miu 19 ноя 2010в08:56 "Тем, кто согласен на искусственный мех, проще..",
а тем, кто не согласен??
где взять такую дубленку?
к чему было это предложение, если не пишете про натуральный мех, а?
9 ответов
Юлия я 19 ноя 2010в01:18 про ДольчеГабанну:
В моем детстве были вот точь в точь свитера и теплые штаны. Черно-белый рисунок.
Вообще такие вещи смотрятся очень неплохо, мило и уютно.
В последнее время у меня ощущение что Габбана откопал где-то архив журнала "Советская женщина"...
6 ответов
Riso 19 ноя 2010в11:54 Кто-нибудь видел хорошего качества свитера с олеными мужские и женские?
Или хоть с лосями ))))
Очень надо.
4 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Юлия я
19 ноя 2010в01:18
про ДольчеГабанну:
В моем детстве были вот точь в точь свитера и теплые штаны. Черно-белый рисунок.
Вообще такие вещи смотрятся очень неплохо, мило и уютно.
В последнее время у меня ощущение что Габбана откопал где-то архив журнала "Советская женщина"...
aster
19 ноя 2010в07:18
а как сумка помогает от морозов??? голову в нее прятать??
miu
19 ноя 2010в08:56
"Тем, кто согласен на искусственный мех, проще..",
а тем, кто не согласен??
где взять такую дубленку?
к чему было это предложение, если не пишете про натуральный мех, а?
Riso
19 ноя 2010в11:54
Кто-нибудь видел хорошего качества свитера с олеными мужские и женские?
Или хоть с лосями ))))
Очень надо.
Акварель
19 ноя 2010в12:25
В моде чернобурка, серый и да, бежевый цвет. Причем бежевый - для обуви.
НМВ
19 ноя 2010в12:40
«Модная» и «не замерзнуть» две противоречащие друг другу вещи…
marizza
19 ноя 2010в13:56
Я в диком восторге от всей зимней коллекции D&G 2010-11.. Наконец-то стало модно одеваться тепло! Да, эти "олени" это что-то старое уютное, из детства - но в современных вариациях и сочетаниях - вышло просто отлично!
Ах, где же найти вязанный облегающий комбез с оленями, как из коллекции D&G...ммм?
левик
19 ноя 2010в16:09
Так и не поняла, в каком месте повышенная мохнатость?
Аврорааа
20 ноя 2010в19:53
Мило! отлично что мода на вязанные вещи возвращается. Я сама вяжу одежду, так что буду на пике моды
тьть
21 ноя 2010в22:57
хочу дубленку как пишут и норвежский свитер!