Комментарии к материалу "Мечтать не вредно"

Что могут рассказать о вас самые популярные эротические фантазии

MargaRita80 14 мар 2011в09:21 И реально, чем больше устаешь, чем больше загружена психика, тем ярче и невероятнее сны. Честно говоря, немного завидую тем, кто сны не видит вообще.8 ответов
Andrej 14 мар 2011в10:31 странно, и где все женщины со своими фантазиями? что-то маловато комментов, или женщины даже виртуально стесняются своих желаний?:)7 ответов
Кто-то 14 мар 2011в12:22 А я хочу чтобы мне мой мужчина непристойности на ушко шептал, самые грязные, меня это заводит до головокружения... Как его аккуратно попросить, а, мужчины?6 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
libra1988
14 мар 2011в00:18
"Для больного человека фантазия –—повод все перепробовать, причем побольше и немедленно. Для здорового — повод расслабиться, получить удовольствие и разнообразить секс с любимым" - настораживает фраза. Получается первые напряженные и занимаются сексом,что "был", а вторые - эстеты, трепетно относящиеся к "делу".
14 мар 2011в01:20
Думаю, мало кто не фантазировал о том, что здесь написано... И это далеко не весь перечень всего того, что лезет в голову во время секса... Хорошо, что сейчас эту тему раскрывают и о ней говорят... Иначе, я бы думала, что мне пора к психиатру. Вот, ему, думаю, можно рассказать о своих фантазиях, всё-таки, это его работа. А, вот, как рассказать своему мужу? Я, думаю, что никогда так и не осмелюсь признаться ему в том, что меня переодически посещают такого рода мысли...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2011в09:21
И реально, чем больше устаешь, чем больше загружена психика, тем ярче и невероятнее сны. Честно говоря, немного завидую тем, кто сны не видит вообще.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2011в09:40
Так и напрашивается последняя фраза для этой статьи...:
И помните,каким бы ни был секс-главное,что бы он был безопасным))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2011в10:24
Вот насмотришься(на ночь)новости по ТВ,а потом такие фантазии сняться,мама дорогая! Мне сегодня всю ночь снилось ,что я живу в Японии.Так что ,чтобы были эротические фантазии,нужно сначала, что нибудь посмотреть или почитать соответствующие.Хотя ,наверное, со мной, что то не так,что бы ни посмотрела,все, все равно меркнет перед одним и тем же образом! (как все было бесподобно в последний раз)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2011в10:28
Почему не описаны фантазии со знаменитостями? Мне вот часто снится секс с Джастином Тимберлейком, Димой Биланом, В.Путиным и прочими. Это к чему??
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 мар 2011в10:31
странно, и где все женщины со своими фантазиями? что-то маловато комментов, или женщины даже виртуально стесняются своих желаний?:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Aurium
14 мар 2011в10:36
"Первое — когда человек фантазирует, но реальным сексом не занимается. Это тема мастурбационной фантазии, говорит Игорь Лях. Если фантазии идут не вместе с сексом, а вместо секса — стоит призадуматься."

А о чем призадуматься то?)))
Всегда любила пофантазировать, при чем именно мастурбируя. Вот недавно полетала в фантазиях, 2 раза (минут 30 назад))) Мне к психологу?)))

На счет фантазий о насилии согласна на 100%. Это, пожалуй, самая частая моя фантазия и действительно: Подобные фантазии могут говорить об излишнем самоконтроле, чувстве вины и избытке ответственности в реальной жизни. Есть такое...)))
миннесота
14 мар 2011в10:48
я до сих пор была уверена, что эротические фантазии - развлечение богатых и устроенных. а у остальных женщин все эротические фантазии касаются решения материальных проблем прекрасным принцем или жгучим незнакомцем. ))
Дык у баб любая форма секса или эротических фантазий - есть, по большому счету, форма мастурбации. Физиология настолько несовершенна, что это единственный выход. В этом нет ничего плохого (как, собственно, и хорошего). Просто так распорядилась природа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
орлоне
14 мар 2011в11:40
давно пора весь этот "секс" и прочий блуд запретить!!!
развели разварта!!
пусть будет аноним
14 мар 2011в12:03
если бы мне приснился секс с путиным...я бы весь день была...загружена...
какое-то время была мужчиной, спала с женщинами, помню пэрис хилтон в свадебном платье ) какие перемены в жизни стали причиной прекращения таких снов...
Кто-то
14 мар 2011в12:22
А я хочу чтобы мне мой мужчина непристойности на ушко шептал, самые грязные, меня это заводит до головокружения... Как его аккуратно попросить, а, мужчины?
мия
14 мар 2011в12:29
Мдя...все фантазии одни из моих любимых))) хотя лесбийский секс не фантазирую, видимо женская суть раскрыта....хотя в присутствии мужчины можно и еще одну женщину...мм)))
Ну девочки, ждём рассказов о ваших фантазиях)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей78
14 мар 2011в13:32
Не бойтесь фантазий. Делитесь ими со своими партнёрами. И будет вам умопомрачительный оргазм. Пример из собственной жизни. Как то с подругой просматривали легкую порнушку. Там одна дамочка, сама себе ласкала, целовала свою грудь. Второй грудью был занят её партнёр смотрелось очень привлекательно, возбуждающе. Подруга увидела мой взгляд, мою реакцию на это. Спрашивает : "Нравится? Хочешь так же?" На что я ответил : "Очень, было бы занятно попробовать". ... Попробовали. (благо грудь её это позволяла 3 на 4 размер) Это было что то. Первый раз в жизни имел такой оргазм. Даже на несколько секунд потерял сознание. Периодически и сейчас это практикуем. )))
Ледяная кошка
14 мар 2011в14:51
А мне почти никогда эротические сны не снятся. Это что значит?)
вера
22 мар 2011в20:23
надо реализовывать свои фантазии...я всегда мечтала об сексе с иностранцем...в итоге-съездила на курорт и завела роман!