Комментарии к материалу "Лишилась чувств"

Пять признаков того, что мужчина вас разлюбил, и план действий в этой ситуации

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 15 апр 2011в09:49 А это все от того, что бабам в современном обществе дали возможность "уйти". Вот раньше - вышла замуж и капец: рожай детей - дои коров - корми курей. В зажиточных семьях - конечно иначе, но сути не менялось. А сейчас? "Ах! Я его - разлюбила! А вон у Димы - машина красивая... квартира не ипотечная 142 квадратов... и денек много. Пойду ка я к Диме, а "мой" Вася уже и не мой...бай бай, Василий! Я тебя уважаю, но - не люблю". А Вася сидит и думает "мдя... а мож этому Диме в лоб зарядить? Ведь моя Зинка скандалы закатывала на тему моей любовницы... двух ллюбовниц... я тож хочу!". И начинается полная котовасия. И все это намазано соусом "любовь". Любовь - она тогда, когда нет ничего другого. А когда чего-то есть - то любви - нет!92 ответа
коломбина_ 15 апр 2011в08:22 О, вот этого со мной никогда не происходило. Мужчина, который меня полюбил разлюбить уже не может. Армия любящих, влюбленных, восхищенных и страдающих только преумножается.
Никто по своей воле не отсеялся.
63 ответа
Помогите.. 15 апр 2011в11:28 А мои отношения портит свекровь. Не знаю что делать. Господи помоги, нет сил выносить всё это... устала сдерживать себя, устала от интриг, устала прогибаться. Брак на грани...... мужа после визита к матери будто подменяют.
я знаю, что не по теме пишу, просто наболело.
61 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
15 апр 2011в00:29
хм, а как быть с ситуацией когда чувства никуда не ушли, но инициатором разрыва был мужчина? по прошествию нескольких месяцев жить он без меня не может, но и со мной не может, слишком я хорошая...
Ответить39 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
15 апр 2011в01:46
У моего парня Антона присутствуют все перечисленные пункты. Это конец?
Воот. Прально! Мож после этой статьи куры поймут, что "любовь" - это шняга, главное - бабло! :о)
Ответить52 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вовремя...
15 апр 2011в08:04
Мои отношения на грани разрыва. Я не хочу расставаться, а он кажется настроен решительно. Я считаю, что надо искать причины, пробовать решать. А по его логике раз нет былых чувств, значит надо расставаться. Ему видите ли надо разобраться в себе, подумать..а мне так плохо, я так не могу больше...
Tanya1710
15 апр 2011в08:08
а у мужчин сегодня в разделе "He" тема кроссовок.
мне кажется тема обуи была бы позитивнее и полезнее во всех отношениях :))
15 апр 2011в08:18
«В нашей культуре существует культ любви, представление о том, что любовь — это самое важное в жизни, — считает Максим Загоруйко. — Если прошла любовь — надо разводиться. Это ошибка."
Вот-вот, я тоже никогда не понимала причины развода "прошла любовь", глупости какие-то.Все эти буйства чувств нужны в подростковом возрасте, а во взрослом пора бы научится искать другие точки соприкосновения
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юнона85
15 апр 2011в08:21
"Прошла любовь".

Да не проходит она!
коломбина_
15 апр 2011в08:22
О, вот этого со мной никогда не происходило. Мужчина, который меня полюбил разлюбить уже не может. Армия любящих, влюбленных, восхищенных и страдающих только преумножается.
Никто по своей воле не отсеялся.
Марк
15 апр 2011в08:53
Любовь не прошла, но она мне изменила. Я точно знаю, но она молчит и на вопросы не отвечает. Ушёл. Она страдает и мне как-то хреново. Но как вспомню про измену, так накатывает что-то холодное. Что делать?
15 апр 2011в09:13
Странно как-то, что конкретно имеют в виду психологи, когда говорят что любовь проходит, и что вообще она в отношениях не главное??? А что ж главное тогда? Может, уважаемые психологи путают любовь и сексуальное влечение?? Любовь никогда никуда не девается, она разве что может стать "поспокойнее", то есть секс пореже, но и это не обязательно, а чаще по синусоиде, то вверх, то вниз... Если у кого-то прошла "любовь", то тут возможны два варианта - либо ее не было с самого начала, либо один из партнеров очень сильно изменился, а второй нет, и им больше не по пути.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2011в09:18
Лучше вспыхнуть и сгореть, чем медленно тлеть и поддерживать тщедушный огонь когда-то страстных отношений.
Чем больше люди находятся в браке, тем больше узнают друг друга и становятся ближе. Это ли не "сцепка"? А так, конечно, при малейшем охлаждении можно отправиться в поход за новой любовью. И пропутешествовать всю жизнь.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2011в09:20
Отличная статься! может прочитав ее у кого-то из женского пола изменится отношение к нам - мужикам! сколько можно разводить эти сопли: а ты меня любишь, а ты меня не любишь! Все фигня - фан всегда был важней! женщины приходят и уходят а увлечения остаются!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 апр 2011в09:37
замечательно... Мне пока ничто не грозит...

Хах! А если бы и грозило - я всегда найду себе мужчину. Даже когда буду старушенцией, с костлявыми мослами или отдышкой...)))

Очень уж я активна в этом вопросе.))) В вопросе разыскивания того, чего у меня нет....
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
энтузиаст со стажем
15 апр 2011в09:43
Только одна любовь не проходит - любовь к себе самому.
готя
15 апр 2011в09:45
статья - собрание стереотипов. любовь не может пройти, она просто перетекает в иную форму, более глубокую и все
А это все от того, что бабам в современном обществе дали возможность "уйти". Вот раньше - вышла замуж и капец: рожай детей - дои коров - корми курей. В зажиточных семьях - конечно иначе, но сути не менялось. А сейчас? "Ах! Я его - разлюбила! А вон у Димы - машина красивая... квартира не ипотечная 142 квадратов... и денек много. Пойду ка я к Диме, а "мой" Вася уже и не мой...бай бай, Василий! Я тебя уважаю, но - не люблю". А Вася сидит и думает "мдя... а мож этому Диме в лоб зарядить? Ведь моя Зинка скандалы закатывала на тему моей любовницы... двух ллюбовниц... я тож хочу!". И начинается полная котовасия. И все это намазано соусом "любовь". Любовь - она тогда, когда нет ничего другого. А когда чего-то есть - то любви - нет!
Ответить92 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора