Комментарии к материалу "Ты что, фригидная?"

Женщины имитируют оргазм из страха услышать от мужчины страшный диагноз

Qwеrty 07 сен 2010в10:01 У меня была девушка, которая испытавала первый оргазм через 5-7 минут после начала любого вида ласк или непосредственно с начала секса без преварительной подготовки... Далее оргазмы "накрывали" с интервалам в 1-2 минуты. И вот теперь, "при общении" с другими девушками подсознательно жду от них того же (хотя и прекрасно понимаю, что это не я такой "супер-пупер"). И принять факт, что девушке может быть достаточно ВСЕГО одного оргазма - очень трудно, поэтому и секс часто превращается в марафон за удовольствием. :)27 ответов
Helena101 07 сен 2010в10:16 Мой партнер очень-очень слабый. Эрекция длится минут 5, на все про все. Если ему объявить , что он не лев - загнать его раньше времени в импотенцию. А он и так от нее в пяти минутах ходьбы. Что делать - приходится имитировать, чтоб не поломать парню жизнь. Но как ему сказать, что нам с ним надо полечить его у сексопатолога? Для мужчины, тем более молодого - это катастрофа.18 ответов
Правдивая 07 сен 2010в09:06 Покричать-то можно, а как быть с такими признаками, как резкое учащение сердцебиения сразу после оргазма
и учащенное дыхание?..это как сыграть?
15 ответов
Все комментарии Правила комментирования
Добавить комментарий
Лизи
07 сен 2010в02:44
Девочки он прав....сама так сделала....и стало намного лучше...не стесняйтесь своих желаний или фантазии...они тоже любят экспериментировать....не все конечно...есть исключения которые не поддаются дрессировки...
Правдивая
07 сен 2010в07:14
А я вот не имитирую...
И с оргазмом у меня всё ок.
Но правда я при этом не кричу очень громко, не кусаюсь и не царапаюсь.
И мой мужчина уже задолбал меня вопросами "А тебе правда хорошо?" "Ты не притворяешься?" "Мне кажется ты притворяешься" "Зачем ты притворяешься, не надо меня жалеть..." и т.п.

Вот что с ним делать?!
Ксюшка_27
07 сен 2010в08:14
Слушайте...даже мысли такой не возникало...Как этому научиться?)))
Мне кажется, что каждый раз у двоих индивидуален..разное настроение, обстоятельства, самочувствие..все возможно и это никак нельзя забывать
07 сен 2010в09:03
ну что же... ОТЛИЧНАЯ статья! Оцениваю на excellent!

Браво Автор! И все кто помогал с материалом и мнениями...

Себя могу отнести условно к 3 группе. Иногда приходилось симулировать... Причины были разные, не хотелось полностью открываться партнеру, плохое самочувсвие, ну и в ПЕРВЫЙ физический контакт с партнером - и дело не в привычке - а разрозненности мыслей, новизне чувств, страха (пусть не девственницы), который тоже мешал...
Слава Богу, с нынешним партнером не приходится этого делать - доверяю ему и не переживаю, что он мне скажет о фригидности - так как знает, что это не так...

Мужчины. Обращаюсь к Вам. Спрашивайте ВСЕГДа. Где даме приятно, где ОЧЕНЬ приятно, а где фантастически приятно...)) Если женщина вам нужна, дорога, мила, приятна - не рубите с плеча, и не залазийте в физ. контакт, как слон в посудную лавку или как бабуин на банановое дерево...
И самое главное, конечно же - все должно быть взаимно, двусторонне. А то под лежачий камень... любовные соки не текут...))
Фишечка моя лично - я говорю ВСЛУХ. Всё что хочу, и еще таким хриплым низким голосом, что он заводится с четверти оборота...)))
Дамы - ВПЕРЕД! Не стесняйтесь своих желаний - они так нужны мужчинам!
Ох и денёк сегодня будет.. жаркий... а ночка...мммм...*))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nana1122
07 сен 2010в09:03
"А если бревном лежать и симулировать, то ничего хорошего не будет"

очень мудро!
главное знать чего хочешь и не бояться говорить об этом!=)
Правдивая
07 сен 2010в09:06
Покричать-то можно, а как быть с такими признаками, как резкое учащение сердцебиения сразу после оргазма
и учащенное дыхание?..это как сыграть?
Satine
07 сен 2010в09:24
А мне кажется, что нет ничего зазорного в том, чтобы имитировать. В конце-концов, не каждый день у тебя есть настроение и желание, да и не каждый мужчина с первого раза поймет, что и как тебе нравится! Но замена настоящего оргазма на постоянную имитацию - это мазохизм. Как бы женщина не умела притворяться, ей все равно надоест это делать каждый раз. А вот приемы, которые используют при имитации, могут помочь для достижения настоящего оргазма. Ведь всем надо подсказывать, а сложноподчиненными предложениями с деепричастными оборотами в постели говорить не хочется!
мдаа
07 сен 2010в09:46
да уж... И бывают же такие мужчины которые еще и вопросами задалбливают: "А тебе правда хорошо?" "Ты не притворяешься?" "Мне кажется ты притворяешься" "Зачем ты притворяешься, не надо меня жалеть..." и т.п.

А моему вообще пофиг, ни разу не спросил, не поинтересовался, был ли оргазм. (((
Лизок
07 сен 2010в10:00
Партнер постоянный-муж, более 15 лет.Оргазм не имитировала никогда.Конечно,он бывает не всегда,но это редкость. Говорю прямо,что сегодня не получится или не хочу оргазма, гораздо желаннее просто ласки либо почувствовать его оргазм
Qwеrty
07 сен 2010в10:01
У меня была девушка, которая испытавала первый оргазм через 5-7 минут после начала любого вида ласк или непосредственно с начала секса без преварительной подготовки... Далее оргазмы "накрывали" с интервалам в 1-2 минуты. И вот теперь, "при общении" с другими девушками подсознательно жду от них того же (хотя и прекрасно понимаю, что это не я такой "супер-пупер"). И принять факт, что девушке может быть достаточно ВСЕГО одного оргазма - очень трудно, поэтому и секс часто превращается в марафон за удовольствием. :)
Helena101
07 сен 2010в10:16
Мой партнер очень-очень слабый. Эрекция длится минут 5, на все про все. Если ему объявить , что он не лев - загнать его раньше времени в импотенцию. А он и так от нее в пяти минутах ходьбы. Что делать - приходится имитировать, чтоб не поломать парню жизнь. Но как ему сказать, что нам с ним надо полечить его у сексопатолога? Для мужчины, тем более молодого - это катастрофа.
zelenoe yablo4ko
07 сен 2010в10:39
благо у меня таких проблем нет
ну а тем, у кого есть - ведь можно получать удовольствие от самого процесса...
Ариша
07 сен 2010в10:42
Ни разу в жизни не приходилось имитировать оргазм..)))) Я счастливая, да? С мужем 13 лет. Причем накрывет оргазм через минут 7, после начала любых действий...Блин, а прикольно как.... Ну и общее количество - 5-7 оргазмов, за один половой акт. Девушки, не испытывающие этого великолепия - мне вас очень жаль.
П.С. муж очень боится, что уйду....))))
А по теме - раскрепощаться нужно, Любить, мозг отключать. Не верю, что есть действительно фригидные девушки. Надо просто отдаться партнеру. Доверять на 100 %
Удачи вам девушки.
Maya
07 сен 2010в10:53
Может автор и удивится, но я без обмана получаю выше описанное удовольствие всегда, 100%. Даже если партнёр не опытный я могла сделать так чтобы получить оргазм и без его особенных стараний. Теперь у меня партнёр постоянный, уже 1.5 года. И оргазм я получаю каждый раз. Так что не нужно обобщать, потому что я уверена что не одна такая.
07 сен 2010в11:08
Вот теперь некоторые будут считать, что женщина, которая кричит и стонет в постели - притворюшка.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекссс
07 сен 2010в11:56
А мы вот с моей девушкой долго эксперементировали,и в конце концов нашли несколько поз в которой она всегда!! получает оргазм. до этого по ее словам ее удовлетворял только один из ее бывших парней,с остальными не получалось. а теперь - оргазм каждый вечер,и причем не один ))
LedyX
07 сен 2010в12:26
А вот у меня такая ситуация - первое время когда встречаюсь с парнем, оргазм вобще не испытываю или с большим трудом, а когда проходит время, я начинаю привыкать к парню, доверять ему, все становится на свои места и тогда оргазмы наступают через 2 минуты и они не забываемы..... А жо этого времени даже не пытаюсь имитировать, говорю что и как и мы стремимся к совершенству вместе)
Владя
07 сен 2010в12:27
Вопрос к девушкам. Скажите бывает обратная ситуация?, когда женщина видит старания мужчины и его желание доставить удовольствие, но говорит при этом, что до оргазма ей совсем немного не хватило, видимо, чтоб не расслаблялся. Хотя все внешние признаки оргазма на лицо.
Невесta
07 сен 2010в12:28
А моему парню нравится когда я громко стону или кричу во время секса, но я люблю тихо получать удовольствие.... вот и не знаю как быть.... толи кричать, толи что делать???
кролик-зануда
07 сен 2010в12:48
Женский оргазм, симуляция...тьфу.
А как насчет симуляции мужскоо оргазма - это что я один такой...ну часто банльно не хочется - но дама требует-с....и требуетс и требуетс. Так чтобы прекратить енту возню и наконец-то завалиться спать -симулирую. Не так и сложно. В итоге все довольны. и дама, и я выспался. вобщем,рекомендую
Катюшкевич
07 сен 2010в13:16
Что-то мне начало статьи сильно не понравилось-какое-то осуждение женского стремления к красоте-как пример,накладных ресниц,пуш-апов и проч.Это же совершенно нормальное женское поведение,присущее женской природе испокон веков:парики и кринолины,румяна и белила и так до бесконечности.Женщины всегда будут это делать, и ещё неизвестно какие ухищрения красоты ждут нас в последующие века.И именно такое поведение является нормальным и главным признаком женской породы.Кстати,представилось-все женщины-без косметики,в одинаковых робах,с короткими стрижками на естественного цвета волосах...брр...
oooops
07 сен 2010в13:29
нормально испытываю оргазм, но иногда не получается, потому что не могу отключить мозг и расслабиться. Стресс какой-то, постоянно мысли крутятся в голове.. когда получается расслабиться, все просто отлично. Но моя дурная голова часто покоя не дает. у кого-нибудь есть такие проблемы? Как с этим бороться? как заткнуть поток ненужных мыслей?)
Ягода Малина
07 сен 2010в13:43
ага, я тоже не имитирую, когда не каждый раз достигаю оргазма, на что в пылу ссоры получила эту знаменитую фразу "до тебя все женщины у меня каждый раз испытывали". Глупые, глупые мужчины и трусливые, врущие, лицемерные тетки, которые извращают мозг наших любимых мужчин до того момента, когда они к нам попадают. Потом так долго приходится объяснять, что оргазм это не самое важное, что сам процесс может быть важнее результата, что дело не в нем и не в женщине.
марья86
07 сен 2010в14:26
а я иметировать не умею. и всегда прозному.
я первый раз (когда лишалась девственности) некричала и нестонала по его словам, так как я в этот момент летала на небесах от блаженства.
со вторым я и стонала и кричала, правда опять же я себя неслышала, он мне все время высказывал, чего это я так стону и кричу, могу ли я потише себя высти. но как я могу контролировать, если далеко и себя неслышу.
с третьим обстояла все на много хуже, я вообще ничего нечувствовала, толи сказалось воздержание в три года. так он мне ты фригидна. я необиделась, но задумалась, даже хотела сходить к секспатологу. но неуспела. мы расстались
а с теперешним я все чувствую. я у него спрашивала при занятии любовью я стону, кричу, сказал что нет.
Ксю088
07 сен 2010в15:08
а я с партнерами не испытывала никогда((( с постоянным 4-й год, но... ни разу не получилось. Хотя самостоятельно у меня получается. Так обидно((( Завидую всем вам(
Любся
07 сен 2010в15:21
Женщины, испытывающие оргазм во время каждой близости - это миф. На нас ведь всё влияет: платье не купил, ужин не понравился, морщинку новую на лице увидела, голова болит, в конце концов.
Лу
07 сен 2010в16:35
Слава Богу, мне ничего имитировать не приходится. :)) Да и не получится. Или, по крайней мере, до первого оргазма настоящего, так как его уже мужик с поддельным не спутает. Не буду писать признаки оного. :)) У меня проблема в другом, я делаю это гораздо быстрее партнера, как правило, за редким исключением. Потом уже приходится принимать позу, в которой я его не получаю. Либо, прибегать к другим способам удовлетворения партнера, так как получать количество оргазмов свыше нормы - достаточно тяжеловато...
*******
07 сен 2010в17:00
Девочки,если вы не получаетк оргазм-не вините в этом себя. Очень много зависит от мужчины.Мужчина должен уметь и хотеть довести вас до оргазма и длительность полового акта тут не причём!!!Часто для этого достаточно рук и языка...Во первых изучайте себя, во вторых говорите мужчине как вас надо ласкать, что бы вы получили оргазм. И будет вам счастье и небо в алмазах!!!
не пойму
07 сен 2010в17:15
Все девушки, кто отписался выше, каой вид оргазма вы всегда получаете???
клиторальный или вагинальный???
просто... клиторальный всегда и запросто, так что про симуляцию речи и нет, а вот вагинальный...ммм, не будет никогда у меня что ли...
pimki
07 сен 2010в17:16
За свои 33 года не разу не получала оргазм. Хотя сексом заниматься нравится. Сейчас замужем и есть любовник. Так интереснее жить.
Но никто и не догадывается, что притворяюсь. Обманываю, зачем мужскую психику травмировать. Мужчин надо беречь.
imhotep
07 сен 2010в17:21
Чем меньше зацикливаться на оргазмах, тем легче их достичь
бойцовый кот
07 сен 2010в18:22
есть большая разница, симулируете ли вы с постоянным партнёром или временным.
если сексуальные отношения еще не устоялись, то не в ваших интересах скрывать, что оргазма-то не было. так вы отдаляете себя от самопознания и вводите в заблуждение партнера. более того, привыкаете к простому и одновременно ложному способу гармонизации семейной жизни.
Другой вариант - вы в долгосрочном браке. Партнер вас знает, и вы не таите от него своих трудностей, да вот, платье не купил, тут просто объелась... И даете ему его сектор удовольствий без вашего активного участия, но с имитацией, идентичной натуральному... оргазму. и партнёр это оценит, если не дурак, да ещё любимый. :)
Тракторист
07 сен 2010в20:37
по большому счету абсолютно пофигу этот вопрос. если женщина хочет получить оргазм или просто имитировать - ее личный выбор, если ей комфортнее имитировать, а не поговорить и сказать чего ей недостает в сексе, пусть имитирует или меняет партнера.
angelo4ek
07 сен 2010в23:04
У меня не было никогда настоящего оргазма, мне конечно не очень приятно, что парень его получает, а я нет. Как то сказала ему об этом, он очень обиделся, больше на эту тему не разговаривали, приходится симулировать. Пробывали менять позы, но что-то ничего не выходит. Просила чтоб он хотя бы после своего удовольствия доставил мне, ведь есть руки! Но стремления как такового нету... Я его очень люблю, но и без удовольствия мне не нравится секс. Посоветуйте что делать?!
Libra
08 сен 2010в03:09
Статья хорошая, но мне вот интересно кое-что...
А именно: почему никто из консультантов не поведал автору, что женский оргазм в филогенезе возник много позже мужского? И достигается не при всех половыхактах?
Даже статистика есть, что на 10-8 мужских приходится только 1 женский.

Визжи не визжи, толку то?)
_1_
08 сен 2010в11:50
Никогда в своей жизни не получала оргазм с мужчиной, хотя сама могу доставить себе оргазм за три минуты. Очень удобно, могу ни от кого не зависеть: хочется оргазма - иду в ванну и получаю. Секс с любимым - тоже очень приятное занятие и без всякого оргазма. При этом никогда оргазм не симулировала, не кричала и не визжала. Ласкать любимого и доставлять ему удовольствие приятно и без всяких оргазмов. Все мои мужчины получали со мной удовольствие, и ни один ни разу не спросил, получила ли я оргазм и хорошо ли мне. Думаю, если бы кто-нибудь спросил, я бы ответила: не задавай дурацких вопросов. Потому что оргазм в сексе для меня не главное, и вообще несущественная вещь, его можно получить и без секса легко и быстро, а в сексе главное - слияние, ощущение близости, доставление удовольствие любимому и получение удовольствия от этого. И чего все так зациклены на оргазме?
Actriss
08 сен 2010в15:46
Бедные мужчинки, неужели кто-то всерьез думает, что может отличить настоящий оргазм от имитированного? Докладываю - если женщина действительно постарается, то догадаться о "подлоге" невозможно. Уж десяток мужчин был мною успешно обманут, в том числе были и настоящие профи в этом вопросе (профи - как буквально, так и фигурально выражаясь). И при этом только с той целью, чтобы в первые пару раз близости мужчина не огорчался от своей несостоятельности, а у меня было время к нему привыкнуть. В общем и целом, такой способ очень действенен, оргазм при правильном применении мужских способностей всегда достигается, а то, что помимо одного настоящего я сыграла еще несколько бурных оргазмов - только тешит самолюбие мужчин. Ведь они, повторюсь, никогда об имитации не догадываются - может, потому что все мужчины изначально уверены в своей непревзойденной технике секса)))
Мика
09 сен 2010в23:51
Я тоже не задумавалась, что нет его, оргазма. Многие думали, что есть, потому что удовольствие огромное испытывала. Некоторые уточняли: "Ты кончила?" Иногда я врала, иногда не отвечала. Все думали, я супер-любовница. А потом вдруг началось охлаждение. Аноргазмия (это так называется) стала переходить в какую-то холодность, что называют фригидностью. Мне от моего отсутсвия оргазма плохо стало через много лет его отсутствия. Возбуждение сильное, а разрядки нет. Он уходит - сама довожу дело до логического завершения. Наступил момент, что я была бы рада избежать близости. Критические дни наступили: о, ура, есть уважительная причина. Потом это, к счастью, прошло. Снова хочу секса, занимаюсь им с удовольствием, но... его нет. Я чувствую себя неполноценной. Я хочу, чтобы мой секс был с оргазмом, с оргазмом, оргазмом!!! Очень устала, честно.
amuzzie
14 окт 2010в20:05
отличать оргазм настоящий от поддельного просто - на уровне эмоций, ощущений; а вот и сокращения мышц, и учащенное сердцебиение, и дыхание - все это можно сымитировать довольно легко.

Но нафик? Нет женщин, неспособных испытать оргазм; но есть очень много женщин, которые не хотят себе это позволить, психологические тараканы, неучтенные комплексы - и есть мужчины, которые не ставят себе целью доставить удовольствие женщине. Научиться (и научить) получать оргазм - это труд обоих партнеров, иногда - довольно длинный путь, сопряженный с борьбой с вагинизмом и т.п. Зато - награда, о!

Можете закидать меня тапками; я лесбиянка, женщина, которая умеет и сама получать удовольствие, и доставлять его другим женщинам. Среди моих герлфренд были девушки, имевшие в прошлом отношения с мужчинами; некоторые (не все, правда - отдаю дань уважения мужчинам) из них не получали оргазма ни разу. И дело тут не только в личных пристрастиях и глубине чувств; у меня тоже не сразу получалось довести их до оргазма, но потом, когда оно таки случалось - никаких проблем не было уже.
Кис-кис
20 окт 2010в01:29
Согласна, имитация- дело незатейливое, особенно если в этом есть опыт. К сожалению, супруг на столько редко и быстро проводит данные мероприятия, что уже хочется и саму себя обмануть что ли.