Комментарии к материалу "Будем знакомы"

Как знакомство с мужчиной через общих друзей может привести к краху в личной жизни

RыSя 08 апр 2011в10:21 Я познакомилась с любимкой через Инет -через НГС.

Никогда не забуду его восхищённый взгляд, когда он меня увидел в первый раз после всех виртуальных бесед! 1,5 года уже вместе. И НИКОМУ мы этим не обязаны кроме себя....

Спасибо, дорогой НГС за ВСЁ! Дай вам Бог всем здоровья!
14 ответов
контактируйте 08 апр 2011в00:33 Реальная проблема для большинства людей не в том какой способ знакомства хорош, а какой плох, а в том, что найти подходящего человека чрезвычайно сложно. Особенно хорошо это знают те, у кого большая практика. А менее искушенные в вопросах знакомств наивно полагают, что достаточно решится на установление контакта и все будет в порядке. Святая простота.
Поэтому знакомьтесь любыми способами:на сайтах, на улице, в театре, на работе и конечно не пренебрегайте знакомствами через друзей. В конечном счете последнее слово за вами.
Имея в виду возможные издержки, перефразируем поэта:
Знакомства таже добыча радия
В грамм добыча, в год труды
Изводишь единого человека ради
Тысячи тонн людской руды.
14 ответов
Криcтина 08 апр 2011в09:01 Да, это на самом деле так. Никогда ничего хорошего мне знакомые еще не предлагали. Кстати на сайтах тоже не найти - там скучные неспособные ни на что подобия мужчин с маленькими членами.13 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Анаконда
08 апр 2011в00:28
не выношу этой болезненной активности, постоянно пытаются с кем-то свести. болеют этим, по-моему, только женщины, страдающие маниакальной уверенностью в правильности своей жизни и стремящиеся расставить всех персонажей так как она считает нужным расставить - "этот с этой". тьфу...
контактируйте
08 апр 2011в00:33
Реальная проблема для большинства людей не в том какой способ знакомства хорош, а какой плох, а в том, что найти подходящего человека чрезвычайно сложно. Особенно хорошо это знают те, у кого большая практика. А менее искушенные в вопросах знакомств наивно полагают, что достаточно решится на установление контакта и все будет в порядке. Святая простота.
Поэтому знакомьтесь любыми способами:на сайтах, на улице, в театре, на работе и конечно не пренебрегайте знакомствами через друзей. В конечном счете последнее слово за вами.
Имея в виду возможные издержки, перефразируем поэта:
Знакомства таже добыча радия
В грамм добыча, в год труды
Изводишь единого человека ради
Тысячи тонн людской руды.
Мультик
08 апр 2011в02:21
Ну вот просветили. Теперь я знаю, что будет, если, скажем, жена моего друга представит меня своей подруге.
Будет провал. Пока я этого не знал, я наивно думал что все будет ништяк. И была бы возможность, что действительно так будет.
А теперь я знаю, что будет плохо и даже не буду пытаться общаться ни скем, кого я узнаю через кого то.

Огромное спасибо.
08 апр 2011в08:56
Ну вот как раз про нас статья... То же друзья познакомили, в итоге у меня теперь есть дочь)))
Правда друзья все никак не могут угомониться, продолжают сватать. Честно говоря уже достали...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Криcтина
08 апр 2011в09:01
Да, это на самом деле так. Никогда ничего хорошего мне знакомые еще не предлагали. Кстати на сайтах тоже не найти - там скучные неспособные ни на что подобия мужчин с маленькими членами.
08 апр 2011в09:23
вывод по сути один, если ты кого-то познакомил то отстранись от их отношений, не расспрашивайте как у них что. на просьбы помочь в отношениях отвечайте ваши отношения разбирайтесь сами. если же наоборот вас познакомили, то так же не просите помощи помочь, а если друг сует нос в ваши дела то деликатно прикройте дверь не прищемив ему его любопытный нос. и при любом раскладе поучатся у вас отношения или нет вы хотя бы друга (подругу) не потеряете.
а в таких знакомствах ничего плохого не вижу, в деле знакомств все средства хороши:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Зина
08 апр 2011в09:44
С своим мужем познакомилась в свое время в общей компании.
Друзья сначала с радостным любопытством давали советы типа "вперед!", потом с таким же энтузиазмом решили, что ничего общего у нас с ним нет и не может быть...
Живем восемнадцать лет. Несмотря на деятельное участие друзей в наших отношениях. Главное, фильтровать это участие - что-то принимать к сведению, а что-то пропускать мимо ушей - своя голова тоже должна быть.
08 апр 2011в10:21
Я познакомилась с любимкой через Инет -через НГС.

Никогда не забуду его восхищённый взгляд, когда он меня увидел в первый раз после всех виртуальных бесед! 1,5 года уже вместе. И НИКОМУ мы этим не обязаны кроме себя....

Спасибо, дорогой НГС за ВСЁ! Дай вам Бог всем здоровья!
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Aglaja
08 апр 2011в10:37
мы познакомились через друзей и начали отношения прямо в день знакомства. правда, они от этого были в легком шоке )))))))
08 апр 2011в11:11
"В первом случае, когда отношения зарождаются и друг о друге известно мало, велик соблазн постоянно привлекать того самого третьего к обсуждению, причем иногда оно ведется с обеих сторон."

У меня так было, почему то мои парни пытались что-то узнать про меня у моей подружки, она все выясняла у меня и передавала им. Как же меня это бесило!!! Намного проще общаться вдвоем не привлекая никого со сотроны, впрочем я быстро пресескала все это общение через 3и руки, также как и быстро давала по носу через чур любопытной подружке.
А по теме по-моему не важно где и как(через кого) познакомится, главное после знакомства строить отношения вдвоем, а всех любопытных слать подальше с их расспросами и участием
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ира
08 апр 2011в11:58
НГС, может напишите что ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ!!! надоело читать - стрессы, конфликты, крах. Может пора написать о хороших причинах и следствиях!!! весна, ж
демьяна
08 апр 2011в12:06
а у меня получилось так что я познакомила подругу с моим другом. причем произошло это случайно и теперь они вместе )) я никогда не вмешиваюсь в их отношения. только как «свободную» подругу я её потеряла. теперь мы видимся реже, по кафешкам и киношкам перестали ходить вместе, т.к. она вся в своей любви. но я не жалею о сделанном и очень рада за них обоих )))
красотка
08 апр 2011в15:26
У меня вопрос тем кто познакомился на сайте знакомств. Неужели там есть нормальные и адекватные мужчины.Мне 27 лет рассталась с любимым мужчиной. Замужем не была детей тоже нет. Возможности найти мужчину в кругу друзей нет так как уже все женаты на работе тоже...Можно ли найти на сайте нормального мужчину?
Познакомился сам
08 апр 2011в16:12
и ничуть не жалею.
Знакомства где-то и как-то "специально" все равно слегка давят, а когда ни к чему не обязывает встреча с человеком, то легче разглядеть своего человека.
Сваха
08 апр 2011в17:48
А я как раз из таких свах! И вы знаете, когда я вижу, как люди живут вместе уже по 10-15 лет, детей рожают, дома строят - душа поет! Я не лезу без разрешения и не устраиваю свиданий. Когда слышу от 30... летней незамужней женщины-приятельницы об отсутствии холостых мужиков нормальных, я просто спрашиваю: ты не против, если я тебе найду? Если она категорически против, или хочет того, чего не бывает - я отступаю. Было такое, что сама невеста не против, а ее мать войну мне объявила за то, что я настоятельно сватаю разведённого мужика (на 15 лет старше). Сейчас, спустя 15 лет, когда у них уже и дом с бассейном, и детей двое, и отдыхать они ездят куда хотят, и сама эта маманя у них на иждивении.... мы о том былом просто не вспоминаем. Настоящая сваха, это хороший психолог.
Елена1111
08 апр 2011в17:49
Ой как мне близка эта тема. Всегда меня кто-то хочет познакомить. Все вокруг не могут понять, почему я холостая. Вот вроде живешь себе спокойно, а для окружающих это просто больной вопрос - 27 лет и одна. И вот пообщавшись с окружающими начинаешь реально копаться в себе... Грузиться и т.д. НУ как не могут понять, что у каждого своя судьба!
Жаба
08 апр 2011в20:00
Достали принцы!!!! Целуют и целуют.И каждый ждет, что я - принцесса.
Да Жаба я, Жаба. Отстаньте уже со своими поцелуями. Мне нужен Жаб, и обидно, что пока я от принцев отбиваюсь, моего Жабчика принцессы поцелуями мучают.
Al
09 апр 2011в15:19
Фигня полная.

ЗАГС Санкт-Петербурга проводил опрос,
результат - 50% молодоженов познакомились в интернете.

Если человек не может найти нормального человека на сайте знакомств, то дело не в том что там нельзя никого найти, а в самом человеке.
Мира
19 апр 2011в01:20
Для успеха нужно желание, и хорошо бы это было ваше желание , а не прихоть кого-то постороннего. Вот, напримар, столкнулись на улице, зацепило, и возникло это самое желание зацепить в ответ. С этой искры и разгораются отношения. А со сватовством, как собак на случку спихивают, неудобно как-то...
фифика