Santano. 27 ноя 2012в00:45 Привести себя в порядок за месяц перед Новым годом очень просто. Барышни, запоминайте! Чтобы привести фигуру и цвет лица в порядок за месяц перед наступающим Новым 2013-м годом, надо было, начиная с января 2012-го года бросить курить (кто это делал),перестать кушать котлетки с картошечкой на ночь и , особенно, прекратить запивать это всё пивасиком. А вместо всех перечисленных нехороших излишеств надо было чаще бывать на воздухе, по утрам бегать трусцой, пить водичку чистую и кушать побольше овощей и фруктов всяких. И вот тогда привести себя в порядок за четыре недели не составило бы никакого труда.
P.S. Кто в этом году таким рецептом не пользовался - берите на заметку на следующий...;)))
12 ответов
Андрю 27 ноя 2012в10:42 Мои сотрудницы пьют каждый день эти чаи и голодают неделями, но ничег не помогает.11 ответов
Ольга Вьюга 27 ноя 2012в12:20 Полгода изнурительных тренировок в бассейне (2 раза в неделю) и к Новому Году, если начали в июне, отличная фигура. За 4 недели ничего от приседаний не получите.9 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
27 ноя 2012в00:45
Привести себя в порядок за месяц перед Новым годом очень просто. Барышни, запоминайте! Чтобы привести фигуру и цвет лица в порядок за месяц перед наступающим Новым 2013-м годом, надо было, начиная с января 2012-го года бросить курить (кто это делал),перестать кушать котлетки с картошечкой на ночь и , особенно, прекратить запивать это всё пивасиком. А вместо всех перечисленных нехороших излишеств надо было чаще бывать на воздухе, по утрам бегать трусцой, пить водичку чистую и кушать побольше овощей и фруктов всяких. И вот тогда привести себя в порядок за четыре недели не составило бы никакого труда.
P.S. Кто в этом году таким рецептом не пользовался - берите на заметку на следующий...;)))
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
27 ноя 2012в08:29
Мы понапрасну нервы губим,
Мотаясь в поисках диет...
Не будет дряблое - упругим...
Чего уж нет - того уж нет!
27 ноя 2012в08:40
Все косметические процедуры ерунда за месяц до НГ. Их надо делать постоянно, а не штурмовать своё лицо перед праздником))). Тоже относится и к еде. А вот на счет спорта - не знаю, не увлекаюсь)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 ноя 2012в08:47
а смысл? про 21.12.2012 забыли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мадам
27 ноя 2012в09:25
Каждый год одно и то же!!! Не запускали бы себя сначала до такой степени, что нужно "срочно приводить себя в порядок". Наивные существа
27 ноя 2012в09:37
непонятно: в начале статьи написано, что нужно пить много воды; в конце статьи написано, что воду необходимо ограничить. так от воды толстеют или худеют?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леди
27 ноя 2012в09:46
Девочки, поделитесь рецептом хорошей очистительной диеты максимум продолжительностью три дня.
Солнце
27 ноя 2012в09:46
Все одно и тоже уже смешно. "Как за месяц похудеть" ,"Как привести себя в порядок" и т.д.Неужели вы для кого-то это делаете? А не для себя? Фитнес, здоровый образ жизни,элементарный уход (педикюр, маникюр, масочки и т.д.)и т.д. Для себя и регулярно! И не придется тогда думать о том,что бы съесть, чтобы на праздник через неделю выглядить красиво)
клео
27 ноя 2012в10:12
Да, пора напрячь дряблые мышцы, только как себя заставить? Сил нет ни на что! Утром еле встаю, работаю с полузакрытыми глазами, сколько б ни спала.
я не пойму что такого, что перед новым годом такая суета? чтоб фото с корпоративки красивые были или в платья влезли?
по мне так девушка всегда должна выглядеть ухоженно. вне заисимости от возраста и веса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрю
27 ноя 2012в10:42
Мои сотрудницы пьют каждый день эти чаи и голодают неделями, но ничег не помогает.
Ольга Вьюга
27 ноя 2012в12:20
Полгода изнурительных тренировок в бассейне (2 раза в неделю) и к Новому Году, если начали в июне, отличная фигура. За 4 недели ничего от приседаний не получите.
zelenoe yablo4ko
27 ноя 2012в14:28
ну неужели у наших женщин и действительно такой менталит: 11 месяцев жру, за месяц до НГ худею. гоу в спортзал круглогодично!!!
27 ноя 2012в16:24
Комментаторов поддерживаю :) За фигурой если уж следить, то следить круглый год, а не вдруг перед НГ садиться на диету, чтобы на сам праздник побольше вошло :)
Ответить