Комментарии к материалу "Гурман, веган и игроман"

В половине случаев проблемы при планировании беременности связаны с мужчиной: семь его привычек, которые значительно уменьшат ваши шансы стать матерью

dakon777 25 фев 2013в08:07 Для здоровья и сохранения мужской силы, спорт обязателен.
Каждый будний день, после офиса иду в фитнес клуб. Изначально для того что бы избавляться от лишнего веса, который после 25 стал появляться.
Но как оказалось есть побочный эффект, в постели могу по 3 раза за вечер и по 20-30 мин. Я в 20 лет так не мог.
12 ответов
Если честно 25 фев 2013в09:58 Раньше муж ел мясо,но уже 3 года как не ест ни мясо, ни рыбу, ничего мясного. Третий ребёнок, получился с первой попытки, родился крупнее и явно здоровее своих старших брата и сестры.5 ответов
angel-killer 25 фев 2013в12:26 а еще забыли про страшненьких мужчин! уж извините, дорогие наши мужчины! но! а если от него дочь будет?) а если в отца (тьфу-тьфу-тьфу) красотой пойдет?:))4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
25 фев 2013в02:37
"Там много рассказано об эффективной дрессировке, причем не только собак, но и мужчин и, самое главное, себя самой." Один только вопрос, зачем дрессировать мужчину?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2013в07:41
Многие мужчины боятся врача-уролога как огня, а культуры ежегодных осмотров мужчин у нас не имеется

Ага, а где они - врачи урологи? В нашей поликинике нет ни одного
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2013в08:07
Для здоровья и сохранения мужской силы, спорт обязателен.
Каждый будний день, после офиса иду в фитнес клуб. Изначально для того что бы избавляться от лишнего веса, который после 25 стал появляться.
Но как оказалось есть побочный эффект, в постели могу по 3 раза за вечер и по 20-30 мин. Я в 20 лет так не мог.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2013в08:24
Вот я всегда говорю о том, что выбирать мужа надо с холодной головой, любовь-любовью, а детей хочется здоровых!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Месяц назад у нас состоялся добровольно-принудительное мероприятие - профосмотр. Никто к нему серьезно не относится, собственно и сама клиника курировшая нашу фирму. Выдали бумажечку со списком кабинетов и врачей которых нам нужно было пройти, один врач был вычеркнут, конечно это был гинеколог. А андролога(уролога) наша власть и прочие добродетели посчитали ненужным для мусжкого здоровья. Стоит задуматься? Кстати, на обязательный профосмотр вливаются большие деньги, но это больше похоже на показуху, собственно профессионализм врачей тоже под большим сомнением.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2013в09:52
Еще забыли про мужскую контрацепцию. Из прошлой статьи. За которую так рьяно ратовали многие дамы, так вожделели прямо я бы сказал. Вот еще бы если она, контрацепция... то не половина, а гораздо больше было бы случаев с проблемами.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если честно
25 фев 2013в09:58
Раньше муж ел мясо,но уже 3 года как не ест ни мясо, ни рыбу, ничего мясного. Третий ребёнок, получился с первой попытки, родился крупнее и явно здоровее своих старших брата и сестры.
25 фев 2013в10:37
Есть три составляющих здоровья : Холод,Голод и Движение (разумеется без лишнего фанатизма) и всё будет Ок.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 фев 2013в10:48
Анекдот:
Жена учит собаку стоять на задних лапах, а муж комментирует:
— Дорогая, все равно ты успеха не добьешься.
— Будь спокоен. И ты вначале не слушался.

О технологии положительного закрепления:

Женщины обычно дрессируют мужчину по следующей стандартной схеме. Создается на пустом месте проблема, которую мужчина может решить. Затем либо проводится прием «беззащитная самочка в опасности», либо мужчина иным способом эмоционально накручивается на решение проблемы. И решает ее. После этого женщина поощряет мужчину сексом или похвалой, закрепляет поведенческий элемент, показывая, что он соответствует поведению настоящего мужчины. После проведения этого цикла несколько раз у мужчины вырабатывается условный рефлекс бездумного решения женских проблем и выполнения желаний. В полном соответствии с учением академика Павлова...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ник
25 фев 2013в10:50
Был у Андреевой , получил рекомендации по лечению , благодаря им сбросил 20 кг.Причем прикол,жена была у гинеколога , та ей насоветовала как меня лечить , я подумал , что как то неправильно что меня будет лечить гинеколог, пошел к урологу. Сейчас планируем ребенка , даст бог , все получится.
а еще забыли про страшненьких мужчин! уж извините, дорогие наши мужчины! но! а если от него дочь будет?) а если в отца (тьфу-тьфу-тьфу) красотой пойдет?:))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Азазелиха
25 фев 2013в12:28
Так, в тему :) - есть знакомый, его отец родил в ... 63 года, и это предпоследний ребёнок пары, а всего 12 выживших (было ещё 15... :( ), и в свои 50 ещё ого-го мужчина :),наследственность хорошая :) (это не в России, конечно).
валера
25 фев 2013в12:54
С роду нигде не был у врачей и от двух жен у меня 3 ребенка, вот так та.
123
25 фев 2013в13:30
ну уж не в мужской толщине это дело, у меня знакомые папаши все толстячки и ничего некоторые уже по 2 разу)
Кабан
25 фев 2013в16:59
"Не рычите на собаку" - очень верно.
Может и глотку перегрызть, если к ней лезть с советами про правильное питание, сауну, курение вечером и прочее.
Чё-та в статье забыли упомянуть про эстроген у женщин, который стимулируется выделением бабла у мужчин.
Лёха
25 фев 2013в19:06
У женщин всё так странно:
ест мало-плохо.ест много-плохо
лентяй-плохо.много трудится-плохо
холодный-плохо.горячий-плохо
Чего же они хотят?Я не знаю.И сомневаюсь,что вообще кто-то знает
25 фев 2013в19:19
"талия (у мужчин измеряется по верхушкам бедренной кости)" - как то странно, вам не кажется?. Может хотя бы по верхнему краю тазовой кости?
Ответить