Комментарии к материалу "Заведи меня"

Топ-5 автомобилей для женщин и главные факторы, на которые стоит обратить внимание при покупке

хозяин 16 окт 2012в01:06 Как то на заправке видел девушку на жигулях с тремя детьми. Вот это женщина, сильно впечатлило!
А вообще я против машин у женщин. Не привлекают женщины с мужскими атрибутами. Если детей отвозить - понятно, но для этого есть муж. Вот в моё детство я сам ходил (очень немало) до школы, даже в мороз.
50 ответов
Андрей1979 16 окт 2012в08:35 Девушки, лучше борщи учитесь варить и пироги печь. Всяко полезней для общества. И безопасней самое главное. Я утрирую конечно, но все таки. Девушек хороших водителей действительно по пальцам можно пересчитать. И это не мое мнение - это мнение мужчин-опытных водителей.37 ответов
Alice_from_wonderland 16 окт 2012в07:42 а у меня Mazda Axela, я не в тренде, чОрт! :'(31 ответ
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
qwer
16 окт 2012в00:27
Все такое маломощное((( А где же мой любимый BMW?
Виталиk
16 окт 2012в00:52
Как же все неpеально скучно с моделями машин, кто их выбиpал вообще??? имхо, больше всего девушкам идут яpкие маленькие саоpтивные pодстеpы а ля Z4, Boxster или SLK, всегда озитив вызывают)). Жаль, что лето закончилось...Не, ну об однозначном женском бестселлеpе на доpогах, мини, не сказать - ну даже и не знаю...еpунда какая-то, в общем, какой-то pейтинг самых дешевых машин унисекс, дешево и сеpдито
Да, а чем унивеpсал лучше седана в обзоpности? оО
хозяин
16 окт 2012в01:06
Как то на заправке видел девушку на жигулях с тремя детьми. Вот это женщина, сильно впечатлило!
А вообще я против машин у женщин. Не привлекают женщины с мужскими атрибутами. Если детей отвозить - понятно, но для этого есть муж. Вот в моё детство я сам ходил (очень немало) до школы, даже в мороз.
роликс
16 окт 2012в01:18
остается гадать: к чему про клиренс заикнулись в статье? )))
Бакнкир-Хондавод
16 окт 2012в01:35
Я бы свою девушку ни на что из списка не посадил!
Кэт
16 окт 2012в06:43
«Когда женщина покупает свой первый автомобиль, она обращает внимание на комфорт и дизайн, — комментирует Светлана Лыскова, директор автошколы «Шумахер».

когда я 10 лет назад покупала свой первый автомобиль я обратила внимание на сумму денег, которой располагала. Хватило на ваз2108, а на комфорт и дизайн - увы - не хватило.
16 окт 2012в07:42
а у меня Mazda Axela, я не в тренде, чОрт! :'(
Ответить31 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в07:57
"Проблема девушек: они не всегда чувствуют габариты автомобиля и часто бьют бампер при парковке" - т.е. это всё-таки курица какая-то мне машину стукнула в воскресенье на парковке и смылась? Шерше ля фам значит надо?)) Найду - изнасилую....

«Тем более у многих женщин наблюдается привычка смело ехать вперед, пренебрегая маневрами» - походу я мужик о_О по двору еду синусоидой, ямки все объезжая, и что-то за мужчинами такого не замечала... вообще ни за кем не замечала)) получается, я менее женщина, чем большинство мужчин? О_о
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в08:04
мой выбор - Нива! Наилучшее Изобретение Волжского Автозавода!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ну не знаю... по мне так женщина должна ездить не на тарантайках, а что-то типа джипиков: БМВ, ЛэндРовер, Мерседес, либо на машинках типа Ягуарчик или Лексус (спортивных вариантов). А эти мини-бочонки ... ну смешно просто.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в08:25
Авторы явно забыли (или специально упустили) самые топовые машины для женьщин:
1. Хундай Солярис;
2. Кио Рио;
3. Шевроле Авео,
4. А также Мазду3 взамен Тойоты, из личных наблюдений, сегодня слабый чаще предпочитает новую Мазду 3, чем новю тойоту.
5. Не про одну микролитражку, которые так популярны у женьщин, не написали.
Ответить14 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в08:35
Девушки, лучше борщи учитесь варить и пироги печь. Всяко полезней для общества. И безопасней самое главное. Я утрирую конечно, но все таки. Девушек хороших водителей действительно по пальцам можно пересчитать. И это не мое мнение - это мнение мужчин-опытных водителей.
Ответить37 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в08:35
что ожет быть индивидуального в фольцвагене поло? задняя подвеска?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в08:36
Volkswagen Polo , отличное авто !!
Ни разу не пожалела, что выбрала именно ее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в08:41
А у меня двухлитровая, вэдовая, старенькая бочка, ямки я объезжаю, клиренс обычный для седанов, и терпеть ненавижу маленькие красные машинки. Я мужик?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в08:58
Почему все считают, что девичий авто должен быть маленький?! Ни одной приличной машины не рассмотрено, одни малолитражки.
Мисс безопасность это рамный джип! До сих пор с теплотой вспоминаю девушку на Навигаторе, в сторону Кудрешей часто видел.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в09:01
Никогда не возносила машину до уровня культа, это всего лишь-средство передвижения, а уж выбор "красненькой", или чего-то подобного...........полный бред.Вожу автомобиль с 18 лет, сначала родители купили первую, была Toyota ,потом добавляла и покупала сама,вот так и повелось, уже 15 лет, меняя модели, но всегда только эта марка авто.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в09:09
Если уж упомянули клиренс, то Фабия тут вообще не катит, с ее 145 мм просветом, ниже чем у среднестатистического седана. А так машина нормальная.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
а мне почему-то нравятся форики)) уж не знаю откуда такая любовь, но она почему то не проходит с годами)))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в09:25
"Любой «свежий» салонный автомобиль способен выдержать 2–3 года активной городской жизни без какого-либо серьезного ремонтного вмешательства"

это Вы на новом ЛандРовере не ездили
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 окт 2012в09:31
А я слышала, что тестируют автомобили-роботы, где он управляется сам, без помощи человека. вот я такую дождусь, ибо я и техника - это 2 непересекающиеся прямые))))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора