Комментарии к материалу "Праздник живота"

10 секретов новогоднего застолья без последствий: выбирайте мясо и пейте спиртное за 5 часов до начала торжества

ДЭТ 26 дек 2012в10:23 Замените столовые приборы на китайские палочки и попробуйте все и вряд ли переедите. )))11 ответов
Злой зарегистрировался 18+ 26 дек 2012в09:31 Смысл пить, если не напиваться? Нет, конечно, можно насладиться бокалом вина со вкусным стейком или виски поцедить грамм 50. Но тут и речи об опьянении нет.
А когда понимаешь, что пить будешь много, то зачем использовать какие то методы, чтобы не пьянеть? Ну не хочешь пьянеть - не пей много.
"Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду" (с)
8 ответов
Андрей1979 26 дек 2012в08:29 Вот скажите мне, нафига ограничивать себя во время застолья праздничного? В чем кайф то тогда от праздника? Только булками потрясти и фейерверк запустить? То не съешь, это нельзя. Капец. Пусть этим девченки заморачиваются, если хотят.6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
маруся
26 дек 2012в01:30
Мой брат ест очень быстро!Я,только половину первого осиливаю,он уже компот допивает Нормальный вес,не полный нисколько
И,еще,я приспособилась не пьянеть Перед застольем ем бутерброды с икрой или какую-нибудь (фу)красную рыбу
Дядя Федор
26 дек 2012в06:20
Байки Шервудского леса.
Реально работающих советов практически нет.
_Реальная
26 дек 2012в06:38
В студенчестве мы с подругами так и делали: перед вечеринкой съедали пару ложек Энтеросгеля (более эффективный сорбент, чем уголь). Это помогало не пьянеть стремительно, да и на утро последствия были не столь плачевны) Теперь решаем эту проблему проще - не пьем с мужем вообще. И утром 1-го января мы бодры, веселы и готовы к новым подвигам.))Да и проблемы с такси никогда нет)
netter
26 дек 2012в07:27
Всегда знал что бутылочка пива перед застольем - помогает, а друзья и родственники постоянно к этому скептически относились!
26 дек 2012в08:29
Вот скажите мне, нафига ограничивать себя во время застолья праздничного? В чем кайф то тогда от праздника? Только булками потрясти и фейерверк запустить? То не съешь, это нельзя. Капец. Пусть этим девченки заморачиваются, если хотят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
AlexSmith
26 дек 2012в08:34
Дожили, статья для женщин - как не напиться.

А кто-то говорит, что мол мужики пьют...
пьяный
26 дек 2012в08:47
К чему все эти советы.. Пьют для того, чтобы опьянеть. Не хочешь быть пьяным - не пей! ))
26 дек 2012в09:06
Никогда не было проблем с лишним весом.Всегда употреблялось всё что хотелось и не хотелось. Спитрное практически не употребляю - норма 1 фужер.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2012в09:26
насчет майонеза. если вы его сами приготовили то, салат надо съесть в течение 3 часов. если салат заправили майонезом, купленным в супермаркете, ничего с ним не случится неделю, разве что высохнет
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Смысл пить, если не напиваться? Нет, конечно, можно насладиться бокалом вина со вкусным стейком или виски поцедить грамм 50. Но тут и речи об опьянении нет.
А когда понимаешь, что пить будешь много, то зачем использовать какие то методы, чтобы не пьянеть? Ну не хочешь пьянеть - не пей много.
"Все говорят, что пить нельзя, я говорю, что буду" (с)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 дек 2012в10:23
Замените столовые приборы на китайские палочки и попробуйте все и вряд ли переедите. )))
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еленка
26 дек 2012в10:29
Парадоксальная русская мечта - пить и не пьянеть. Отрицает причинно-следственные связи. Простодушно верит в Чудо.
26 дек 2012в13:13
Меня подруга казашка научила выпивать кружечку свежезаваренного (!) чая за полчаса до застолья, и никакой банкет не страшен.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
снегурочка
26 дек 2012в14:28
рекомендации скушать таблетку/выпить чаю до застолья наверно помогут тем, кто после первой рюмки косеет, и дальше есть риск пропустить всё торжество. а так человек подольше продержится со всеми
мимо
26 дек 2012в14:33
Эх, я всегда так любила вкусно поесть и хорошо выпить! А вот последнее время еда стала приносить мне значительно меньше удовольствия, а алкоголь - вообще никакого.
про аустеры ничего не написали. Когда нужно отчалить с вечерухи, а ноги не идут рекомендую ни кофе и ни чай, а любой из вариантов аустера по вашей душе (гугл в помощь). Мой любимый - "Вырви глаз" (края мартинки инкрустируем солью, на дно - желток с каплей тобаско, заливаем смесью водка+джин). 30-40 мин. активности гарантировано.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а еще очень важно, чтобы потом себя не терзать за набранные килограммы и не стебать похмельных товарищей (им не легче от этого). Нужно все делать с удовольствием. Набирается лишняя еда, а не жир (его всего грамм 150-200 приклеивается).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
26 дек 2012в15:52
Не понимаю, в чем тут прикол- пить и не пьянеть. А пить тогда зачем? Не хочешь напиваться? Так не напивайся. Зачем нейтрализовывать действие алкоголя, если можно просто ограничить его количество?
Тоже самое и с едой: всё самое вкусное считается самым вредным. Если попробовать помаленьку самого вкусного, что случится-то?
26 дек 2012в16:41
На собственном опыте проверено, все это новогоднее обжорство переживется желудком гораздо легче, если исключить колбасы и мясные деликатесы, предпочитаю язык отварной и домашнюю буженину, это не сложно, дешевле чем из магазина и гораздо вкуснее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тетя
26 дек 2012в19:36
Угу, покушайте жирненького перед приемом алкоголя - панкратит разной стадии обеспечен.

Куда лучше фужер шампанского на голодный желудок, в голове стразу радостно и пьяно, в животе бабочки запоют. И селедочку под шубой, потом оливье с горкой )

Жаль, что ничего этого в этом году не будет.
Светлана
26 дек 2012в22:16
Столько советов как не напиться, неужели женщины не могут просто контролировать себя за столом?! без всех этих ухищрений