Комментарии к материалу "Откровения SHE: на столе у босса"

Сплетни, свадьба, увольнение — четыре девушки рассказали, к чему могут привести романы с собственным начальником

Андрон Тараноff 26 окт 2012в09:06 Прочитал рассказы.
И в очередной раз ужаснулся себе.
Это же как мне надо было отстать от жизни.
Скорее всего большинству читающих эти рассказы даже по душе.
Но я никак не могу признать их героев и героинь положительными персонажами.
Хорошая ли жена получится из той, что "крутила романы налево и направо"?
Или достойный ли муж получится из мужика, который при живой жене изменяет ей?
Смешное слово - "роман". Раньше на Руси сие действие называлось совсем иначе...
44 ответа
Элль 26 окт 2012в09:26 "У кого что болит..." прокомментирую первую историю - лично я в ней увидела то, чего боюсь сама - а это бывшая любовь. Недавно муж у знакомой списался в одноклассниках со своей бывшей девушкой, ностальгия, воспоминания, взял и ушел из семьи, сказал, что любит и любил всегда только ее одну и ребенок не помеха (в описанном в статье случае, правда, все менее трагично), мужчина адекватный, всегда казался хорошим семьянином. Так что у меня назрел вопрос, хоть со статьей и не связанный. Мужчины, неужели, расставшись по каким-либо причинам со своей первой/большой любовью, вы все равно продолжаете в глубине сердца ее любить? :(36 ответов
Птичка Феникс 26 окт 2012в11:57 У меня были "отношения" с начальником. Очень давно и очень долго. У фирмы были серьезные проблемы + у начальника начались непонятки в здоровье, семье и пр., был весь на нервах на пороге срыва. А человек он оч.хороший и мужчина интересный. Помогала, чем могла и как-то так незаметно...Ничего карьерного, ничего вредного для семьи. Просто дружеский секс, просто поддержка и утешение. Когда он выкарабкался, всё само прошло (тем более, что я уже перешла на другую работу). До сих пор в добрых (не интимных, а дружеских) отношениях.
Кидайте в меня тапками, помидорами и яйцами... Ай-яй-яй! Но я нисколько не жалею.
23 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
26 окт 2012в00:28
Ох уж эти мужчины-начальники...
Один раз попала в подобную ситуацию - директор начал пристально смотреть в мою сторону после полугода работы, сначала-начал чаще заходить обсудить вопросы в мой кабинет, потом - участились вызовы в его кабинет, какие-то шутки-прибаутки, вот здесь я и насторожилась, конфеты к чаю.... и в итоге просто начал хвостом за мной ходить и предлагать подвести по рабочим делам куда нибудь несмотря на то, что в компании есть водитель. На мои слова, мол у меня жених ревнивый -ответ, а мы ему не скажем. Ну и приглашение на ужин на двоих -окончательно подорвало мою нервную систему....оборвала шефа и сказала, что если он не прекратит -сейчас же получит мое заявление об увольнении.
Была важна ему, как специалист, он угомонился и прекратил так напирать, но все равно ловила на себе его взгляд и через некоторое время-уволилась, так как было не уютно, работать в подобной обстановке (((
В работе придерживаюсь принципа-где работаешь-не спи, где спишь-не работай.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все сотрудники женского пола перед начальником растилаются, и это одназначно, так как хотят перспективы и больше денег....О)
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мастер Угвэй
26 окт 2012в00:50
Не одобряю служебные романы. Как правило, ничем хорошим они не заканчиваются. Личное всегда будет брать верх над профессиональным. Бывают, конечно же, исключения, но я благополучных исходов не наблюдал. Такие дела.
26 окт 2012в02:27
"...если вам действительно дороги эти любовные отношения, для успешного их развития одному из партнеров придется уволиться", - это если они наемные сотрудники. А если пара организует собственный бизнес, то уволиться не получится))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2012в08:24
Нет уж спасибо. Никогда не понимал и не хотел работать с родственником, тем более с женой, в одно конторе. Да и романы на работе тоже ни к чему, просто добром это обычно не заканчивается. Хотя от привлекательных особ на работе в глазах рябит))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Из перечисленных вариантов женитьба представляется наименее вероятным. Такой шанс исчезающе мал..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2012в09:00
«Мне не нравится, что ты перестала краситься на работу», — придирчиво обронил он однажды. «Я была возмущена до глубины души !»
Девушка перестала поддерживать образ, который "зацепил" её мужчину. Почему же она так нервно реагирует на его слова? Он совершенно открыто сказал, что эта мелочь для него важна. Если её это задело, значит не так сильно он ей и нужен
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катя
26 окт 2012в09:04
Чаще всего "романы" бывают в стадии директор-секретарь)иногда это даже приводит к созданию семьи, но чаще такие союзы приводят к увольнению последних.
Прочитал рассказы.
И в очередной раз ужаснулся себе.
Это же как мне надо было отстать от жизни.
Скорее всего большинству читающих эти рассказы даже по душе.
Но я никак не могу признать их героев и героинь положительными персонажами.
Хорошая ли жена получится из той, что "крутила романы налево и направо"?
Или достойный ли муж получится из мужика, который при живой жене изменяет ей?
Смешное слово - "роман". Раньше на Руси сие действие называлось совсем иначе...
Ответить44 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марисабельк@
26 окт 2012в09:10
Был у меня страстный роман с коммерческим директором, прямо на его рабочем столе :). Подружили с пол месяца, потом мне пришлось уволиться, а потом сразу и разошлись. Так что ни к чему хорошему это не приводит!:)
Пётр
26 окт 2012в09:24
У моей супруги были романы на работе (до меня). Очень не приятно. Когда узнал, хотел порвать с ней, но не смог, потому как любил...
26 окт 2012в09:26
"У кого что болит..." прокомментирую первую историю - лично я в ней увидела то, чего боюсь сама - а это бывшая любовь. Недавно муж у знакомой списался в одноклассниках со своей бывшей девушкой, ностальгия, воспоминания, взял и ушел из семьи, сказал, что любит и любил всегда только ее одну и ребенок не помеха (в описанном в статье случае, правда, все менее трагично), мужчина адекватный, всегда казался хорошим семьянином. Так что у меня назрел вопрос, хоть со статьей и не связанный. Мужчины, неужели, расставшись по каким-либо причинам со своей первой/большой любовью, вы все равно продолжаете в глубине сердца ее любить? :(
Ответить36 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пётр
26 окт 2012в09:33
Всем кто считает это нормой.
Девушки, мало того, что у вас нет финансов, у вас ещё и напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. Не с кем семью заводить.
п.с. Директор.
Snow Queen
26 окт 2012в09:36
И все же вариант мужчина-начальник (с возможными последствиями в виде служебного романа)лучше, чем начальник-женщина. Последние нередко завидуют на пустом месте, часто придираются, и работать становится невыносимо.
Кет
26 окт 2012в09:47
Тоже был случай. Устроилась на работу, начальник попался своеобразный. Обращала внимания как он засматривается на девушек, смотрит на ноги на грудь. При этом его дома ждала жена и маленький ребенок.
На себе тоже естественно ловила такие взгляды, признаюсь чесно, очень было не комфортно работать.
Потом к нам пришла новенькая девушка и как то поделилась со мной, что замечает на себе взгляды директора.
Как то раз этот босс видимо решил осмелиться и организовал совместную командировку в другой город. Я тогда уже и заподозрила что-то неладное. В командировке он мне предложил перейти на более"дружеские и интимные отношения". Я ему отказала, поскольку для меня не приемлемы служебные романы. В ответ на отказ он начал давить на меня по рабочим процессам и в итоге за месяц он вынудил меня уволиться из этой организации.
26 окт 2012в10:00
Интересно, мужики, а вот есть ли у Вас реальные истории когда Вы переспали бы с симпатичными начальницами,а?))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
P.S.
26 окт 2012в10:14
Ну что Вы Андрон, это же всё молодые девушки, т.е. свежий товар - а на него всегда есть спрос, и босс, конечно же, вне очереди.

Странно, ещё вчера Вы на женщин смотрели как на товар, а сегодня женщина - это "венец непорочности" и "роман" для неё неприемлим.
Реальная
26 окт 2012в10:17
я, наверное, чего-то не понимаю в этой жизни. почему аморально? что криминального в романе начальника и подчиненного, если оба свободны, разумеется? да, работе это будет мешать. ну, так всегда можно уволиться или перейти в параллельное подразделение. любви все должности покорны))) а отношения, называемые всем известным непечатным словом, не только на работе случаются))
п.с. мы с мужем изначально работаем вместе - свой маленький бизнес. вот это "весело"- не нести проблемы домой не получается.
Татьяна
26 окт 2012в10:43
Я была любовницей стала типо женой! Девочки нет не чего хорошего спать с начальником. Поэтому бегите от таких предложений!
26 окт 2012в10:43
Мужчина должен брать девушек своей харизмой, а не служебным положением.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zelenoe yablo4ko
26 окт 2012в10:45
я - кремень все же в данных вопросах. сколько мне не намекали, не приставали - мне это не нужно. работа есть работа.
26 окт 2012в11:00
Надо разделять работу и личную жизнь. Романы заводят с людьми, а не с начальниками или подчиненными (это уже бдсм какой-то). Если пара может не переносить отношения начальник-подчиненный в личную жизнь (и наоборот), то у них все может сложиться, а если служебная иерархия никуда не исчезает за порогом офиса или цеха - на кой оно надо?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Птичка Феникс
26 окт 2012в11:57
У меня были "отношения" с начальником. Очень давно и очень долго. У фирмы были серьезные проблемы + у начальника начались непонятки в здоровье, семье и пр., был весь на нервах на пороге срыва. А человек он оч.хороший и мужчина интересный. Помогала, чем могла и как-то так незаметно...Ничего карьерного, ничего вредного для семьи. Просто дружеский секс, просто поддержка и утешение. Когда он выкарабкался, всё само прошло (тем более, что я уже перешла на другую работу). До сих пор в добрых (не интимных, а дружеских) отношениях.
Кидайте в меня тапками, помидорами и яйцами... Ай-яй-яй! Но я нисколько не жалею.
Есть такие мадамы, которые ну ОЧЕНЬ любят начальство, не зависимо от пола))) Меня всегда умиляют такие подхалимки, если это мужчина - постараются завести роман. Но если женщина - тоже ничего, там просто сыпятся и сыпятся комплименты начальнице, по поводу и без))) А сколько услужливости в них... На всё готовы ради начальства!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
26 окт 2012в12:18
Чего-то в статье упущен момент отношений подчинённой с начальником для продвижения по карьерной лестнице. А, то в той конторе, где я раньше работал это прям присутствовало, довольно сильно.