина "МОДЕРН" там я видела и в магазине волос "КЛЕО" на Челюскинцев

• guru

Девочки, кому интересно - Ирина, которая работала в КЛЕО работает в "Облако Волос"
    Качество отличное, кто хочет наращивать, сходите сначала к ней!

• guru

В ответ на:
    В ответ на: допустим наращивание стандартного объема европейских волос , на которые можно 3 раза сделать коррекцию ( то есть носить год при надлежащем уходе ) стоит 12000 без стрижки (у меня в студии) и в 20000 тысяч в салоне "Кино" , куда входит стрижка парикмахером, который обучался в Лондоне + Вы все таки обслуживаетесь не на дому, а в великолепном салоне, где абсолютно все направлено на то, чтоб Вы почувствовали себя комфортно. Так что за что вы платите эти 15000-20000 тысяч на дому, большой вопрос :спок:
    Хотя бы за то, что волосы можно расчесывать любой расческой, и мыть в любом положении и на ночь не заплетать в косу, и то что нет перехода между своим и нарощенным волосом. и то, что наращивают малюсенькими пучками из нескольких волосинок.:улыб:

• svetik3

Анонимный пользователь

А что значит стандартный объем, ведь объем головы у всех разный, значит вы подходите стандартно, а не индивидуально. Кто придумал стандартный объем - его нет, или сколько это?

• svetik3

Анонимный пользователь

У меня знакомая наращивала в Облако волос, но обласко волос оставалось на расческе и через 2 месяца облака не стало

• veteran

У меня к Ирине претезий нет, отлично делает! За два с лишним месяца сняла расческой 2 прядки. По-моему это за границей нижней нормы.

З.Ы. и вообще к злобным юниорам отношусь скептически, вы конкурирующая фирма видимо ?

• svetik3

Анонимный пользователь

Я не фирма и не конкурирующая, просто что знаю, то и написала, а что нужно только малину писать. Здесь высказываются все, что думают. А я имела ввиду не пряди стягиваются, а волосы сыпятся, остаются как вы выразились Маленькие капсулки на своих волосах без волос. :dnknow:

• activist

Кошмар! А Ваша подруга сходила в салон, где наращивала? Я знаю что это такое, имела опыт неудачного наращивания, так для меня стресс был, когда я расческу в руки брала!

• activist

В ответ на: Я не фирма и не конкурирующая, просто что знаю, то и написала, а что нужно только малину писать. Здесь высказываются все, что думают. А я имела ввиду не пряди стягиваются, а волосы сыпятся, остаются как вы выразились Маленькие капсулки на своих волосах без волос. :dnknow:
    Поддерживаю, сдается мне что кто-то сам себя рекламирует

• guru

А вы наращивали у Ирины? Хочу к ней записаться на наращивание. ТОлько вот думаю стоит или нет, или лучьше пойти к мастеру на дому за 8-9 тыс. Не знаю. :dnknow:

• guru

Светик, а вашей подруге совсем не понравилось наращивание? Много волос вылезло? Хотя и свои часто выпадывают при расчесывании, и это нормально! Объясните подробнее! ПОжалуйста.

• Корона жмет

светик работает видимо в клео..у пряямого конкурента ирины. отсюда и негатив. знаю жевочек , котрые в клео и в облаке волос наращивают, все ОДИНАКОВО довольны.
    технология одна и та же и там и там.

все вопросы в личку, открыта к общению

• guru

ТОлько у Ирины наращивание стоит 25 тыс ,А в клео 18-20.
    ПОдкупает то, что Ирина обучала всех мастеров в клео! Но смущает цена!

• Корона жмет

стоимость наращивания видимо зависит от кач-ва волос. отсюда и цены.
    девочки , которые в клео наращивали, отдавали 20-25

• veteran

А мне наоборот в клео 25 насчитали, а Ира 18. :dnknow:

• Корона жмет

не удивляюсь.
    мотивируют еще объемом.

• activist

У меня считали от стоимости самых волос и от сложности работы . Волосы тонкие , надо делать больше более мелких капсул , поэтому цена выше. Коррекция у меня по той же причине дорогая. Зато спокойно можно даже не отросшем наращивании хвост делать , нигде ничего не видно:улыб:

• guru

а вам Ирина наращивала? Поделитесь впечатлениями!

• svetik3

Анонимный пользователь

Если Вы так считаете, то может Вы сама Ира - уж больно Вы нахваливаете. У меня много знакомых, которые впринципе наращивают себе волосы, как и про Иру, так и про другие салоны и частных мастеров, которые на квартире наращивают, я много наслышана. Просто Вы речь завели именно про Иру, если напишите про другие салоны, я напишу, если что-то знаю. Вы сама такая агресивная :зло:, Вы все успокоиться не можете, я написала и забыла, а Вы так рьяно защищаете. Да успокойтесь Вы уже . Наращивайте где хотите.:улыб:

• svetik3

Анонимный пользователь

Все равно где наращивать, наращивайте там, где есть гарантия и качество волос хорошее, сходите и на дом и к Ирине, посмотрите на их работы, оцените качество волос и сами опредилитесь.Желаю удачи.:улыб:

• activist

У меня точно такие же волосы, тонкие. Не подскажите где наращивали и за какую стоимость?

• guru

Я не та Ирина, просто я ходила на многие консультации, и у нее мне качество понравилось, а вы написали что у вас знакомая у нее делала себе волосы и они у нее клочьями стали выпадывать, вот я и хотела уточнить у вас. Надо быть спокойнее! :бебе:

• activist

В ответ на: У меня точно такие же волосы, тонкие. Не подскажите где наращивали и за какую стоимость?
    Не сочтите за рекламу, но у Иры. Стоило 20тр, относила до коррекции без проблем, ничего не выпадало, не путалось , косичку не плела на ночь, голову в любом положении мыла и любыми средствами. У других мастеров ни разу не делала, сразу к ней пошла, мне кажется стоит потраченых денег. За 8-12тр можно без проблем нарастить, но никто не говорит как это потом снимать ? :безум:

• veteran

Ну если коротко - то работой я оч довольна, ювелирно сделала - у меня тоже волосы тонкие очень и капсул много, а вот состоянием своих волос....... :хммм:
    На коррекции, когда волосы сняли......ой мамо.......и так их не былО......

• guru

а зачем сняли? Можно же было коррекцию сделать! :улыб:

• veteran

Эээээ.... так чтобы скорректировать, сначала снять надо..... потом снова нарастить. Это и есть коррекция.

• guru

Так вы сняли, а потом нарастили, или просто сняли и все? :улыб:

• member

Девочки читала, все все сообщения. хочу наростить волосы на протежении года, как то наростила себе афрокосы,делала на дому у Эллы, нашла ее сайт на нгс, сделала она прикольно, а так же она наращивает волосы, на фотках в инете нет работ по волосам, тока по косам, может кто то делал у нее, либо слышал, живет в районе площади Станиславского.
    И еще пожалуйста напишите еще раз про Ирину, не пойму откуда она с когого салона? Про которую все спорят? :dnknow:

• veteran

Нарастила, я при волосах сейчас. Снимать совсем теперь страшно мне.

• member

Фото есть?
    А почему страшно?

• Корона жмет

Ирина - Облако вослос
    Светлана и Елена - Клео
    Оля Попова - Мата хари

• junior

Я наращивала в салоне DARLNG, мне очень понравилось, и волосы не испортились (свои в смысле) , мне тоже Ирин наращивала тока я не знаю та это Ирина или нет мож кто знает?

• Корона жмет

эт другая Ирина

• veteran

фото чего?

• member

Решила немного реанимировать топик. Прочитала весь, но к решению никак не пришла. :help.gif:Задумалась наростить волосы. Есть свой мастер, но делает она на дому. Вообщем и не могу определиться. :cray-1: Вот обратилась на ЖФ. Может кто поможет советами.. Все же лучше когда есть выбор. Расскажите о своем опыте. Может поможет

Only once you live, but if you live right, once is enough!

• вредитель

Helen87 пишет

Девочки !!!
    кто-нибудь имеет опыт нарощенных волос???
    поделитесь: где ,как сколь стоит ???

make the better world shoot by shoot

• вредитель

kadril' пишет

у меня лично нет, но знакомая наращивала, не скажу где и за сколько, не этичный бы бы вопрос с моей стороны ей, но вот результат порадовал, не долго, может ей так наростили, но клей было видно, когда слегка отросло, стало вообще ужасно :death:

• вредитель

Valisana пишет

Если свои волосы слабые, то наращивать понт. Выпадать будут со своими.
    Если мастер попадется хороший, то можно и 4 месяца проходить. Но опять же укладка должна быть желательно в парикмахерской, чтобы смотрелось натурально.
    А вообще портится волос свой. Чтобы там не говорили. Вернее ослабевает.
    Да и все-таки не смотрятся они натурально, хоть тресни :tease:
    Потом без коррекции они сыпятся. Следовательно одни сплошные затраты.
    Куда красивее отрастить свои . :миг:

• вредитель

Milena23 пишет

я согласна, что свои-намного красивее, но я вот сколько ни отращиваю-не могу длины добиться какую хочу( капризные волосы у меня, ну а нарощенные могут выглядеть и красиво-только стоить это будет оч дорого :улыб:

• вредитель

Helen87 пишет

почему не смотрятся натуральными?
    наращивают ведь натуральные волосы ....

Milena23 пишет

потому что они волосы яка чаще всего, короче человеческие стоят ОЧЕНЬ дорого,вот так

• вредитель

Stasi пишет

Моя парикмахер категорически против наращивания, по крайней мере на мои тонкие ломкие волосы. Денег уйдет тьма тьмущая, а результат не лучший. Свои волосы нужно коротко постригать, когда нарощенные придется снять, они потом будут выглядеть как очень сильно филированные.
    Эх как посмотришь "Дом-2", так сразу бежать наращивать охота, там все с такими нарощенными волосами!

• вредитель

Kristina пишет

ннп
    наращивала два года подряд. делала холодное наращивание. свои волосы стали гораздо лучше и смогла отрастить свои до лопаток. правда когда сняла волосы, поняла что надоели длинные и я подстригалсь.....

• guru

ННП

Девочки, поднимаю тему. Вот мне мой парикмахер посоветовала (вернее как вариант предложила) взять волосы на тресах. То есть на таких маленьких зажимах, цеплять можно самостоятельно, после пары раз раку набивается. Кто что слышал, насколько это травмоопасно для волос?

И попутно сразу вопрос, вот в хитеке продаются волосы сразу с капсулами, одна прядь около 37 рублей, на головы 100 прядей как минимум итого 3700 плюс работа мастера. Откуда тогда цены от 12 тысяч беруться? Может быть там волосы разные....или что-то еще.

Кто в этом разбирается, прошу помогите. :help.gif:

Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

• veteran

И хотелось бы узнать - где можно эти самые пряди на тресах приобрести, хорошего качества конечно)

• guru

Я в Хитеке видела.

Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

• veteran

Я себе эти волосы на тресах год назад купила. и Заколки для них. Но так и не пробовала ни разу их прикрепить - мне кажется что на моих тонких и негустых волосах будет видно эти заколки,да и держаться они будут плохо.

• guru

А заколки какие? Как крабики, или как выгибающиеся такие? :biggrin:

• veteran

Да! такие!:улыб:

• guru

Какие такие :tease: не поняла ))))
    Прочитай ЛС

• veteran

Заколки выгибающиеся :улыб:

• veteran

в Хитеке я видела....но что то там эти пряди на кукольные похожи...нет? У них вид вроде как ненатуральные..

• guru

там разные есть

• Koka&inn

Анонимный пользователь

Мне тоже когда-то советовали эти пряди.Все вроде бы ничего,да только крепить их постоянно не удобно.Больше нервов потратишь.А мастеру платить каждый раз не хочеться.А еще если волосы не качественные,что тоже вариант.
    Сейчас хожу с ленточным наращиванием( уже 2 года).И радуюсь!!!! :live:

• Веселый тапирчик

А как их крепить подскажите пож-а? Только по нижней линии роста волос??Т.е. над шеей?:улыб:

Жизнь прекрасна!

• Koka&inn

Анонимный пользователь

Если ленточное,то они располагаются рядами3-4,а то и до 6 доходит.Это маленькие прядки шириной кажется 4-или 5 см.Крепятся на клейкую основу.При всем этом держаться очень долго !!Совсем без проблем!Я довольна!Тем более перепробовала все виды!

• Веселый тапирчик

Я не про наращивание, а про пряди с заколками:улыб:

Жизнь прекрасна!

• veteran

А я как раз про ленточное хочу уточнить)) Вы их сами крепите?? Если сами, то где покупали эти пряди?

• Koka&inn

Анонимный пользователь

пряди -заколки располагаются ....Да как тебе хочется.Можно лепить где и как угодно.Но желательно соблюдать какие-то ряды.Только у меня они отваливались :зло:
    А ленточное я у мастера делаю.Она их привозит ,кажется с Украины или Москвы.А здесь ,в Клео купить можно.

• tanyshik

Анонимный пользователь

девочки, весна. Длинные красивые волосы говорят о том,что девушка роскошна и ухожена

• старый хомяк