Растишка 21 мар 2011в00:41 Ну не знаю, какие будут актуальны прически и цвета, но и в этом сезоне никуда не денутся курицы гриль с мочалкой на голове.9 ответов
Брюнетка 21 мар 2011в11:41 А я брюнетка и ни разу в жизни (28 лет) не красила волосы. У меня от природы очень красивый цвет, многие даже спрашивают какую краску я использую, чтобы получить такой оттенок))))) Решила, что буду красить волосы только когда седина полезет. На мой взгляд самые красивые волосы - здоровые волосы. Я люблю носить распущенными, мне так комфортнее всего. Раньше они были длинными, чуть ли не до пояса, но с появлением детей пришлось укоротить.4 ответа
малина 21 мар 2011в10:20 а историк моды А.Васильев на своем недавно проходившем семинаре поделился следующим: " в наступающем весенне-летнем сезоне "блондинки" выходят из моды".4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Растишка
21 мар 2011в00:41
Ну не знаю, какие будут актуальны прически и цвета, но и в этом сезоне никуда не денутся курицы гриль с мочалкой на голове.
Пупырик
21 мар 2011в10:00
ну-ну :))))))) и пошли все иссиня-черные брюнетки (а их что-то в последнее время ну уж слишком много) в салон красоты выжигать волосы в блонд :))) ха ха
21 мар 2011в10:03
Брюнеткам просто убицца ап стену? ))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
малина
21 мар 2011в10:20
а историк моды А.Васильев на своем недавно проходившем семинаре поделился следующим: " в наступающем весенне-летнем сезоне "блондинки" выходят из моды".
21 мар 2011в10:42
Ох, и что же нам бедным брюнеткам делать-то?!))) Особенно которым светлый тон вообще не идет... Мода на блондинок этой весной...
По-моему, мода, это прежде всего то, что идет именно тебе. Если ты шикарна с темным цветом волос и с той прической, которая у тебя сейчас, ты уже однозначно в тренде;)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
21 мар 2011в11:05
"Курицы гриль" уже просто клише читательниц нгс. Но в общем я соглашусь
Алексей81
21 мар 2011в11:12
Покажите мне этого человека, который утверждает за всех мужчин что им больше всего нравится?
Впервые узнал, что оказывается мой фетиш это растрёпанная голова. А я ведь терпеть не могу лохматых людей и предпочитаю исключительно длинноволосых жгучих брюнеток!
тошка
21 мар 2011в11:37
У меня вот абсолютно прямые,жесковатые и необъемные волосы..вот посоветуйте кто-нить как эту волну то сделать..давно подумываю о долговременной укладке,но ГДЕ найти мастера который сделает не мочалку,а красивую легкую волну и надолго..понятно что все равно придется укладывать,но хочется и времени поменьше на это тратить и результат чтобы нравился..Подскажите мастера ПОЖАЛУЙСТА..
Брюнетка
21 мар 2011в11:41
А я брюнетка и ни разу в жизни (28 лет) не красила волосы. У меня от природы очень красивый цвет, многие даже спрашивают какую краску я использую, чтобы получить такой оттенок))))) Решила, что буду красить волосы только когда седина полезет. На мой взгляд самые красивые волосы - здоровые волосы. Я люблю носить распущенными, мне так комфортнее всего. Раньше они были длинными, чуть ли не до пояса, но с появлением детей пришлось укоротить.
21 мар 2011в12:03
Все, постерегусь под Киру Найтли!Она мне так нравиться,особенно в "Пиратах"!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
maks11
21 мар 2011в12:17
Теперь буду знать кто со своей головой ходит, а кто за модой раболепствует.
кате4ка
21 мар 2011в12:22
Удивила статья в москве уже как 3 года назад эта фишка с "растрепанной головой" наконец то и до Камий Альбан )дошло))
Вар-Вар-Варвара
21 мар 2011в12:58
Плевать, что любят мужчины, главное - самой себе нравиться! Мне было неуютно со своим естесственным светло-русым цветом волос, стала тёмно-коричневой с красным оттенком, теперь очень гармонично себя ощущаю!
21 мар 2011в16:46
какая разница модно или нет? если девушке нравится, ей это идет и она ощущает себя с такой прической королевой, то к чему эта мода?? некоторые гонятся за трендами, перкрашиваются по пять раз на дню, и в итоге на голове остается мочалка... зачем?? неужели на столько себя не любят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
удав
21 мар 2011в16:49
пофиг какие волосы, лишь бы ухоженные и чистые.
мне лично брюнетки нравятся...
ну и блондинки...
и шатенки )
рыжые\медные\красные (крашеные) не нравятся.
Но я, к счастью, уже женат )
JJJ
21 мар 2011в17:56
Девочки, подскажите какое-нибудь средство против сечения волос??
21 мар 2011в17:58
Че ж делать-то.. Мой муж меня выпинывает сам в солярий и никакой блондинкой стать не разрешает.
А вообще, мода какая-то местячковая, в Европах эта тенденция "лохматый блонд" отошла.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
южа
24 мая 2011в15:37
Я смотрю здесь одни брюнетки собрались! Да вам просто завидно тем,кого природа наградила натуральными светлыми волосами! Ах,нас так мало...