Комментарии к материалу "Полнота чувств"

Девушки стремительно поправляются после свадьбы — мужчины их критикуют, чтобы избежать решения более важных проблем

бедная маша 01 фев 2013в00:47 девочки, а кто-нибудь знает диету от которой действительно худеют без физ нагрузок (по здоровью пока не получается их применять) П.С. совсем не ЖРАТЬ просьба не писать36 ответов
Ice_coffee 01 фев 2013в00:23 Имхо, в статье перемудрили с поиском причин, ударились в психологию. Все гораздо проще - вышла замуж, можно и расслабиться, штамп в паспорте есть, куда муж теперь денется. Вот и толстеют. Да еще и мужей закармливают. Помнится даже скетч в шоу Бенни Хилла на эту тему был, только там жена сразу после церемонии венчания начала стремительно толстеть, набрасываясь на угощения :)))

Если муж любит стройных, то изменение веса жены все равно бросится в глаза, как бы он ее не любил. А любовь мужчины испаряется прямо пропорционально увеличению веса женщины :))
21 ответ
Василий 01 фев 2013в08:57 Моя располнела после родов, прошло два года пошла в фитнесс хватило на 2 месяца потом отмазки, бросила, теперь так и сидит дома уже 6 год начинаем говорить на тему веса сразу истерика, но смотрю на её подруг так же родивших уже многие восстановилии форму, а моей пофигу. А потом удивляются откуда любовницы у мужей...17 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Андрю
01 фев 2013в00:19
Женщины, хватит кушать плюшки и сидеть за компьютером часами! Срочно на голодную диету! Иначе муж уйдет к другой!
01 фев 2013в00:23
Имхо, в статье перемудрили с поиском причин, ударились в психологию. Все гораздо проще - вышла замуж, можно и расслабиться, штамп в паспорте есть, куда муж теперь денется. Вот и толстеют. Да еще и мужей закармливают. Помнится даже скетч в шоу Бенни Хилла на эту тему был, только там жена сразу после церемонии венчания начала стремительно толстеть, набрасываясь на угощения :)))

Если муж любит стройных, то изменение веса жены все равно бросится в глаза, как бы он ее не любил. А любовь мужчины испаряется прямо пропорционально увеличению веса женщины :))
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Девушки, кушайте побольше овощей и фруктов и все у вас будет отлично, а если кому-то не нравятся ваши формы, то ищите того, кто вас оценит!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Попугай
01 фев 2013в00:34
Мне кажется, что надо просто мужу и жене заниматься спортом совместно и почаще! А не уют в квартире наводить.
бедная маша
01 фев 2013в00:47
девочки, а кто-нибудь знает диету от которой действительно худеют без физ нагрузок (по здоровью пока не получается их применять) П.С. совсем не ЖРАТЬ просьба не писать
мммм
01 фев 2013в02:05
Женщины полнеют после замужества потому что начинают есть то же, что готовят мужу. А мужчины всегда едят тяжелое и основательное - мясо, курицу, картошку, кетчупы, кто к чему приучен, но тут явно салатиками не отделаешься. Потому и толстеют девушки. Берите десертные тарелки и ешьте в два раза меньше того, что хотите съесть. Иначе не заметите, как смените свой 44 на 54.
01 фев 2013в03:36
Слава богу миновало! Один раз только услышала: как хорошо, что ты толстеешь постепенно и я успеваю привыкнуть, а то если сразу, то я бы офигел:) Но это относилось к последнему месяцу беременности, когда я поправилась на 25 кг и в дверях спера появлялся живот, а потом спустя какое-то время уже я заходила. Пузо реально как балкон огромный вперед выступало, выглядело весело:) до сих пор над фотками той эпохи смеюсь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Katya0077777
01 фев 2013в05:59
1. Я думаю, что мужчин, которые делают подобные замечания легко распознать и до свадьбы...Любая девушка, которая привлекла молодого человека своей фигурой, наверное, догадывается, что может произойти, если такая фигура будет утеряна...
2. Плюс, считаю, что полностью удовлетворенный отношениями мужчина не станет в такой манере говорить с женой...Видимо, что-то не так в семейной жизни...

вывод: Надо всегда заботиться о своей привлекательности, если это единственное твое оружие...
И надо создавать офигенный конфорт (в тч моральный) для мужа дома....чтобы он чувствовал себя настоящим мужчиной))
01 фев 2013в07:41
лишний раз скажу: мужики оборзели. А женщины помня благодаря любимому СМИ что их мало, терпят все.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2013в08:42
У моего мужа идеальная фигура и вес меньше, чем у меня, поэтому приходится всю жизнь держать себя в тонусе и не позволять расслабляться, чтоб на его фоне не выглядеть бегемотом. А был бы пухляш, я бы ела все и не парилась)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гадость
01 фев 2013в08:46
эх, да если бы женщины после свадьбы только вес набирали(((
Василий
01 фев 2013в08:57
Моя располнела после родов, прошло два года пошла в фитнесс хватило на 2 месяца потом отмазки, бросила, теперь так и сидит дома уже 6 год начинаем говорить на тему веса сразу истерика, но смотрю на её подруг так же родивших уже многие восстановилии форму, а моей пофигу. А потом удивляются откуда любовницы у мужей...
Как то раз, в порыве нежности, назвал я девушку "моя сдобная булочка" (совершенно без задней мысли). Так она мне потом весь мозг вынесла по поводу своего лишнего веса.С тех пор я по поводу веса вообще никаких замечаний не делаю. В принципе и так понятно, кто склонен к полноте, а кто нет, так чего после свадьбы удивляться изменениям?!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настасья
01 фев 2013в09:12
А мне парень так и сказал: "Располнеешь, и не захочешь худеть - брошу"!!!!!
01 фев 2013в09:23
Как любят авторы статей писать про всех обобщая!!! Ну не все женщины толстеют после свадьбы!! Многие как раз наоборот.. И на мой взгляд, именно мужчины после свадьбы расслабляются и перестают следить за собой!! Вокруг меня полно таких бегемотов..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
01 фев 2013в09:28
Сказал как то муж своей жене: "Худей или я уйду к другой". Жена похудела... и сама ушла к другому. Это как одна из вариаций закончить пинг-понг с разгромным счетом.
Snow Queen
01 фев 2013в09:30
А вообще критикуют и выискивают недостатки только самые что ни на есть закомплексованные личности. Лучше на такие подколы просто не обращать внимания, а не бежать к холодильнику заедать стресс.
пришла на работу, налила чайку, отрезала кусок торта. открываю НГС - а тут вторая за неделю статья про полноту.
это я к чему. мне вот после сладкого мяса хочется обычно,а потом снова сладкого. замкнутый круг какой-то! :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надя
01 фев 2013в09:31
Женщины иногда так хотят замуж, что встречаются
с закомплексованными личностями, щиплющими за бока и делающими недовольные гримасы. Как правило такие типы ещё жадны и мелочны.
Говорите таким сразу: До свидания. Глядишь, уважать начнут. А у вас, милые женщины, от повышения самооценки уменьшится нездоровый аппетит ко всяким печенюшками, пироженкам и прочей нездоровой пище.
Когда у женщины есть свои планы и своя жизнь, она меньше ментально и эмоционально зависима от партнера.
И более интересна как человек.
PS А что, статьи о душе совсем не в тренде на НГС? Секс и жир - других проблем нет?!
01 фев 2013в09:38
А мне муж сказал: "Я тебя любую буду любить!" Это и был корректный тонкий намек, что полнеть не стоит. Так этим стимулом и держусь и не полнею. Кушаю правильно,стараюсь поменьше жирного, жареного, мучного и т.д. Мужу и сыну - курочка в духовочке, себе - салатик овощной или супчик легкий. И все замечательно!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2013в09:40
За 6 лет замужества не поправилась, даже были периоды когда теряла 2 кг. Было очень заметно при росте 168 вес колебался от 51 до 53, 42 размер одежды. Муж при росте 170 весит 68 кг - пресс с кубиками, накачаные руки и ноги, одним словом красавчик. Стараюсь соответствовать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
01 фев 2013в09:45
Не понимаю женскую логику, почему это им нельзя говорить правду? Если ты толстая то так оно и есть зачем мне врать и обманывать или говорить ах какая ты стройняшка?
Аня
01 фев 2013в09:48
А мой, поди, уже и сам не рад, что как-то заметил, что не хочет, чтобы я полнела. Я теперь вечерами не ужинаю. А ему одному кушать неинтересно и скучно. Я, конечно, сажусь с ним за стол. Но это не то. Недаром же говорят: раздели со мной трапезу))
Елена
01 фев 2013в09:54
А может быть пора перестать зацикливаться на этих проблемах и становится самодостаточными людьми? Человек уверенный в себе всегда счастлив в жизни! Лишний вес это не повод для не любви, скорее это просто одна из причин плохих отношений в паре. Худоба-это стереотип. Очень удобный стереотип. Таких много. Она одна из них. Управлять женщинами с помощью подобного стереотипа легко.Не надо попадаться на эту удочку. Активная жизненная позиция, чувство юмора, хорошее настроение, жажда новых открытий - вот что делает человека привлекательным, а совсем не худоба.
01 фев 2013в09:54
Опять эта фраза : "борьба за власть в семье". Женат около 8 лет и все никак не могу понять эту фразу. Как вобще можно жить, если даже в последнем твоем бастионе защиты - в семье, нужно бороться. И с кем? С родным тебе человеком, которого сам выбрал? Почему нельзя просто жить и любить? Почему нельзя решать вопросы сообща с главным твоим союзником и "боевым товарищем"? Я конечно умом понимаю, о чем говорят все эти психологи, но вот зачем так жить - не могу понять.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ice
01 фев 2013в09:57
Если женщина не хочет следить за собой, значит тут дело в ЕЕ мужчине.
Если мужчина говорит, что нужно похудеть, значит ему Вы не безразличны и он хочет видеть Вас красивой.
А вот если не говорит, то правильно Выше написали - не удивляйтесь, если появилась любовница.
Да и разве Вам не хочется просто выглядеть красиво, просто для себя???)))))
01 фев 2013в10:01
Вторая фотография улыбнула)) Умеет же НГС картинки "в тему" подбирать:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2013в10:05
вот у меня были отношения сурьезные, меня любили "такой какая я есть", мои вопросы в духе "я не слишком поправилась?" вызывали улыбку только и "не говори глупостей", результат - к своему итак неидеальному весу прибавила больше 10 кг.
Очнулась и поняла, что пора бы мне взять себя в руки, только после того, как мне просто знакомый мужчина об этом сказал. Так что критика со стороны любимого - не всегда плохо! Лучше бы он следил за мной, легче было бы вернуть себя в норму, если бы сбрасывать надо было 5 кг, а не 15...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2013в10:11
Как только девушка начинала полнеть выгонял её сразу домой к маме. Зачем мне полная жена?? Жена должна быть молодой и красивой. Должна радовать глаз и тело. А полнушки пусть дома с мамами сидят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 фев 2013в10:14