Комментарии к материалу "Спасай талию!"

Восемь правил поведения в отпуске с системой «все включено»

Тур-агент со стажем 13 июл 2011в10:47 Автор, вы вообще имеете представление о чем пишете - ВЫНОСИТЕ ДЕСЕРТ С СОБОЙ??? Это что, пособие для тех, кто хочет опозориться на весь ресторан отеля?! Вы не в курсе, что в отелях ЗАПРЕЩЕНО ВЫНОСИТЬ ЕДУ С СОБОЙ??! Давно работаю в крупной турфирме. Так что поверьте, к вам сразу подойдет менеджер и попросит оставить продукты (если он вас заметит, конечно). Еще и все иностранцы точно обратят внимание и посмотрят на вас "косо". Так бы все туристы "втаривались" в 1ый день на оставшиеся 2 недели-всю еду с собой со шведского стола выносили и еще и с собой в Новосибирск увозили)))19 ответов
Дмитpий 13 июл 2011в14:02 У многих моих знакомых толстые жены, и почти у всех у них есть стройные любовницы.12 ответов
Даерон 13 июл 2011в01:52 Видела я однажды шведский стол.

Мы отдыхали в Анталии (Турция) на побережье моря в отеле. Три (а может и четыре) раза в день был шведский стол. Русских туристов было заметно издалека!!! И женщины и мужчины разных комплекций ели почти одинаково: брали себе тарелки три, насыпали их доверху (и как там удалось в тарелках продуктам удерживать равновесие?). И все там было вперемешку на тарелках - рядом на тарелке были и мясо, и пирожные, и фрукты, и жареная картошка...

Учитывайте, что на улице была жара, так что есть-то не очень хочется в жару!

Наша семья, типа культурные сибиряки, пробовали иногда чего-то немножко, полюбились нам и строго определенные сладости.
Но основным нашим продуктом питания были арбузы (адекватные порции, одна тарелка на человека). Арбузы почти всегда были на шведском столе. Вкусные сладкие настоящие арбузы.

Так же, как мы, (то есть кушать в рамках одной тарелки), мало кто делал. И мы почти всегда смотрели на других русских туристов как на пришельцев "с голодного краю".
9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Дарьюшка
13 июл 2011в00:25
Разумен только последний пункт - тратить калории, а то прям и в отпуске расслабиться не дадут - опять предлагают есть одни вареные овощи да фрукты, да ну. Еще ремешок на первой фотке классный, где бы такой достать))
13 июл 2011в00:25
Оу, кажется, сабж может послужить отличным, прям-таки классическим примером необходимости одного-единственного правила - ''не жрать'', зачем нужны ещё семь? :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2011в01:52
Видела я однажды шведский стол.

Мы отдыхали в Анталии (Турция) на побережье моря в отеле. Три (а может и четыре) раза в день был шведский стол. Русских туристов было заметно издалека!!! И женщины и мужчины разных комплекций ели почти одинаково: брали себе тарелки три, насыпали их доверху (и как там удалось в тарелках продуктам удерживать равновесие?). И все там было вперемешку на тарелках - рядом на тарелке были и мясо, и пирожные, и фрукты, и жареная картошка...

Учитывайте, что на улице была жара, так что есть-то не очень хочется в жару!

Наша семья, типа культурные сибиряки, пробовали иногда чего-то немножко, полюбились нам и строго определенные сладости.
Но основным нашим продуктом питания были арбузы (адекватные порции, одна тарелка на человека). Арбузы почти всегда были на шведском столе. Вкусные сладкие настоящие арбузы.

Так же, как мы, (то есть кушать в рамках одной тарелки), мало кто делал. И мы почти всегда смотрели на других русских туристов как на пришельцев "с голодного краю".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
13 июл 2011в07:59
Самое главное - преодолеть в себе любовь к халяве. Для нас ведь то, за что уже уплОчено, обладает необъяснимым и чрезмерным притяжением.
ИНГА
13 июл 2011в08:47
Ой, какая для меня полезная статья! Мы скоро летим с мужем в далекую страну, где у нас будет не просто все включено, а ультра все включено))) 24 часа в сутки + алкоголь местный и алкоголь обычный, а так же 5 ресторанов: европейский, мексиканский, японский и т.д.) Самое и обидное, что вроде отдых, не хочется отказываться..а с другой стороны понимать надо, что красивая фигура - это не временное и сезонное явление, это образ жизни! Так что буду стараться правильно питаться и побольше плавать, еще экскурсии мне в помощь)) Ну и муж-спортсмен, который всегда из руки выдирает у меня сладкую вафельку))))))
13 июл 2011в09:12
"Выносите десерт с собой"
А я-то думаю, почему наши соотечественники выходят из ресторанов отелей с полными карманами, оказывается питаются по науке, опроцессах брожения заботятся)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2011в09:32
Нет, уж лучше 2 недели в отпуске есть все подряд, а по приезду домой можно начать себя ограничивать и сбросить все лишнее. Я за такой вариант!! Отпуск на то и отпуск, чтобы расслабиться и позволить себе немножко лишнего(в питании). Ну и кстати насчет двигаться тоже хороший вариант, я б так и делала - дискотека наше все в борьбе с лишним весом!!)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2011в09:39
На самом деле есть одно простое правило: углеводы на завтрак, белки на обед и прогулка на ужин. И с чем абсолютно согласна, так это не переедать, чтобы не растягивать желудок. Чем больше ешь, тем больше хочется в следующий раз. Поэтому надо знать меру. Да и вряд ли хочется купаться с полным желудком или танцевать. Так что лучше быть всегда немного голодным.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2011в10:09
Мне кажется поесть всё охото только первые 2 дня. А потом 80% предложенных блюд у меня не вызывают желания.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 июл 2011в10:24
хорошая статья! С путевкой всё включено действительно сложно себе отказать в изоблии - но отказывать надо - чтоб не идти на поводу у халявы против своего здоровья!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тур-агент со стажем
13 июл 2011в10:47
Автор, вы вообще имеете представление о чем пишете - ВЫНОСИТЕ ДЕСЕРТ С СОБОЙ??? Это что, пособие для тех, кто хочет опозориться на весь ресторан отеля?! Вы не в курсе, что в отелях ЗАПРЕЩЕНО ВЫНОСИТЬ ЕДУ С СОБОЙ??! Давно работаю в крупной турфирме. Так что поверьте, к вам сразу подойдет менеджер и попросит оставить продукты (если он вас заметит, конечно). Еще и все иностранцы точно обратят внимание и посмотрят на вас "косо". Так бы все туристы "втаривались" в 1ый день на оставшиеся 2 недели-всю еду с собой со шведского стола выносили и еще и с собой в Новосибирск увозили)))
Тур-агент со стажем
13 июл 2011в10:47
Довожу до Вашего сведения, что вынести из ресторана десерт или фрукт в любом отеле Вы имеете право, только если вы его УЖЕ ЕДИТЕ на момент выхода из ресторана... Например уже надкусили яблоко или уже попробовали пироженое и продолжаете его есть, выходя из ресторана.
Лола
13 июл 2011в11:13
Боже мой! Я еще на отдыхе буду калории считать! Что это за отдых? На море все сгорает само по себе.
терра26
13 июл 2011в11:35
Чушь!
я не один раз питалась во все включено в Египте, приезжала еще худее, чем уезжала, а я очень худенькая.
Просто плавала ВСЕ ВРЕМЯ,ЕЛА И ПЛАВАЛА, ЕЛА И ПЛАВАЛА!!!
мимо
13 июл 2011в11:56
Ну не знаю, я всегда ем всё вперемешку - и ничего! Главное, не объедаться просто.
Ларис
13 июл 2011в12:59
Не соглашусь с автором статьи.Всегда приезжаю похудевшая,вроде и ешь,зато много двигаешься.Купаешься,экскурсии,прогулки.
Я на отдыхе много хожу,а так все на машине.
13 июл 2011в13:05
что-то я не поняла про мясо и овощи! все неустанно твердят, что нет лучше гарнира к мясу, чем свежие, либо приготовленные в разных видах овощи. Соответсвенно, едим мы эти продукты вместе. А тут получается, что оказывается таким образом мы себя травим. Где правда? :-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гришa
13 июл 2011в13:17
Толстые женщины выглядят отвратительно! Фу, бее
FG76
13 июл 2011в13:54
Ну вобщем-то отдыхал в разных местах, скажу что русские женщины не самые толстые. Очень много толстых немок. А вообще толщина конечно не красит женщину. Как приятно смотреть на подтянутые стройные фигуры.
Дмитpий
13 июл 2011в14:02
У многих моих знакомых толстые жены, и почти у всех у них есть стройные любовницы.
Oрtimus
13 июл 2011в14:10
Когда то мне нравилась одна девушка, но когда увидел её на пляже просто ужаснулся. Отвисшие ягодицы и складки жира на животе, как то сразу перестала нравиться.
Дашa
13 июл 2011в14:57
Печально когда люди превращаются в разжиревших свиней.
Нытя
13 июл 2011в15:11
Похудеть очень просто - надо лишь есть на полведра меньше.
)))))))))))))
13 июл 2011в17:21
А я танцую дома на балконе по вечерам))) С гантелями и с растяжкой. Помогает поддерживать форму тела и ног. Так как в городе очень проблематично найти места для ходьбы с нагрузкой(типа гор). В общем, незатратно и весело. Всем советую.
александр
13 июл 2011в17:57
Не ешьте курицу с соседом
По понедельникам и средам...
Да и в оставшиеся дни,
Старайтесь есть её одни...
ля-ля
13 июл 2011в22:18
"Фрукты вообще сочетаются лишь с молоком."
Да,да, потом от унитаза не отойдете!Точно - ни одна калория не усвоится!Похудение гарантировано!
специалист
06 сен 2011в01:58
Подразумевалось - фрукты и ягоды хорошо сочетаются с кисломолочными продуктами (йогурт, сливки, творог и др.). А классическое сочетание - это йогурт с ягодами или фруктами!!! А уж у кого дизбактериоз выраженный - от любой пищи может резко к унитазу потянуть, многие так и бегают после каждой еды!