Комментарии к материалу "Комедия положений"

Чем полезен смех во время секса и с какими мужчинами в постели шутки плохи

werty 07 дек 2012в08:26 А что делать если у меня нет дряблых мышц и 7 лет тренажерного зала в который я все еще хожу? Можно в этом случае отпустить шутку, чтобы девушку мотивировать на занятие собой?17 ответов
Злой зарегистрировался 18+ 07 дек 2012в01:04 Да, я согласен на смех в постели. Потому что без комплексов. Так же я не против поесть в постели печенье. Посмотреть кино. Покурить. Выпить мартини с водкой (взбалтывать, но не смешивать). Спеть. Станцевать. В общем, со мной не скучно. Главное, поменьше этого занудного, неинтересного секса.13 ответов
Модераторы мудаки! 07 дек 2012в09:47 А я отношусь к смеху в постели очень позитивно, сколько раз я сам не сдерживался и смеялся на самом интересном месте, и девушки хохотали. Иногда секс на этом и заканчивался, да и до финиша доходили, в любом случае от смеха никто не умер. Другое дело когда партнёры "чужие" друг для друга, тогда каждый смешок и неловкое слово заткнёт за пояс и превратится в фиаско.
А как секс напротив больших зеркал зоводит! Ммм...
9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
07 дек 2012в00:34
Никогда не встречала плохого человека - с хорошим чувством юмора :))) Если способен подшутить надо мной и посмеяться над собой - значит мой человек, да и юмор -сексу не помеха, а очень даже совместимые вещи - и хорошо, и весело;)
Да и всякие пикантно-смешливые ситуации остаются в памяти надолго,спустя время -вспоминаешь с улыбкой)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Да, я согласен на смех в постели. Потому что без комплексов. Так же я не против поесть в постели печенье. Посмотреть кино. Покурить. Выпить мартини с водкой (взбалтывать, но не смешивать). Спеть. Станцевать. В общем, со мной не скучно. Главное, поменьше этого занудного, неинтересного секса.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2012в01:45
Позитивная статья )) Во время секса иногда возникают очень смешные ситуации, без юмора ну никак не обойтись!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2012в03:07
спасибо, истории повеселили)))
если у человека адекватное Вашему чувство юмора, можно шутить хоть где. и в постели, если повод есть, как не посмеяться?:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2012в03:16
"С человеком эгоцентричным, который зациклен на себе и своей личности, также шутить не следует..." и сексом заниматься тоже, так и хочется продолжить)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
werty
07 дек 2012в08:26
А что делать если у меня нет дряблых мышц и 7 лет тренажерного зала в который я все еще хожу? Можно в этом случае отпустить шутку, чтобы девушку мотивировать на занятие собой?
александр
07 дек 2012в09:15
По жизни мне всегда припоминаются
Те правила совместные - известные давно:
Когда смешно - всегда не получается...
Когда не получается - уж точно не смешно...
111
07 дек 2012в09:41
в процессе ... я могу загоготать в койке (задорно) , а муж смотрит как на дуру))))
А я отношусь к смеху в постели очень позитивно, сколько раз я сам не сдерживался и смеялся на самом интересном месте, и девушки хохотали. Иногда секс на этом и заканчивался, да и до финиша доходили, в любом случае от смеха никто не умер. Другое дело когда партнёры "чужие" друг для друга, тогда каждый смешок и неловкое слово заткнёт за пояс и превратится в фиаско.
А как секс напротив больших зеркал зоводит! Ммм...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2012в09:50
Помню когда у нас был первый раз (причем он был первым в жизни у обоих), мы страшно волновались и поэтому очень много шутили и смеялись и друг над другом и над собой. И это вовсе не помешало, а наоборот помогло снять неловкость. Но наверное потому что мы были на равных. Опытному партнеру над неопытным конечно потешаться не стоит.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
07 дек 2012в10:01
Иногда комментарии на НГС очень смешные:
-Смех в постели неуместен,- говорит статья.
-Точно так, - говорит большинство комментаторов, и приводит доводы за данное утверждение.
- А какой секс без смеха? -веселится очередная статья.
- Да, мудрый Каа,- вторят комментаторы и приводят цветистые примеры в поддержку тезиса.
07 дек 2012в10:12
писать про секс по пятницам уже стало традицией.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо
07 дек 2012в10:36
Когда у нас случается веселый секс, я отвлекаюсь и теряю всякое возбуждение. Но мужу, кажется, нравится:)
07 дек 2012в11:10
мучает меня неконтролируемый смех - как девушку увижу сразу ха-ха-ХОЧУ!!! ))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга Вьюга
07 дек 2012в11:28
Смех в постели - не встал, поржали и спать легли (анекдот).
тут главное соблюдать технику безопасности!))) не откусить ненароком что-нибудь, или не придавить чего-нибудь))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2012в13:37
По-моему, смех в постели и смех во время секса это две разные вещи :) До и ПОСЛЕ шутки и разговоры на мой взгляд уместны при желании, а вовремя... лично меня бы это отвлекло :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Olga_Ya
07 дек 2012в15:02
Буквально сегодня с утра с мужем дурачились в постели)) Он так внезапно захохотал! Ему пришло в голову сделать мне"Идет коза рогатая..." Естественно не двумя пальцами, как это делается))) А потом "забодаю-забодаю-забодаю!!))) ржали до слез!! Я говорю: странная коза, рогов-то два должно быть!)) А он сказал: это будет единорог!!
Обхохотались! Жаль, что во время смеха я как-то не возбуждаюсь) А то еще веселее было бы)
07 дек 2012в15:47
Поржать можно и после или до. И то на отвлеченные темы, а не вроде "милый ты так смешно пыхтишь, прям как сосед".
Вопрос к женщинам (не девушкам): Петросян - секс символ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 дек 2012в16:08
Занимались как-то сексом с молодым человеком с особой страстью, в итоге во время сильных движений диван на котором мы были, просто сломался и мы рухнули с него! Было очень смешно, но при этом сексом мы продолжали заниматься)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
петросян -нет! а вот чуть ли не каждый из камеди клаб - да!!!!!!! нет скучным отношениям,что дружеским что интимным!! ЮМОР,ЮМОР,ЮМОР!!!!обожаю веселых))))))))))))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кстати,так верно написано что желание человека прямо пропорционально его чувству юмора....никогда не заводного неинтересноого скучного буку не ЗАХОЧЕТСЯ(((хотя....девушек без юмора хоть отбавляй,вот с ними они наверно и "веселятся"...............(жуткое зрелище наверняка)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ракашанна
07 дек 2012в17:10
Из последних наших с другом находок - в паре кролим всегда бывает.... вы догадались? Женщина , которая "кушает его морковку".... Ж) причём общаемся вообще на третьем для нас языке, неродном для обоих :)б хавтает для всего !:)
Любви всем!!!!!
07 дек 2012в22:13
Смех - позитив, а чистый секс в любом случае работа. А как говорит пословица - работе время, потехе час. Смейтесь до упаду )В перерывах )))
Ответить