Комментарии к материалу "Холод и тетка"

Как правильно одеться на свидание в лютый мороз и покорить мужское сердце, несмотря на мохнатые рейтузы и бабушкину шаль

Damian 14 дек 2012в09:38 В статье часто упоминаются тёплые колготки. Это всё прекрасно до -15!
Но в -30 никакие колготки в одиночку не спасут!!!! Приходится надевать:
1.Тёплые колготки.
2.Рейтузы.
3.Брюки на флисе.
Или:
1.Тёплые колготки.
2.Лыжные штаны.
Как в таком многослойном наряде идти на свидание мне по-прежнему не совсем понятно!))))
27 ответов
Блондинка на машинке 14 дек 2012в08:10 У меня всегда такой принцип: лучше замерзнуть, но быть красивой)26 ответов
Яна 14 дек 2012в11:00 Не знаю какая красота,только я в валенках на работу хожу,и кстати,внимание обращают многие мужчины9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
14 дек 2012в00:59
Не помню уже, кто рассказывал мне поучительную историю, про то, как после прогулки на морозе в капроновых колготках, эти самые колготки потом снимал хирург практически вместе с кожей, надо ли говорить о последствиях? Весь этот форс, который морозу не боится, заканчивается в кабинете у гинеколога, если повезет, а если не повезет, то в больнице, удалением придатка. Какой мужчина этого стоит, девочки?!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
читатель
14 дек 2012в01:44
Почему у автора почти во всех статьях ссылка на психологов? Без них ни как????
14 дек 2012в02:14
Никогда не высовывалась на свидания в -35. Просто так жизнь сложилась. Сначала я была маленькая для свиданий. Потом был универ, и на лютые морозы приходилась зимняя сессия. А потом однажды летом встретился муж, и к холодам мы уже жили вместе. И как же я этому рада, ибо не пережила бы и десятиминутной прогулки даже в трех колготках и пяти кардиганах)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
14 дек 2012в07:33
Полезно девушкам раздеться...
Ведь это, что ни говори,
Нам позволяет приглядеться:
А что там, всё-таки внутри?
У меня всегда такой принцип: лучше замерзнуть, но быть красивой)
Ответить26 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в08:28
"Свидание в такую погоду – это проверка чувств. Если нет бабочек в животе, то не пойдешь на свидание по морозу, а если ты больше ни есть, ни спать не можешь, потому что надо встретиться, то какая разница — какая погода и сколько на тебе кофточек...»"
Эх, хорошо девочка сказала)) Прямо добавить то и нечего
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в08:28
в такой мороз я бы точно не пошла на свидание.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в08:58
позавчера тетеньку на улице видел в коротенькой юбочке, на шпильках и без головного убора (поди прическу жалко портить)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в09:15
да ни один мужик не стоит моего здоровья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в09:22
Я тоже сегодня к 8 утра ехала на троллейбусе №8 на работу. Взгляды пассажиров привлекала девушка в мини юбке, короткой куртке и ... капроновых колготках. На ногах "модные" угги. Все таки красота - страшная сила! Все смотрели только на эту девушку! Только почему-то никто не предложил познакомиться)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вася
14 дек 2012в09:26
На второй фото комплектик у девушки красивый
А в чем собственно проблема свидания в морозы?! Никто не заставляет гулять по улице, в городе полно заведений на разный кошелек.
По одежке: такси и личный автотранспорт никто не отменял. Сам, если тусую по клубам/барам одет легко: джинсы, рубашка, куртка, шапка в кармане на всякий случай и никогда не мерз. Выскочить из помещения в такси - дело 30 секунд.
Девушкам вообще не проблема одеться на свидание. Сейчас продают теплые колготки, которые прилично выглядят, сверху какое-нибудь вязанное платье в обтяг - и секси образ готов.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Snow Queen
14 дек 2012в09:33
"Полюбоваться на женщину, одетую не по погоде, конечно можно"
А зачем? Если она даже себя так не любит?
В связи с этим вспомнилось: стоит мужчина на остановке и думает: "Ну и что что в фуфайке и валенках - зато тепло". А рядом легко одетая девушка: "Ну и что, что все себя отморозила - зато красиво!"
14 дек 2012в09:38
В статье часто упоминаются тёплые колготки. Это всё прекрасно до -15!
Но в -30 никакие колготки в одиночку не спасут!!!! Приходится надевать:
1.Тёплые колготки.
2.Рейтузы.
3.Брюки на флисе.
Или:
1.Тёплые колготки.
2.Лыжные штаны.
Как в таком многослойном наряде идти на свидание мне по-прежнему не совсем понятно!))))
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в10:41
Стилисты издеваются.
Теплые колготки с юбкой до колена это может помочь при -25, а вот после -30, уже без теплых брюк как то не очень комфортно.
Что бы стало хорошо, как и сказано выше идут в ход и теплые рейтузы и теплое белье и я вот сегодня в теплом поясе, так я вам скажу лепотень, чувствую как организм благодарен, особенно почки.

А на свидании будем покорять молодого человека обаянием, жизнерадостностью и чувством юмора. =)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
сюсюк
14 дек 2012в10:58
Ненавижу колготки (даже капроновые) под любые брюки/джинсы. Поэтому - шуба/пух/дубленка ниже попы, на ноги под штаны - длинные шерстяные гольфы.
Яна
14 дек 2012в11:00
Не знаю какая красота,только я в валенках на работу хожу,и кстати,внимание обращают многие мужчины
не вижу проблемы чтоб пойти на свидание в -30 или в -35. это же не значит, что надо ходить в такой дубак по морозу! всегда можно в кафе посидеть, в кино сходить.
мне папа всегда говорил, что настоящий Сибиряк не тот, кто мерзнет зимой, а тот, кто тепло одевается!
P.S. самое экстримальное в плане температуры свидание было в -40. ходили в кино))) тогда вышел "Дневной Дозор")
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
группа товарищей
14 дек 2012в11:36
Нормальный мужик никогда не будет рисковать здоровьем женщины ради каких-то там непонятных понтов.
Если уж приспичило встречаться такую погоду, то и наряд должен быть соответствующий.
Я люблю на первых порах отношений с девушкой гулять пешком и потом где-нить засесть в кафешке, когда аппетит нагуляем. Так сразу предупреждаю спутницу, что бы никаких каблуков и миниюбок, кроссовки или удобная обувь/джинсы или брючки. Я конечно не против потом сделать массаж ступней, но мозоли потом все равно будут и будет больно.
14 дек 2012в11:46
Всегда считал правильным выражение: настоящая любовь это не "милая, ах как красиво блестят волосы на морозе", а "где шапка, дура". Ну да, может и красиво, только потом семейный бюджет тратить на лечение явно хуже чем на детей. Это ж надо, колготки снимать вместе с кожей...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в11:51
адекватный человек приедет за дамой на теплой машине, и до места доставит по окончании свидания. либо вызовет даме такси.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ммммммм
14 дек 2012в12:05
Скажите, а вот эти горнолыжные костюмы - это действительно тепло? А пуховики? Как определить, в каком будет тепло, а какой до -15? А горнолыжне костюмы вообще какие -то тонкие очень на вид.
Фанатка
14 дек 2012в12:27
Трое теплых колготок и штаны на синтепоне, сверху водолазка, кофта шапка-шарф-перчатки пуховик, и сапоги, похожие на унты. И мне плевать, кто что обо мне подумает. Кому-то не нравится - езжайте в Тайланд или Индию - там красивых раздетых девушек много
Marya_ya
14 дек 2012в12:44
Можно пойти на свидание и в мороз, только не гулять по улицам, а посидеть где-нибудь, сходить в кино.И еще желательно найти для свидания МЧ с машиной или, на худой конец, готового оплатить такси до дома)))) И тогда особо мерзнуть и не придется.
Дмитрий
14 дек 2012в12:53
Милые дамы! Мы ВАС любим, одевайтесь тепло, берегите себя!
мимо
14 дек 2012в14:06
Все, кто говорит, что шуба холоднее пуховика, просто никогда не носили хорошую шубу:)
вообщем так! однозначно одно другому не помеа! можно соблюсти золотую середину, одевшись тепло и красиво.как я например))))а вообще самое главное чтоб тепло было! в 1 очередь человек должен думать сам о себе а не о мнении других о нем,тем более таких же напрочь замерзших и моментально мимо пробегающих....девушка одетая не по погоде вызовет только негативный интерес со стороны НОРМАЛЬНОГО парня
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Предлагаю сибирским девушкам носить в такую погоду валенки-чулки и войлочные мини-платья с глубоким декольте. В чашечки бюстгальтера напихать много ваты. Ну и солярий, конечно, активно посещаем. Вот такую красавицу я бы даже в Гудман пригласил на свидание и подарил ей букет цветов.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ромашка
14 дек 2012в17:47
Вот. Вот чего мне не хватало для полного счастья! Трикотажного платья-туники и кардиганчика. Завтра пойду и куплю )) А потом - на свидание!
как капуста, блин!
14 дек 2012в18:44
Вот я и думаю, почему же у меня до сих пор молодого человека нет?! Оказывается от того, что в теплом комбинезоне хожу! Срочно, срочно надеваю капронки и мини юбку и вперед! Хоть так может на меня внимание обратят! Может хоть у виска покрутят! Эх в теплых вещах не то что на свидание не зовут, даже не знакомятся!
Ведьма с зелеными глазами
14 дек 2012в19:15
Проанализировав свой наряд, я поняла, что свидание мне не светит до ближайшего потепления.
Кстати, парни тоже в мороз кроме джинсов ничего не одевают
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в21:11
Лет 5-4 назад купила штанцы, не поверите в Хуго босс. Почти горнолыжки)))Бриджи до колена и манжет трикотажный. И описываю: верх - плащевка, подклад - синтепон и велюр. Ношу без всего под 30-40 градусов. Отдали с большой скидкой, т.к. манжет узкий под коленкой никому не подходил. Да и фасон мало кому подходил: верх очень объемный. Живу и радуюсь зимой в Сибири.))) Тепло.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 дек 2012в22:46
Если речь о свидании, то я допускаю, что можно одеться примерно по осеннему (или ранне-зимнему), вызвать такси, посидеть в кафе (ресторане) и домой тем же путем....
Но в целом, добираясь каждый день на работу на своих двоих, когда за окном -38, мне плевать, кто что подумает: пару колготок, свитер, горнолыжный костюм, шапка, шарф, чтобы только глаза торчали, двойные варежки - и мороз мне ни по чем! Только реснички слипаются)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юлия
15 дек 2012в08:43
А я к будущему мужу во время студенчества через реку пешком ходила потму что автобусы в такой мороз уже не ходили. И бегом бежала в бабушкиных валенках и маминой шали.
Яна
09 янв 2013в10:00
Замечательные советы!
Марина Тимофеева просто волшебница преображения)) Очень рекомендую ее Лабораторию имиджа-мне очень понравились эти курсы по созданию собственного стиля.
Svvv
13 янв 2013в16:52
Тему опять не раскрыли. Очень много вариантов зимней одежды, которая выглядит привлекательно и даже сексуально. Вязаные платья, сапоги на платформе, а не валенки, гетры. Рейтузы с начесом бывают хорошей вязки, не отличишь от просто плотных колгот. Чтобы меньше надевать одежды нужно просто иметь хорошую шубу, в которой и в - 40 не холодно. Вместо свитера можно надевать кофту, которую просто снять и сдать в гардероб с верхней одеждой. Еще одежда должна быть без потертостей, катышков и не электризоваться ( можно антистатиком побрызгать). И шапка должна быть обязательно, и должна быть теплой. За ее отсутсвие мужики больше всего ругают.