ND84 24 окт 2012в13:06 Гыыы. Ну и где теперь любительны высоко роста, хваставшиеся одна за одной в недавней статье ,что сама маленькая, но отхватила красавца под 2 метра. Завидуйте типа. Так чему завидовать теперь? )))6 ответов
Улыбка : ) 24 окт 2012в12:25 Эх, где же ты бродишь, мой невысокий, лысоватый крепыш? )))))))5 ответов
Василисса 24 окт 2012в19:23 Про невысоких коренастых мужчин типа "Челентано" есть поговорка- "Весь в корень ушёл"3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Два сапога Пара
24 окт 2012в10:19
Точно ))) Мой как раз такой: спящий красавец, высокий блондин со слабой потенцией. Но я этому и рада. На других женщин не заглядывается, сидит тихо дома - телевизор смотрит!
24 окт 2012в12:25
Эх, где же ты бродишь, мой невысокий, лысоватый крепыш? )))))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
24 окт 2012в13:06
Гыыы. Ну и где теперь любительны высоко роста, хваставшиеся одна за одной в недавней статье ,что сама маленькая, но отхватила красавца под 2 метра. Завидуйте типа. Так чему завидовать теперь? )))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
24 окт 2012в14:53
Ну, слукавили насчет роста!
Василисса
24 окт 2012в19:23
Про невысоких коренастых мужчин типа "Челентано" есть поговорка- "Весь в корень ушёл"
к середине относится такой тип: средний рост, крепкое телосложение(особенно руки выдают,крупные ладони не тонкие пальцы)ну и конечно НОС..(не маленький и не тонкий) реально.все так и есть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
25 окт 2012в15:32
Похоже, я четвертый тип ) С виду крайне утончённый, хотя брюнет. И волосатости нет особенной. А вот "конституция" активная. Хотя признаю только стабильные отношения, без походов налево.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 окт 2012в09:38
Совсем уж статья из пальца высосана... Нюансов гораздо больше, уж можно было прочитать соответствующую литературу.
Даже на моем примере, при сильном типе сексуальной конституции, я высокий и не волосат, хотя шевелюра - вполне густая :)
Верно разве что про то, что при этом нужно еще чтобы девушка была подобного типа :)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
30 окт 2012в22:02
Блин,за мной как раз ухаживает высокий блондин))))теперь,уже и не знаю,что с ним делать-то!)
Ответить