Лу 08 сен 2010в10:43 Сейчас все из коричневых оттенков лица (загара) ударятся в бледность. 8 ответов
ляля123 08 сен 2010в11:14 ну не понимаю я моды на макияж.я знаю какие цвета мне идут и как подчеркнуть правильно то, что дала природа.
а там... пусть хоть весь мир ходит с коричневыми тенями, мне всё равно!=)
5 ответов
zelenoe yablo4ko 08 сен 2010в12:07 как то странно...
не считаю правильным следовать моде даже в макияже, хотя, судя по тому, как крашусь я, я в тренде.
я за естественность. ресницы не крашу, тени очень редко, только румяна и гигеническая помада, брови широкие и темные от природы, слежу за ними очень.
как выгляжу мне нравится, мужчинам тоже
3 ответа
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Чудо в Перьях
08 сен 2010в10:07
Здорово :) Обожаю золотисто-коричневую гамму!
шкильда
08 сен 2010в10:11
Что-то уже бесит. То яркая помада, то яркие глаза...Только научишься носить яркую помаду, надо уже учиться накладывать карамельные тени...Буду ходить ненакрашеная
Хохотушка
08 сен 2010в10:17
"Макияж в духе 70-х: интересная бледность кожи и губ, щедрое золото вокруг глаз"
Прям оооочень понравился. Как раз имеется небольшая бледность кожи, надо будет попробовать!!! :)
Лу
08 сен 2010в10:43
Сейчас все из коричневых оттенков лица (загара) ударятся в бледность.
Madwoman
08 сен 2010в10:49
Все хорошо, кроме того, что, по мнению Кабуки, Vogue и Elle нынче в мировых трендах - стрелки (причем как черные, так и цветные - главное, четкие и броские) и ярко-красные губы.
Хотя Юнитон-Стилю, конечно, виднее...
Лу
08 сен 2010в11:00
И из коричнево-розовых станут карамельно-бледными...
***************
08 сен 2010в11:07
Мне вообще эта осень нравится, из тенденцих вибирай, что хочешь. 50-е, 60-е, 70-е, 90-е.


Madwoman
Вообще то тенденций около 20 только на макияж на осень-зиму 2010-2011. Тот же Vogue смотрите, раздел красота-тенденции.

шкильда
"Ненакрашенная" это один из самых популярных образов, эдакая ухоженная ненакрашенность с хорошим ровным тоном лица.
2.84
08 сен 2010в11:14
здорово))очень интересная статья, сделайте еще статью про прически и модные оттенки волос)))
ляля123
08 сен 2010в11:14
ну не понимаю я моды на макияж.я знаю какие цвета мне идут и как подчеркнуть правильно то, что дала природа.
а там... пусть хоть весь мир ходит с коричневыми тенями, мне всё равно!=)
Rua
08 сен 2010в11:26
Мне кажется, все эти рекомендации можно принимать несколько условно. Все-таки, каждая женщина, имеющая свою индивидуальность и стиль, а не слепо следующая всем рекомендациям стилистов и модельеров, сама знает, что ей идет в макияже, прическе и одежде. Да будь это хоть трижды можно, я никогда не накрашусь и не оденусь так, как мне не идет.
zelenoe yablo4ko
08 сен 2010в12:07
как то странно...
не считаю правильным следовать моде даже в макияже, хотя, судя по тому, как крашусь я, я в тренде.
я за естественность. ресницы не крашу, тени очень редко, только румяна и гигеническая помада, брови широкие и темные от природы, слежу за ними очень.
как выгляжу мне нравится, мужчинам тоже
angel-killer
08 сен 2010в13:21
а я что-то не особо тени люблю. с утра глаза крашу при искусственном свете - они серые, на улицу выйду - зеленые. причем оттенок "зелени" тож разный бывает. вот и попробуй угадай с тенями.