Злой зарегистрировался 18+ 08 фев 2013в08:58 Не вижу ничего плохого в том, чтобы надеть в театр кеды и джинсы, хотя сам обычно хожу в пиджаке. Главное, не как ты оделся в театр, а что в итоге из театра вынес. А то недавно ходил, сидел передо мной товарищ, который весь спектакль играл в телефоне в angry birds4 ответа
Барбара 08 фев 2013в08:43 Как я не люблю этот шаблон "маленькое черное платье". В итоге последний раз пришли на свадьбу, а там по ощущению не свадьба, а траур от обилия черных платьев. И ладно надела черное платье, ну разбавь яркими аксессуарами, выйди из похоронного образа! Нееееет, все как клоны - черное платье и жемчуг. Скукота4 ответа
12336987 08 фев 2013в11:44 почему это "нелюбовь женщин к офисному дресс-коду порождает желание бунтовать" (с)?
у нас на работе строгая униформа, меня это очень даже радует!
во-первых, на работу можно идти как-угодно и откуда угодно, зная, что в шкафу в кабинете тебя ждёт униформа.
во-вторых - экономия на одежде, можно позволить купить себе только необходимое, а не тратить на офисный дресс-код. и на супермодный наряд деньги сэкономятся :)
в третьих - нравится, что все одинаковые в кабинете сидим :) и никто свой социальный статус не подчёркивает
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
александр
08 фев 2013в06:40
"Кто не любит ни чулки,
Ни колготки -
Пропадёт он от тоски
И от водки..."
конев
08 фев 2013в08:37
заглянул в Щи и подумал: мне штоле в стилисты пойти? гламурных словечек подвыучить и говорить с умным видом. )
по-моему все, что тут насоветовали, - нечто напыщенно-надуманное. почему на утреннюю пробежку платье до пят нельзя надевать - это и так понятно. а во все перечисленные места одеваться нужно лишь в зависимости от того, кто там будет и насколько важно, что они о тебе подумают. в остальном нет уже давно никаких условностей: игры в бомонд напоминают ситуацию "мужики в бане засмеют". )
08 фев 2013в08:43
Как я не люблю этот шаблон "маленькое черное платье". В итоге последний раз пришли на свадьбу, а там по ощущению не свадьба, а траур от обилия черных платьев. И ладно надела черное платье, ну разбавь яркими аксессуарами, выйди из похоронного образа! Нееееет, все как клоны - черное платье и жемчуг. Скукота
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Не вижу ничего плохого в том, чтобы надеть в театр кеды и джинсы, хотя сам обычно хожу в пиджаке. Главное, не как ты оделся в театр, а что в итоге из театра вынес. А то недавно ходил, сидел передо мной товарищ, который весь спектакль играл в телефоне в angry birds
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мдааа
08 фев 2013в09:35
Я помню нарядилась в маленькое черное платье, черный платок,черные очки, черные перчатки. Это были похороны моего любимого дедушки.
А вообще - достали уже с этим "маленьким черным". Маленькое синее ничуть не хуже, да и вообще, большое красное чем не угодило.
Татьяна
08 фев 2013в10:11
статья ни о чем, от названия ждала большего) и согласна с комментатором выше - что за помешательство на черных платьях?? "хотите быть королевой вечера, оденьте черное платье в стиле Коко". да не будете вы королевой, только незаметной мышью в углу. Весь Новосибирск черный, серый, потому что "Коко", потому что "черное стройнит" и потому что "черное - немаркое". Черное вообще мало кому идет. В мире столько цветов и оттенков, кроме черного!
08 фев 2013в10:34
Да, придешь в театр и глаз режет от прозрачных клубных платьев с длиной по самое не балуй.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мою неокрепшую детскую психику больше травмирует платья (да и вообще вещи) ужасного качества, котрые зачастую заказаны с дешевых китайских сайтов. ужасная и дешевая на вид ткань, неприятная на ощупь.
а если все это еще с неумело подобраной бижутерией и неопрятными волосами, то вообще капец.
я это назваю "псевдогламур")
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2013в11:44
почему это "нелюбовь женщин к офисному дресс-коду порождает желание бунтовать" (с)?
у нас на работе строгая униформа, меня это очень даже радует!
во-первых, на работу можно идти как-угодно и откуда угодно, зная, что в шкафу в кабинете тебя ждёт униформа.
во-вторых - экономия на одежде, можно позволить купить себе только необходимое, а не тратить на офисный дресс-код. и на супермодный наряд деньги сэкономятся :)
в третьих - нравится, что все одинаковые в кабинете сидим :) и никто свой социальный статус не подчёркивает
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2013в12:04
Так и не поняла: чем чёрное платье не угодило стилистам? Чего делать-то простым людям.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2013в12:19
А что, других цветов для простых людей не существует?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2013в12:58
А вы не заметили, что в наших магазинах нет ярких цветов. Всё очень темное, черное, серое. Купить такую одежду, значит быть серостью) Даже яркие аксессуары не помогут) мало встретишь в магазинах разнообразную цветовую палитру в одежде. Самое главное - уметь правильно сочетать одежду. Тогда всегда выглядеть будешь на все сто!)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2013в14:02
Что то как то взгрустнулось.((( Подумать только,у меня никогда не было ни маленького ни большого черного платья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 фев 2013в14:46
С театром вообще непонятно все: то клубный наряд наденут поголовно, то наоборот все в джинсах и casual, не понимает у нас народ театр и с чем его есть:))) И я кстати тоже не понимаю что надеть туда, в итоге пришла к выводу, что оптимален деловой стиль с элементами нарядности - юбка, блузка, платье и шарфик или украшение какое и каблучки, комплект офис плюс:), а раз надела вечернее платье, средней длины и не вычурное, но театр тот оказался весь в джинсово-толстовочном стиле, что за нафик?:)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Karina
08 фев 2013в15:02
Люди разные и женщины в том числе. То, как они одеваются выдает их характер, отсутствие или наличие вкуса, их суть, иначе и не быть не может. Ну соответствуют ей внутренне "леорпард со стразами", ну зато и тебе понятно, с кем имеешь дело. Так вот, навязывать людям свой вкус, все равно, что бороться с видовым разнообразием.
08 фев 2013в15:06
Особенно прикольно идти в театр зимой, а у нас она полгода)) Тогда свитер и сапоги, а не платья и туфли подойдут.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
имхо, самая ужастная ошибка наших дам - зимой ходить в черных трикотажных трико, плотно обтягивающих попу размером от "крупного" и выше.
а летом - с трусами, торчащими из-под джинс...
прямо даже как-то взгрустнулось...((
Ответить