Helena101 19 ноя 2012в19:25 И всё таки, как это ни печально, я считаю - оральный секс, это единсвенная возможность современным женщинам, показывать своим мужчинам, какие они хорошие. Всё, только, чтоб не остаться одной.12 ответов
Helena101 19 ноя 2012в13:42 Юльчача! А зачем нужен такой мужчина и зачем нужна такая женщина! Вы хоть когда-нибудь любили? Или вас хоть когда-нибудь любили? Чтоб по настоящему, до мурашек? Я уж не спрашиваю, про замуж звали? Чтоб вас замуж звали, а не вы замуж хотели? Вы готовить умете? Вы шить умете? Вы хорошая хозяйка? Умная девушка? Оральный секс - это пустота в отношениях!!!11 ответов
Helena101 19 ноя 2012в13:55 Автору вопроса: Если вас не любят - с оральным сексом всё равно полюбят! Никогда, никогда вы не построите семьи, если будете "потакать" прихотям мужчины! Отношения строятся , только на взаимной любви и бережном отношении друг друга. Так что, не пачкайте себя, а берегите себя. В народе про умение быть мастерицей в постели говорят - "Дураково дело, не мудрёно!"7 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Циник81
19 ноя 2012в00:26
Девушки, может хватит нас, мужской пол, называть "молодыми человеками",а? То есть девушка - это не человек и не молодой, да? Безличное, безполое название. Мы ж вас так не называем!
19 ноя 2012в10:49
Автор вопроса, а может быть, вам стоит попробовать? А вдруг вам так понравится, что за уши не оттянут? )))))))
А если серьёзно, то это, конечно, дело добровольное, и себя насиловать не стоит в любом случае. Оральный секс - это важная часть интимной жизни как многих мужчин, так и женщин. Согласна с психологом. Нужно или как-то договориться, или уже разбегаться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
:)))
19 ноя 2012в11:13
Нужно, прежде всего, изменить свое отношение к процессу. Попробуйте воспринимать это не как что-то унизительное, а как возможность доставлять любимому человеку удовоствие, а главное ЕГО ЗАВИСИМОСТЬ от этого удовольствия. Конечно, при условии соблюдения гигиенической составляющей:)
Юльчача
19 ноя 2012в13:21
Ни один мужчина не станет встречаться, жить и жениться на девушке, которая отказывает в оральных ласках! Встречный вопрос автору: "А как вы относитесь к оральным ласкам со стороны мужчины вам?" По-моему, если что-то неприятно делать для своего мужчины, неважно, в бытовой ли, в сексуальной сфере, то такой союз прочным не будет, по крайней мере длительным уж точно
Helena101
19 ноя 2012в13:42
Юльчача! А зачем нужен такой мужчина и зачем нужна такая женщина! Вы хоть когда-нибудь любили? Или вас хоть когда-нибудь любили? Чтоб по настоящему, до мурашек? Я уж не спрашиваю, про замуж звали? Чтоб вас замуж звали, а не вы замуж хотели? Вы готовить умете? Вы шить умете? Вы хорошая хозяйка? Умная девушка? Оральный секс - это пустота в отношениях!!!
все наоборот
19 ноя 2012в13:51
а что делать, если я люблю делать минет, а мой мужчина не любит его ??
Helena101
19 ноя 2012в13:55
Автору вопроса: Если вас не любят - с оральным сексом всё равно полюбят! Никогда, никогда вы не построите семьи, если будете "потакать" прихотям мужчины! Отношения строятся , только на взаимной любви и бережном отношении друг друга. Так что, не пачкайте себя, а берегите себя. В народе про умение быть мастерицей в постели говорят - "Дураково дело, не мудрёно!"
19 ноя 2012в15:21
Хороший комментарий психолога, частый случай моей главной жизненной мудрости: можно делать что угодно, главное знать что за это будет:) и не обижаться на логичный результат.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2012в19:23
Мы тут с девочками на счёт секаса "дерёмся", а мальчики притихли, руки потирают и ждут, чем у нас дело кончится...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2012в19:25
И всё таки, как это ни печально, я считаю - оральный секс, это единсвенная возможность современным женщинам, показывать своим мужчинам, какие они хорошие. Всё, только, чтоб не остаться одной.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 ноя 2012в20:49
Вы только вдумайтесь. Он тебе доверяет свой теплый, сильный, переполненный желанием пенис, а ты - свой нежный рот. Он - своё безграничное доверие, а ты - свою самую нежнейшую заботу и ласку.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 ноя 2012в12:42
Когда ты встречаешь СВОЕГО мужчину, то вопрос о том, потакать его пожеланиям даже не стоИт, ты делаешь, потому что это ТВОЙ человек, и тебе приятно сделать ему ВСЕ! и при этом не ждешь от него подвигов, без этого - Я - тебе, ты - мне.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Леся-Алеся
22 ноя 2012в19:52
Вопрос решается просто. Мальчик должен сам начать ласкать девочку и дать почуствовать как это здорово, она тогда может переменит отношние к данному процессу. Правда, обоюдность в этом вопросе со стороны мужчин - редкость...
23 ноя 2012в09:58
Есть прекрасное выражение, касается и мужчин, и женщин: "Чем выше интеллект, тем ниже поцелуи".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
люблю минет
23 ноя 2012в11:36
А я вот очень даже люблю это дело))) и мужу нравится ))) особенно когда пожестче, я прям дико возбуждаюсь)))
24 ноя 2012в11:55
Когда два человека любят друг друга по-настоящему, то таких вопросов вообще не стоит, они как бы "растворяются" друг в друге, им всё естественно и желанно.

Поэтому у меня ответ один - девушка не любит своего мужчину. Пусть сама думает поэтому что ей делать.

Была как-то девушка, в свои года и со своим опытом общения с мужчинами, говорила, что "не спецалистка в минете и делает это считанный раз в жизни". Это было ОООООчень странно. Но потихоньку, ооооооооооооочень медленно начала делать. Правда, не много. Комплексы ну и + не любила, всего и делов.
Ответить