Комментарии к материалу "Где мои деньги, босс?"

Как начать, провести и закончить разговор с начальником о повышении зарплаты

коломбина_ 26 апр 2011в09:38 Я вот почему такая наглая? Потому что специалистов моего уровня в нашем городе не больше десятка. А вообще в стране около семисот, притом львиная доля сосредоточена в столице.
А востребованность велика.
Поэтому проблем с недооцененностью не испытываю.
85 ответов
maksmaks 26 апр 2011в11:10 Часто встречаю в коментах - мало платят - уйду, вывешу объявление - пусть увидят и догадаются! Детский сад - ясельная группа! Во -первых у работодателя своя точка зрения на счет вашей оплаты, во вторых - лояльные сотрудники всегда будут зарабатывать больше, чем беглецы, в-третьих - такие беглецы не зависимо от их умений петь красивые песни вызывают подозрение - если ты бегаешь и постоянно жалуешься, то и приняв такого сотрудника - ожидай удара в спину. Ну и в четвертых, самое главное - если вы не в состоянии постоять за свои материальные интересы, как вы можете отстаивать интересы организации, которая вас принимает на работу??? Учитесь к гастарбайтеров....67 ответов
Andrej 26 апр 2011в09:25 статья конечно не только для женщин но и для мужчин. все хотят повышения зп))
разговоры о повышения зп они конечно чреваты. с одной стороны могут повысить, хорошо тогда, а с другой стороны могут ответить отказом и что тогда? работать дальше как не в чем не бывало уже врятли получиться, остается искать другую работу. так что зарплату стоит просить когда все таки есть шанс что ее повысят, а ты уже морально готов уйти на другую работу.
8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Бху ха ха :о)
Вот от того дробят функции на примитивные и нанимают китайцев за плошку риса в день, чоб не выслушивать нытье о повышении зарплаты или оплачивать вские декретные, северные и прочие детские...блин!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2011в01:57
Третье фото классное)
Интересно в "Мегафоне" считают. Не сказала бы, что моя мама работает в "небольшой организации", но к вопросам повышения зарплаты там могут подойти и индивидуально.
Эх, про себя бы написать, да мне пока не за что повышения просить)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Именно
26 апр 2011в06:26
По-моему для Новосиба актуальнее статья "Как начать, провести и закончить разговор с начальником о выдаче заработной платы". А то многие работодатели этим грешат.
В.
26 апр 2011в09:00
А по мойму познавательная статья.
26 апр 2011в09:09
Лучший способ повысить себе зарплату - сменить работодателя. :о)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2011в09:11
Хорошие советы для тех, кто склонен многое принимать лично на свой счет. И в отказе, покопавшись, можно найти кучу плюсов. Ведь все, что ни делается, как известно, к лучшему. К тому же всегда можно уйти, мы ж не в японских жестко-рабочих условиях.

А уровень заработной платы зачастую и не соответствует способностям человека. Просто в нашей стране такая интересная трудовая жизнь.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2011в09:22
Если следовать всем советам от Анкора (та ещё конторка!), то выходит как в анекдоте: вам шашечки или ехать? Почему нет ни слова и работодателях? Они такие же люди и пусть хлебают эмоции полной ложкой! а то нас "подстрагивают" под хотелки хозяев, а их кто будет воспитывать? Или они сразу рождаются семи пядей во лбу??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 апр 2011в09:25
статья конечно не только для женщин но и для мужчин. все хотят повышения зп))
разговоры о повышения зп они конечно чреваты. с одной стороны могут повысить, хорошо тогда, а с другой стороны могут ответить отказом и что тогда? работать дальше как не в чем не бывало уже врятли получиться, остается искать другую работу. так что зарплату стоит просить когда все таки есть шанс что ее повысят, а ты уже морально готов уйти на другую работу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коломбина_
26 апр 2011в09:38
Я вот почему такая наглая? Потому что специалистов моего уровня в нашем городе не больше десятка. А вообще в стране около семисот, притом львиная доля сосредоточена в столице.
А востребованность велика.
Поэтому проблем с недооцененностью не испытываю.
Theone
26 апр 2011в09:55
Со стороны работодателя.

Правильный подход:
Выходите с предложением. Я эффекивно делаю свою работу, поэтому могу делать больше, дайте возможность и доп мотивацию (работник вырос). Предложат повышение

Не правильный подход:
Я много работал, устал. Хочу меньше работать и больше зарплату (работник устал). Предложат отдохнуть
Алексей81
26 апр 2011в09:56
А для чего все эти милые подкатывания к начальнику, прозрачные намёки? Телепатов среди начальников я ни разу не видел, также как и щедрых. Просто если з/п перестала вдруг устраивать(а если изначально не устраивала, то нафига было туда лезть?), размещаешь на НГС своё резюме и ездишь по собеседованиям. Вполне возможно из вашего отдела кадров или сам начальник увидит вашу анкетку, это будет самый лучший намёк, что условия работы на текущий момент вас не устраивает и руководителю стоит призадуматься. В противном случае уведомляешь начальника что увольняешься, если спросит про причину, скажешь что условия не удовлетворяют. У тех кто ищет и на что-то способен с работой не должны быть проблемы, в этом случае в вас будут заинтересованы прежде всего как в ценном кадре.
юзерс
26 апр 2011в10:08
Вообще то на все это есть такой документ, как контракт (договор) работника и "организации" или как ее там и какой формы.
Если в пунктах договора нет сроков и правил пересмотра ЗП, а только перечислены одни обязанности, то ну ее подальше такую контору.
просто так уже
26 апр 2011в10:49
Лучший способ повысить себе зарплату пойти работать на себя.
26 апр 2011в11:10
Часто встречаю в коментах - мало платят - уйду, вывешу объявление - пусть увидят и догадаются! Детский сад - ясельная группа! Во -первых у работодателя своя точка зрения на счет вашей оплаты, во вторых - лояльные сотрудники всегда будут зарабатывать больше, чем беглецы, в-третьих - такие беглецы не зависимо от их умений петь красивые песни вызывают подозрение - если ты бегаешь и постоянно жалуешься, то и приняв такого сотрудника - ожидай удара в спину. Ну и в четвертых, самое главное - если вы не в состоянии постоять за свои материальные интересы, как вы можете отстаивать интересы организации, которая вас принимает на работу??? Учитесь к гастарбайтеров....
Ответить67 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алёша
26 апр 2011в16:39
На мой взгляд мне платят больше, чем я стою на самом деле. На разговор с начальником о понижении з\п не иду , но работать трудно, совесть то не спит... Пытаюсь расти как специалист , что бы оправдать свою зарплату. И такие проблемы бывают
Elena2011
26 апр 2011в22:49
Сначало ищешь справедливости, а потом другое место работы(просто пословица).