Комментарии к материалу "По моему хотению"

В случае сексуальной неудовлетворенности современные женщины все чаще инициируют развод в поисках лучшей жизни

не зачет 19 апр 2011в09:58 Лучше бы статьи писали на тему семьи, детства, добра.
А то от этого сайта один секс и хламидии. фу как надоело.
59 ответов
Осенний С 19 апр 2011в09:27 Вот и снова о сексе статья...
А самого секса,заметьте,как не было, так и нет!))))))))
Неужто...неужто текстовые послания в мозг таки смогут заменить вот эти простые, но такие архиприятные телодвижения???!!!
все бабочки уже подохли и разлагаются внизу живота от этих рассуждений о сексе))))
46 ответов
fishkka 19 апр 2011в09:30 статья как раз про нашу проблему в отношениях. Мы 3 года женаты и три года у нас плохой редкий секс. Сначала я пыталась что то придумать, поменять, что то делать. А сейчас даже желание заниматься сексом пропало.
Разводиться не хочу, мне 30 лет - боюсь жить одной и все начинать сначала. Чувствую, что если все так и продолжится дальше, ничем хорошим не кончится.
39 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
671
19 апр 2011в00:34
"Без собственных усилий добиться гармонии в сексуальной сфере не удастся" - ключевая фраза всей статьи!нужно хотя бы что-то делать для того, чтобы тебя все устраивало, нерешенных ситуаций не бывает, бывает отсутствие желание что-либо менять.
19 апр 2011в01:46
Цитата:
"В то же время эта требовательность, отмечает господин Загоруйко, парадоксальным образом сочетается с сексуальной ленью и внутренними запретами говорить с партнером на интимные темы:

«Хочется иметь хороший секс, но лень что-либо для этого делать, лень прикладывать усилия. Лень даже разобраться, что именно не устраивает в партнере."

_____________________________

Отличная статья. Прекрасно показывает, что в современном мире все только и могут жаловаться на проблемы (Новосибирский вариант: ныть на HE и SHE НГСа), а что бы эти проблемы решить, никто и конечностью не пошевелит. Активней надо быть, народ:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шмякса
19 апр 2011в02:39
"У нас очень тяжелые отношения и фантастический секс". Вот у меня что-то подобное. Познакомились случайно в общей компании, я услышала его голос за спиной и... как будто искра проскочила. Поняла что хочу его безумно и немедленно, раньше за собой такого не замечала. Вскоре получила, что хотела. Впечатления можно описать кратко - это лучше, чем всё. Встречаемся уже больше полугода, но как-то странно... Свидание, безумная ночь, мурашки по телу еще несколько дней от воспоминаний. Но недавно поймала себя на мысли, что мы даже толком так и не узнали друг друга. То есть, мы общаемся, конечно, но на нейтральные темы - фильмы, музыка, книги и т. п. Но нет того, что есть в других парах, не знаю, как объяснить, душевной близости что-ли. И вроде понимаю, что это как-то неправильно, но в то же время особого дискомфорта не ощущаю. Хотя, все чаще задаю себе вопросы "А что дальше?" и "К чему все это?". И сомневаюсь, а надо ли себе их задавать? Ведь, если подумать, ответ практически очевиден.
КС
19 апр 2011в07:33
просто женщины стали самодостаточные. И прекрасно знают, что хотят. А мужчины остались на прежнем уровне.
Bruno
19 апр 2011в07:44
"...мужчина, с большей вероятностью, будет тихонько изменять с любовницей, а семью постарается сохранить. Женщина же в своего любовника влюбится, а с мужем разведется."

Полнейшая ерунда! Большинство баб никогда не поменяет стабильную тихую "гавань" на хороший секс. Они будут иметь 3-5 любовников, но от "прекрасного семьянина и отца" никогда не убегут, если конечно мозги есть. Бабы стали хитрее, изворотливее, алчнее.
***
19 апр 2011в07:51
Люди, вокруг только о сексе пишут, вы вообще-то думаете о чем-нибудь другом или только о сексе и как кого где подцепить????? Есть же куча других тем для обсуждения, кроме как венерических заболеваний, мужских расстройств и секса...
19 апр 2011в08:50
Не сексом конечно единым, но он все-таки основа семьи, хотя и фундамент это еще не весь дом, и может быть очень холодно и неуютно без других важных составляющих дома - стен, крыши и дверей. Согласитесь дорогие мужчины, что выбирая жену вы ищете среди женщин, которых сильно хотите, ту, с которой хорошо и не только в постели, и это считаете достойной кандидаткой в жены. Ну мой супруг по крайней мере так мне обрисовал его решение на мне жениться:)))
Самое интересное, что и женщины современные тоже этим руководствуются все чаще, вот я например:))))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трам-пам-пам
19 апр 2011в09:05
Для меня оооооочень важен секс!
И если у нас с мужчиной гармония в постели, то и в других вещах как быт/отношения/ и т.д. она обязательно будет (уж я постараюсь)

А пока остается только симулировать.....
19 апр 2011в09:19
Отличная статья! Спасибо Валерии Беленькой!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 апр 2011в09:27
Вот и снова о сексе статья...
А самого секса,заметьте,как не было, так и нет!))))))))
Неужто...неужто текстовые послания в мозг таки смогут заменить вот эти простые, но такие архиприятные телодвижения???!!!
все бабочки уже подохли и разлагаются внизу живота от этих рассуждений о сексе))))
Ответить46 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fishkka
19 апр 2011в09:30
статья как раз про нашу проблему в отношениях. Мы 3 года женаты и три года у нас плохой редкий секс. Сначала я пыталась что то придумать, поменять, что то делать. А сейчас даже желание заниматься сексом пропало.
Разводиться не хочу, мне 30 лет - боюсь жить одной и все начинать сначала. Чувствую, что если все так и продолжится дальше, ничем хорошим не кончится.
Тлейлаксу
19 апр 2011в09:34
Так и есть прав автор. Я не знаю в силу годов своих что было в этой сфере 30-40 лет назад, но сейчас женщина готова бросить все если в постели с тобой она кричит и готова (именно с тобой) заниматься этим чуть ли не сутками. Но ведь это все таки не главное и когда она понимает, что ты не готов быть с ней и делать это 24 часа в сутки в качестве уже мужа очень огорчаються (мягко выражаясь) Одна из таких женщин уже 5 лет как замужем и с дитем, но не оставляет попыток сблизиться опять, а все после того как в 32 года впервые со мной испытала многократный оргазм. Вот только милые женщины - мужчин которые способны на такой сексуальный альтруизм и марафон таки не много, а много простых и по своему прекрасных вторых половинок. Таки секс это космос конечно но не единственный кайф в жизни человека.
Amicus Plato
19 апр 2011в09:39
Лучшие стихи о любви пишут мужчины. Сексуально озабочены обычно женщины.
19 апр 2011в09:44
"в ситуации сексуальной неудовлетворенности мужчина, с большей вероятностью, будет тихонько изменять с любовницей, а семью постарается сохранить. Женщина же в своего любовника влюбится, а с мужем разведется".

По крайней мере, это честно. А не шарахаться по подворотням, пытаясь сохранить семью. Потому что если жена узнает - ее ты все равно потерял.
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
не зачет
19 апр 2011в09:58
Лучше бы статьи писали на тему семьи, детства, добра.
А то от этого сайта один секс и хламидии. фу как надоело.
Войко
19 апр 2011в10:03
секс, секс... Ребята, а любовь? душевное тепло? когда человек тебе родной и близкий? Что свели то все к простому траху и кончил(а) - не кончил(а)... Это единственная ценность жизни?... как примитивно мыслим... Рим... 2 лет назад - хлеба и зрелищ... Вроде поумнеть должны были... Ан нет.. Секс - это транспортное средство, но не ЦЕЛЬ!!!
Принимаем любовь за влюбленность,
А влюбленность мешаем с любовью...
Вдохновляем любовь на сделку,
Заключая всего лишь контракт.
Заменяем тепло постелью
Наугад, невпопад, просто так...
Пишем письма гневные, злобные -
Не плохие мы, просто голодные!!!
Ищем спутников и партнеров
Чтобы были без души и укоров.
Тычем носом из стороны в сторону,
Как слепые котята - им поровну...
Ищем, ищем, бежим, догоняем,
А догнав, всего лишь играем...
Ищем, мечемся и страдаем...
Просто все - СЕБЯ мы теряем...
19 апр 2011в10:10
Замечательно.

Секс либо есть, либо его нет.

Если мне дают плохо - я ухожу и НИКОГДА больше не общаюсь с этим человеком. Сколько себя помню - так и было. В ЭТОМ вопросе - я максималистка....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ars9006
19 апр 2011в10:22
А что вы хотели, сейчас все средства массовой информации вся культура расчитана на развитие культа секса, скоро дети в 5 м класе будут презервативы учится одевать. девушки всерьез думают что иметь много партнеров это нормально! Легализуем проституцию и половина женского населения пойдет на подработки))) а ведь сильная страна начинается с сильной семьи, а не с похоти...
Реквием
19 апр 2011в10:25
За последние 30 лет не женщины стали слишком требовательными, а мужчины стали слишком мягкими. И к себе и к своим женщинам.