Комментарии к материалу "Мех и грех (фоторепортаж)"

Дефиле Siberian Fashion Week открылось роскошными шубами к зиме и закрылось сексуальными платьями к будущему лету

******** 16 ноя 2010в09:22 Мне интересно, куда и как носить шубу без рукавов? В помещении или на улице? В какую погоду? 7 ответов
анда 16 ноя 2010в09:47 местечковая фигня, совершенно оторванная от мира моды. для кого это шьется? на какие случаи жизни? думаю, не знают даже сами дизайнеры. 5 ответов
Леныч 16 ноя 2010в09:43 ну и что, это разве для сибирской зимы меховые вещицы?
стоило ради этого убивать зверей???
5 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Василисса
16 ноя 2010в00:19
У Ивановой платья просто прелесть!
Полуночница
16 ноя 2010в07:48
Понравилось платье на фото № 15.
Не понравилось - сибирские суровые цены.
Интересно, сколько процентов составляет от стоимости креативная дизайнерская подача?
16 ноя 2010в08:23
На показе «протестной» — против серости и грязи — коллекции Ольги Бузыцкой модели ходили на цыпочках в белых носках, по-кукольному вскидывая ноги и строя обиженные рожицы.

Такое впечатление, что у нас вся мода только вскидыванием ног и строением рожиц занимается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kri
16 ноя 2010в09:11
Что-то как-то не впечатлило
********
16 ноя 2010в09:22
Мне интересно, куда и как носить шубу без рукавов? В помещении или на улице? В какую погоду?
Вторник
16 ноя 2010в09:31
Беспонтовый новосибирский пафос...фу, прям противно!
16 ноя 2010в09:37
у Масленкиной предыдущая коллекция была приятнее...
А вот у пары из Иваново понравилась пара платьев, купила бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужчина84
16 ноя 2010в09:38
Может я отстал от жизни, но какой смысл фотографироваться в автосалоне, с выражением глубокой задумчивости на лице, на фоне лексуса?! Всем ведь понятно, что это автосалон и что машина не твоя (если подразумевается, потом для понта выложить это в одноклассниках). Я еще понимаю где-нибудь в Европе сделать фото рядом с ламборгини или мазерати, но на фоне, в общем-то, банального серийного 570 – может кто-нибудь объяснит?
16 ноя 2010в09:43
ну и что, это разве для сибирской зимы меховые вещицы?
стоило ради этого убивать зверей???
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
анда
16 ноя 2010в09:47
местечковая фигня, совершенно оторванная от мира моды. для кого это шьется? на какие случаи жизни? думаю, не знают даже сами дизайнеры.
vogue_lover
16 ноя 2010в10:24
Мне кажется, достойно! Понравились меха!
Девчушки из института легкой промышленности, хорошо выглядите ;) долго готовились?
Vanilinka2010
16 ноя 2010в11:11
Это очень интересное мероприятие - поинтереснее похода в кино. И хотябы раз там стоит побывать! А кто не знает - вещи действительно красивые, а шубки без рукавов - не для троллейбусов, действительно.
анда
16 ноя 2010в11:30
а почему вообще на неделе моды, которая проходит в преддверии зимы, показывают зимние модели?? всем известно, что на таких неделях показывают коллекции весна-лето.
Аллушка
16 ноя 2010в11:53
в чём потрясающе-то??? все образы уже видели в журнале ELLE ещё в октябре. Хоть бы что-нить новенькое придумали...
Девушка у компа
16 ноя 2010в13:25
Как жаль зверушек, погибших при пошиве данных меховых изделий. Вот парадокс, женщины больше всего их любят (живых), но запросто их и носят (мёртвых).
Хохотушка
16 ноя 2010в14:08
В общем и целом, конечно, уныло. Но платье на фото 26 зацепило, прям теперь хочу его, на свою свадьбу бы такое.... :)
Барбара
16 ноя 2010в14:45
Какой красивущий берет у Басалаевой! Браво, бесподобно!

Вот мне интересно, если б к каждой фотке был привешен ярлычок Дольче, Шанель, Диор как бы все пели? Чего зацепились-то за цены? Посмотрите, ведь красивые вещи есть. Не всегда ведь надо примитивно на себя примерять, множно на красивые вещи просто любоваться и радоваться.
Елена Ивановна
16 ноя 2010в16:11
Поздравляю дизайнеров с отличным показом!
Отдельно хочу выразить симпатию, работавшим маделям, особенно Линочки Гармидер!
Allochka
16 ноя 2010в16:21
А на заднем плане, как всегда, застиранная тряпка, теперь с проекцией, тоже, правда, отвратительной ((
Илона Брау
16 ноя 2010в16:33
Показ нормальный не все правда можно одеть но меха Это шик!!! Молодец Надин!!!!!Показали дизайнеров приезжих а своих почему не показали.Галерея Яблоко стояла ,почему не включить их ,у них есть на что посмотреть и это этно- стиль ,сейчас вся Европа с ума сходит а мы платья на молниях носить будем и как те куклы маршировать,ну как то не серьезно.Я видела лица людей в зале у которых это вызвало просто смех а не интерес.Госпожа Марченко должна задуматься над этим!!!!!!
Марыся83
19 ноя 2010в18:44
Ну не знаю... Видела недавно модели одного начинающего дизайнера (девочка учится в НТИ МГУДТ) - гораздо свежее и интереснее, чем представленное...
авторам статьи и каментов посвящается...
авторам - девочки, писать о моде нужно уметь, по крайней мере просто необходимо придумывать заголовки, соответствующие действу. По вашему же "сверхкреативному" заголовку можно лишь понять ваше же личное отношение к невинно-убиенным животным (это просто непрофессионализм). Про остальное, даже не буду себя утруждать, просто обратите внимание на то о Чем вы пишите и Как вы это делаете.

Дамочки, сыплющие негативчиком - откуда же у вас столько Ума и Стиля? Вы ежемесячно Читаете Elle, Fashion Collection и т.д. и т.п. Два раза в год объезжаете мировые столицы, посещая Недели Мод, разбираетесь в покрое и качестве тканей? И элементарно не можете отличить баннерную ткань от текстиля, не понимаете значения слова прет-а-порте и называете пафосом светское событие... Впрочем, не удивительно, большинство из вас судит о мероприятии по статье на НГСе)))

И в завершение моего выступления, разрешите сказать спасибо всем тем, кто был на Гранд-Дефиле и особенное спасибо тем, кто не был, но способен смотря "на красивые вещи просто любоваться и радоваться".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения.....
10 дек 2010в19:02
платья на самом деле стоящие,очень понравились некоторые,но покупать бы не стала,тк предпочитаю шить на заказ то,что понравилось,не люблю отдавать большие деньги за "шмотки"...большое спасибо дизайнерам!молодцы.
про шубы промолчу,редко вижу то,что зацепило бы...
интересное мероприятие,почаще бы такое,надо как-то Сибирь продвигать)