Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Анатолий
04 июн 2011в13:50
Извините за вторжение. Попробуйте оставить всё тепло и ласку, которой вы безусловно стараетесь покорить нового избранника, для того, кто станет вашим мужем, скажу более. ВСЁ своё тепло отдавайте только после рождения вашего ребёнка, ведь для вас это так насущно!
20 июн 2011в18:56
Попробуйте поработать с психологом. Только он сможет ответить, почему вы выбираете похожих мужчин и строите с ними такие отношения...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анюта
10 июл 2011в01:02
А вы наоборот оставьте мысль о том что вы хотите серьезные отношения или замуж, пусть исчезнет этот роковой для мужчин блеск в глазах, который говорит о ваших намерениях, а наоборот покажите вашу полную незаинтересованность, и скорее всего все изменится! Проверено на собственном опыте! У меня вышло как в песне "Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь"! Желаю и вам удачи!
Марина
10 июл 2011в01:06
А может ты слишком хороша и они тебя боятся??? Может не там ищешь? Или скорее всего ты просто не встретила того единственного предназначенного тебе судьбой? Так просто наберись терпения и подожди еще чуть чуть, и ты встретишь МЧ с которым будешь счастлива, и всех своих бывших ухажеров даже не вспомнишь....
Akira
03 окт 2011в17:56
Раз вы понимаете, что проблема есть - уже хорошо. Вы напишите на листке, как развиваются ваши отношения, что вы делаете в первую очередь, все шаги, вплоть до звонков, сколько и когда, подарки, внимание и т.д., а также когда случился первый секс. И напишите, что делает для вас ваш МЧ. И посмотрите, кому из вас нужен ваш роман и был ли это роман, а не просто секс или что-то без названия. Может, стоит поменять очередность каких-то действий, а от чего-то лучше воздержаться. И искать того, кому действительно нужны вы, потому что он вас - любит!