Комментарии к материалу "Минута Славы"

На смену знакомствам в соцсетях приходят вечеринки speed dating, где с мужчиной можно познакомиться за пять минут

Андрон Тараноff 13 фев 2013в00:24 "Каждого просят приобрести билет стоимостью в 1000 руб."

Так нам на НГС это давно известно...
Роль раввина Якова Дево исполняет небезызвестная Радистка Кэт. ))))
Ешь, пей, общайся...
Разве что никто не ограничен 5 минутами. Общайся с кем хочешь, и сколько хочешь.
Да, Катерина, налицо неправильный перекос в последнее время. Девушек меньше, чем парней.
А ведь раньше было иначе... )))
Давай исправляй, а то придется ходить на встречи, организованные раввином. )))
Там кошернее будет... )
38 ответов
Замужем 13 фев 2013в09:45 Статья актуальна для тех кто хочет найти любовь, отношения... Я замужем, но мне просто хочется знакомиться и общаться с новыми людьми! А как знакомиться даже не знаю( С мужем больше 10 лет, по сути 10 лет назад моя жизнь в плане социума остановилась. Мои подруги разъехались, его друзья, близкие нам люди, но с их женами я не сдружилась (отношения просто "дружеские"). Коллектив мой разбит на 2 части - коллеги старшего поколения, с которыми приятно общаться в рамках самой работы, и небольшая часть молодых девушек, семейных, такое общение "моё", но не представляет мне никакого интереса... На протяжении долгих лет я просто устала говорить на тему мужей, детей, быта. Хочется ДЫШАТЬ не только этим. Хотя у меня хороший муж (не знаю может время такое и поговорить не о чем), замечательные маленькие сын и дочь. Но я правда чувствую удушье! Муж кстати тоже..я уверенна в этом. Хочется плучить желаемое и стать легче, наверное это даст и ему облегчение. По возможности катаюсь на лыжах, хожу в школу ин.яз. Но мне этого просто МАЛО. Знакомиться на сайтах не вижу смысла, даже не смотрела, думаю там ищут людей с целью более близких отношений! Извините что не в тему)))34 ответа
Ice_coffee 13 фев 2013в00:23 Лишнее подтверждение что мужчинам серьезные отношения и семья не особо и нужны )))
Все это нужно женщинам, которые после свадьбы начинают попрекать мужей потраченными на них "лучшими годами" :))
Ну что тут сказать... Ищите себе пару "до победного конца", но таки мужчины предпочитают помоложе
34 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
13 фев 2013в00:23
Лишнее подтверждение что мужчинам серьезные отношения и семья не особо и нужны )))
Все это нужно женщинам, которые после свадьбы начинают попрекать мужей потраченными на них "лучшими годами" :))
Ну что тут сказать... Ищите себе пару "до победного конца", но таки мужчины предпочитают помоложе
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Каждого просят приобрести билет стоимостью в 1000 руб."

Так нам на НГС это давно известно...
Роль раввина Якова Дево исполняет небезызвестная Радистка Кэт. ))))
Ешь, пей, общайся...
Разве что никто не ограничен 5 минутами. Общайся с кем хочешь, и сколько хочешь.
Да, Катерина, налицо неправильный перекос в последнее время. Девушек меньше, чем парней.
А ведь раньше было иначе... )))
Давай исправляй, а то придется ходить на встречи, организованные раввином. )))
Там кошернее будет... )
Ответить38 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Душа
13 фев 2013в00:39
Просто замечательно, что эта традиция пришла к нам в город))) Знаю много людей, для которых одиночество - большая проблема, и всегда стоит вопрос - где можно познакомиться с человеком, который мог бы стать спутником жизни, и вообще на данный момент был свободен и готов к серьезным отношениям. Буду рекомендовать способ своим знакомым)))
Смысл?
13 фев 2013в01:04
За две штуки на двоих можно два-три раза гораздо приятнее пообщаться в кафе. Предприятие в сущности только экономит ваше время, предоставляя услугу выбора из соцсетей потенциальных "половинок".
13 фев 2013в01:08
Я в фильмах такое видела :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+16
13 фев 2013в01:14
помню позвали меня на такое мероприятие) чувствовала себя как на собеседовании, в образе менеджера по персоналу
Пашa
13 фев 2013в01:15
Ну ясное дело всех женщин, которые мне нравятся сразу разберут, а мне не достанется. Не везет мне в любви.
Антон
13 фев 2013в01:28
А мне вот негритянки сильно нравятся, хотел бы жениться на негритянке. Но в Новосибирске их мало.
Сосиська
13 фев 2013в02:26
Бесплатный совет : speed-dating лучше писать как "быстрые свидания", а не этим ужасным русско-английским симбиозом, а то неудивительно, что мжички к вам не ходят, если я прочитаю, название знакомств: "спид", то мне явно не захочется туда идти))) или это - предупреждение от необдуманных половых связях?))
александр
13 фев 2013в07:36
Видно, всё же права молва -
От любви никуда не скрыться...
Ах, как чешется голова!
Как голова чешИтся...
крокодил
13 фев 2013в07:38
Не нравится, что там недостаточно молодые и красивые женщины?! Так, если сам не соответствуешь, за красивых и молодых надо платить, и вообще лучше в другие заведения обращаться!)
Аарон Гутан
13 фев 2013в08:01
Метод для любителей русской рулетки ) знакомицца нада ваще не так
Мальчик
13 фев 2013в08:19
А там красивые девушки, не подставные, бывают? Которые не ищут парня с квартирой и который их подарками завалит, а действительно хотят встретить любовь?
Забавно, я как раз считаю что для знакомства нужные особенные обстоятельства и специальное место :) Судьбу по другому и не встретишь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2013в08:54
Участвовал в таком мероприятии будучи женат, причем вместе с женой. Поймите правильно. Как-то собрались очень большой компанией (50чел), выбрали ведущего и устроили такое общение. Всем понравилось.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Васильевна
13 фев 2013в09:02
Идея хорошая. ИМХО, надо проводить такие встречи изначально подбирая людей по возрасту хотя бы. и если сделать стоимость более адекватной, люди потянутся.
Маруся
13 фев 2013в09:07
Какая разница где познакомиться,просто хоется любви,цветов,романтических прогулок,поцелуев на светофоре,уснуть в его объятьях........Весна скоро.......
Исаак
13 фев 2013в09:16
елки..какой невообразимой ерундой страдают нынче молодые люди..жалко их.Ими манипулируют как хотят. Познакомиться им негде..Уверяю вас, что еще 10-15 лет назад(я уж молчу еще раньше) такого вопроса даже возникнуть бы не могло. И не из-за того, что мест нету или занятость большая.
гость 5643
13 фев 2013в09:22
и правильно, что мужики не ходят на такие встречи. Вот я - красивый, образованный небедный мужчина 45 лет. Зачем мне платить тысячу для того, чтобы встретить там своих ровесниц, которых и в "природе" много?
Вы организуйте мне встречу с девушками до 30 - тогда мне интересно будет.
13 фев 2013в09:25
если человек непривлекательный, никто с ним не захочет знакомиться.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2013в09:33
Напоминает sex and the city. это может быть весело, но встретить так кого-то по-моему маловероятно. хотя бы потому, что туда пойдут люди, которые не могут познакомиться и сблизиться в стандартной обстановке (работа, учеба, хобби, общие друзья, отдых и т.п.) или предъявляют к партнерам завышенные требования, и все кандидаты из обычного круга общения их просто не устраивают. И вы скорее всего не устроите.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Проблема не в том, что многие не знаю где познакомиться, а в том, что не могут продолжить отношения не изменяя привычному образу жизни.

Я, например, устаю на работе, падаю дома и мне не до отношений, а в образе жизни.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Замужем
13 фев 2013в09:45
Статья актуальна для тех кто хочет найти любовь, отношения... Я замужем, но мне просто хочется знакомиться и общаться с новыми людьми! А как знакомиться даже не знаю( С мужем больше 10 лет, по сути 10 лет назад моя жизнь в плане социума остановилась. Мои подруги разъехались, его друзья, близкие нам люди, но с их женами я не сдружилась (отношения просто "дружеские"). Коллектив мой разбит на 2 части - коллеги старшего поколения, с которыми приятно общаться в рамках самой работы, и небольшая часть молодых девушек, семейных, такое общение "моё", но не представляет мне никакого интереса... На протяжении долгих лет я просто устала говорить на тему мужей, детей, быта. Хочется ДЫШАТЬ не только этим. Хотя у меня хороший муж (не знаю может время такое и поговорить не о чем), замечательные маленькие сын и дочь. Но я правда чувствую удушье! Муж кстати тоже..я уверенна в этом. Хочется плучить желаемое и стать легче, наверное это даст и ему облегчение. По возможности катаюсь на лыжах, хожу в школу ин.яз. Но мне этого просто МАЛО. Знакомиться на сайтах не вижу смысла, даже не смотрела, думаю там ищут людей с целью более близких отношений! Извините что не в тему)))
13 фев 2013в09:50
Я бы пошёл, если бы разброс возрастов был поменьше. Например, если там были только те кому до 30.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анжелика
13 фев 2013в10:24
А я со своим любимым на сайте знакомств познакомилась, очень счастлива, он тот кого я искала всю жизнь, добрый, заботливый, на руках носит, так что друзья все на НГС знакомства!!!
Колхозник
13 фев 2013в10:35
Дамам стоит помнить, что качественный мужчина в этом балагане принимать участие не будет - ему некогда. Да и приходить в такое место, значит дать всем понять что он в поиске. А качественный мужчина не ищет, он занимается своим делом, своей жизнью. А дамы появляются рядом по пути.
классик
13 фев 2013в10:49
А что?, прикольный способ. Я б наверное сходил на смотрины ))) По любому лучше, чем на всех этих сайтах знакомств, с фотографиями 15летней давности, приходишь на встречу, а там вместо ожидаемого, "мама" твоей избранницы...и смех и грех ))). Давно прекратил этот способ, пустая трата времени. Здесь хоть