Комментарии к материалу "Прозрачный намек"

Правила выбора колготок — по цвету кожи, цене и занимаемой должности

олька_караболька_ух 22 сен 2010в09:28 На восходе есть чудо - магазин с самыми различными чулками/колгтками/лосинами!
недавно прикупила у них в сеточку - цвета шоколад, и не удержалась одела их на работу :)
советую зайти посмотреть у них тааакое разнообразие цветов, а свадебные вообще произведение искусства - особенно чулки.
9 ответов
красавчик 22 сен 2010в14:28 А вот скажите, милые дамы, вы в первую очередь колготки надеваете для себя? Или чтобы перед нами покрасоваться?8 ответов
zelenoe yablo4ko 22 сен 2010в11:32 как хорошо, что существуют колготки, чулки и лосины))
в моем гардеробе им выделен отдельный шкафчик и найти там можно все. от толстых белых до кружевных черных.
есть те, которые ношу, есть те, которые ни разу не надела.
8 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Полуночница
22 сен 2010в08:19
Ношу абсолютно разные колготки: и плотные с геометрическим рисунком, и черные с рисунком ажурным, и непрозрачные разных цветов (особенно нравится графит). Как представитель творческой профессии могу позволить себе свободу выбора. И иногда именно колготки солируют в моем гардеробе.
А вообще неудачно подобранные колготки частенько встречаю на улицах города. Но запоминающиеся варианты тоже попадаются.
олька_караболька_ух
22 сен 2010в09:28
На восходе есть чудо - магазин с самыми различными чулками/колгтками/лосинами!
недавно прикупила у них в сеточку - цвета шоколад, и не удержалась одела их на работу :)
советую зайти посмотреть у них тааакое разнообразие цветов, а свадебные вообще произведение искусства - особенно чулки.
minigun
22 сен 2010в09:38
навеяло
Малиновые лосины - три раза "Ку!". Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!
пыавр
22 сен 2010в09:51
все это прекрасно, но у нас такой холод, что колготки одевают еще и для тепла, и на работе кстати тоже-зимой в 15-20 ден не походишь!
По поводу
22 сен 2010в09:52
Я от моды далека, как-то это исторически сложилось),но что это за вид одежды в этом году появился - колготки без юбки? Муж первый раз увидел, очень впечатлился))
22 сен 2010в09:55
Как же я обожаю колготки!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сеточка
22 сен 2010в11:04
Сетка не для офиса. Перед клиентами в качестве операциониста банка какого-нить - да, не вариант. Но когда ты там HR-,PR-менеджер какой-нить почему нет?? Там ведь и костюмы - не совсем костюмы и деловой стиль совсем не такой уж деловой
Да и ходить кроме работы особенно некуда пощеголять. Большую часть дня ведь в офисе среди баб. Хочется и в сетке порассекать.
Если в сетке не ходить по офису, то в кружевных чулках не перед кем щеголять будет, ведь замуж не выйдешь))))))
qwerty12
22 сен 2010в11:18
А меня сейчас пригласили на собеседование,а на мне колготки в клетку,цвета бордо,да еще и юбка короткая))) Ну работа у меня такая нынче,могу себе позволить)
Ну ниче,пусть оценивают мои знания и опыт,а не длину ног и расцветку колготок.
Helena101
22 сен 2010в11:30
Итог статьи - будут деньги, будут дорогие чулочки по 15 ден, то есть вкус есть..... нэ будут дэнги, нэт у тобе вкуса... вот...
zelenoe yablo4ko
22 сен 2010в11:32
как хорошо, что существуют колготки, чулки и лосины))
в моем гардеробе им выделен отдельный шкафчик и найти там можно все. от толстых белых до кружевных черных.
есть те, которые ношу, есть те, которые ни разу не надела.
Christy
22 сен 2010в11:36
а у меня очень худенькие ножки, я вообще не знаю какие колготки носить.. Летом - да! Голые, длинные, загорелые, тонкие ножки классно выглядят.. А когда колготки надеваю, мне кажется, что они все утоньшают ноги
incognito
22 сен 2010в12:09
а у меня ноги как у модели на фото № 2. Интересно мужчины считают такие ноги привлекательными или их лучше куда-нибудь спрятать и никому никогда не показывать )))???
Ольга Л.
22 сен 2010в12:14
Да, колготки это вещь! Иногда так могут испортить весь вид, и к сожалению многие этого не понимают! Работала я с одной женщиной, которая, к большому сожалению это не понимала. Она носила колготки такого жуткого грязно-коричневого оттенка, просто немыслимо! Или такие блестящие, отчего ее икры лоснились и отражали все лампы дневного света в офисе. Где она их только покупала?! Но самый писк был, когда она одевала с трикотажной плессированой юбкой жуткой длины босоножки и капроновые белые носочки. И это старший менеджер, зам. начальника отдела продаж... Весь офис валялся.
88080
22 сен 2010в12:21
Очень поучительная статья. Думала, что сетка для офиса подходит и черные колготки с деловым костюмом носила. Теперь обязательно пересмотрю свой чулочно-колготочный гардероб.
Вот еще бы рекомендуемые названия цветов написали, а то нет такого цвета - телесный.
Маруся789
22 сен 2010в13:04
Несколько раз в городе встречала девушек в телесных колготках с рисунком. Первый раз, когда увидела, аж сердце ёкнуло от того, что у такой красивой девушки так ноги обезображены шрамами. А когда близко подошла, рассмотрела колготки расшитые ниткой, чуть более темной, чем сами колготки, а не шрамы. Может только у меня такая ассоциация...
22 сен 2010в14:11
А я на работу ношу исключительно брюки - стрелка не поползет, да и прочие чулочно-колготочные заморочки надоели что-то
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
)))))))))))
22 сен 2010в14:28
терпеть не могу колготы, только чулки. Ну и сеточки ношу не для пущей сексуальности, а просто потому что они дольше не рвутся. Можно ведь сделать так, что это не будет выглядеть вульгарно.
красавчик
22 сен 2010в14:28
А вот скажите, милые дамы, вы в первую очередь колготки надеваете для себя? Или чтобы перед нами покрасоваться?
рывпп
22 сен 2010в15:45
а еще тратить по 500 рэ на колготки, которых надо ну как минимум штук 10 иметь разных-это слишком дорого. поэтому выбираю в монро самые дешевые-все равно на 1-2-3 раз порвуться((
сеточка
22 сен 2010в16:13
я вот такой момент не поняла: что такого "развратного" в сетке? и что красивого в передавленной резинкой от чулка ноге??? не понимаю
курыж
22 сен 2010в16:15
а мне ну ооочень нравятся черные колготки со швом, только вот в нашем офисе разделилось мнение. Одни считают их вульгарными, и что для офиса они никак не подходят, а другие же наоборот.
Юль
22 сен 2010в20:25
как "счастливый" обладатель аллергии на синтетику - колготки не ношу вообще (и совершенно этим не огорчена:))
Работаю в вузе, каждый день сталкиваюсь с нашими партами - колготок хватает максимум на рабочий день. К 3-ей паре - уже стопроцентно дыра или затяжка.
Всегда ношу с собой запасную пару. Покупать колготки за 500 р.? - нет уж, увольте. Для одноразовых цена уж слишком.
Ответить