Анютка 22 мар 2013в14:28 Скажите, шугаринг правда помогает от вросших волос? а то я уже замучилась с ними!8 ответов
Мур-мур 04 мая 2011в11:17 Зачем ходить в салон, если можно эту процедуру сделать самостоятельно, особенно на ногах.
И еще не понимаю почему везде пишут, что кожа остается гладкой 3 недели!! Я делала на подмышках (очень больно) и бикини (терпимо), все гладко 10 дней, потом волоски начинают отрастать, да еще и врастают
5 ответов
Маруська 25 июн 2014в02:57 И мне ,и мне расскажите, что это за набор?!
А то ну не получается у меня варить пасту самой :(
4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
04 мая 2011в11:17
Зачем ходить в салон, если можно эту процедуру сделать самостоятельно, особенно на ногах.
И еще не понимаю почему везде пишут, что кожа остается гладкой 3 недели!! Я делала на подмышках (очень больно) и бикини (терпимо), все гладко 10 дней, потом волоски начинают отрастать, да еще и врастают
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2011в11:42
А у меня остается абсолютно гладкой две с половиной недели! Потом появляются отдельные волоски, но повторно делаю раз в 4 недели, очень нравится! Девочка делает на дому, уже пол года делаю шугаринг, потому что очень боюсь боли. Чтоб волоски не врастали - нужно скрабиться!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мая 2011в11:50
раньше эта процедура была дешевле восковой из-за низкой стоимости материала, теперь пишут, что дороже:)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анюра
04 мая 2011в13:02
Спасибо за ответ на мой вопрос! Процедуру проходила, на данный момент считаю её самой приемлемой для себя. Спасибо мастеру за качественную и недорогую работу. Делала в салоне.
chapa
07 мая 2011в00:10
пробовала все от бритвы до сахара. Уже больше полгода как перешла на шугаринг, менять этот способ не собираюсь: волосы стали гораздо меньше врастать, хватает на 4 недели (последнюю неделю, конечно не гладко, но вполне терпимо), волоски стали совсем тоненькие, пушковые, как в подростковом возрасте. Цена да, выше, чем воск. Но после воска вся была в красных пупырышках, а после сахара только легкое покраснение, но за несколько часов проходит. Но тут, действительно, все от личных особенностей кожи и волосков зависит
Koshka
22 авг 2012в15:05
Делаю шугаринг уже год. Поэтому могу писать о шугаринге бесконечно... Сначала ходила к мастеру, потом приловчилась сама.
О плюсах подробнее:
• удаляет волоски с корнем, даже от 1-2 мм
• исчезает проблема вросшихся волос
• не травмирует кожу (можно наносить по несколько раз на одни и те же участки тела, при этом совершенно не травмируя кожу).
• гипоаллергенность (используются натуральные продукты)
• гигиеничность процедуры (так как сахар уничтожает огромное количество бактерий и благодаря этому возможность заражения сводиться к минимуму, а остатки «сладкого воска» после окончания процедуры смываются теплой водой).
• исключается возникновение расширения сосудов или ожогов.
• дополнительный эффект пилинга
• длительный эффект от 10 до 20 дней
• подходит для чувствительных мест (глубокое бикини, подмышки, лицо)
• нет покраснений и пупырышек после процедуры
Противопоказания:
• сахарный диабет
Необходимо знать!
• если вы раньше сбривали волосы, то перед сахарной депиляцией следует отрастить их подлиннее, т. к. они грубые, и сахарная паста короткие волоски не возьмет. После нескольких процедур волосы станут более тонкими, и можно будет успешно удалять их даже при длине 1-2 мм.
Очень много женщин не представляют себя без эпиляции глубокого бикини. Никто на самом деле не любит наличие лишних волос на интимных зонах. Девочки,стоит лишь однажды решиться на эту процедуру и вы полюбите эту процедуру и будете делать ее регулярно!
Елизавета
12 сен 2012в17:29
Попробовала шугаринг на днях. Были сложности, все время паста растекалась и прилипала к коже (делала на ногах). Приходилось все время смывать водой. Потратила очень много времени на процедуру! Подскажите как исправить ситуацию, а то я уже начинаю разочаровываться в шугаринге.
Koshka
24 сен 2012в14:34
Так сходу и не ответишь, такое происходит, возможно из-за неправильно подобранной пасты, а может от того, что у вас не достаточно опыта. какую вы пасту используете? Сами варите или профессиональную покупаете?
Елизавета
05 ноя 2012в02:14
Я один раз купила пасту, попробовала, ничего не вышло так она и стоит 2 месяца... Она у меня средней плотности, купила такую, думала она универсальная и подойдет во всех зонах. Консуьтантов особо не стала слушать, т. к. посмотрела видео и подумала так все получится, ведь кажется легко.. Сейчас вот опять решила попробовать)) Но теперь умнее, хочу советы получить, если можно)) плииииз)
Koshka
08 ноя 2012в00:40
Елизавета, я думаю не стоит разочаровываться и опускать руки от того что у Вас сразу ничего не вышло! Ведь шугаринг - это стоящая процедура, лучше всех остальных существующих.
Если Вы среднюю плотность купили и она у Вас растекается и залипает, значит:
1. Надо попробовать делать более резкие движения и хорошо натягивать кожу свободной рукой
2. Сдирать пасту параллельно коже
3. Использовать перед процедурой обезжиривающий лосьон и тальк
4. Если все это не помогает, то приобрести более твердую плотность и все должно получиться!
За среднюю пасту не переживайте, с ней ничего не случиться, ее можно добавлять к твердой, при необходимости смягчения.
Удачи, если что, спрашивайте, помогу)
Эльвира
15 ноя 2012в01:40
Елизавета! Согласна с Кошкой! Расстраиваться не стоит! Вы можите пойти в учебный центр! Вам там все подробно расскажут и научат!=)
Поля
23 ноя 2012в13:22
ага, я тоже ходила в учебный центр, теперь все мои клиентки довольны. обучение заняло всего один день!=)
Катя
28 ноя 2012в21:39
Скажите, когда я работаю пастой у меня очень устают руки. Что мне делать?
Лиля
29 ноя 2012в21:35
Если у Вас устают пальцы , просто подогрейте пасту) Но только главное-не перегрейте))
Римма
05 дек 2012в18:27
Дамы! Вы пишите про учебный центр,где можно научиться сахарной эпиляции. А напишите конкретно, пожалуйста…а то хочется пойти, но куда не знаю((
Поля
06 дек 2012в17:46
Лично я ходила в учебный центр свит эпил, заодно там сразу и закупилась) сделали скидку!
Римма
07 дек 2012в16:17
Спасибо! а где он находитяся? и что за скидки?
Римма
07 дек 2012в16:18
Спасибо! а где он находитяся? и что за скидки?64
Поля
12 дек 2012в00:17
Находится в пару минутах от станции метро Шоссе Энтузиастов. Я точно адрес не помню,зайдите на сайт)http://sweet-epil.ru
очень хороший интернет-магазин. так же там можно пройти обучение. после которого действует скидка) а так же есть накопительная система скидок!
Римма
12 дек 2012в17:37
А что за система скидок действует? Расскажите поподробней, пожалуйста...
Катя
19 дек 2012в21:21
Нужно наносить большими илималенькими стежками?
Поля
20 дек 2012в23:26
Большие стежки уместны при работе на прямых участках кожи с невысокой чувствительностью (руки, ноги). В этом случае чем больше стежок, тем быстрее проходит процедура. Если же Вы работаете на чувствительных участках (глубокое бикини) или участках со сложным профилем (локти, колени, подмышечные впадины), предпочтительны небольшие стежки, которые Вы сможете убрать одним четким и уверенным движением.
Катя
21 дек 2012в15:37
Поля,спасибо. Я имела ввиду ноги какими стежками,а вы ответили про все. Спасибо!
Поля
27 дек 2012в16:50
ага, я решила сразу вам про всё выложить, так как считаю что своими знаниями и умениями нужно делиться. обращайтесь!
Катя
09 янв 2013в17:34
Поля, а как выбрать пасту для шугаринга?
Поля
17 янв 2013в20:30
В первую очередь по составу,чтобы не было ни красителей,ни консервантов,ни ароматизаторов! Во вторую-это проверенный производитель!
Катя
22 янв 2013в20:59
А какой должен быть состав? И каких производителей можете посоветовать?
Поля
30 янв 2013в20:21
в состав сахарной пасты для шугаринга должна входить: вода, сахар и лимоная кислота)Я люблю Каннаан и Глорию.
Катя
31 янв 2013в19:56
А в них хороший состав? Без добавок всяких?
Поля
13 фев 2013в21:04
Конечно хороший,без красителей,ароматизаторов и всякой всячины. Это замечательные пасты и по составу и по качеству!
Катя
15 фев 2013в20:15
А что бывают и с красителями и с консервантами что ли? Или с ароматизаторами? Для вкусноты чтоли?)))
Поля
19 фев 2013в16:56
Да. Еще бывают консерваторы, красители и ароматизаторы.
Консерванты, в том числе пищевые – они просто не нужны, т.к. паста для шугаринга, произведенная с соблюдением технологии, не портится в течение минимум трех лет. Если же производитель указывает в составе консерванты, да еще и подчеркивает, что его продукция безопасна благодаря этим консервантам, значит с соблюдением технологии у такого производителя не все так хорошо, как хотелось бы.
Катя
21 фев 2013в16:14
А красители зачем добавляют?
Поля
27 фев 2013в21:50
Красители добавляют для цвета ,паста для шугаринга может иметь цвет от бледно-желтого до янтарного. Если приобретенная Вами паста имеет розовый или зеленоватый цвет, содержит в составе блестки, знайте, тут не обошлось без искусственных красителей, от которых ничего хорошего Вы не получите.
Катя
28 фев 2013в15:06
Понятно. Спасибо. Ну а ароматизатору тогда уж зачем добавляют?
Поля
28 фев 2013в16:27
Что касается ароматизаторов… Ароматизаторы – используются некоторыми производителями для придания пасте для шугаринга различных ароматов. Хорошо, если используются высококачественные ароматизаторы в умеренных количествах. Гораздо хуже, когда производитель для придания сильного запоминающегося аромата добавляет дешевые синтетические отдушки. На самом деле паста для шугаринга сама по себе обладает приятным легким карамельным ароматом, поэтому необходимости использовать ароматиаторы нет.
Кристина
01 мар 2013в14:02
Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, обязательна ли сертификация для сахарных паст? И все ли они сертифицированные или может наоборот несертифицированные?
Поля
05 мар 2013в02:09
С 1 января 2010 на территории РФ был принят закон, отменяющий обязательную сертификацию косметической продукции. В соответствии с этим законом, никаких сертификатов соответствия на косметическую продукцию, предназначенную как для домашнего, так и для профессионального применения не требуется.
Но есть качественные пасты, которые несмотря на это все таки имеют сертификацию, и на мой взгляд,это правильно и я бы отдала свое предпочтение именно таким пастам для шугаринга!
Кристина
05 мар 2013в21:27
А какие есть качественные пасты, которые несмотря на это все таки имеют сертификацию?
Ирочка
07 мар 2013в02:02
Я знаю Глорию,она сертифицированная и качественная=)
Кристина
11 мар 2013в18:02
Т.е. по качеству Глория ничем не отличается от зарубежных? Можно смело брать на пробу?)
Поля
11 мар 2013в20:05
Глория - очень хорошая паста, по качеству ничем не уступает тому же Cannaan (Израиль). Поэтому смело можно брать! К тому же я видела в паре магазинов специальные наборы для домашнего применения! Там в наборе две или три баночки с пастой Глория разной плотности. Как раз то, что нужно!
Кристина
12 мар 2013в15:11
То есть получается, что Глорию предпочтительнее брать для себя, а на Каннаане работать с клиентами? Или для работы мастером тоже можно использовать Глорию?
Поля
12 мар 2013в18:35
Ну что Вы! Это все паста для профессионального применения, которую используют и мастера в салонах. По качеству как я уже писала Глория не уступает Каннаану, просто дешевле стоит, потому как производство Российское.
Сандра
15 мар 2013в19:12
Шугаринг - это просто супер!) Я как начиталась на форумах про всякие там самоварения, так сразу для себя решила, что не буду и пытаться сварить, а лучше куплю. Накупила сразу себе и пасту и лосьоны, и теперь не нарадуюсь! Сначала было тяжело, а теперь теперь приноровилась и все легко и быстро получается!) Думаю теперь на курсы пойти, чтобы квалификацию повысить и других людей "шугарить")))
Алиса
18 мар 2013в17:58
Первый раз мне шугаринг бикини делала горе-мастер, она не соблюдала технологию и делала все по аналогии с восковой эпиляцией. Ммне было жутко больно, и я сделала только классическое бикини и отказалась от глубокого. После этого шугаринга боялась как огня, пока не почитала, как же правильно надо делать. Долго потом искала своего мастера (боялась опять наткнуться на такого же мастера-самоучку), но все же нашла! Теперь не нарадуюсь, это так здорово! И почти не больно, по сравнению с тем, что мне в первый раз делали,в разы меньше боли!) Теперь хочу попробовать сама, вот думаю, не очень ли это сложно и проблематично будет?)
Поля
18 мар 2013в19:58
Алиса, как-то на форуме видела отличное сравнение шугаринга самой себе с маникюром. Ведь маникюр же можно самой себе сделать, но проблематично, вот и с шугарингом тоже самое. Особенно в области глубокого бикини. Но попытка- не пытка) Лично я пробовала, как и большинство мастеров, наверное, но все же предпочитаю доверить свое бикини другому мастеру, поскольку так быстрее и удобнее)
Алиса
19 мар 2013в16:22
Здорово, спасибо большое, я наверное все же попробую) Про пасту я уже более-менее тут начиталась, буду брать две баночки) Вот такой вопрос: а какой лучше объем мне взять? Я же буду только себе делать, вот если возьму две большие банки, они у меня не испортятся, пока будут стоять в шкафу?)
Татьяна
19 мар 2013в16:35
Сандра, а курсы уже выбрали? Я просто тоже думаю пойти, чтобы дипломчик был, может даже потом в салон устроюсь)
Поля
20 мар 2013в15:56
Алиса, с сахарной пастой никаких изменений в процессе "простаивания на полке" не происходит (если Вы только не будете залезать в банку с сахарной пастой испачканным/грязным инструментом), ведь сахар сам по себе отличный консервант. Поэтому я бы на Вашем месте взяла объем побольше, но не самый большой. Самые ходовые объемы пасты для домашнего применения обычно 700-900г. Если Вы возьмете сразу 2 баночки, то "для дома для семьи" Вам их хватит минимум на 1-1,5 года, а то и больше!)
Оля
22 мар 2013в13:56
Я вот пыталась сама себе удалить волосы на ногах, у меня остались синячки. Это так и должно быть или же я что-то неправильно делала?
Алиса
22 мар 2013в14:19
Купила и вчера уже попробовала! Просто супер! И удалилось все хорошо и без синячков и кожа снова такая гладкая гладкая! Пока правда, только на ногах сделала, к бикини пока не приступала, все впереди=)
Анютка
22 мар 2013в14:28
Скажите, шугаринг правда помогает от вросших волос? а то я уже замучилась с ними!
Поля
03 апр 2013в12:32
Правда! Паста для шугаринга деликатно и нежно удаляет волоски по росту, не травмируя фолликул, а следовательно, не провоцируя врастание волос!)
Анютка
05 апр 2013в02:22
А что может травмировать? Неужели воск?
Поля
06 апр 2013в15:58
Да, воск не может удалить волоски в направлении их роста, и приходится вырывать их против роста. Это травмирует волосяной фолликул, что может привести к возникновения такого неприятного явления, как вросшие волосы.
Анютка
10 апр 2013в00:30
А при шугаринге против воска получается удаляются волосики?
Поля
30 апр 2013в01:49
Против воска?))))Вы имели ввиду против роста?)) Неее, паста для шугаринга деликатно и нежно удаляет волоски по росту, не травмируя фолликул, а следовательно, не провоцируя врастание волос.
Анютка
06 мая 2013в01:44
Ага,имела ввиду против роста)) Спасибо)) Это здорово,что шугаринг не травмирует фолликулы и нет вросших волос! За это шугарингу спасибо и оценка 5 +!
Поля
07 мая 2013в01:51
Пожалуйста. Да, шугаринг-это самый лучший вид эпиляции из всех всевозможных в наше время.
Даша
08 мая 2013в11:19
А чем шугаринг лучше других видов эпиляции?
Кира
22 мая 2013в12:20
У шугаринга есть плюсы? Какие? чем он лучше воска?
Поля
27 июн 2013в01:39
У шугаринга совершенно другая техника нанесения, в отличае от воска! Он не вызывает вросших волос и аллергию.
Кира
30 июн 2013в23:34
а как правильно наносить пасту для шугаринга?
Поля
12 июл 2013в02:01
Сахарная паста наносится по росту волос. А не против ( в отличие от воска).
Валерия
24 июл 2013в03:22
Нужно ли добавлять воду к плотной пасте для того, чтобы размягчить ее?
Cosmo
30 июл 2013в01:37
Нет нет нет. Конечно же нельзя. Это грубая ошибка! К сожалению люди, пропагандирующие «самоварный» шугаринг, сварив «нечто» напоминающее леденец, пытаются спасти свое творение, которое не размазывается по коже, добавив туда немного кипятка или смочив кожу перед началом работы. Делать этого не стоит. Ведь вода «разбавит» сахарную пасту и сделает ее менее эффективной. Вопрос более мягкой или плотной пасты решен во всех профессиональных линейках за счет наличия в ассортименте нескольких видов плотностей пасты.
Валерия
31 июл 2013в02:41
Спасибо за совет. Думаю стоит тогда просто поменять плотность пасты. Или смешать две разные плотности,как вариант)
Cosmo
16 авг 2013в02:02
Да, это лучшее решение . Попробуйте, конечно смешать две плотности.)
Оля
22 авг 2013в00:58
Обожаю шугаринг бикини! Нежный и мягкий шугаринг особенно деликатен с нежными участками нашей кожи. После сахарной депиляции в зоне бикини не появится гнойных прыщиков, тело будет сиять и радовать хозяйку своей бархатистостью!
Таня
30 ноя 2013в22:37
А шугаринг бикини-это быстро?
рита
27 фев 2014в22:19
Быстро! Всего лишь 20-15 мин занимает эта процедура.
Олеся
28 фев 2014в21:46
Ого, так быстро, офигеть!!!!!!! Класс, я думала, что долго. Тогда не пойду, а побегууу!!!)))
рита
01 мар 2014в19:49
нет, это совсем недолго. это один из многих плюсов шугаринга!
Юля
03 мар 2014в20:15
Девочки, кто какой плотности предпочитает пасту для шугаринга?
Оксана
11 мар 2014в21:03
Я всегда заказываю мягкую пасту, мне очень нравится она в работе, очень пластичная.
Николаевна
14 мар 2014в17:06
а у меня почему-то не получается работать на мягкой пасте, только на твердой. может есть какой-нибудь совет?
Оксана
18 мар 2014в14:15
Все приходит с опытом, не переживайте, у вас обязательно получится со временем. Главное любить то, чем вы занимаетесь и тогда всё будет хо-ро-шо!;)
Николаевна
19 мар 2014в19:00
Ой, спасибо вам большое за поддержку и веру. Я тоже так думаю, что с опытом всё получится=)
Тоня
27 мар 2014в21:06
Я вот тоже думаю что зачем ходить в салон, если можно эту процедуру сделать самостоятельно, особенно на ногах. Я с набором для домашнего шугаринга справляюсь идеально!
Маша
31 мар 2014в15:29
аааа, я тоже хочу такой набор. что за чудо набор такой для домашнего шугаринга?
Маруська
25 июн 2014в02:57
И мне ,и мне расскажите, что это за набор?!
А то ну не получается у меня варить пасту самой :(
Малинка
21 июл 2014в15:58
Варить пасту самостоятельно- это плохо относиться к себе любимой. Профессиональная паста-это да, и тем более у нее намного больше плюсов, и время съекономите;)
Валерия
23 июл 2014в14:13
а какие плюсы есть уже у готовой сахарной пасты? которую можно приобрести, известную.
Валя косметолог
28 авг 2014в22:30
Консистенция пасты не меняется в процессе работы: паста не твердеет и не тает в течение всего времени работы.
Светлана Анатольевна
12 сен 2014в16:00
я тоже за уже готовую пасту! Заказываю себе и работаю косметологом у индивидуальных клиентов. И,кстати, качество работы зависит не только от мастерства косметолога, но ещё и от качества пасты!!!
Елена
30 окт 2014в20:44
да, по моему мнению тоже, все должно быть в совокупности. и мастер и паста!
Таня
31 окт 2014в21:00
мне кажется многое можно сказать о мастере,просто узнав на какой он пасте работает и где обучался.
Катя
01 ноя 2014в16:44
ну тогда давайте устроим опрос кто на какой пасте работает?
Жанна
01 ноя 2014в17:26
я на российской!=))) точнее мой мастер!
Елена
29 ноя 2014в16:41
я предпочитаю израильскую пасту Cannaan, мой салон уже работает на данной пасту три года и пока никаких недостатков.
Настя
29 дек 2014в23:49
а чем она лучше самоварки?
Рита
31 дек 2014в02:38
да вы что такое спрашиваете? нельзя профессиональную пасту даже рядом ставить с самоваркой,это совершенно разные вещи!
Натся
31 дек 2014в13:10
почему нельзя? напишите причины....
Рита
17 янв 2015в01:28
ну во-первых потому что Паста бывает разной плотности, поэтому легко подобрать необходимую консистенцию для той или иной зоны.
Мари
23 янв 2015в23:44
подскажите, кто-нибудь пользовался российской пастой? если да,то какой? не очень дорогую хочу, но качественную. так как сейчас фин положение такое( а самоварка-это ерунда полнейшая на мой взгляд!
вета
24 янв 2015в14:27
я читала отзывы и про российски пасты, отзывы хорошие, французские не советуют, говорят подделывают,забыла как называется ривьера что ли.
Вера
26 янв 2015в22:46
а какую не стоит брать,напишите название.
Наташа
03 фев 2015в23:16
А чем отличается хорошая паста от подделки?? Сахар они есть сахар же??
Маруся
04 фев 2015в00:46
шугаринг и правда отлично помогает от вросших волос!!! проверено на себе!
Марго
04 фев 2015в22:07
Только шугаринг! А еще лучше в салоне у мастера)
Милана
05 фев 2015в01:07
а как так шугаринг помогает от вросших волос? напишите,интересно даже.
Белоснежка
16 фев 2015в01:04
конечно! а еще лучше помогает лосьон от вросших волос , ну и соответственно потом делать шугаринг! а не восковую эпиляцию, которая как раз и вызывает вросшие волосы.
Вишня
16 фев 2015в18:44
Не понимала, зачем советуют покупать 2 плотности пока сама не столкнулась с такой неприятно ситуацией, как неподходящая по плотности паста. Покупала среднюю, а дома холодно, руки ледяные и пасту дубела в итоге.
Но я не разочаровываюсь!)) Теперь куплю 2 плотности, чтоб такого избежать))
Крис
23 фев 2015в21:37
да, удобно смешивать плотности паст, я тоже смешиваю. Вишня, вы все правильно делаете. А на какой пасте вы работаете?
Ритулька
27 мар 2015в22:15
И я работаю на Cannaan, действительно паста отличная и профессиональная, многие салоны берут эту пасту, и мы не исключение)
катя
13 апр 2015в03:58
а где вы заказываете пасту?
Олеся
22 апр 2015в16:56
я заказываю пасту в интернет-магазине,очень удобно. Привозят быстро и в срок!
Соня
04 мая 2015в23:47
Олеся,напишите что за магазин,где заказывайте,а то их много,а хочется качественную пасту и чтобы привезли в срок!
Светланка89
02 июл 2015в18:21
Я жила несколько лет во Франции и работала на пасте Riviere Sucre, паста очень пластичная и мягкая, а сейчас работаю в России и натолкнулась недавно на одноименную пасту, но она почему то выглядит совсем по другому и объемы банок совершенно другие, про цену стоит тоже сказать. Раза в 3 дешевле, чем во Франции!! Это похоже на обман!
Ева
03 июл 2015в15:27
да уж, Светланка,вы меня шокировали. Хотя это понятно,что паста французская у нас не может стоить дешевле,чем во Франции! с чего бы...
Полина
28 июл 2015в02:20
А существуют ли какие-нибудь противопоказания для процедуры шугаринг или нет?
Кристина
31 июл 2015в02:22
да вроде нет противопоказаний! этим очень хорош это метод!
Алиса
31 июл 2015в21:54
Шугаринг-это вообще здорово!!! Это очень классная процедура! Я её обожаю и кто не пробовал, всем советую.
Лиля
21 авг 2015в01:21
делаю шугаринг уже три года,отличная процедура! считаю,что самая эффективная,безболезненная и самая безопасная процедура!
Крис
02 сен 2015в02:46
Мягкая паста будет работать при более низкой температуре, а более твердая – при более высокой. Все зависит от рук мастера, температуры тела, воздуха.
Люся
02 сен 2015в20:32
Попробовала пасту Глория, раньше работала на другой, более дорогой, и скажу что я в восторге. Паста по выгодной цене с отличным эффектом. Самая лучшая паста из всех, и очень радует соотношение цена-качество.
Оля
15 сен 2015в03:15
скажите,а чем профессиональная паста отличается от самоварки? почему лучше ее купить,чем сварить?
Полина
17 сен 2015в02:48
Проф паста не обламывает волоски, все волоски выходят с корнем. Так же консистенция пасты не меняется в процессе работы: паста не твердеет и не тает в течение всего времени работы,что очень удобно.
София
01 окт 2015в01:17
а мне нравится то,что работа с профессиональной пастой проходит более комфортно и быстрее. это очень важно для экономии времен и отличного результата!