Комментарии к материалу "Объект желания"

Сексуальность не имеет ничего общего с размером груди — чтобы превратиться в магнит для мужчин, потребуется от трех до двенадцати месяцев

Волга-река 17 окт 2012в08:46 Мужики-это существа с другой планеты. Им отдаешь всю себя. Ласку, любовь, нежность, верность, преданность. Становишься лучшим другом, все понимающим. Часто прощающим. Закрывающим глаза на мелкие недостатки (скупость, заглядывание на других женщин, хвастливость, часто ложь - ну это же парни, что с них возьмешь - они как дети!). Взамен хочется просто тихого счастья - ребенка и надежное теплое плечо по вечерам. И ведь обещал всё это, подлец! Жил у меня, я неплохо готовлю, познакомил со своими родителями, ездили отдыхать вместе. Говорил, что никто другой ему не нужен и будут дети, немного подождать надо...И что счастлив со мной. Вот, кажется, счастье нагрянуло внезапно и когда его совсем не ждешь!.. Потом оказалось, он и другой это говорил. Хоть и не спал еще с ней, но это вопрос времени (когда со мной встречался не спал, хотя, тоже не факт, если задуматься...). Сейчас собираются жить вместе. И у них уже 2 года общий ребенок. Мне не мало лет (29). Много людей разных знаю - не оторвана от мира. И ведь не почувствовала лжи. Теперь решила завязать вообще с парнями. Я в полном недоумении, растерянности, обида и злость. Порвала и больше никогда ни с кем не буду встречаться.81 ответ
Говорят что красива 17 окт 2012в09:50 С юных лет слышу о своей красоте. Танцы, спорт, одежда со вкусом. Общение, проявление (не агрессивное!!!) сексуальности. Поверьте, все внешне отлично. И что? Мужчины обходят стороной и женятся на серых мышках. Почитаешь-послушаешь так подавай им красоток, а посмотришь по сторонам - идет он, с мышкой под ручку и оба счастливы. Загадка. Один знакомый сказал мне: ты слишком красивая, много запросов у тебя, это наверняка, поэтому всё так. Еще и изменять начнешьь поди.47 ответов
fvnj34 17 окт 2012в15:43 Как же нужно женщине себя не уважать, чтобы серьезно читать и обсуждать статью о том, как стать магнитом для мужчин. Что только не делают наши женщины: носят каблуки везде где можно и недльзя, декольте, короткие юбки при -30С. А теперь они еще пытаются "намагниться" путем повышения сексуальности.
Капец!
39 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
17 окт 2012в00:23
Вспомнилось почему то из "Реальных пацанов": "Лера привлекает меня своей недоступностью. А Машка? А Машка привлекает своей доступностью".
А меня вот заводят барышни и дамы с чувством юмора. Что характерно: несексуальных и некрасивых среди таковых практически не встречается...;)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я лично человек прямолинейный. Не понимаю я этого тонкого флирта в виде распущенных волос и игр с запястьем. Мне требуется тяжелая артиллерия в виде декольте, короткого платья и явственно заметных чулок. Вот тогда женщина для меня выглядит притягательно. А с тихими омутами в джинсах и наглухо застегнутой блузке я сам буду тихим омутом на уровне поболтать, прогуляться.
Ответить35 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталиk
17 окт 2012в01:09
Большинству мужчин нравится мягкий тип сексуальности, без агрессии — с загадкой, интригой и кокетством

ну здесь еще и от возpаста все-таки многое зависит: в 18 и 40 лет одному и тому же мужчине все-таки будет pазное нpавиться
17 окт 2012в07:29
Отличная статья, прямо вот все правильно подмечено!
Да, правельно сказанно -для жизни мужчины вибирают по скромнее, это факт!! Развязанные девы и слишком сексуальные всего лишь обьект поедания глазами и на разок, т.к обычно они пусты в нутри, феи и богини, сильно не задерживаются с ними, да и они заблудившиеся по жизни не знают что же им надо.
Вообщем подитожим Девушки это самое прекрасное что есть у человечества, лично мое мнение самая красивая красота это женское тело:)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
"Губы бантиком"??? О Господи - да это же форма шизофрении: кататонический ступор и кататоническое возбуждение!!! В заметке описаны 3 типичных проявления кататонического синдрома... если это принимать за сексуальность, то у нас СТОЛЬКО СЕКСУАЛЬНЫХ дамочек, что ... страшно выходить на улицу!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2012в08:22
эх.. а вот поменьше надо развивать эту сексуальность. из за этой сексуальности уже бесчисленное множество семей развалилось. вот смущает такая дамочка добропорядочного семьянина, наталкивает его на мысли разные и даже действия. а ведь по другому не получится, даже у самого верного мужа, прежде всего как у самца, обязательно что то зашевелится при виде соблазнительных форм и под влиянием образа в целом.
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Солнце
17 окт 2012в08:27
"Первый — это воплощение мягкости, женственности, кокетства и загадочности." - что и следовало доказать) И совершенно верно внешняя сексуальность без внутреннего содержания ничто) Согласна.
Солнце
17 окт 2012в08:29
«Например, первый акцент сделать с помощью распущенных волос, которые традиционно считаются символом эротики, второй — обозначив линию декольте." - Насчет волос не согласна. Сейчас это уже не всегда так. Некоторых возбуждает просто волосы собранные в хвост...
Циник81
17 окт 2012в08:34
Если все вышеописанные "приемы" сопровождаются поведением в стиле "да, я такая вся сексуальная,но мне и без вас хорошо" - какой смысл в этих знаках?! А ведь многие девушки считают, что они просто-таки обязаны строить из себя труднодоступную - чтобы ее "добивались" (слово-то какое поганое!).
17 окт 2012в08:41
«Большинству мужчин нравится мягкий тип сексуальности, без агрессии — с загадкой, интригой и кокетством," Вот,вот.Нежнее,девочки,еще нежнее и от бедра!))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей81
17 окт 2012в08:46
Для тех у кого нулевой размер груди может это и не имеет никакой связи с сексуальностью, а вот тех девушек которые с третьим размером и выше видно издалека, близко к таким вообще опасно подходить :)
Волга-река
17 окт 2012в08:46
Мужики-это существа с другой планеты. Им отдаешь всю себя. Ласку, любовь, нежность, верность, преданность. Становишься лучшим другом, все понимающим. Часто прощающим. Закрывающим глаза на мелкие недостатки (скупость, заглядывание на других женщин, хвастливость, часто ложь - ну это же парни, что с них возьмешь - они как дети!). Взамен хочется просто тихого счастья - ребенка и надежное теплое плечо по вечерам. И ведь обещал всё это, подлец! Жил у меня, я неплохо готовлю, познакомил со своими родителями, ездили отдыхать вместе. Говорил, что никто другой ему не нужен и будут дети, немного подождать надо...И что счастлив со мной. Вот, кажется, счастье нагрянуло внезапно и когда его совсем не ждешь!.. Потом оказалось, он и другой это говорил. Хоть и не спал еще с ней, но это вопрос времени (когда со мной встречался не спал, хотя, тоже не факт, если задуматься...). Сейчас собираются жить вместе. И у них уже 2 года общий ребенок. Мне не мало лет (29). Много людей разных знаю - не оторвана от мира. И ведь не почувствовала лжи. Теперь решила завязать вообще с парнями. Я в полном недоумении, растерянности, обида и злость. Порвала и больше никогда ни с кем не буду встречаться.
17 окт 2012в09:02
Вспоминаются слова "Чтобы быть красивой, женщине нужна черная юбка, черный свитер и идти под руку с мужчиной, которого она любит" Ив Сен Лоран. Дело в том, что красота и сексуальность зависит только от того, что у тебя внутри. Можно быть гадким утенком с модельной внешностью, а потом влюбиться и расцвести. Если женщина влюблена, то она просто не может быть не сексуальной и непривлекательной, это тот самый огонек в глазах, который видно невооруженным взглдом.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 окт 2012в09:03
Совершенствовать сексуальность?? Для чего?? Чтобы привлекать взгляды похотливых самцов, у которых мысли только об одном - ну вот еще!!!(фыркнула)
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора