Комментарии к материалу "Походка от бедра"

Ваша походка может рассказать о характере, сексуальном опыте и способности испытывать оргазм

Владимировна 23 мар 2011в09:57 Мучить себя каблуками ради мужского внимания? Это ж как изголодаться-то надо... Я ношу каблуки только когда меня везут на машине от двери до двери. Девушки, ковыляющие на шпильках по нашим "тротуарам" к автобусной остановке, на мой взгляд, выглядят жалко.26 ответов
коломбина_ 23 мар 2011в12:07 Шпильки в будни может носить только закомплексованная и озабоченная женщина. Только так.23 ответа
Летящей походкой 23 мар 2011в10:43 В детстве всегда хотела вырасти, как минимум, до 173/175 см. Почему? Может из-за ассоциации с девушками модельных параметров)) Хотя никогда не тянула на модель - плотненькая была))) Но мечты о росте не проходили))) Уже в школе в выпускных классах стала выбирать обувь на каблуке, а в институте, да и сейчас, со шпильками не расстаюсь. Понимаю, что высокий каблук, да и к тому же шпилька, отрицательно влияют на здоровье, но ничего поделать не могу. В простых "шлепанцах" я себя даже девушкой-то не чувствую)) А на шпильке сразу появляется желание чуток повилять бедрышками, расправить плечики, выпрямить осанку, пококетничать, глазками пострелять... а если еще и легком летнем платьеце из струящейся ткани, так вообще атас))) В общем, шпилька или каблук в целом придают женственность силуэту. С одной поправкой, конечно, если вы умеете носить этот самый каблук!
Девушки, носите чаще красивую обувь и будьте женственны и привлекательны!
21 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Виталиk
23 мар 2011в00:34
"К сожалению, очень мало у нас девушек с красивой походкой."
Да ну?? Либо г-ну Поперечному не везет с окружающими женщинами, либо мне очень повезло с коллегами сотрудницами по офису. Походка у многих такая, что потом долго пытаешься снова на работе сосредоточиться))) кстати, по звуку каблуков почти всегда можно определить, кто именно идет по коридору))ну а улицы...учитывая то, как чистят тротуары, здесь главное просто не упасть, остальное уже вторично.
Крошка Енот
23 мар 2011в09:05
На мой взгляд - широкий шаг - это не красиво. И когда ходяя на высоких каблуках и "полусогнутых" - тоже...
Зануда
23 мар 2011в09:05
А мне нравятся девушки без каблуков. А стандарты для стандартных.
23 мар 2011в09:06
Очень интересная и поучительная статья! =))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Satine
23 мар 2011в09:07
Когда вижу девушку, которая идет не разгибая коленки, такое чувство, что у нее только что костыли отобрали! Как можно не замечать, что ты ходишь как старуха?!
23 мар 2011в09:12
неважно длинный шаг или короткий, длинные ноги или короткие, главное чтобы девушки умели это преподнести, красиво, элегантно...
можно и в валенках ходить красиво
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2011в09:35
Каблуки (если ты, конечно, умеешь их носить) добавляют уверенности походки, а обувь без каблука – легкости и воздушности.
Вызывающая походка говорит о демонстративности и недостатке внимания (ну раз надо его спровоцировать). Замечала, что многие сутулятся, тоже некрасиво смотрится, вроде все хорошо, а эта сгорбленность общую картину и портит. Сюда же запишу полусогнутые ноги от непосильной ноши каблуков.

Жаль, про мужскую походку не написали. Много интересного бы вскрылось.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
23 мар 2011в09:41
Я представила эту летящую походку от бедра, когда у тебя в одной руке ребенок, а в другой куча сумок-пакетов))
Все правильно написано про ленивую походку, когда сердце занято, меньше обращаешь внимания на такие мелочи как походка))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Тот самый
23 мар 2011в09:43
Даже у самой красивой, высокой и уверенной девушки-походка портится путем надевания обуви без каблука в частности уггами зимой и балетками летом...И кто бы что мне не говорил, я солидарен с сексологом который считает, что отсутствие каблука лишает женщину женственности!
Владимировна
23 мар 2011в09:57
Мучить себя каблуками ради мужского внимания? Это ж как изголодаться-то надо... Я ношу каблуки только когда меня везут на машине от двери до двери. Девушки, ковыляющие на шпильках по нашим "тротуарам" к автобусной остановке, на мой взгляд, выглядят жалко.
23 мар 2011в10:28
мне не нравятся девушки без каблуков! ну вот хоть убейте меня, мне кажется это смотрится как то убого, особенно в кедах, или каких нить высоких ботинках на плоской подошве
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ларис
23 мар 2011в10:37
Я даже училась водить машину на каблуках.Ношу только каблуки!!!!Очень красиво когда платье и каблуки.
23 мар 2011в10:40
Красивая походка - это чему мама научила в детстве: спинка прямо, плечи расправлены, голова приподнята и выпрамляя колени, легко, легко. Став постарше пришлось научиться все это делать на скорости - чтоб мужики не приставали. А в статье какие то критические дни увязали с овуляцией. Ерунда просто, а не статья.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Летящей походкой
23 мар 2011в10:43
В детстве всегда хотела вырасти, как минимум, до 173/175 см. Почему? Может из-за ассоциации с девушками модельных параметров)) Хотя никогда не тянула на модель - плотненькая была))) Но мечты о росте не проходили))) Уже в школе в выпускных классах стала выбирать обувь на каблуке, а в институте, да и сейчас, со шпильками не расстаюсь. Понимаю, что высокий каблук, да и к тому же шпилька, отрицательно влияют на здоровье, но ничего поделать не могу. В простых "шлепанцах" я себя даже девушкой-то не чувствую)) А на шпильке сразу появляется желание чуток повилять бедрышками, расправить плечики, выпрямить осанку, пококетничать, глазками пострелять... а если еще и легком летнем платьеце из струящейся ткани, так вообще атас))) В общем, шпилька или каблук в целом придают женственность силуэту. С одной поправкой, конечно, если вы умеете носить этот самый каблук!
Девушки, носите чаще красивую обувь и будьте женственны и привлекательны!
кате4ка
23 мар 2011в10:44
О чём статья сам автор по моему не понял))))
Всё в одну кучу свалил, всегда эталоном женственности были шпильки, только к сожалению в последнее время женщины делятся на тех кто действительно умеют носить себя на шпильках и тех кого эти шпильки носят))))Милые девушки не можете носить обувь на высоком каблуке лучше не надо и здоровью вред и никакой визуальной эстетики)
23 мар 2011в10:45
Походка красивая у тех девушек, которые занимаются спортом. Лучше всего это заметно на пляже. А "подиумные" походки в обычной жизни смешны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Latina
23 мар 2011в10:45
Господа авторы, открою Вам секрет (отклик на фразу "Вопреки законам логики, женщины в период овуляции не демонстрируют свою сексуальность..."): Не ко всем девушкам/женщинам это относится. Некоторые, именно в этот момент, достаточно ярко демонстрируют себя....
а надоели!
23 мар 2011в10:52
ох уж и надоели мне эти оценщики... то им не так, это не эдак... вот и ходим уже неправильно... буквально вчера наткнулась на статью на известном мамском сайте: мужчина рассуждает о том, что по разговору с женщиной он может определить, какие у нее были роды, и заявляет, что родившая не естественным путем - не женщина. Здесь снова здорОво: мужик (да будь он хоть десять раз сексолог) рассуждает, что каблуки делают женщину женщиной.... мягко говоря, далеко от правды...
я,конечно, не претендую на истину в последней инстанции, но женщиной женщину делает ее внутреннее ощущение и внимание мужчин.
Выше написал же мужчина, что реагирует на женщин-коллег, проходящих по коридору - это да... думаю, его сотрудницы замечают его внимание - и шагают именно для него :)
а надоели!
23 мар 2011в10:52
продолжаем разговор:
Вот у меня ж два вида обуви на каждый сезон - каблукастая и плоскоподошвенная. Первая - на выход (точнее, на выезд, когда еду на машине и туда и обратно, а межуд эти предполагается небольшая прогулка по красивым местам), вторая - повседнев (хожу за ребенком в сад, на тренировки, на работу опять же - сменка помогает). Знаете ли, как мне удобно, так и обуюсь: та же женщина в разной обуви. Либо несешься, чтоб не опоздать забрать ребенка (довести до дома, передать папе и бежать дальше на тренировку), перепрыгивая через лужи (или гололед - по сезону), либо выплываешь из авто по направлению в ресторацию/гости/кино, добавить по интересам...
a_pril
23 мар 2011в10:54
Работала как-то на выставке на СибЯрмарке: там были девочки раздавали рекламную продукцию какую-то в коктейльных платьях и на каблуках, после часов 5 такой вот работы девочки ходили реально на полусогнутых и явно не отказались бы от костылей, а на следующий день одна была уже в балетках, а другая на каблуке 3 см)))) Собственно вот я к чему)), каблук красиво безусловно, стройнит, и при умении на нем ходить делает походку очень выигрышной. Но если я понимаю, что мне придется провести весь день на ногах, ни за какие коврижки я не нацеплю каблуки.
23 мар 2011в11:11
я вообще не поняла, как может походка зависеть от овуляции!!!! что за чушь???? походка у человека складывается с детства! у девушек она такая же как у мамы, у мальчиков - как у папы. и это вполне обьяснимо! корректироваться походка может в зависимости от лишнего веса, от вида спорта в кт девушка ходила, от того ходила она в модельное агенство или нет, от образа жизни, в конце-концов. но основная часть походки - это копия родителей!!! и ее, пожалуй, не реально скорректировать!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бублик
23 мар 2011в11:16
Ну вот прочитали. Некоторые тут тже напялят каблуки и будут всячески извиваться при ходьбе, потому что сказали, что это чего то там значит. Другие возьмутся за расследование и у какой нибудь незнакомой женщины на улице найдут столько черт, улик и фактов (может даже родословную в пять колен), что даже самому Шерлоку Холмсу останется только уныло курить в сторонке.
Надеюсь, что есть еще третьи,и их большинство, которые взбодрились увлекательным чтивом да и забыли.
Терин
23 мар 2011в11:20
АААААА.... я оказывается ходить не умею... эх...
23 мар 2011в11:32
аж взбесило: "обувь выбирают удобную, каблучок отсутствует..."
а нам кто-то производит удобную обувь на каблучках 3-7 см???
где? ГДЕ я Вас спрашиваю, уважаемые ортопеды, такая обувь в нашем городе?
и, подозреваю, чт ои во всей стране ее фиг найдешь.
а если стоит выбор между ЛИШЬ каблуком 11-13 см, да еще и не сильно устойчивым, и обувью на плоской подощве "а-ля бабушкины тапочки" НА КАЖДОДНЕВКУ для хождения в этой обуви больше часа в день, то подавляющее большинство женщин, заботящихся о своем позвоночнике, выберет второе - "тапочки".
хоть и будет при этом сильно ругаться на отсутствие красоты в такой обуви и красоты ноги в такой обуви.
но выбор невелик - заведомые огромные проблемы с позвоночником и венами ног, и тапки.
про первое этот самый врач, если он на самом деле ортопед, обязан знать!!!
хотя и второе - не есть правильный вариант для спины:((
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксюля
23 мар 2011в11:46
Действительно, в обуви на каблуках девушка/женщина элегантней смотрится. Но красота требует жертв. Каблуки отрицательно сказываются на здоровье. И каждый для себя выбирает что ему дороже - красота или здоровье!
А вот обуви сейчас КАЧЕСТВЕННОЙ И УДОБНОЙ действительно ОЧЕНЬ МАЛО. Да и дороги у нас... не дороги, а направления. Пока до работы дойдешь (в случае отсутствия машины), можно и вовсе без ног остаться!
коломбина_
23 мар 2011в12:07
Шпильки в будни может носить только закомплексованная и озабоченная женщина. Только так.
3 ха-ха
23 мар 2011в12:11
И я круглый год на каблюках, но (!!!) 5-6 см. Не больше и не меньше. И спина со стопой сохраннее, и походка не страдает, и коровой на льду в гололёд не бываешь.
Вся беда в том, что НСК- не самый подходящий город в смысле выбора обуви на красивом каблуке 5-6 см.
23 мар 2011в12:19
До конца школы ходила только на каблуках (причем довольно высоких), потом появилось много свободного времени (училась на заочке) и начала много гулять... В день могла 8-10 километров нагулять... Естессно что каблуки как-то подзабылись... Сейчас предпочитаю не слишком высокую танкетку, на ней удобнее. Но каблуки тож иногда надеваю. Хотя и в кедах (обожаю кеды))) Чувствую себя прекрасно... Мое личное мнение, что обувь надо чередовать (сегодня на каблуках, завтра на танкетке, послезавтра на плоской), и конечно же, подбирать по ситуации и по одежде. А то смешно как-то смотрятся дамы например в одежде спортивного типа и на шпильках))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nn
23 мар 2011в12:29
Ага, особенно зимой и весной походка офигенная будет по льду и лужам. А летом на шпильках по нашим дорогам-зашибись походочка. Как уж тут не семенить!
Ледяная кошка
23 мар 2011в12:45
А я люблю кроссовки. Обожаю в них гулять. Жаль, что в офис в них все-таки немного не комильфо ходить:))
то есть
23 мар 2011в12:47
Что правда, то правда - девушек и женщин с красивой походкой у нас почти не увидишь. да и нигде не увидишь.Давным-давно у меня была единственная за всю мою жизнь девушка умеющая двигаться красиво.И это на самом деле восторг видеть, как такая прелесть идет тебе навстречу. И сейчас во всем огромном нащем офисе есть одна такая умелица ходить.Повезло :)
Андрей1979
23 мар 2011в13:16
Девушки, запомните, к кривым ногам не идут шпильки.
))
натик86
23 мар 2011в13:54
как вам повезло..кто может носить каблуки хоть и не высокие...у меня проблема с этим в 24 года,32 размер ноги(((ужас
Вар-Вар-Варвара
23 мар 2011в14:45
Для красивой походки важны три вещи:
1) главное - координация движений, данная природой;
2) удобная обувь;
3) каблуки.
Каблуки заставляют выпрямлять спину, подтягивать живот и покачивать бёдрами при ходьбе. А купить туфли на каблуках нужной высоты и притом удобные - супертрудная задача.
Mod
23 мар 2011в15:06
Видел как-то раз одну. Шла по стандартам - ноги ставила как положено, спину как надо держала, голову. Но из-за этого выглядела дура-дурой.
Естественной надо быть, а не строгать себя под шаблоны.
23 мар 2011в15:28
Я с 14 лет ношу шпильки, с 18 лет ношу шпильки не ниже 10 см. Ношу их круглый год, независимо от погоды, и без шпилек просто жить не могу. Даже дома у меня тапочки на каблучке в 4 см. Комплексов у меня нет, просто мне так удобно, просто я безумно обожаю каблуки и я рада, что я родилась женщиной и могу носить шпильки. И даже если бы я родилась мужчиной, мне кажется, что я стала бы нетрадиционной ориентации, для того что бы носить шпильки. Я могу совершать забеги на шпильках на длинные дистанции, протанцевать пол ночи на них, или весь день промотаться по городу по работе и я не устаю от них, мне удобнее так, чем в сланцах или кроссовках. Ношу их с юбками, сарафанами, платьями, с шортами, с брюками, с джинсами раз в год, и чувствую совершенно комфортно. Балетки и угги была мысль купить, видела просто ооочень красивые, но вот скорей всего как-то даже и не смогу придумать случая, чтобы их надеть.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zazaza
23 мар 2011в15:43
Очень люблю обувь на каблуках. Но в нашем городе нет качественной обуви на высоком каблуке, все что примеряешь как колодки (причем цена не имеет значения). Отвратительная выделка, жесткая подошва, платформа, ноги как будто в тиски зажали. Я думаю с появлением хорошей обуви появятся на улицах Новосибирска женщины с красивой походкой.
Галчононок
23 мар 2011в15:58
Все зависит от настроя,если хочется познакомиться с кем то,можно и по лужам на каблуках, а если вообще по фигу,можно и то что в данный момент удобно.И вообще бедные ,мы женщины,все только для того чтобы произвести впечатление на противоположный пол,почему мужчины не задумываются какие на них башмаки и т.д.?А маленький рост это удобно,маленькую женщину,по мнению многих знакомых,хочется защитить,даже если она и спортсменка.
Анна
23 мар 2011в16:04
главное, чтобы носками внутрь не загребали, тут уж ни красота ног ни каблук не спасет от плохого впечатления))
FF>>FF
23 мар 2011в16:12
Мне нравяться худенькие ровные ножки на шпильке. И не вижу ни какой связи между походкой девушки и её оргазмированием. А вот чем меньшую высоту каблука девушка предпочитает, тем она темпераментнее в сексе. Личное наблюдение; не бейте.
Ледяная кошка
23 мар 2011в17:20
Вспомнила историю про каблуки. В то время, когда я еще из них не вылазила, решила я как-то сходить в клуб. А были у меня такие красивые-красивые ботильоны, на высоком железном каблуке. А я плясать очень люблю, ну и разошлась немного. Всю ночь было все нормально, а к утру мой дивный каблучок хрясь и остался на танцполе. Абаднааа. С тех пор в клуб на каблуках ни ногой:))))
Елена Боткис
23 мар 2011в18:18
Девчонки ну о чем спор- все просто! Чем меньше вес, тем выше каблуки и тем легче и дольше можно на них ходить. Испытано на себе!!!
гость
23 мар 2011в18:35
Не бывает некрасивых женщин, бывают читательницы женских журналов...
Татьяна Кис
23 мар 2011в19:02
Отхватила себе такие сапоги, что приходится контролировать каждый шаг (чтобы не на полусогнутых). Когда увидела их, не купить не могла: мыслительные процессы отключились, заработала только точка "удовольствий", как у крысы. Скажу, что высота платформы 15 см, т.е. я себя чувствую как на втором этаже, сегодня двое парняг предложили довезти, вот я и думаю - это потому что офигеть как ярко (платформы красные, сапог черный) или им страшно смотреть как я балансирую? Подозреваю - второе.
читатель
23 мар 2011в19:03
вот смущают меня высказывания Игоря Ляха, одни ярлыки...
фыв
23 мар 2011в21:36
Блин, у меня росту 172.. какой нафиг каблук- и так дылда, я жеж ноги все переломаю
23 мар 2011в23:13
Каблуки - это очень женственно! А высокие каблуки добавляют стройности и удлинняют ноги. Для меня с моим низким ростом это просто дар Божий) А те, кто говорит гадости про девушек на высоких каблуках, просто завидуют им, потому что сами не умеют/не могут носить их. ИМХО
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
23 мар 2011в23:47
А мне понравилось фраза Поперечного про девственниц и девушек, живущих половой жизнью. Пытливый ум экспериментатора не знает покоя :)
А что, если позвоночник в пояснице сильнее прогнут, чем обычно? Бывает у тех, кто танцами занимается, и у меня такой (меня ортопед спрашивала, не танцую ли я). Тогда таз вообще по-другому двигается и в принципе всегда "назад уходит" :)
А вот ещё. А если девушка не девственница, и походка у неё изменилась, а потом девушка прекращает жить половой жизнью (ну хз почему, неважно, но надолго) - у неё походка прежней станет?
А бёдра разве от секса округляются? О.о
А если девушка полненькая и округленькая, как он заметит, что движения стали более плавными?)
А если девушка "стерва костлявая", да какая там у неё плавность в движениях будет?)
О, а если координация движений плохая, как быть?)
Ну и вообще, это же всё больше к старшим подросткам относится, а им бы и каблуки ещё не носить, и походка ещё десять раз переформируется (было бы желание).
--------------
24 мар 2011в12:53
Да по нашим новосибирским тротуарам только на коблуках и ходить:((( То ямя, то канава, то шедевр гасторбайтерский.
Сергуня-спящий красавец
26 мар 2011в20:25
Девушкам, которые кинули камень в сторону мужиков по поводу их посадки в общественном транспорте с широко разведенными коленями, хочу напомнить, что так сидят только плохие танцоры, а хорошим танцорам ничего не мешает и они много места на сиденье не занимают.
Женщинам оргазм вообще не положен. А ходить они могут как угодно (ночью все равно лежат :о)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
айрен
02 апр 2011в11:15
А где интересно учат обычных девушек ходить правильно, в каких школах или фитнес-клубах7
пампарам
02 апр 2011в12:39
у меня как раз шаг широкий, но оргазм вагинальный почему-то был всего раз в жизни:(
брюнетка
03 апр 2011в12:37
я купила ботильены YSL c каблуком 15 см, и стоят они у меня на полочке...просто боюсь глупо выглядеть в них,зато какие красивые, хожу и любуюсь! а ходить красиво не умею((
Лёлик
03 апр 2011в13:19
каблуки-это конечно красиво, когда девушка из обуви на плоской подошве встает на каблуки, то ощущает себя совсем по-другому, более женственной и сексуальной!
несколько лет назад прочитала статью в газете о том, что при длительном ношении обуви на высоком каблуке,происходит нарушение кровообращения и защемление нервов в органах малого таза, что может быть причиной аноргазмии(женщина перестает получать оргазм).
333
05 апр 2011в15:05
ничего против каблуков не имею, но я все же за разумную высоту))
просто на днях видела девушку: очень красивые полусапожки, кожа "под змею", но шпилька см 12 точно, но - о боже! - как ей было неудобно... шла как на ходулях, еле переставляя ноги. честно, просто сочувствую ей - ноги потом, наверное, болели ужасно...
Лена
01 мая 2011в22:31
О! свои пять копеек вставлю! Девушки из Элит Старз все красивые, но многие настолько сутулые, что аж горбатые:-)так еще и молодое поколение сутулится глядя на старших...видела их в Меге зимой...неужели не замечают сами?
анна
29 авг 2011в15:21
каблуки хороши не высоким девушкам или девушкамс плоскостопием
Красивая
05 янв 2012в13:34
Я всегда ношу каблуки, минимум 10 см. и хожу пешком на работу, по 3 км. туда и обратно,от того и походка крепкая и красивая, шаг уверенный, и никогда не откажусь от высоких каблуков, если конечно же здоровье позволит)))) Это красиво и мужчинам нравится, муж тоже любит каблучок! А на работе сидят 90% женского коллектива и завидуют, т.к. сами как чучело одеваются и каблуки не носят, и убеждают, как это вредно и т.п., оправдывая этим самым свою лень, мало того, что одеваться лень, так еще и реснички подкрасить некогда..и т.п. Зато мужская часть , глаз отоорвать не может)) Я всегда на высоте и останусь такой!
Алексей
05 янв 2012в14:07
Молодец! То есть умничка! Рядом с красивой женщиной всегда приятно быть мужчиной. Идет - пархает по улице дама на высоком каблуке и у мужчин осанка меняется, шаг уверенней. Так держать.
77777
05 янв 2012в16:24
А тут нет достойных мужчин, перед которым стоило бы стараться дефилировать.
“Необязательно быть ученым из Королевского университета, чтобы понять — что-то обязательно сработает.”
Ага. Главное, чтоб сработало на том, на ком надо, а не на том, на ком не надо. А то берегись резкого отказа и побоев от дамы сердца!
Василий
05 янв 2012в23:46
Прочитал статью, оценил свою походку, понял, что у меня овуляция.
Вика
10 янв 2012в12:53
А у меня рост 180 см. И я к сожалению не могу носить каблуки. Ещё и грудь 5го размера... Не получается ну никак держать себя как по струнке. Из за высокого роста и тяжести в области груди ну никак не сутулиться ходить не возможно то и дело в витринах магазинов славливаешь своё отражение и сново выпрямляешься... А каблуки вообще носить невозможно. И вправду повезло девушкам с маленькой грудью и невысоким ростом! Вся мода для Вас! А у нас то штаны короткие, то майка жмет! )) А вы ещё каблуки говорите носить обязательно! )))
Снегурочка
09 янв 2013в02:54
"Rогда девушка из обуви на плоской подошве встает на каблуки, то ощущает себя совсем по-другому, более женственной и сексуальной!" Высказывание, похоже, обращается ко всем девушкам. А если я 183 с весом 75 кг. встану на каблуки, буду ли я себя более женственной чувствовать?!! Я буду чувствовать, как гора, и с вершины горы смотрю, как внизу люди ходят - вот как это сексуально!!