Комментарии к материалу "Третьей будешь?"

Шесть минусов и два плюса отношений с женатым мужчиной

коломбина_ 26 авг 2011в08:44 У всех женатых мужчин кроме жены есть другие женщины - так или иначе, по любви или по пьянке, рано или поздно, часто или редко, случайно или постоянно ВСЕ мужчины "имеют" других женщин. Это закон природы.
Жены - а ваша "боль" вообще никого не волнует , ни вашего мужа ни его пассий.
80 ответов
Ольга 26 авг 2011в00:51 С женатым мужчиной можно общаться только для удовлетворения материальных или сексуальных потребностей. Ни о какой любви не может быть и речи. Это игра в одни ворота и неоправданное самопожертвование.

Девушки, держитесь подальше от женатых, а если уж запали, то тяните с них по полной.
39 ответов
Владимир2 26 авг 2011в09:24 это очень хорошо, когда мир легко делится на черное и белое... у меня лично не так.
13 лет женат, двое детей, всегда считал, что не допущу отношений на стороне...а тут бац, как вспышка...кажется влюбился, да даже уже и не кажется..и не могу остановиться...и чем дальше, тем сложнее...и семью не смогу бросить
теперь можно меня запинать.
24 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Snow Queen
26 авг 2011в00:26
Тройной перевес в сторону минусов - не очень-то выгодная "сделка" взаимоотношений. Кроме того, в жизни нужно помнить, что очень многое способно вернуться по закону бумеранга и та боль, которую ты причиняешь другому (в данном случае жене) соответственно тоже возвращаема. И вот набегавшись, остепенившись, довольно таки прочно осев замужем вчерашняя любовница узнает о пассии своего мужа. Не очень-то приятно, правда?
Оленька
26 авг 2011в00:39
Сложно это, быть с женатым. Чувство пустоты и одиночества, в то время когда не с ним. Может быть и стоит это начинать, если уметь контролировать свои эмоции и не допускать чувства влюбленности. Рада, что у меня этот период позади и счастлива быть с человеком, которого не нужно ни с кем делить!
26 авг 2011в00:42
Любовница переживает, что жена страдает? Да ладно. Знаю историю, как любовница родила мужчине сына, он развёлся и женился на ней, но фактически остался в старой семье. Вторая жена привезла из-за границы какую-то бешено дорогую вазу в подарок первой. Вазу распаковали, коты заигрались с обёрткой, и кошка вазу разбила. Мужчина повёз осколки к реставратору, а тот заявил, что восстанавливать не будет: мол, на ней иероглифы дурные, с проклятьем. А как узнал, что кошка разбила, вообще уперся, что не возьмётся за работу. Мужчине осталось только пальцем у виска покрутить.
Вот такие страсти из-за больших денег в наше прагматичное время)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
26 авг 2011в00:51
С женатым мужчиной можно общаться только для удовлетворения материальных или сексуальных потребностей. Ни о какой любви не может быть и речи. Это игра в одни ворота и неоправданное самопожертвование.

Девушки, держитесь подальше от женатых, а если уж запали, то тяните с них по полной.
Николай II
26 авг 2011в00:59
Тертро перетерто, затерто. Странно то, что девченки понимая что это только любовник дают ему еще право лишать потенциально нормальной жизни. Когда мужчина не только счастлив что с ним молодая любовница, но он ее еще и контролирует ее чтобы она нискем необщалась, одевалась как бабушка.
Наивные девочки! И правда, на деле не знаю мужей, уходивших от жен к любовницам.. И так мне их жалко.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))
26 авг 2011в08:13
Да ну, стандартная статейка про униженное положение любовниц, хотя и правильная - за сохранение семьи. Всё зависит от того как к этому вопросу подходить. Конечно, если приносить себя в жертву и доказывать свою верность женатому мужику, то тогда засада... А если просто встречаться время от времени получая взаимное удовольствия от общения, не исключая для себя новых встреч и знакомств, то тогда всё ок! Никогда не поздно поблагодарить друг друга за любовь и ласку и мирно расстаться. Предпоследний абзац понравился. И ещё, если мужики редко от своих жен к любовницам уходят, откуда тогда на 100 браков 71 развод? Ну а теперь можите забросать меня камнями - всё равно не долетят!)))
26 авг 2011в08:26
Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
26 авг 2011в08:29
Убила бы тех,кто на женатых клюет!
26 авг 2011в08:40
А если серъезно, то отношения с женатым уже априори ущербны... девочки, ну не связывайтесь вы с этими женатыми самцами. Хорошо, блин, устроились - и жена и любовница. Не жирно ли? Сама была в такой роли, вспоминаю с омерзением. Себя нужно любить и ценить, а не давать собой пользоваться непонятно кому!
Ответить24 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коломбина_
26 авг 2011в08:44
У всех женатых мужчин кроме жены есть другие женщины - так или иначе, по любви или по пьянке, рано или поздно, часто или редко, случайно или постоянно ВСЕ мужчины "имеют" других женщин. Это закон природы.
Жены - а ваша "боль" вообще никого не волнует , ни вашего мужа ни его пассий.
Про меня прям
26 авг 2011в08:49
Статья в точку. От меня муж ушел к любовнице несколько лет назад...состояние было ужасное, казалось что мир рухнул. Дала себе зарок что никогда не буду даже в сторону женатых смотреть! И вот я любовница женатого мужчины... к сожалению узнала что он женат, когда довольно далеко зашли отношения. Пыталась разорвать связь неоднократно, но не получается =( слаба духом видимо...и очень его люблю...знаю что глупо надеяться, и что зря теряю время, и что рано или поздно этому придет конец...но так хочется еще немного с ним побыть рядом... Это просто ужасно так жить!
и
26 авг 2011в08:57
Замужней женщине оч. даже удобно встречаться с женатым мужчиной! Есть искорка, страсть, нет обязательств, только удовольствие от общения! И у того и другого одинаковые условия - тайна отношений. И еще, на берегу договориться "Семья - это святое!".
Самец(альфа:)
26 авг 2011в08:58
у меня сейчас две любовницы(одна холостая, одна замужняя) и все углы в этом квадрате счастливы:)
Юнона85
26 авг 2011в09:03
Не нравится "гулящий" муж? Разводитесь. Не хочется терять блага, зарабатываемые им? Терпите.