Комментарии к материалу "Лучше не спрашивай"

Десять женских вопросов, которые приводят мужчин в бешенство

малышок 08 окт 2010в10:58 Ага! пусть не любит, пусть не женится, пусть сидит с мусором под носом, пиво попивает, пусть куркулит все деньги, пусть ходит куда угодно когда угодно и сколько угодно, пусть вообще не замечает стрижку вид фигуру, пусть не делает комплиментов, пусть будет не внимателен, пусть общается со всеми своими бывшими - за ручки декржиться. У них же СТАТУС круче - еще такого бреда не слышала от психолога. Пусть психологу, который это прокоментировал, если у нее вообще есть муж, вот этот муж придет и скажет - у меня со школы была любовь огромная, так вот ее статус не сравнится с твоим, так как она раньше в моей жизни появилась, а ты всего лишь жена настоящего времени и мать моих детей. Подобную бредятину я вообще не ожидала услышать, увидеть, прочитать. Безотвественность, эгоизм, борзость пытается взрастить эта статья. Мол отвали, я тебе ни чем не обязан, тебе какое дело. Да я с трудом представляю чтобы Я на вопрос ответила а тебе какое дело или услышала подобное. Раз мы живем вместе у нас общие дети быт....и многое другое. Да кого нормально чедовека будет это раздражать, если вопросы конечно же задаются грамотно и имеют на это основания. Если женщина спрашивает любит или нет, да любящий мужчина ПОЙМЕТ, что видимо этот вопрос сигнал к тому, что она этого не ощущает и врядли останется безразличным. Что такого в том, что я спрашиваю какие мысли в голове у моего любимого, если он сидит при этом хмурнее тучи. Что в этом страного, что меня это беспокоит. Вот лучше бы безразлично прошла, вместо вопроса - У тебя все хорошо, о чем ты думаешь, что тебя беспокоит? Поделись, возможно я смогу помочь. Или в нашей жизни женщина уже ничем не может помочь своему мужчине. А вот дальше его дело делиться или вежливо попросить меня его не беспокоить. Вы чего здесь в самом то деле? Собрались борцы за независимость. Никто на нее не покушается. Нет такой практики, что во время создания союза, автоматически покупается свобода человека. НЕТ и Не будет. Очень страно что вы этого не понимаете. А если не хотите слышать этих вопросов- будте одни. Не хотите быть одни,хотите продолжения себя в лице своих детишек подумайте, что вы можете дать чженщине, какую атмосферу ей создать, чтобы сомнений подобных не возникало в ее голове. Я не беру во нвимание истеричек, которым что в лоб что по лбу, она на одной волне, как заезженная пластника. Неужели женщина у которой есть полная уверенность и доверие своему мужчине будет мучатьсчя и задаваться подобными вопросами. Ни одного не помню чтобы я задала или выпросила. Противно читать коменты мужчин, удручает, руки опускаютсмя понимая что твориться в головах современных мужчин. Ничего не хотят, ни к чему не стремятся,мельчают. Да после этого голова обязательно заболит. Какое желание появиться иметь близость с подобными. Все настолько элементарно просто. Лишить секса мужчину это наказание, да смотря какого мужчину. Если МУЖЧИНУ, то да, а если его подобие, даже муками совести мучаться не стану, вовсе не обязана, пусть сам справляется со своими нуждами после подобных ответов и заявлений.Ну или ищет ту которая на все согласна, если она же со временем противна не станет своей не притязательностью, так как как правило таким, что вы, что сосед, лижбы был. У такого мужчины никогда не будет стоящей женшины55 ответов
kis 08 окт 2010в10:21 Мдауж....
Иногда кажется, что женщины неумные и это печалит. Роют себе яму подобными заявлениями, и сами потом в ней барахтаются.
Да когда женщина позитивно настроена, любит себя, уверена в себе, в глазах огонь, а в душе песня, не гнобит нареканиями и претензиями - вот именно такой хочется шубы и машины дарить.
Мой супруг, когда мы еще не были женаты, очень удивлялся нашим отношениям. А когда решил жениться его друг спросил: почему именно эта девшука?
И он ответил: потому что она не просит шубу, любит футбол и не хочет замуж.
Для него было важным знать, что именно он решил связать наши судьбы вместе. Это его решение как и все остальные. Он сильный, он мужчина, опора семьи - он решает, что где и когда сам. Конешно он не догадывается, что порой его решения немножко мои. И ему незачем это знать. За каждым великим мужчиной, стоит не менее великая женщина. И нужно позволить себе ею быть, а размениваться на вопросы типа: я толстая, как-то мелочно.
Ну хочешь ты замуж, делай по принципу обратной психологии! Дай мужчине понять, что не хочешь замуж, что в загс его никто не тащит, что отношения ваши сейчас для тебя важнее. Пусть ему будет спокойно и комфортно быть с тобой, и оценив это он сам сделает предложение. Да, придется потерпеть и свое желание припрятать, но навязчивость и придирчивость к мужчине по этому поводу быстрее свадьбу не устроют!
Всегда нужно с себя начинать. Хочешь услышать слова любви, создай желание в партнере сказать тебе заветную фразу. И не надо думать: вот я для него все, он для меня ничего.
Нет. Мужчина обязательно увидит твое стремление быть ближе и любимее и сам пойдет навстречу, с охапками цветов, кольцами, шубами и машинами.
Нужно просто желать быть половинкой, помогать своему партнеру по жизни, чтобы не только ты чувствовала себя за стеной, но и он чувствовал за собой кого-то, кто его поддерживает и уважает его выбор.
Давая человеку возможность реализоваться в жизни, не ущемляя его стремлений, получаешь ответное в стократ больше!
42 ответа
Андрон_ 08 окт 2010в09:04 В целом - неплохо.
1. Ты меня любишь? - действительно это хит. Но какой смысл спрашивать? Я же с тобой. Значит - да!
2. Когда мы поженимся? Ни разу не слышал эту фразу. Однако женат.
3. Ты купишь мне эту шубку? Мне такой вопрос никогда не задавали. Но пара шуб у супруги имеется.
4. О чем ты думаешь? - никогда не задавайте мужчине этот вопрос. Он думает о том как решить сложную проблему. Он сам ее решит. Ваша помощь и участие не требуется.
5. Почему ты не вынес мусор? - забыл, поленился, и т.д. Мы же не будем делать из такой мелочи проблему?
6. Ты заметил, что я подстриглась? Если прическа кардинально изменилась - я замечу.
7. Кто тебе звонил? (как вариант «Ты где»?) - меня этот вопрос не бесит. Совершенно нормально интересоваться жизнью своей половинки. Мне нечего скрывать. Я не вижу в таких вопросах контроля.
Вариант "Где ты"? - несколько сложнее. В нем чувствуется некая материнская опека. Лучше не задавайте его своим мужчинам.
8. Голова болит, давай завтра? - такая фраза - редкость. Иногда действительно болит голова. Даже и у меня. Однако секс - достаточно эффективное лекарство.
9. Я толстая? - Конечно же нет, дорогая! Ты - само чудо! (Дальше можно заняться любовью. "Голова болеть" точно не будет). )))
10. Ты общаешься со своей бывшей? Совершенно понятен такой вопрос. Если дама сердца слишком впечатлительная, неуверенная в себе и ревнивая - вероятно можно сказать неправду. Если адекватная - надо говорить правду.
42 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
08 окт 2010в00:16
Мужчины, ведите себя так, чтобы этих вопросов не возникало, и все будет хорошо.
Ответить34 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Уважающий себя
08 окт 2010в00:17
Я бабам отвечаю так:

1) Да, иначе давно уже послал бы на 3 буквы.
2) Никогда, максимум гражданский брак, официальный финансово опасен для меня.
3)Нет, заработай на неё сама.
4)Не твоё дело.
5)Забыл.
6)Нет, не заметил.
7)Не твоё дело.
8)Хорошо, а пока я пойду поищу кого-нибудь со здоровой головой.
9)Сойдёшь и такая.
10)Время от времени общаюсь.
Qwerty990088
08 окт 2010в00:21
по поводу "давай поженимся"..
есть масса примеров, когда девушки были инициаторами замужества, и не было в том ничего плохого - жили они в браке и сейчас живут долго и счастливо.

Может быть я ошибаюсь, но по-моему дождаться от большинства мужчин такой фразы - это что-то из ряда фантастики.
им проще жить в гражданском браке, не заморачиваясь обязательствами (может быть сказывается личный негативный опыт..)
08 окт 2010в00:48
Ладно. Список вопросов составлен более-менее правдоподобно. А объяснения под ними дает женщина, чтобы мужчины могли посмеяться в пятницу утром? :о)))

Нет, ну правда, а спросить у мужчин нормальное объяснение это очень сложно? :о)))

1) Ты меня любишь?

В этом вопросе нет ни чего криминального и угрожающего. Но если его задавать по сто раз на дню – просто надоедает. Давать по сто раз один и тот же ответ на один и тот же вопрос одному и тому же человеку – сильный раздражитель для мужчин, вне зависимости от вопроса. Если мужчина сказал, что любит, значит любит. Через пять минут внезапно свое отношение к вам без очень веских на то оснований он не изменит.
Нет, я понимаю, что вам приятно это слышать. Но вот обычный мужчина об этом даже не задумывается. Вот я обычно на такой вопрос отвечаю односложно и спокойно: «Да». Сильный раздражающий фактор для женщин. :о)))

2) Когда мы поженимся?

Как только мужчина таки найдет ответ на этот вопрос, так сразу же поставит вас в известность. Не беспокойтесь, не забудет.

3) Ты купишь мне эту шубку?

Прямой вопрос – прямой ответ. Вот скажут вам нет, что делать будете? Действительно, только не пытайтесь манипулировать, очень плохо кончается.
Хотя можно, иногда можно и да услышать, главное правильно выбрать финансово-эмоциональный момент.

4) О чем ты думаешь?

Нет, это просто пипец. Подумать даже спокойно не дают. :о)))
Вот у меня, допустим, очень хорошо развито модельно-абстрактное мышление. Т.е., попросту говоря, не менее трети моих мыслей не могут быть выражены словами. А вдруг мужчина просто отдыхает с умным видом и просто ни о чем не думает?

В общем, отстаньте от него, додумает - сам расскажет. Не расскажет, значит не надо. А пересказывать ход своих мыслей характерно только для женщин, мужчины болтать попусту очень не любят.

5) Почему ты не вынес мусор?

А что, надо? :о)))
Забыл, забил, не хочу, не буду, занят.

Хотите, чтобы он вынес мусор? Просто переформулируйте в: «Дорогой, вынеси, пожалуйста, мусор». :о)

6) Ты заметил, что я подстриглась?

Нет. Правда - нет. У нас действительно целостное восприятие, мы на деталях не акцентируемся.

7) Кто тебе звонил? (как вариант «Ты где»?)

Только не по сто раз на дню, как первый вопрос. Иногда спрашивать можно, но не увлекайтесь.

8) Голова болит, давай завтра?

Без комментариев. Главное чтобы это не переросло в хроническую мигрень, а то правы будут сексологи.

9) Я толстая?

Неужели честный ответ да вас полностью устроит? :о)))

10) Ты общаешься со своей бывшей?

Конечно. Мало того, могу с ней познакомить. А что такого???? :о))))

А вообще, выкиньте всю эту чушь из головы. Бывшая она на то и бывшая, разбитый горшок не склеить. Но друзьями остаться всегда можно.

Про эмоциональный статус вообще не понял. Это не про мужчин. Мы иначе устроены.

P.S.

Запомните раз и навсегда: мужчина – НЕ женщина. Мы мыслим иначе и чувствуем иначе. И как бы это не было обидно для женщин, мужчина чувствует менее интенсивно, но в большем диапазоне и с превосходящей детализацией.

P.P.S.

И намеков мы не понимаем.

P.P.P.S.

Телепатией тоже не владеем. ;о)
Ответить21 ответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
волшебник
08 окт 2010в01:30
все женщины знают про то что эти вопросы не надо задавать.. и всё равно задают! вот в чём парадокс.
one more
08 окт 2010в01:40
Статья не понравилась. Очень стереотипная. Акцент на том "чем продиктованы данные вопросы и почему они задаются женщиной" мог бы быть "глубже и ширше".
С учетом того, что автор является женщиной и в каждом задаваемом вопросе признает "проблему", хотелось бы ей пожелать в следующий раз написать статью о том, что нужно делать женщинам, чтобы не вести себя подобным образом.
Посмеялся от души))) и в самом деле - такие вопросы имеют место быть в нашей жизни. Лично меня из всех перечисленных, раньше напрягали только : "Ты купишь мне эту шубку (сапожки, платье, кофточку, и прочее шмотье)? и "Голова болит, давай завтра"?)))) Остальные вопросы конечно тоже были, но они решались оперативно и проблем не возникало. Теперь же к этим вопросам добавился самый на мой взгляд дурацкий: "Ты общаешься со своей бывшей?" - вот какая тебе разница в каких я отношениях с бывшей? Теперь у меня есть "ТЫ"- , это автоматически означает, что на данном этапе отношений ты самая лучшая и замечательная, все мысли и поступки о тебе и для тебя, если я с тобой, значит я так хочу, и мне от этого хорошо. Надеюсь, знание этого снимет такие вопросы, как: "ты меня любишь?, Я толстая? О чем (ком) ты думаешь? И наоборот появятся такие вопросы, как: "Милый, сегодня наши играют с Ирландией, будем смотреть дома вдвоем, или закажем столик в баре?", или такой домашний вопрос "А давай что нибудь вместе приготовим (например пиццу или роллы) и устроим романтический вечер при свечах?" или такой: "Может проведем выходные на природе с друзьями (родными), а то я так устала шастать по этим супермаркетам и торговым центрам, так меня все эти кафе, бары и клубы уже заколебали))))А?"
В общем всех с пятницей! Желаю чтоб вам задавали только нужные вопросы, а те кто их задают, получали только нужные ответы))) Все болеем за наших ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ!!!!
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
madbear
08 окт 2010в08:34
отличная статья! все 100% верно. выдал своей второй половине для изучения!
Ксюшка_27
08 окт 2010в08:44
Посмеялась от души))))
Все вопросы такие дебильные))) Даже меня бы они стали раздражать))))Мальчики , как я вас понимаю)))НЕ в словах дело , а действиях из них же все понятно)))) Берегите мужчин и себя прежде всего))
Май
08 окт 2010в08:46
Из всех предложенных выше вариантов, задавала лишь 1 вопрос: купит ли он мне потом эти джинсики,курточку и т.д. При чем на самом деле покупаю вещи сама, а спрашивала лишь затем, чтобы знать, что в будущем, напрмер когда я буду беремена и не буду зарабатывать как сейчас, не буду ходить в обносках и этот человек готов позаботиться обо мне и будущих детях материально.... ))) ибо рядом с жадными мужчинами делать нечего!!!
других этих вопросов не задавала, т.к. глупые!!!)))
08 окт 2010в08:49
отлично... т.е. об любви он не говорит, комплименты не говорит, что в жизни его происходит не говорит (действительно, поесть-то интереснее), мусор выносить и пол мыть его заставлять нельзя ни в коем случае, шляется где хочет и домой торпить его нельзя. Можно только сексом заниматься, причем регулярно и без отмазок! Отлично просто.
А может проще тогда купить вибратор, а?))
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2010в09:02
Гдето я эти вопросы все слышал :))))
особенно, ну скажи я толстая :))) ну ведь правда я толстая ?:??
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 окт 2010в09:04
В целом - неплохо.
1. Ты меня любишь? - действительно это хит. Но какой смысл спрашивать? Я же с тобой. Значит - да!
2. Когда мы поженимся? Ни разу не слышал эту фразу. Однако женат.
3. Ты купишь мне эту шубку? Мне такой вопрос никогда не задавали. Но пара шуб у супруги имеется.
4. О чем ты думаешь? - никогда не задавайте мужчине этот вопрос. Он думает о том как решить сложную проблему. Он сам ее решит. Ваша помощь и участие не требуется.
5. Почему ты не вынес мусор? - забыл, поленился, и т.д. Мы же не будем делать из такой мелочи проблему?
6. Ты заметил, что я подстриглась? Если прическа кардинально изменилась - я замечу.
7. Кто тебе звонил? (как вариант «Ты где»?) - меня этот вопрос не бесит. Совершенно нормально интересоваться жизнью своей половинки. Мне нечего скрывать. Я не вижу в таких вопросах контроля.
Вариант "Где ты"? - несколько сложнее. В нем чувствуется некая материнская опека. Лучше не задавайте его своим мужчинам.
8. Голова болит, давай завтра? - такая фраза - редкость. Иногда действительно болит голова. Даже и у меня. Однако секс - достаточно эффективное лекарство.
9. Я толстая? - Конечно же нет, дорогая! Ты - само чудо! (Дальше можно заняться любовью. "Голова болеть" точно не будет). )))
10. Ты общаешься со своей бывшей? Совершенно понятен такой вопрос. Если дама сердца слишком впечатлительная, неуверенная в себе и ревнивая - вероятно можно сказать неправду. Если адекватная - надо говорить правду.
Ответить42 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все как у всех
08 окт 2010в09:23
Прямо вопросы в лоб.
А ведь у каждого из них есть масса вариантов, более гибких, что ли.
И вообще, как задашь вопрос, да еще и с какой интонацией, такой ответ и получишь. А если мужчина промолчит - ну ничего, в статье же приводится объяснение.
Не надо их доколупывать. И все будет хорошо:)
Гость123
08 окт 2010в09:31
Вот интересно, а у меня муж иногда по несколько раз за вечер может задать вопрос "А ты меня любишь?" Так что это не только женские вопросы.
А мой любимый вопрос "О чем ты думаешь?"
Знаю, что он дурацкий, но ничего не могу поделать, просто интересно, что у человека в голове происходит.
08 окт 2010в09:31
Добавлю к списку:

1)Ты не купил кефир (хлеб, печеньки, мороженко)?
2) Сегодня будем того-этого?
3) Мой коронный: Ты есть бушь?
и контрольный:
4) Детей когда будем делать?
))))))))))))))))))))))))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ангелок_ОК
08 окт 2010в09:34
И Правда веселая статья))
Каюсь, некоторые вопросы задаю. И вообще не вижу ничего плохо если с улыбкой спросить: Где ты был? Или про сапожки интересно (В моем случае про платье актуальнее).
Вот сейчас сижу и жду милого, опаздываю в парикмахерскую и вопроса:"где ты был)))))ему не избежать, потому что еще минут 20 нужно побыть дома нам:)))
А далее последует вопрос: купит ли он мне сегодня на вечер (тоже важное мероприятние) бархатное черное платье, которое прям таки сшито для меня))))
И как приятно знать, что отказа ты не получишь....
p.S: дорогой поторопись)))
А если по теме, что даже самый безобидный вопрос, сказанный не в том тоне может вызвать раздражение.
В общем дорогоие женщины, думайте кому и что говорите. А главное КАК говорите)))
Как поется в какой то песне: "Ведь не важно что ты скалазл, ведь не важно что, а КАК..."
Знаю, что саму меня убивает вопрос: "Кто тебе звонил", если составлять отчет за каждый звонок с ума сойдешь - думаю мужчин это раздражает не меньше.
НаталиНатали
08 окт 2010в09:43
Знаете, меня как женщину тоже бесят подобные вопросы от мужчины! Так что не только женщины задают такие вопросы!

Чаще всего возникает вопрос "О чем ты думаешь?" Очень сильно раздражает!!! Если тебе надо это знать я сама все расскажу, если нет, то какого... ты спрашиваешь?! А ситуации же бывают разные, просто тупо задумалась, или правда какие то проблемы или вопросы, например на работе, или я усиленно думаю что одеть завтра! "Ну че ты лезешь мне в мозг?" часто хочется ответить!
Еще раздражает вопрос "Кто звонил?" или "Кто написал смс?" ответ тот же что и про "о чем думаешь"!

Я как женщина ни одного из перечисленных в статье вопросов не задавала, за исключением третьего, только обычно это звучит совсем по другому не так как тут "Ты купишь мне шубу?" а например "Мне надо как- нибудь сходить купить джинсы/духи/кофточку и пр." Но я называю всегда нужные в данны момент вещи, без которых не обойтись!

Все остальное считаю бредом!!!

Я очень люблю своего МЧ, полностью ему доверяю, но есть грешки у него с такими вопросами! :) Надо просто к этому проще относится, либо говорить о том что тебе не нравится! Чтоб не повторялись такие вот моменты :)
Sammer
08 окт 2010в09:47
Почему вообще для женщин появляются какие-либо запреты? Подобные статьи воспитывают инфантильных типичных дурочек в розовых очках, которые потом не понимают, почему мужчина от них уходит они же "все делали правильно", читай, как пишут в женских журналах.
Если бы мы оценивали всю ту ххххххххх, что говорят мужчины, видимо род человеческий прекратил бы свое существование. Хотя, возможно, оно и к лучшему, не появлялось бы таких особей как Уважающий себя. И умные, с чувством собственного достоинства, женщины, размножались бы почкованием.)
Пронька
08 окт 2010в09:48
Вопрос "Я не толстая?" задаю каждый раз своему бывшему мужу, когда тот приезжает к детям.Он долго и изучающе смотрит на меня и говорит: "Нет, ты красивая". Иногда, правда, спрашиваю: "Я красивая?", а он: "Нет, ты толстая". Вот такой диалог содержательный получается.
А кто его еще об этом спросит?!
Сердддж
08 окт 2010в09:48
Ох уж эти милые, красивые, не толстые, наивные, по детски непоседливые, ранимые, безумно очаровательные, сказочные ДЕВУШКИ! Удачного дня и хорошего настроения!
Леона
08 окт 2010в09:50
А чет никто внимание не обратил про пиво и воблу у телевизора. Это что каждодневный вечерний натюрморт?
A12
08 окт 2010в09:52
Все мы люди, и не надо себя мужчинам преподносить как полубогов. И среди мужчин полно болтливых и сплетников и нытиков. (Правда, девочки?) У всех есть свои слабости, если она красива, весела, приятна и хорошая хозяйка (современная принцесса), то пусть себе спрашивает на здоровье, что хочет и сколько хочет. Настоящий мужчина это будет воспринимать как щебетание птиц, и отвечать с милой улыбкой и обняв "Да, дорогая, конечно, дорогая, лучше тебя никого нет, ты самая красивая, и как будут свободные деньги, мы тебе купим шубу, потому что ты у меня принцесса, а они не ходят в пуховиках в театр или ресторан".
И такой мужчина и звонить будет кому угодно и встречаться с кем угодно, потому что к нему лояльность у подруги будет больше (не надо искать логики). А набитые индюки, которые как на допросе у немцев не могут из себя и слова доброго своей половине выдавить, пусть ругаются и дуются. Женщине важно показать её защищенность, покровительство, пусть даже на словах. А держать слово или нет, это уж пусть мужчина решает. Решает, с кем он живёт, с принцессой или, унижая себя, с дурочкой на время за обед и постель.
08 окт 2010в09:54
Если мужчина любит женщину, он отнесется к этим вопросам спокойно, с долей юмора, без раздражения. если раздражение присутствует - для женщины сигнал. Ну это в том случае, если женщина ежедневно не пристает с такими вопросами
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
готя
08 окт 2010в10:03
на самом деле, вопросы-то понятные, т.к. выражають суть женщины, но форма наезда - категорически неверна. если тебя что-то волнует (мужчина задумчивый, боишься, что потолстела, распределение домашних обязанностей), почему не сказать прямо "меня волнует этот вопрос, что ты думаешь по этому вопросу". будет и диалог конструктивнее...
а выклянчивание шубок-тряпок я считаю верхом невоспитанности, а когда к этому добавляется шантаж сексом - это уже какая-то проституция...
45678
08 окт 2010в10:06
девушке автору респект за глубину изучения вопроса;)