Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Стас
02 фев 2013в14:00
Молодцы девочки!!! Талантливые, яркие, сексуальные!!!
Пси-ворона
02 фев 2013в15:11
Желаю Наталье и её коллективу творческих и финансовых успехов! Не могу сказать, что я ваша фанатка, но вы мне очень симпатичны. Спасибо за вашу музыку и энергетику!
02 фев 2013в19:19
они крутые)))) Но мне предыдущий состав нравился больше....(я не про музыку а про внешний имидж говорю)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2013в05:12
летом видел их, отличная группа
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 фев 2013в07:37
Давно нравится эта группа!!! Такие молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр ФМ
03 фев 2013в11:59
Давно знаю Вашу группу. В машине переодически слушаю два диска, был на концерте. Некоторое время ничего о Вас не слышал. Рад, что вы работаете, смена состава - это нормальный творческий процесс. Спасибо, удачи!
Крош
03 фев 2013в13:36
Новый состав нравится больше )) красавицы ,играют круто )) успехов вам
Независимая
03 фев 2013в15:05
А мы работали с Силензиум! на праздники приглашали. Скажу, что лучшее украшение праздника - сложно придумать! девочки супер. НО мне вот жаль темненькую, пусть возвращается, когда из декрета выйдет! новенькая-темнренькая тоже хороша! но та была пряму ухх! как глянешь - мурашки по коже) какая энергетика у девченки!
03 фев 2013в17:19
Классная группа! Слушал их с самого первого состава. Новый пока еще не слышал, но обязательно схожу! Успехов вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушка с гитарой
03 фев 2013в17:51
Вот интересно... Как теперь будут делить аудиторию два совершенно одинаковых коллектива? С одним и тем же репертуаром - и одной и той же секс-рок-подачей классики?
Ирина
03 фев 2013в18:52
была на концерте (года 3 назад), понравилось классическое произведение, исполненое в классической манере, а "переделки", как подделки, к душе ничего не добавляют, желания слушать не вызывают. Наверно, я что-то не понимаю. Желаю коллективу раскрутиться до такой степени, чтобы могли себе позволить выходить в джинсах...
03 фев 2013в20:49
Умницы! Красавицы! И просто хороршие девочки!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2013в22:48
Когда ударник играет в записи или на синтезаторе - это по-определению не рок и не классика. Это попса. Фанерный ударник в "роке" режет слух похуже расстроенного инструмента. Желаю группе найти ударника (и, желательно, гитариста) - будет супер!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Жынжер_Я
26 сен 2013в09:23
Обожаю девчонок! Когда могу - выбираюсь на их концерты: зарядиться драйвом, повеселиться, просто насладиться музыкой!
Наташа - молодец! Не опускает руки и держится на нужной волне!

п.с. жалею, что не выбралась на концерт в далекие лохматые годы, когда в составе Силенциума было горааааздо больше народу - а, следовательно, больше живого звука разных инструментов %)