Комментарии к материалу "Если друг отказался вдруг"

Мужчины категорически отказываются ублажать женщин в постели, приветствуя при этом все виды нежностей для себя

Окса 18 фев 2013в10:09 у моего супруга,член всего 13 см,ну и что ему бедолаге делать?как жену ублажить без оральных ласк,правильно ни как!!!!!!45 ответов
Микола 18 фев 2013в12:09 Я женился на своей девушке, потому что она не приемлет оральный секс, проверил ещё когда дружили, только намекнул и две недели восстанавливал отношения. Таких, которые не откажут мне в оральном сексе много, а жена одна, за что уважаю её и люблю.43 ответа
дашенька 18 фев 2013в17:04 Тут ведь смысл не в том, что оральный секс девушке нужен так, что хоть разводись. Дело то в том, что если женщина этого хочет сильно (может пробовала и нравится, а может не пробовала и хочется хоть попробовать, а вдруг енто счастье небывалое), то при наличии нормальных отношений можно и попробовать хоть разок, а не стоять упершись рогом. Сколько я всего перепробовала по просьбе мужа уже не вспомнить, не понравились и не прижились в итоге лишь единичные темы, но я зато могу аргументировать это уже с позиции попытавшейся. Ну и когда одному что-то не нравится, а другому прямо сильно нравится, со временем первый уже не так радикально начинает к этому относится. Я говорю про ОТНОШЕНИЯ двух людей, когда они нацелены друг на друга, а не тянут одеяло каждый на себя. Вот потому раздражает не отсутствие оральных ласк, от этого действительно еще никто не помирал, а отсутствие ответных реакций к своим желаниям, такое отношение обычно выплывает во всех сферах жизни, не только в сексе.27 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
jkjkj
18 фев 2013в00:19
Мужчина должен быть счастлив, больше он никому ничегон едолжен.
18 фев 2013в00:19
Еще в 19 веке женщина считалась счастливой в браке если она не испытывала в постели неприятных ощущений, а сейчас что навязывается людям ? Сексуальная распущенность, которая в итоге приведет к деградации и вымиранию народов, как Рим погиб в свое время...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сексы разные нужны, сексы разные важны:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
18 фев 2013в07:24
Я это делаю только самым красивым моим партнершам!
КЛЯКСА
18 фев 2013в07:39
Про поцелуи бред полнейший) ) ) )
Самый изощренный и чуткий любовник из всех виденных мною, никогда вне постели не целовался с языком, не ел с моей вилки и постоянно беспокоился за свой внешний вид ) ) ) зато оказавшись в постели после душа мог и оральными ласками одарить, и пальчики на ногах целовать, и посмеяться от души над самим же собой...
18 фев 2013в08:21
Если мужчина на свидании не пьет из моего стакана и не пользуется МОЕЙ вилкой, то я сочту его НОРМАЛЬНЫМ!!!Это чего за новости - пользоваться чужими предметами?
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2013в08:26
Верно написано о предварительных ласках и поцелуях))) Если девушка зажата и комплексует-можно уходить....В постели с ней со скуки умрёшь!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2013в08:30
Мне это нравится. Зачем же я буду отказываться?))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2013в09:01
Мне не попадалось, чтобы мужчина хорошо целовался -и был бы никакой в спальне....для меня поцелуй -как оценка его потенциала, если на предварительном этапе не устраивает -развития отношений не будет)))
Ну а что касается ложек - вилок...сама всегда пользуюсь только своими столовыми приборами и на чужие -не посягаю)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
интересно про некрасивые позы написано!)))) как-то в процессе не особо я думаю о "красивости" позы!))) не до этого как-то......а те кто думают-не умеют расслабляться!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2013в09:04
а если мужики пьют коньяк из одной фляжки?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Du hast
18 фев 2013в09:08
На самом деле плохо всё, что навязывается. Если совсем невтерпёж "экспериментировать", можно разве что постепенно агитировать, или держать всё в голове, или искать другого партнёра.
А манипуляции сексом - вообще отдельная тема. На мой взгляд, это глупо и ужасно. Рвать такие отношнения, и всё.
Кто ж не любит целоваться с красивыми девушками?! Я вот очень люблю и часто получаю похвалу в свой адрес от тех, кого целую:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2013в09:27
«А вдруг я задохнусь?», «А вдруг покусает?» Ахахах..это как вообще?!Страшная картина рисуется :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
18 фев 2013в09:30
Не понял, а с какой стати в ресторане нужно пить из стакана девушки (свой кончился, а пить очень хочется?) или делиться с ней вилкой? (она свою уронила, а официант новую не несёт?) :)))
18 фев 2013в09:31
Не встречал мужчин, не приемлющих оральный секс. =)
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МАРИ_АННА
18 фев 2013в09:57
если мужчина не умеет делать кунилингус,то я его и как мужчину не расматриваю,пусть он хоть на бэнтли гоняет и виллу на кипре имеет.
)))))))))))
18 фев 2013в09:57
Например, многие мужчины железно уверены: их детородный орган более удобен для оральных ласк, нежели вагина. «У женщин все неудобно устроено», — уверяют они.
Рамышляю над этой фразой. Чтобы так уверенно заявлять, надо же было сравнивать!
)))))))))
18 фев 2013в10:03
Я думаю, обычному человеку не стоит во всём следовать рекомендациям психологов, и особенно в нашей глубинке. Психологи часто делают неверные выводы, т.к. к ним ходят люди несчастные и с серьёзными проблемами.
Окса
18 фев 2013в10:09
у моего супруга,член всего 13 см,ну и что ему бедолаге делать?как жену ублажить без оральных ласк,правильно ни как!!!!!!
Лидия
18 фев 2013в10:10
я не понимая КАК секс может быть без кунилингуса.а оргазм нам женщинам не нужен,да?
Марина
18 фев 2013в10:13
а зачем такой нужен?полно других более искушеных и умелых.
облако
18 фев 2013в10:13
Имхо в нашем обществе почему-то существует у многих мужчин такая модель понимания мира, что женщина должна мужчину ублажать, удерживать и всячески радовать, чтобы он к другой не ушел. Их же меньше, мужиков-то. И посему сами принимать принимают ласки, а дарить не спешат. Эгоизм все это, концентрация лишь на своем собственном я и личном удовольствии. Обидно.
Олеська
18 фев 2013в10:15
НГС,ну вот зачем такие темы с утра,в понедельник?????жду с нетерпением обеда.
а вообще если мужчина не делать кунилингус,то это мрак и скука полнейшая.
их-ах-ил
18 фев 2013в10:16
еще ни разу не подводил принцип: все что не запрещено - разрешено. и в жизни, и на дороге, и в постели. секс - интимная составляющая отношений. бывает конечно и отношения без составляющей, и составляющая без отношений, но мы не об этом. по моему опыту страх и неприязнь секса отличного от классического - мнимы и сильно зависимы от места и\или партера. то что я не позволю с одной девушкой, будет чем то ординарным с другой (или в другое время с этой же). что касается гигиены - она должна присутствовать у человека всегда для него самого. если ты хочешь получить всё и еще немного, дай много и ещё чуть-чуть. а вот если партнер(ша) не хочет, но ради тебя готофф, лично мне такие подарки не нужны. последствия замучают.
А зачем лезть туда языком, если есть пальцы?!
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Доброе утро
18 фев 2013в10:35
Только сделанный с любовью кунилингус идет в зачет.
18 фев 2013в10:46
"Вполне возможно, что то, что неприемлемо сегодня, станет естественным завтра" - мне кажется - логичное развитие отношений, не сразу все, а постепенно, с любимым человеком, по пути доверия и экспериментов :)
А вообще... я в шоке от комментариев, разнообразие, конечно, хорошо, но какой оральный секс заменит настоящий? И что мужчина не мужчина, если этого не делает.
П.С., комментарии - "значит ты не знаешь что такое НАСТОЯЩИЙ кунилингус" - просьба не оставлять :)
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Антон
18 фев 2013в10:49
не делаю кунилингус девушкам, потому что боюсь подцепить какое-нибудь заболевание от них. Опять же девушки оральный секс делают в презервативе, а для языка таких защитных изделий нет.
кузнецова
18 фев 2013в11:32
Не встречала за 32 года мужчин, не любящих Оральный секас, может потому, что я сама его люблю и делаю это с удовольствием. С подругами обсуждаем иногда интим, им тоже не попадались такие экземпляры). Не знаю,про что статья...
))))))))))))
18 фев 2013в11:44
Мужчины, у которых постоянные проблемы во взаимоотношениях с женщинами, не нравится типичное женское телосложение, которым кажется неприятным и неудобным устройство жеских половых органов и т.п. проблемы - скрее всего, латентные гомосексуалисты. Делать выводы на основании их опыта и тем более давать рекомендации всем остальным, мне кажется, неправильно!
Микола
18 фев 2013в12:09
Я женился на своей девушке, потому что она не приемлет оральный секс, проверил ещё когда дружили, только намекнул и две недели восстанавливал отношения. Таких, которые не откажут мне в оральном сексе много, а жена одна, за что уважаю её и люблю.