Комментарии к материалу "А поутру они проснулись"

Как вести себя наутро после первого секса, чтобы не отпугнуть мужчину

Так-то 17 янв 2013в10:38 странный пост для меня. потому как я просыпалась со своим мужчиной много раз в одной постели (когда у нас только начинались отношения), но секса у нас не было. считаю, что это правильно. зато когда все случилось, не было никаких неловкостей и т.д. и очень умиляют некоторые высказывания мужчин - мол, страшная без косметики. как это понять? ваши дамы, что грим накладывают? повседневный макияж может совсем немного скрывать недостатки, и то мелкие, и подчеркивать ярче черты лица. а ваше: проснулся и не узнал ее. может у вас какие-то проблемы с восприятием? потому что увеличить глаза, уменьшить нос, губы - такое может только либо гример, либо профессиональный визажист - и там работы на 2 часа покраски как минимум.27 ответов
Счастливая 17 янв 2013в11:33 Встретились в старших классах, понравились друг другу, целоваться могли часами - просто не замечали как время бежит! После института поженились, никаких других мужчин кроме него не знала и не хочу, все так естественно и легко, чего люди себе вечно жизнь усложняют, не пойму. Когда единственный и любимый, тогда голова о всякой дури не болит.22 ответа
Энни я 17 янв 2013в08:41 Чтобы не пугать мужчину и самой не пугаться, может просто не стОит ложиться в постель с тем, с кем мало знакома? С мужичной с которым давно в отношениях врят ли будет какое-то стеснение на утро19 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 янв 2013в00:14
У нормальной порядочной девушки первый секс с мужчиной должен быть только после свадьбы, в этом случае он уже точно никуда не денется.
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
+16
17 янв 2013в00:29
Убирает ли он разбросанные носки? Долго ли спит по утрам? Ахаха)))) Девченок больше интересует как они выглядят и где их вещи)))
Утро вдвоем после секса это круто:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в01:41
<<... он не разглядел истинный размер вашей груди, наличие животика или не очень ровный нос. Разглядел — и это его ни капельки не смутило.>>

ну-ну, это наверно не про много водки и красоту...

было как-то по молодости(в прошлом веке ещё): разглядев утром на трезвую голову партнершу по постели, ретировался с такой скоростью, что не стал тратить время на поиск нижнего белья и носков... потом звонила, предлагала подъехать, забрать... отказался чЁ-то...
ПЫСЫ: потом как-то встретил её - не такая она и страшная, накрашенная - то..... ;(
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в02:22
Вывод: лучший любовник для первого разу - это любовник видавший, так сказать, виды. Мужчина в возрасте (но не при смерти), которого уже ничем не удивишь: ни отсутствием макияжа утром, ни отсутствием завтрака; мужчина, и так достаточно обременённый проблемами, чтобы ещё обращать внимание на то, сходили вы в душ или нет. Если у него ко всему прочему ещё и работа тяжёлая физическая - вообще красота. Это студентик будет с девушкой всю ночь ворковать "об любви, да об звёздах" (я сам такой был), а взрослый мужчина, вручную перекатывающий огромные камни на строительстве какой-нибудь гидроэлектростанции, после соития (а то и ближе к его окончанию) засыпает и предоставляет вам полную свободу действий: хошь - иди зубы чисть, хошь - танцуй, хошь - переживания свои переживай. В общем, девчонки, сплошные плюсы. Окромя, конечно, минусов…;)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
парам
17 янв 2013в02:44
действительно, переживала насчет момента, когда проснусь рядом с мужчиной. всегда уезжала в ночь.

но встретила нынешнего, любимого, и осталась. и не было никаких стеснений: да, тупо разгуливала голышом, шутила, собирала разбросанное с вечера белье. ни капли не стеснялась идти в душ и туалет (как этого вообще можно стесняться!?)

и еще считаю, что после первой ночи женщине лучше не хозяйничать на кухне (все-таки это чужая территория, и такая суета может отпугнуть). она пока в этом доме - гостья, вот пусть хозяин и проявит о ней заботу. масимум - предложить свою помощь.
александр
17 янв 2013в05:26
За любовь тебя обнять
Не даёт причина:
Не могу с утра понять -
Кто из нас мужчина...
17 янв 2013в07:50
ушла по английски.Еще как позвонил. Не давайте советов под всех мужчин.А то я бы от вашего совета второй год замужем за ним не была))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в08:17
что же ещё делать, как не краситься, когда всё лицо в неровностях и пятнах, оставшихся после высыпаний на коже? (ночью-то темно, а так обычно я накрашена всегда). а завтраком всегда кормлю :)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в08:32
"Первое утро — хорошая возможность узнать кое-что важное о вашем избраннике. Убирает ли он разбросанные носки? Долго ли спит по утрам? Еще можно отметить для себя, насколько он раскован, достаточно ли уважает ваши границы..." (с)

Странный этот Загаруйко. Как-будто мужчина в такую первую ночь с девушкой будет вести себя как обычно, как же. И делать больше нечего кроме как убирать перед сном носки после бурного секса. Уже представляется эта смешная картина - она лежит в 3 часа ночи, а он ходит носочки раскладывает. Да пофигу на них, даже если всегда порядок. И коенчно он будет спать дольше, он же не выспался! По вполне понятной причине.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коломбина_
17 янв 2013в08:33
Очень не люблю когда мужчина остается на ночь (практически никому такого не позволяю) и сама так никогда не делаю. Дело не в отсутствии макияжа или физиологии, дело в личной свободе.
Для меня это все равно, что с коллегой по работе, выполнив, к обоюдному удовольствию, какое-либо серьезное, ответственное дело остаться ночевать.
17 янв 2013в08:33
"...если даже вы не привыкли завтракать, приготовьте мужчине кофе и яичницу." (с)

Она не привыкла? А если ОН не привык завтракать? Все равно значит готовить - пусть давится но ест % Замечательно!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в08:35
А проблему со стеснением по поводу душа, чистки зубов и полоскании рта вообще смешны. Всю ночь заниматься сексом не стеснялась, а сходить в ванну уже стеснение? Я фигею. Неужели так бывает?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в08:36
"Поэтому первое, что делают девушки утром после пробуждения — вскакивают, мчась к косметичке." (с) А вот не надо так делать! Лучше уделить внимание мужчине!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в08:41
Чтобы не пугать мужчину и самой не пугаться, может просто не стОит ложиться в постель с тем, с кем мало знакома? С мужичной с которым давно в отношениях врят ли будет какое-то стеснение на утро
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Каравелла
17 янв 2013в09:01
Странно, а все женские книги и статьи, посвящённые тому, как "Влюбить в себя мужчину", наперебой советуют исчезнуть после первой ночи, оставив после себя всего лишь лёгкий аромат воспоминания...Для того, чтобы разжечь в мужчине инстинкт охотника. И, да, ни в коем случае не хозяйничать ни на кухне, ни в его квартире, так как это уже поползновение на его личное пространство. А умный мужчина, как-то, обычно и сам кофе приготовит, на своей-то территории...Если захочет, конечно!))В общем, хозяйкой становиться надо уже несколько после того, как отношения только начались -)))
Пашa
17 янв 2013в09:24
Я под утро всегда ужасаюсь от той женщины, с которой переспал, и с испугом убегаю. Ведь желание уже не такое сильное как вечером накануне, начинаешь обращать внимание на внешность.
17 янв 2013в09:38
испугать мужика может вопрос "как тебя зовут?"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я вот вижу два варианта проснуться утром после первого секса:
1. проснуться с человеком, которого не первый раз видишь, у вас с ним отношения какие-никакие. он уже родной человек в какой то степени. он уже все рассмотрел, про все в курсе, можно не волноваться особо.
2.проснуться фиг пойми с кем, которого не знаешь толком как звать)) ну тут вообще - тем более должно быть пофиг))))
и вообще, надуманная проблема ,на мой взгляд))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в09:49
тут конечно надо понять что это за первый раз, одно дело если с девушкой уже встречаешься какое-то время, а другое дело только вечером с ней познакомился, а на следующее утро она на кухне хозяйничает и еду готовит, я думаю это многих бы как минимум насторожило.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в09:55
А разве надо себя как-то по-особенному вести?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Баба Яга против
17 янв 2013в09:58
"Только в кино после первой романтической ночи вдвоем длинноногая и идеально стройная героиня легко порхает по дому в мужской рубашке (необъяснимым образом уже свежей и глаженой) и игриво предлагает выпить кофе"

Чойта только в кино? О_о Ничего не только. Какбэ вообще ничего невероятного, сверхестественного и самое главное - сложного.
++
17 янв 2013в10:04
Так, как советуют в статье, ведёт себя после первого секса с новым партнёром лишь опытная, взрослая женщина, которая, не раз уже всё видела, ничего не стесняется и естественна во всех проявлениях.
У молоденьких с этим всегда напряжёнка.Нет опыта, отсюда - стеснение,комплексы и надуманные проблемы.
Ну не сможет молоденькая себя вести как опытная.Никогда.
17 янв 2013в10:12
Лучше написали бы что не делать. Однажды одна девушка проснувишсь решила что раз ночь тут провела и день в принципе можно. Намеков, что типа у меня дела и ей лучше бы уехать - не понимала, хотя я вполне явно и вежливо предлагал ей такси вызвать. Пришлось прямо сказать, обиделась. Куда лучше если сразу уезжают, гораздо больше желания потом позвонить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в10:18
10 минут душ...и снова секс!!! Все проблемы сняты!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в10:38
странный пост для меня. потому как я просыпалась со своим мужчиной много раз в одной постели (когда у нас только начинались отношения), но секса у нас не было. считаю, что это правильно. зато когда все случилось, не было никаких неловкостей и т.д. и очень умиляют некоторые высказывания мужчин - мол, страшная без косметики. как это понять? ваши дамы, что грим накладывают? повседневный макияж может совсем немного скрывать недостатки, и то мелкие, и подчеркивать ярче черты лица. а ваше: проснулся и не узнал ее. может у вас какие-то проблемы с восприятием? потому что увеличить глаза, уменьшить нос, губы - такое может только либо гример, либо профессиональный визажист - и там работы на 2 часа покраски как минимум.
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Счастливая
17 янв 2013в11:33
Встретились в старших классах, понравились друг другу, целоваться могли часами - просто не замечали как время бежит! После института поженились, никаких других мужчин кроме него не знала и не хочу, все так естественно и легко, чего люди себе вечно жизнь усложняют, не пойму. Когда единственный и любимый, тогда голова о всякой дури не болит.
А может быть просто думать с кем вступать в близкие отношения, что бы с утра не пришлось бежать, стесняться, и испытывать неловкости!Близость - максимальный уровень доверия м/д партнёрми!Когда можешь довериться и допустить человека в свой мир, то туалет, душ и нагота уже мелочи!)А если нет должного уровня доверия, то зачем?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в12:07
Хм...Интересная статья, но главное развлекательная=) Посмеялся от души! А если по существу, то:
- Я не люблю завтракать по утрам (хотя если проснулись ближе к обеду, то...с удовольствием)
- Не понимаю когда люди стесняются или о чем-то не говорят. Чего стесняться? Зачем молчать?
- Я был бы не против и только за, если бы девушка после первой ночи залезла ко мне в холодильник и приготовила чего-нибудь. Однозначно плюс=) (если учесть что в холодильнике особо ничего нет, то....2 плюса, если это еще и вкусно!=) )
- А стесняться в душ сходить...Ну тут вообще какой-то бред по моему. Я каждое утро в душ хожу и это вообще обязательно иначе день не задался. Для меня наоборот будет странно если девушка не попросит полотенце...
Подводя итог можно сказать следующее - главное быть собой!=)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если вам стыдно проснуться с человеком с которым у вас недавно был секс, то можете смело поздравить себя и выпить за то, что у вас крайне дурной вкус либо просто не умеешь пить.
Да и не может у женщины быть проблемы как себя чувствовать с мужчиной после первого секса, ведь они ложаться в койку только по любви :))) и никак иначе, по крайней мере тут все так говорят ;) Или врёте все-таки опять?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
777
17 янв 2013в12:33
Дорогая редакция может стоит разнообразить тематику статей, а то все около одной темы топчитесь с разного ракурса.
Колхозник
17 янв 2013в12:34
Есть мнение - вообще не заморачиваться. Ну физиология и что? У кого её нет? ;) Тетки, не парьтесь из-за ерунды!
Птичка Феникс
17 янв 2013в13:17
Мне интересно, почему люди не разговаривают друг с другом. Ведь чего проще- оставаясь с мужчиной на ночь попросить его описать, как он видит ваше завтрашнее утро, что-то типа: "Я останусь у тебя, а ты мне расскажи, как я буду завтра просыпаться". Подбадривая его "а дальше?" девушка может получить полное представление о том, что для него хорошо, а что плохо, к чему он привык, а что его шокирует. А задав вопрос "Как ты видишь своё идеальное утро?", можно получить представление о том, завтракает ли он, как рано и как именно он предпочитает просыпаться.
Говорите друг с другом, чтобы не расплеваться из-за пустяков.
17 янв 2013в14:20
Посмеялась от души от надуманных проблем...Если не проснуться с первым встречным - то вообще странно бояться того, что тебя увидят без макияжа, или не поцеловать -от боязни не свежего дыхания.....глупости все это...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в14:20
Проснулась, потянулась, поцеловались и в душ - а там уже нормальный мужчина сварит чашечку кофе :) а то, заниматься любовью -не стесняемся, а полотенце спросить -стесняемся.........
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
все просто! просто напросто не стоит в 1 день посещения его квартиры прыгать у койку!и на ночь тем паче оставаться....надо ж привыкнуть к месту,пообхаживать его неделю другую,за это время естественным образом и туалет посетите и на кухне приноровитесь..все ведь это можно и до интима! вывод 1:прочто надо достаточное время общаться с человеком,следовательно и все что с ним связано будет изучено до нельзя! это статья для непорядочных девиц,которые в первые дни(
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в15:23
Мое мнение такое - не умеешь пить, не пей. А когда девушка в трезвом рассудке выбирает себе мужчину пусть в отношения или на одну ночь, то таких глупых проблем не возникнет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
почему-то жаль тех людей, которые считают что секс только после свадьбы, что спать надо только когда уже давно встерчаетесь и подобное. для меня это значит - люди ничего "слаще морковки не ели" ))))
почему то не люблю, когда кичатся совей излишней "правильностью"))
P.S. секс-сексом, а про здоровье думать надо))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Mag
17 янв 2013в16:29
Наш первый раз был в машине... не доехали до дома. Классно было... А потом час почти просто сидели, обнимались и разговаривали... Интересно, о чем это говорит???
Youta
17 янв 2013в16:36
Судя по тексту, мне несказанно повезло.
Мало того, что, оставив меня спать, он ночью отправился за зубной щёткой для меня, так еще и наутро разбудил поцелуями, кофе в постель и всё такое)
Я просто не успела разволоноваться и заморочиться.
А рецепт действительно прост, и его тут уже озвучивали не раз: просто быть собой.
17 янв 2013в16:59
Нет, ну что вы набросились все на автора? Типа, что за надуманные проблемы? Ну да, я сейчас тетка взрослая, тоже, наверное, не стеснялась бы при первом сексе с мужчиной (правда я давно не пробовала, поскольку замужем). Но лет в 17-18-20. Было такое, точно помню. Даже при том, что косметикой не пользуюсь. все равно думала: "а что он подумает, а вдруг не понравилось, а как бы в дущ незаметно, у меня же волосы, как швабра..."
Хотя партнеры все были давно знакомые, и вовсе не спьяну все дело совершалось. Просто статья не для взрослых тетенек, только и всего.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена прекрасная
17 янв 2013в17:49
после первой бурной ночи у мч в квартире его родителей так и не нашла свои трусики, а потом спустя 3 года, когда уже поженились и делали ремонт отодвинули стенку, а они там и лежат - долго смеялись.
как то все просто. а вот как быть,когда одна некрасивая,а вторая красатуля? да и во время секса она мне больше понравилась.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 янв 2013в20:35
"достаточно ли уважает ваши границы, не становится ли он бесцеремонным, осознавая, что секса от вас уже добился." - у автора странное понимание отношений, типа женщине секс ненужен, а нужен только мужчине и он должен его "добиваться".
У хорошего мужчины - женщины сами настойчиво хотят секса.

А с гигиеной вообще - проблема надумана, гигиена это естественно, до, во время и после, и тем более с утра.
Хотя больше всех меня порадовала девушка которая после первого раза произошедшего у нее дома с утра, кроме того что предложила свежее полотенце, зубную щетку в упаковке и тд, да еще к моему пробуждению успела запечь курицу в духовке - вот образец для подражания.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора