Комментарии к материалу "Повод для знакомства"

Список мест, куда обязательно стоит заглянуть, чтобы познакомиться с мужчиной

Обмельчавшей мужиг 03 дек 2010в13:41 Да вы мне скажите,пожалуйста, где девушки с хорошим приданым знакомятся с мужчинами? Где они вообще обитают? Или они уже все разобраны? А то попадаются одни нищебродки, то из провинции , то просто ни чего у нее за душой нет, то братьев и сестер пятеро аж ей жить негде. Странно как то. ТОлько не надо говорить, что сам таких нахожу. Вот знакомлюсь, но откуда мне знать что у нее есть? А получается всегда вот так, что ни фига у нее нет. За всю мою жизнь, именно девушки первые знакомились со мной всего 2 раза. Сам то я "с колом и двором" - если кто спросит "что сам имеешь?". Просто, мне нужна девушка по благосостоянию не хуже моего, а то не правильно как то получается. Женишься на ней а там и теща с зятем на шею сядут. Нафиг такое надо... видел уже примеры.
Если по существу, то не надо надеятся, что когда-нибудь подойдет к вам красавица и захочет познакомится. Парни, сами первые инициативу проявляйте, не надейтесь на девушек. Вообще ни в чем на них не надейтесь. Слабые они все же, как бы не хорохорились, мол, мужик обмельчал; ну-ну мне бы такую, я бы показал ей ЧЕМ мужик "обмельчал" нынче, как бы крупным ОН не показался ))))
51 ответ
Леона 03 дек 2010в10:34 Я сколько знакомлюсь, потом после знакомства спрашиваю, а если бы ты меня увидел в кафе, ты бы подошел знакомиться? Ответ - нет. Вопрос - почему? Потому что такие женщины как ты, обычно замужем, или имеют богатого любовника.
Вот и как потом знакомится? Только самой подходить.
43 ответа
Хондоводка 03 дек 2010в09:33 Я на своей Торнео сроду когда задам сдаю, не чувствую где машина кончается:))Либо выйду, либо голову высуну. А тут молодой человек на Лексусе сразу вызвался помаяковать:)Потом телефонами обменялись:)) Пока не знаю как отношения разовьются, но искра есть:)И дело не в Лексусе ( предвижу злобные комменты про корыстных особ):)42 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
tet-a-tet
03 дек 2010в00:21
А я всегда в пробках знакомлюсь.Остановки давно уже устарели,тем более сейчас-зимой,в библиотеки тоже не айс.Вон вчера на парковке познакомился,барышня не могла радиус взять чтобы в поворот вписаться,посадила меня заруль,потом чай у меня пили))Женщины на машинах самые лучшие во всем))
Канарейкотоптун
03 дек 2010в00:58
Ну ладно, места обозначили. А что делать? Дефилировать туда-сюда, мельтешить перед глазами в надежде, что кто нибудь вас снимет?

... А когда кто то уже вас снимает надо что-то мямлить в стиле "я не такая не такая я жду трамвая".
Ну, я не могу промолчать сегодня))))) Пятница же!)))) Кстати, пятница, чем не повод для знакомства?
В целом, все что перечислено в статье, это такие оптимальные и самые, так сказать, 100 процентные места, хотя вот например на работе, конечно познакомиться без проблем, но вот крутить романы лично для меня табу. В ТРК я вообще ни разу ни с кем не знакомился, по причине того, что хожу туда в основном с кем то, а если один, то знаю зачем и куда иду и времени, а главное цели на знакомство как то нет.
Клубы, бары, рестораны))) О, да! Еще ни разу не было такого, чтоб я там с кем то не познакомился, исключение, когда я уже с кем то туда пришел.
Интернет. На сайтах знакомств не числюсь, но когда надо могу устроить клуб знакомств прямо в комментариях;))))
Улицы, остановки, общественный транспорт. Это больше летом действует. Зимой да, согласен с автором- все закутанные, замершие, спешащие. Хотя вот 2 дня назад с девушкой в метро познакомился)))
Фитнес, спорт.
если речь о тренажерном зале, то реально - там не до знакомств, хотя вот если там работать тренером то, думаю, успех обеспечен, потому как пристают они с вопросами постоянно: а как то?, а как это?, а я правильно тут взялась?, да вот тут села? и т.д. и т.п.
А вот если речь идет об активных видах спорта, (т.к. сейчас зима, то о зимних поговорим) лыжи, коньки, сноуборд, то тут без особых проблем. На горской, например, очень запросто познакомиться можно.
Курсы, психотренинги. Ну это как пункт про учебу и работу))) Единственное, что про психотренинги, я, так же как и автор, не уверен за адекватность народа там находящегося))))) (хотя психотренинги бывают разные)))
Ну и, наконец, мое любимое: Поезда, самолеты))) Как поется в одной песне: "Поезда, самолеты, разница во времени, - Для тех кого прет это, для тех, кто в теме!" Самые запоминающиеся знакомства! Это факт!
В общем, еще раз всех с пятницей! Удачных всем знакомств, а самое главное, чтоб они не стали для вас одноразовыми, хотя каждому, как говорится свое ;)
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гламурёныш
03 дек 2010в06:15
Ничего нового и ничего полезного. Регулярно посещаю озвученные места, ни со мной ни разу не знакомились (днем), ни с другими...
Если мужик под градусом, то он уже неутомимо знакомится и на остановках, маршрутках, очередях...
Полуночница
03 дек 2010в07:54
Никогда не знаешь, в каком месте Его встретишь. Это судьба.
Мой будущий муж сам пришел ко мне домой по вопросу учебы (вроде как мамы наши нас сосватали, хотя и не думали, что все закончится свадьбой).
Искать можно везде. Но! Чем меньше зацикленность на поиске, тем больше вероятность встречи. Не следует отталкивать мужчин излишней активностью.

Я бы еще добавила к вышеузвученному списку театры и другие культпрограммы, библиотеки (хотя уже на убыль, меньше народу туда ходит).
03 дек 2010в08:15
Где знакомиться?
Да прямо под этой новостью... :О))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так, а я чего-то не понял...куда делать "Кофемолка"? :о)
Я, значит, там каждый день сижу, сижу, а оно вон оказывается чего - девки по другим местам ходят? Какая жаль...ну все: надену "адик", цапну "ягыча" и возле мэрии тусоваться буду, вдруг за депутатега какого сойду? :о)
Ответить27 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольгушка
03 дек 2010в09:06
А еще в клиниках различных можно знакомиться - мне сейчас такой симпатичный доктор зубки делает, и без колечка)))))) хотя может им нельзя просто украшения на пальцах носить, вдруг соскользнет))))а какие хирурги бывают - заглядение...только к ним попасть - нужен повод, а руки-ноги-шею ломать не хочется...эх, тяжела ты, наша женская доля))))
Хондоводка
03 дек 2010в09:33
Я на своей Торнео сроду когда задам сдаю, не чувствую где машина кончается:))Либо выйду, либо голову высуну. А тут молодой человек на Лексусе сразу вызвался помаяковать:)Потом телефонами обменялись:)) Пока не знаю как отношения разовьются, но искра есть:)И дело не в Лексусе ( предвижу злобные комменты про корыстных особ):)
асдкуве123
03 дек 2010в09:41
Если все это описать одним словом- это просто надо двигаться! Если учеба, то может не сразу идти домой, общаться, ходить на мероприятия. Если работа, то вечерние прогулки и т.д. Просто чаще бывает даже так, что не в месте знакомства дело, а просто в том что нету времени никуда выдвинуться (ну я эт о наболевшем конечно же ) :)))
Мачитос
03 дек 2010в09:44
Да можно знакомиться хоть где, и если ты сам нормальный парень, достаточно просто самому спросить у понравившейся девочки время, а уже она сама тебя на что хочешь раскрутит! Это как то в командировке в Москву приехал, жду друга армейского в кафе, так пока его ждал меня чутьодна красотка не изнасиловала, раза 4 подходила то подкурить, то сигаретку, то с вопросами незамысловатыми, а я только с самолета вышел, пол ночи не спавши и еще в бизнессклассе летел, бутылку коньяка выпил! Так что главное не тупите, гламурные наши красотки!
Nati88
03 дек 2010в09:49
А я с любимым познакомилась в больнице. Мы вместе лежали там с воспалением легких ))
Ветром гонимая
03 дек 2010в09:52
А я влюбляюсь в актеров, то в голивудских, то в местных.. и конечно, знакомлюсь заочно..
не могу без идеалов
Helena101
03 дек 2010в09:59
Мужик бежит на шарики!!!!!

Я была один раз мероприятии, где было много воздушных шариков, накачанных гелием. После мероприятия, я прихватила с собой 5 шариков. Вот и и выяснила - мужики "за этими шариками" толпой валит, машины бибикают, все подряд поцелуи воздушные посылают...... Я такого даже предположить не могла. Мужские сердца прям бились учащенно под майками и рубашками. Так что девчонки - шарики в руки и на улицу, знакомиться.....
Светлик
03 дек 2010в10:04
А я считаю, что не по "специальным" местам бегать надо, а развивать в себе коммуникабельность, если этого нет от природы. Люди общительные заводят знакомства везде, где бы ни находились. Для этого не обязательно среди пьяных раздолбаев в барах крутиться или на остановках выглядывать свою судьбу)))))))))
Look
03 дек 2010в10:07
Мы с мужем регулярно ходим в тренажерку. Недавно были в зале на Затулинке, помещение какого-то колледжа. Там небольшое помещение, и очень много больших мускулистых мужчин)) Примерно на 20 мужчин - 3 женщины. 2 из них были при полном макияже - нарумяненные, с алыми губами и длинными ресницами)) Полтора часа на велотренажерах вальяжно крутили педали. И одна - активно делала упражнения по середине зала, преимущественно попой вверх. Могу свидетельствовать, эффект был хороший)) Все М исподтишка поглядывали, сглатывая слюни))
Продолжения не знаю - но думаю - что если она будет регулярно посещать этот зал - то рано или поздно выйдет из него уже не одна) А вот девушки, очевидно пришедшие не за тренировкой, а в поисках мужчины - остались без внимания. Мораль - мужчина не должен догадаться что вы на 'охоте'
И еще о тренажерках - там часто пахнет очень неприятно, большая концентрация мужчин способствует)) Так что не каждая девушка будет терпеть авгиевы конюшни, ради заветной цели.
Моник
03 дек 2010в10:29
Название статьи "Список мест..." на мой взгляд "мягко" не соответсвует тексту самой статьи.Я, почему то, под списком мест,предпологала название конкретных заведений,а не пространственного бла-бла
Светик-семицветик
03 дек 2010в10:31
Вообще жизнь непредсказуемая штука! Никогда не знаешь, что, где и кто тебя ждёт :-) Сегодня ты одна (один), а завтра уже не знаешь и кого выбрать. Одно плохо, чем ближе к 30-ти, тем сложенее встретить порядчного человека, надежного..... Большинство уже имеют семьи!
Helena101
03 дек 2010в10:32
"Продолжения не знаю - но думаю - что если она будет регулярно посещать этот зал - то рано или поздно выйдет из него уже не одна)" - знаю продолжение, там все парни , которые мускулистые, принимают стероиды, и на женщин они только "подглядывают" - и больше ничего. У стероидных парней усыхают яички и они только себе нравятся.... наверное это не совсем по теме , но есть такое высказывание Черномырдина В.С. : на вопрос - "замечаете ли Вы красивых женщин? Он ответил: замечаю, но к сожалению только замечаю и ничего не успеваю с ними сделать." Так и эти мальчики, пошутят , поюморят - а знакомиться нечем. Вот и труться в зале, у зеркала всю неделю напролет. Сама хожу в этот зал, когда не лень ехать - поэтому знаю точно.
Леона
03 дек 2010в10:34
Я сколько знакомлюсь, потом после знакомства спрашиваю, а если бы ты меня увидел в кафе, ты бы подошел знакомиться? Ответ - нет. Вопрос - почему? Потому что такие женщины как ты, обычно замужем, или имеют богатого любовника.
Вот и как потом знакомится? Только самой подходить.
Мaкcим
03 дек 2010в10:37
Подскажите лучше места, где можно познакомиться с девушками. Куда ни придешь, кругом одни мужики, неприятно. Девушки, подскажите места где вы бываете.
Я стройный, симпатичный, мускулистый.
Оливкаа
03 дек 2010в10:37
Тема в точку, как говорится.
Практически во всех вышеописанных местах бываю регулярно(разве что на тренинги не хожу), ловлю на себе взгляды мужчин, но дальше этого не идёт. Взгляд, улыбка и всё...А так хочется влюбиться и быть любимой :)
Дедушка Мороз, исполни моё заветное желание :))))
Барбара
03 дек 2010в10:50
Был момент, когда я прям искала свою половинку! Все подружки по парам, а я одна, так обидно! Где я только не бывала, что я только с собой не делала: и макияж, и прическа, и вся из себя... В какой-то момент все это так надоело! Плюнула я на правильные статьи поиска мужчины, поведения, завлекания и т.д. И пошла на танцы. Бальные. Стоило перестать думать о том, как познакомиться и вот он, нарисовался :) Интересное наблюдение - после замужества пытаются познакомиться мужчин больше, чем до него. Один раз пытался мужчина познакомиться при муже :)) Муж до киоска отошел, а тут конкурент уже. С ребенком ехала за рулем и тоже поклонник нашелся... Чем меньше ищешь, тем больше получаешь. Плюс нужно быть не только и не столько внешне привлекательной, сколько интересным человеком, с огоньком, тогда и мужчины потянутся
А бассейн? Вот самое оно там знакомиться)))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора