Комментарии к материалу "Завязывай с этим"

Пять типов проблемных мужчин, с которыми крайне сложно построить отношения

Дмитрий V Сиурко (адвокат) 11 янв 2011в01:08 Уже тысячи статеек от "психологов" были о классификации мужчин. Только ни в одной из них не дали описание "того единственного" :о) Термина-то даже такого нет. Есть кто угодно: "бабники", "подкаблучники" и т.п., а вот "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ" так и нет :о)

Уря! Мужики! Все мы эти...как их там... грабли :о)
p.s. А ведь это полезно - баб надо использовать, ибо зачем же они нужны-то, если не для пользы? Жониться? На те паспорт (штамп)! Развестись? Дорогуша - там 1248 пункт брачного договорчика подпункт 234 не забудь только :о). Шо еще? Детей? Да без проблем...у тебя, кисонька, проблемок со здоровьем-то нет? Ась? Есть? Какая жаль...ну давай - лечись, на лечение только денежку сама заработай, агу? Ну чтобы я за твои грехи прошлые не платил. Тэээк-с, что там еще? А что угодно!

Как говорится: чтобы иметь права - надо иметь обязанности.
48 ответов
Несогласный 11 янв 2011в02:10 Женщины обычно и пальцем не пошевелят, чтобы построить отношения и обзавестись семьей. Они могут постоянно ныть (любимое занятие), что где-то ходит тот идеальный, "ее мужчина", но при этом не сделают ничего, чтобы это встреча состоялась.
Но даже когда волею судеб эта встреча все-таки состоялась, но мужчина тем не менее не спешит углублять отношения, и когда ясно, что причина в этом - в ней и только в ней (в ее внешности, фигуре, характере, привычках и проч.) и когда он даже намекает, что она могла бы в себе улучить, женщина не слышит и не желает его слышать. Ведь любить до умопомрачения ее дожны такой, какая она есть! При том, что к мужчинам обычно предъявляются какие-то совершенно феерические требования, которым, как правило, соответствует образ какого-то актера из ее любимого сериала (хотя и в сериалах в последнее время все М. показаны в основном тряпками, а она вся такая растакая и постоянно его спасает, вытаскивает, потому что любит (нет жалеет, ведь жалеть можно только тряпку). Что и нашло отражение в данной статье)))
29 ответов
СоциальныйСоциопат 11 янв 2011в13:12 ОООООО,я классический "Большой ребенок" )) Мне 30 лет,я обожаю компьютерные игры,у меня широкая улыбка и выгляжу очень молодо,хотя у меня уже семья и ребенок)))28 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
11 янв 2011в00:41
Наблюдаю в жизни все эти 5 типов подобных мужчин. Более или менее ярко выраженных.
Но и ничего особенно плохого тут нет. Живут с ними женщины.
Открою маленький секрет - женщины тоже не идеальны.
И каждый(ая) из "Эм" и "Жо" находит в жизни ту половинку, которую заслуживает.
Каждой твари - по паре, так сказать.
Конечно, было бы лучше, чтобы конкретные мужчины и женщины были высокоморальны, духовны, малопроблемны, и "заточены" друг под друга.
Но жизнь вносит свои коррективы.
Не каждая женщина по красоте - мисс Вселенная, и не каждый мужчина такой же замечательный мужлан как Андрон. Гы-гы!
Так что учимся терпеть и уважать друг друга.
А если поработать над собой - то можно и подправить в себе кое-какие недочеты...
Хотя, конечно, лучше купить в магазине сочный арбуз, "зарезать" его, и насладиться вкусом, нежели принести домой гнилой фрукт и не знать, что с ним делать.
Примерно так.
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
fishkka
11 янв 2011в01:05
Если бы я эту статью прочитала на 3 года раньше, не за что не вышла бы замуж за нынещнего мужа. Классический "Брошеный". Его за 10 лет взрослой жизни бросали 5 раз. Ко мне он попал с транспорантом "все женщины стервы", через год все прошло. Отучила. Иногда все же начинает философствовать о коварстве женщин, но теперь быстро замолкает)))А вот ноет и жалуется на жизнь часто, да. Но жить с таким можно.
Уже тысячи статеек от "психологов" были о классификации мужчин. Только ни в одной из них не дали описание "того единственного" :о) Термина-то даже такого нет. Есть кто угодно: "бабники", "подкаблучники" и т.п., а вот "НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ" так и нет :о)

Уря! Мужики! Все мы эти...как их там... грабли :о)
p.s. А ведь это полезно - баб надо использовать, ибо зачем же они нужны-то, если не для пользы? Жониться? На те паспорт (штамп)! Развестись? Дорогуша - там 1248 пункт брачного договорчика подпункт 234 не забудь только :о). Шо еще? Детей? Да без проблем...у тебя, кисонька, проблемок со здоровьем-то нет? Ась? Есть? Какая жаль...ну давай - лечись, на лечение только денежку сама заработай, агу? Ну чтобы я за твои грехи прошлые не платил. Тэээк-с, что там еще? А что угодно!

Как говорится: чтобы иметь права - надо иметь обязанности.
Ответить48 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шноркель
11 янв 2011в01:37
Пункт 5 называется Балабол (настоящее наименование цензура не пропустит, надеюсь поняли, какое). Так вот балабола как раз видно сразу. Но к сожалению женщины действительно сразу не могут этого балабола распознать. Так что большое огорчение еще впереди, а пока радуйтесь, что отхватили такого классного мужчинищщу. С ним весело.
Несогласный
11 янв 2011в02:10
Женщины обычно и пальцем не пошевелят, чтобы построить отношения и обзавестись семьей. Они могут постоянно ныть (любимое занятие), что где-то ходит тот идеальный, "ее мужчина", но при этом не сделают ничего, чтобы это встреча состоялась.
Но даже когда волею судеб эта встреча все-таки состоялась, но мужчина тем не менее не спешит углублять отношения, и когда ясно, что причина в этом - в ней и только в ней (в ее внешности, фигуре, характере, привычках и проч.) и когда он даже намекает, что она могла бы в себе улучить, женщина не слышит и не желает его слышать. Ведь любить до умопомрачения ее дожны такой, какая она есть! При том, что к мужчинам обычно предъявляются какие-то совершенно феерические требования, которым, как правило, соответствует образ какого-то актера из ее любимого сериала (хотя и в сериалах в последнее время все М. показаны в основном тряпками, а она вся такая растакая и постоянно его спасает, вытаскивает, потому что любит (нет жалеет, ведь жалеть можно только тряпку). Что и нашло отражение в данной статье)))
коломбина_
11 янв 2011в08:41
В статье описаны прекрасные типы мужчин, которые окружают нас в повседневности. Каждый из этих типов можно применить к своей жизни с максимальным КПД. К обоюдному удовольствию.
А если случилась любовь - тут уже никаких недостатков не замечаешь.
Плохих мужчин вообще нет, есть женщины, которые сами не знают чего "хочут")))
11 янв 2011в08:52
Ну вот! По всем 5-ти пунктам мы козлы!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юнона85
11 янв 2011в09:10
А какие отношения называются серьезными? Когда он и она очень выгодно устраиваются друг возле друга, узаконивая такую "сделку" печатями в паспортах? А потом она дарит себя, а он дарит бриллианты и недвижимость - и это глубина отношений?
Да нет же. Это всего навсего признак особого склада ума - хитростью и различными уловками приспособиться в этой жизни. А вот с проблемными мужчинами такие номера не проходят, только и всего то.
Тракторист
11 янв 2011в09:38
ух... я очень проблемный, с точки зрения по-быстрому выйти замуж.
и в добавок жениться на той, которую не люблю не хочу, а на той, которую полюблю тоже не хочу, потому что не хочу делать ее несчастной...
sergei_st
11 янв 2011в09:54
По моему женщины сами придумывают себе сложности. ) Занимаясь псевдо классификацией.
Существует два понятия мужчина и не мужчина человек умеющий держать слово и помнящий о чести, мужестве и долге и его антипод «чушка» все
А остальное от лукавого, пока женщина участвует в воспитании сына, фиг вы получите нормальных мужчин, за редким исключением после такого воспитания получается не инфантильная девочка а настоящий человек
angel-killer
11 янв 2011в10:22
для меня самый страшный тип мужчин - который громко храпит!:) все остальное - мелочи жизни!)))
Девушка
11 янв 2011в10:25
У меня проблема другого характера! Мой мужчина мне изменил, и она забеременела, теперь живет с ним, так как он ее уже бросить не может! А я его очень люблю и продолжаю встречаться с ним, понимаю что будущего нет в наших отношениях и живу вот так! Каждый вечер знаю что он возвращается к ней, хоть у них сейчас ничего и нет, но он навсегда теперь связан с ней! Надо расстаться с ним. но не получается! И незнаю что делать! Вот с такими мужчинами не встречайтесь милые девушки! Что же делать?!
Улла
11 янв 2011в10:34
А у меня большой брошенный ребенок... я все прекрасно понимаю, но влюблена, и поделать ничего не могу.Хоть дели на категории, будь умницей и красавицей, а судьба разведет так.. и можно вляпаца на три счета(((
ночной гость
11 янв 2011в10:38
задрали уже все эти классификации "психологов" -- если их воспринимать всерьез, то хороших мужчин вообще нет!

предлагаю такую классификацию: если человек не совершает деяний, прописанных в Уголовном кодексе -- значит, хороший!
Любофф
11 янв 2011в10:53
гы) а вот мне приходиться работать в такой сфере, что кругом одни гомосексуалисты. скоро любой из перечисленных пунктов станет мечтой))))
Anton
11 янв 2011в11:04
Экая прелесть! Я подпадаю под 4 из 5 типажей. И ухаживать люблю и глубины отношений пугаюсь, да. Играми компьютерными не брезгую. Хронический оптимист и болтун, но... но уже закоренелый холостяк в свои неполные 35! Бегите, тётки, спасайтесь! ;-)
11 янв 2011в11:39
Проблема: Он бежит от глубины отношений. «Ему невыносимо встретиться со своими истинными чувствами, такими как скука, разочарование в любимом, гнев или страх за близкого человека», — считает психолог центра «Глорис» Ольга Шамсутдинова. Вместо того чтобы прожить эти эмоции и выстраивать доверительные отношения, им проще поменять партнера.

Ох уж эти мне психологи. А зачем ПРОЖИВАТЬ скуку, гнев, страх? Ради выстроенных доверительных отношений? Термина, у которого даже определения нет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
qweety
11 янв 2011в12:21
Вопрос: А повзрослеть-это жениться (осчастливить одну единственную неповторимую королевишну), навесить на себя кучу проблем, стать брюзгой?:) Ну его на такое взросление)))
Вар-Вар-Варвара
11 янв 2011в12:36
Что-то полемика медленно разворачивается, мужчины какими-то скромными стали, наверное, боятся попасть под определение одного из типажей. Смелее, ребята!
счастливая
11 янв 2011в12:36
Наверное мне просто жутко повезло)) Но у меня именно тот экземпляр, который можно навзвать "настоящий Мужчина" - умный, добрый, красивый, работящий, без нытья решающий проблемы, любящий и воспитывающий наших детей. Для нас семья - это святое! Просто всё вышеперечисленное мы делаем вдвоём и с улыбкой. Я на него молюсь, он на меня)) Так и живем уже 17 лет)))
Серега
11 янв 2011в12:41
"И Тебя тоже посчитали"
Я свои признаки в 2-х типажах увидел немного "искатель" немного "ребенок".. Ничего страшного не вижу.. Просто не встретил ту единственную.. Хотя такая фраза выглядят как у курильщика который говорит что бросит когда захочет))
Snow Queen
11 янв 2011в13:01
Глупое и неблагодарное занятие перевоспитывать друг друга. Потому и встречаются непохожие люди: каждый пытается выступить воспитателем для другого. А зачем? Ну не совпадает человек с вашей внутренней системой ценностей - так проще расстаться, чем мучить друг друга. Или попытаться быть самым мудрым и компромиссным, что ли.
ОООООО,я классический "Большой ребенок" )) Мне 30 лет,я обожаю компьютерные игры,у меня широкая улыбка и выгляжу очень молодо,хотя у меня уже семья и ребенок)))
Ответить28 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора